Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.02.2007, 12:19   [включить плавающее окно]   #21
Тайра
Женский Новенький

Подскажите пожалуйста как пройти момент в афинах. Это почти самое начало игры. Там есть два пути. 1 подняться по лестнице(если пройти там весь этот участок) останавливаешься напротив типо замка какого-то. стит там какой-то рычаг, а на нём висит человек и что-то говорит(у меня версия английская), но повернуть его не может, перепрыгруть тоже не получается. 2 путь переходишь через мост, там стоит арбалет и проход в комнату, в ней деревянная дверь (которую как я полагаю надо разбить арбалетом). Только арбалет так тупо повернут, что он нацелен в обратную сторону! и я не знаю что мне делать! ПОМОГИТЕ!!!
Тайра вне форума  
Непрочитано 06.03.2007, 12:31   [включить плавающее окно]   #22
Renegade Killer
Мужской Общительный

Цитата
Только арбалет так тупо повернут, что он нацелен в обратную сторону!
протащи арбалет на шестеренку на полу в комнате, в двери слева есть рычаг для поворота шестеренки прокрути так чтоб арбалет смотрел на дверь
Renegade Killer вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.03.2007, 18:04   [включить плавающее окно]   #23
Ma57er
Мужской Новенький

помогите пожалуйста что нужно делать в храме Амфитриты?там комната закрытая и никуда не уйти(((

Ma57er добавил :

и куда девать 2 ключа музы?
Ma57er вне форума  
Непрочитано 01.04.2007, 17:15   [включить плавающее окно]   #24
mscombat
Мужской Новенький

народ кто проходил GOW 2 помогите я там застрял где второй раз голова пускает из глаз лучи и закрывает проход ,после того как замочил Тесея не знаю что дальше делать помогите плизз
mscombat вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 00:04   [включить плавающее окно]   #25
ahim207
Мужской Начинающий

народ помогите !плизз застрял ,просто жесть!во втором уровне,после того как,минотавры вылазиют из пола,я одного из них замораживаю взглядом мидузы ,на кнопке чтоб он постоял на ней пока я пробегу за решотку,потом в домах ,в ящиках собираю всякую всячину, и все что дальше делать не пойму!у самого последнего дома есть второй этаж там вижу дверь но залесть туда немогу дом находится перед пропастью!!!! а с другой стороны ворота к ним подхажу меня вежлево посылают что делать а то я по англиски не щарю
ahim207 вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 20:01   [включить плавающее окно]   #26
селеру
Мужской Новенький

Разбей мечами укрепления и прыгай на веревку
селеру вне форума  
Непрочитано 19.04.2007, 22:03   [включить плавающее окно]   #27
ahim207
Мужской Начинающий

спасибо да диствительно так
ahim207 вне форума  
Непрочитано 20.04.2007, 19:37   [включить плавающее окно]   #28
ahim207
Мужской Начинающий

Sil блин нужна помошь, я взялтолько1 щит и вставил его в стенучто дальше делать не пойму,помоги плизз

ahim207 добавил :

селеру блин нужна помошь, я взялтолько1 щит и вставил его в стенучто дальше делать не пойму,помоги плизз
ahim207 вне форума  
Непрочитано 21.04.2007, 16:03   [включить плавающее окно]   #29
селеру
Мужской Новенький

Первый щит -под землю опускаться, в комнате где мостик.
Второй щит-надо пройти дальше в комнату, убить медуз, там есть яшик,его надо притащить в комнату и поставить около алтаря,потом встаешь около алтаря и ногой пинаешь ящик , чтобы он попал на центр круга ,когда ящик попадает в круг, алтарь поварачивается и надо успеть заскочить в нишу алтаря.

селеру добавил :

Пожалуйста подскажите как пройти затопленное подземелье посейдона, где вращающиеся ножи и пики, нашел две статуи и трезубей. Что делать с ними?
ПОМОГИТЕ!!!
селеру вне форума  
Непрочитано 21.04.2007, 16:41   [включить плавающее окно]   #30
ahim207
Мужской Начинающий

селеру спасибо порощол с твоей помощью долго не мог понять как надо было ящик пенать ногой но потом разобрался ещё раз спасибо иду дальще ещё воспользудсь твоей помошью спасибо

ahim207 добавил :

селеру ты не разобрался что надо сделать в зотопленом подземелье, где колеса и и ножи ,пробую быстро проплыть не получается чуть чуть нехватает

ahim207 добавил :

селеру там надо быстро проплыть над этими пиками и колесами,только что прошол
ahim207 вне форума  
Непрочитано 22.04.2007, 18:23   [включить плавающее окно]   #31
ahim207
Мужской Начинающий

Савик как убить своих двойников а ? подскажи плизз

ahim207 добавил :

селеру ты дошел до того где женшина какаято, и вокруг много двойников что делать а некак не могу их убить а ?

ahim207 добавил :

все я добил до конца GOD OF WAR крутая игра советую многим я в эмоциях от неё
ahim207 вне форума  
Непрочитано 05.05.2007, 18:14   [включить плавающее окно]   #32
masterrr
Мужской Новенький

Здрасте вам, подскажите, а где найти стрелы Зевса, что бы этого малодушного завалить, который мост держить? И зачем балиста внизу? Непонятно...

masterrr добавил :

Все! Отбой тревоги! Стыдно, товарищи! Такой затупоз элементарный не смог допедрить! Прошол дольше...
masterrr вне форума  
Непрочитано 20.05.2007, 16:40   [включить плавающее окно]   #33
cv_marlboro
Мужской Новенький

Помогите уже запарился на этих Лошадях времени что там надо делать????
cv_marlboro вне форума  
Непрочитано 21.05.2007, 18:59   [включить плавающее окно]   #34
masterrr
Мужской Новенький

Люди! Людииии! Хэлп!
Чё в храме Амфитриты за загадка?
Всю башку сламал, а догнать не могу.
Хеееелп!
masterrr вне форума  
Непрочитано 02.06.2007, 14:47   [включить плавающее окно]   #35
den123
Мужской Новенький

народ помогите!!! кто играл в gow2? уровень где прометея убиваешь и лук получаешь в пещере... что делать дальше не понимаю, вроде все убиты, все ящики вскрыты, а с уровня не выйти дальше. дверь за шлемом с эмблемой мерцающей никак не открывается... HELP!!!
den123 вне форума  
Непрочитано 08.06.2007, 16:46   [включить плавающее окно]   #36
Берсерк
Мужской Новенький

Кто играл в gow2 ?
Уровень ,после того как убиваешь мертвого всадника и забираешь у него молот.
Далее по ходу уровня доходишь до круглой комнаты, рядом со входом еще справа стоит сундук с манной.
Чтобы попасть в комнату надо спрыгнуть вниз(назад дороги нет).Выход из комнаты закрыт решеткой, которая открывается нажатием двух кнопок одновременно(одна кнопка расположена по центру , вторая слева ).
Еще есть комнатка справа закрытая решеткой(открывается рычагом), в ней лежит труп, его можно взять и положить на одну из кнопок(можно положить только на центральную, положить на кнопку слева мешает недоконца опущенная решетка.
Если положить труп на центральную кнопку ,а самому встать на кнопку слева проход открывается, но добежать до выхода не успеваешь как ни сторайся(решетка закрывается).Как открыть решетку по другому никак ни пойму.
Кто прошел это место помогите(подскажите каким образом), а то вся игра застряла на этом месте.
Заранее благодарен...
Берсерк вне форума  
Непрочитано 02.07.2007, 08:05   [включить плавающее окно]   #37
Charc
Мужской Новенький

Цитата (Берсерк) »
Кто играл в gow2 ?
Уровень ,после того как убиваешь мертвого всадника и забираешь у него молот.
Далее по ходу уровня доходишь до круглой комнаты, рядом со входом еще справа стоит сундук с манной.
Чтобы попасть в комнату надо спрыгнуть вниз(назад дороги нет).Выход из комнаты закрыт решеткой, которая открывается нажатием двух кнопок одновременно(одна кнопка расположена по центру , вторая слева ).
Еще есть комнатка справа закрытая решеткой(открывается рычагом), в ней лежит труп, его можно взять и положить на одну из кнопок(можно положить только на центральную, положить на кнопку слева мешает недоконца опущенная решетка.
Если положить труп на центральную кнопку ,а самому встать на кнопку слева проход открывается, но добежать до выхода не успеваешь как ни сторайся(решетка закрывается).Как открыть решетку по другому никак ни пойму.
Кто прошел это место помогите(подскажите каким образом), а то вся игра застряла на этом месте.
Заранее благодарен...
den 123 необходимо зажать R3 и L3 аналоги Кратос использует огонь Прометея
Берсерк необходимо пройти в комнату с полностью опушенной решёткой разбить стену дальше будет течь толи речка толи канализация необходимо взять труп и бросить в воду его понесёт течением теперь бежим в комнату с не доконца опушенной решёткой пробиваем стену труп течением отнесёт туда ловим и ложим на кнопку

Charc добавил :

Ребята помогите пожалуста пройти. Итак место в GoW1 после убийства минотавра когда необходимо найти 2 ожерелья, комната где нужно составить камни в определённом порядке ну это я сделал получил зелённенькое ожерелье. Полазил по скалам нашел рычаг. Он опустил бетонную плиту. А вот дальше незнаю вернутся назад я не мог. Потому что по верёвке по которой я скатился поднятся вверх не возможно.
Charc вне форума  
Непрочитано 22.08.2007, 20:56   [включить плавающее окно]   #38
voltshenok
Мужской Новенький

помогите не могу пройти под водой там где движутся плиты и нужно проплыть вперёд,не успеваю проплыть.что делать?
voltshenok вне форума  
Непрочитано 13.09.2007, 15:14   [включить плавающее окно]   #39
ahim207
Мужской Начинающий

народ я играю в гуд оф вар 2 у меня уже есть проблемы к то может помочь помогите плииз

ahim207 добавил :

в гов 2 немогу на острове пройти 2 решотки где одну чтоб открыть надо нажать кнопку ,а вторую рычаг насебя на тенуть ,не успеваю запрыгнуть в первую решотку

ahim207 добавил :

все я это место прошел надо было взять труп, и положить его на кнопку

ahim207 добавил :

народ помогите заблудился в храме этой змеи вроде все прошел там , а все равно незнаю что делать дальше хожу по кругу в этом храме ,убил быка прошел дальшепотом свалил беседку с помшью двух камней, сходил туда куда не мог попасть без упавшей беседкезобрал золотое руно , и теперь незнаю куда идти плизз помогите

ahim207 добавил :

все и это прошел , оказывается ерунда просто надо было подумать чуток

ahim207 добавил :

блин опять застрял чуток дальше от входа в храм где рычаг ворует один спартанец, и что делать там а ?

ahim207 добавил :

опять разобрался
ahim207 вне форума  
Непрочитано 14.09.2007, 18:26   [включить плавающее окно]   #40
ahim207
Мужской Начинающий

мля опять застрял убил большую змею , прошел чуток подальше и где двигаешь две колонныи и есть рычаг надо запрыгнуть наверх а как не получается не могу запрыгнуть

ahim207 добавил :

voltshenok если ты про первую часть гов1 то там надо походить так зажимаешь R1 и R2 потом отпускаешь и плывешь просто реактивно , во второй части тебе тоже это понадобится кстате прикольная вторая часть то же

ahim207 добавил :

cv_marlboro что именно ты не можешь пройти на этих лошадях ? обясни помогу

ahim207 добавил :

все с колоннами прошел

ahim207 добавил :

mscombat там в статую надо вставить шит потом эту статую поставить на подмост который поднимается ,поднять его чтоб эта статуюя закрыла один луч ,потом быстро по лестнеце поднимаешьсяи подбегаешь ко второму лучу стоешь лицом к ниму и достаешь золотое руно оно отразит удар второго луча

ahim207 добавил :

народ кто играет в гов2 помогите опять застрял где лава спрыгиваешь на остров дерешься с быком пототм когда его почти убиваешь наченает течь лава и сгораешь в ней проход вижу ну туда не могу попасть не как что делать ????
ahim207 вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра