Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры on-line

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.10.2006, 21:38   [включить плавающее окно]   #1
ADAD
Мужской Новенький
Автор темы

Cool Лучший сервер Lineage2

Форум создан для тех кто незнает на каком серве играть
И тем болие есть х1 х5 х100 и т.д каждому по возможностям
Вощем если в краце пишите сюда серваки и их что нить про
них какой он скока там гамает народу и т.д!

ADAD добавил :

Ну а сам же я гамаю на серве http://la2.raid.ru/ и считаю его лучшим скажу сразу он х1
То есть это для тех у каво много времени на игру и качать своего перса будет сложно
но зато потом твои училия окупяться.
Играет на серве хм.... ну минимум 1 тысяча.Сервер Пермский и для тех кто подключен к дом ру тому за 1 мегабайт 10 копеек ваще кульно.Ну что ещё мона сказать про серв там кульные админы постоянно прикалываються например недавно кто то качался около города и там появился ящик но тот конечно подумал (интересно чё за ящик может его можно убить взял и ударил) по нему линейка содрагнулась и все монстры стали стягиваться прямо в Гиран(торговый цетр) ох... скока было трупов 8) ну да лана я заговорился вощем серв кульный гамайте обязательно на нём.
ADAD вне форума  
Непрочитано 12.10.2006, 03:22   [включить плавающее окно]   #2
garniv
Мужской Модератор

Что могу сказать...
Полтора года назад друг дал мне диск с этим вирусом - Lineage 2
Настройки стояли на 1ый сервер L2Online.ru (тогда он был только один), так что можно сказать выбор был сделан за меня. Онлайн тогда, если не вру, был примерно ~900. Особенно запомнились масс-ПВП перед рестартами - сколько было ПКшников
Докачав своего перса до 20 лвла, и сделав квест на Elven Knight'a, стал понимать что что-то не так. Народу играло много, рынок нормальный и выбитые ресурсы приносили неплохой доход... Но небыло серьезного общения - постоянных контактов и совместной игры. Так - случайный пати.
Это, и еще 2 момента - друг уехал на дачу на лето, и запустили новый (2ой) сервер, поставило точку на моем первом персонаже.И дало жизнь второму герою - единственному, кем я смог по-настоящему играть с удовольствием.
Если кто играл в то время, то может представить что такое "нулевый" сервер - кач без сосок, без нуб-баффов, без рынка (ресурсы можно было продавать только в магазины за 50% их нормальной стоимости), без WMZ. Особенно "интересно" было бегать сингл Клериком в NG до 30 лвла Однако, все эти недостатки компенсировались какой-то другой - отличной от первого сервера атмосферой. Онлайн тогда был ~100, максимум 150. А виртульный мир - неосовенным, незанятым, неподеленным... И менно это играло решающую роль - все были в равных условиях - без WMZ, без бафф-ботов - и хотели вписать свое имя в историю этого нового мира.
Было много и хорошего и плохого, но в итоге "дорастив" своего Бишопа до 49 уровня, из-за проблем в реале пришлось оставить игру... Но эти 6 месяцев (45+ суток онлайна) были потрачены не зря. Потом были и сервера с рейтами и 3, и 5 и 10 и 100, но нигде не чувствовалось больше такой атмосферы "большой деревни" - где все друг друга знали, и политика была на каком-то там последнем заднем месте
Что хотел всем этим сказать - не смотрите на большой онлайн и высокие рейты - если там можно все купить за реал, то будет большая помойка, а не игровой сервер.
Конечно х1 - это для отъявленных "задротов", но вкачивание на х10 за неделю 62 лвла и покупка A/S-Graid'a в подметки негодятся ощущениям от PVP/PVM в сыгранной и притертой за долгое время игры комманде

Последний раз редактировалось garniv; 12.10.2006 в 03:29.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.10.2006, 05:29   [включить плавающее окно]   #3
cadge
Мужской Интересующийся

ээээээээ

lineage2.com .....

Единственный действительно правильно работающий американский и европейский сервер с С5
cadge вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.10.2006, 21:18   [включить плавающее окно]   #4
ADAD
Мужской Новенький
Автор темы

Да ты прав нестоит смотреть на онлайн ведь это неглавное.
ДА когда я начал на этом серваке http://la2.raid.ru/ то там тоже онлайн был человек 300 небыло не рынка ну вобщем как у тебя.Но была такая атмосфера ты ничево незнаешь и никто незнает все были на равне я качался блин смешно сказать месяц целый день онлайна до 20лв,потом дня 3-4 выполнял пофессию на светлого эльфа танка хотя хотел играть лучником но так как я был мягко говоря нубом то сдал на Knight'a =).
Потом на уровне 26 купил первое в своей жизни Д оружие и это был несмейтесь кинжал теперь представте танка с кинжалом =)).Дальше купил мифрил верх тяжёлый потом низ (лёглий) вот и первый Д щит,перчатки шлем и боты были НГ до 38 уровня.Ну теперь представили меня в таком шмоте на 38 уровне! я думаю вы уже валяетесь от смеха ну да ладно=),затем дело пошло отлично людей стало играть чуть больше начал развиваться рынок я выбил на 41 уровне Д оружие продал его за 1кк(милион) и продал мне добавил друг и я купил топ Д пуху это было что то,потом начал потихоньку одеваться в Ц.Ну да что я о старом играйте в Lineage2 и всё будет ОК=)
Цитата
Полтора года назад друг дал мне диск с этим вирусом - Lineage 2
Это ты верно сказал =))
ADAD вне форума  
Непрочитано 12.10.2006, 23:00   [включить плавающее окно]   #5
Polaris
Мужской Новенький

ВОт серв на котором играю я там http://www.lineage2worldwide.com все русские серв кул
Polaris вне форума  
Непрочитано 18.10.2006, 20:40   [включить плавающее окно]   #6
ADAD
Мужской Новенький
Автор темы

или позвонить по телефону 8(921)8827174 зовут меня Сергей

Лучше напишете на почтовый ящик этом может быть РАЗВОД!!!!
ADAD вне форума  
Непрочитано 18.10.2006, 22:17   [включить плавающее окно]   #7
garniv
Мужской Модератор

Цитата (ADAD) »
или позвонить по телефону 8(921)8827174 зовут меня Сергей
Лучше напишете на почтовый ящик этом может быть РАЗВОД!!!!
Непрочитано 19.10.2006, 10:32   [включить плавающее окно]   #8
Nebel
Мужской Бывалый

Teon не плохой сервер. www.lineage2.com
На нем установлены 5-ый Хроники, в ближайший месяц ожидаеься промежуточное обновление.
По весне будет новое обновление с названием Интерлюд. Можно попробовать еще такие сервера как Bartz, Franz, Erica, Lionna, Gustin, Devianne, Seighardt, Hindeminth, Kain. Стабильный высокий онлафн игроков со всего мира (на Теоне и Франзе русскоговорящих больше). Развитая экономика. И Много много всего и наверное самое главное это все работает ю
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.10.2006, 11:44   [включить плавающее окно]   #9
garniv
Мужской Модератор

Цитата (Nebel) »
Teon
Вот почему-то читал несколько раз на форумах, что он, как бы это сказать "помойка". Правдо аргументации никакой, но всё-таки многие знакомые на Kain ушли...
Непрочитано 07.11.2006, 14:11   [включить плавающее окно]   #10
Gnev
Мужской Новенький

Есть начинающий развивающийся сервер, примерно как описал вверху ADAD, www.L2ru.ru, с хорошей командой админов и ГМ, стараются сделать все для игроков, все вопросы на форуме тщательно развивают, я пришел туда с нуля и было интересно играть так как все время новое делают на серваке, обновления и есть уже 2 силы можно начать играть с не особыми проблемами х4 все, туда переходят все кто хочет честной игры на хорошем сервере, после WMZ серваков там админы не вмешиваются в игру, попробуйте, вложите свои силы и пределать мир Л2 своими деяниями В топах и в рекламе он основательно поднимается. Ждем вас.

www.L2ru.ru
Gnev вне форума  
Непрочитано 10.12.2006, 13:13   [включить плавающее окно]   #11
MaCS
Мужской Умудрённый

Чорт. Имхо зе бест сервер(а) расположены на www.lineage2.com Установлены 5 хроники с уже двумя обновлениями, в январе ожидается по-сути С6 (Interlude). И админы там стараются, за боты теперь банят, но если забанили несправедливо то разбанивают, причем иногда даже весь шмот возвращают (пример наш SwS Giltan 77 lvl или Hero Synthez, которым вернули их ОЕ S пушки)... Стабильная работа серверов (плановые рестарты во вторник в 19.00-19.30), постоянные эвенты, большое количество игроков около 10 000 на одном сервере, причем не ботов или 15 летних , кто кроме "PVP uJIu 3aCCaJI" ничего не знают, а как это ни странно взрослых людей 25-30 лет. То есть абсолютно адекватных и вежливых... Вопчем, велкам!
Непрочитано 05.11.2018, 21:29   [включить плавающее окно]   #12
FrostyFeet
Мужской Запрещенный

Ребят, а я вот не знаю на чём поиграть действительно стоящем! Посоветуйте мне, пожалуйста, сервера high five с рейтом x10. Буду реально благодарен! Перебрал уже кучу серверов. Они все либо закрываются, либо скамятся или ещё что-то.
FrostyFeet вне форума  
Непрочитано 09.11.2018, 01:20   [включить плавающее окно]   #13
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Цитата (FrostyFeet) »
либо скамятся
Cервера скамятся? Это как ?

Цитата (FrostyFeet) »
Ребят, а я вот не знаю на чём поиграть действительно стоящем!
Cтоящее говоришь ? - руофф классик https://ru.4game.com/lineage2classic/play/

Если говно фришки нравятся и мешает лишь то что они быстро умирают , то слышал хорошие отзывы о долговечности Ява-Хай файв Астериуса
https://asterios.tm/index.php?l2on

П.С - советую классик на руоффе
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра