Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Железо > Мультимедиа

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.03.2006, 13:15   [включить плавающее окно]   #21
Кот_матроскин
Мужской Бывалый

да
Непрочитано 26.03.2006, 16:29   [включить плавающее окно]   #22
FreeezzzZ
Мужской Заслуженный

Цитата (enum) »
Так это опять я! Не знаю я чё у него за аппаратура. Видел мельком, когда за дисками приходил. 2 здоровых колонищи на шкафах. Стойка с усилком и эквалайзером и ещё чемто.. Могу всё узнать если надо, но надоедать ему не охота. Да и зачем? Я же вас не прошу развёрнутый ответ дать что, да где. Для этого статьи есть в инете. Я хотел просто человеческого опыту узнать, а то знаете в этих статьях разное пишут.
По поводу дискотек ничё подобного - колонки для дома, надо чтоб всё звучало прям кристально чисто. Апаратура не сдуется, тк есть усилок. От мп3 плеера у него всё нормально играет. А про деньги на ветер, дак это ваше мнение, а вот ему ради звука большие деньги - никак не ветер. Он же не в игрушки на компе играть будет.
Вобщем конкретно: стоит брать x-fi, или аудиджи пойдёт, а может creative emu взять. А карточки от auron (fun, space модели) как?
так вот я и спрашивал, что там за усил и акустика... Мощь усилка - одно, а качество его звучания - другое... Тоже касается и акустики/ее габаритов... Уточните конфигурацию и мы попробуем сказать что-либо дельное....
Непрочитано 26.03.2006, 19:19   [включить плавающее окно]   #23
Олег
Мужской Бывалый

Кот_матроскин -пасиба!
Непрочитано 29.03.2006, 01:02   [включить плавающее окно]   #24
Dimmka
Мужской Умудрённый

Цитата
надо чтоб всё звучало прям кристально чисто
судя по сабжу, покупай любую карточку, разницы не почувствуешь!
А если хочешь почувствовать разницу, зайди в магазин торгующем "кристально чистым звуком" за килобаксы и в демонстрационном зале послушай.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.03.2006, 07:25   [включить плавающее окно]   #25
FreeezzzZ
Мужской Заслуженный

Цитата (Dimmka) »
судя по сабжу, покупай любую карточку, разницы не почувствуешь!
А если хочешь почувствовать разницу, зайди в магазин торгующем "кристально чистым звуком" за килобаксы и в демонстрационном зале послушай.
типичное мнение "минималов"... Хорошего звучания можно добиться и не за многие килобаксы...
Непрочитано 29.03.2006, 11:00   [включить плавающее окно]   #26
Dimmka
Мужской Умудрённый

Цитата (FreeezzzZ) »
типичное мнение "минималов"... Хорошего звучания можно добиться и не за многие килобаксы...
Согласен. Но согласиь, какой вопрос
Цитата
надо чтоб всё звучало прям кристально чисто
, такой и ответ. Вводных данных нет ни каких. И если звучание MP3 устраивает (гдето здесь проскакивало), то что коворить о качественном звуке?

Dimmka добавил :

ну а если, по вопросу, то достаточно будет M-Audio Revolution 7.1, 5.1 , или Creative X-Fi XtremeMusic, 2ZS
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.04.2006, 18:28   [включить плавающее окно]   #27
gravis
Мужской Новенький

Цитата (pagandev) »
Цитата (FreeezzzZ) »
А вот, знаете ли при некоторых обстоятельствах этих 300 Ватт хватит, чтобы из ВАС сделать инвалида
тут просто лол ...

Знаете как-то недавно разгорелся у меня спор с одним приятелем. Он смотрит на свои колонки и спрашивает: "А 7 КИЛОватт звука это много?", я чуть пивом не подавился - говорю - ну типа звука хватит для среднего ночного клуба. Он начал мне втирать, что мол смотрел передачу "Тачку на прокачку", так там в машину установили колонку (одну) мощностью 7КВт, и сколько я ему не объяснял, что мол даже на средней громкости тачку разорвет в клочья - бесполезно, в итоге каждый остался при своем.
сам лично смотрел передачу по MTV наз-ся "Тачка на прокачку" ведет ее всем известный X-zibit (репер), так там одному челу в тачку гаражным краном установили такой саб+ 4 усилка и дополнит аккумы, спец. для хозяина тачки в салон установили датчик определения уровня громкости и при привешении допустимого уровня зажигается лампочка, чтоб этот чувак не сделал себя инвалидом. саб занял заднюю часть машины.
gravis вне форума  
Непрочитано 05.04.2006, 23:27   [включить плавающее окно]   #28
FreeezzzZ
Мужской Заслуженный

Цитата (gravis) »
сам лично смотрел передачу по MTV наз-ся "Тачка на прокачку" ведет ее всем известный X-zibit (репер), так там одному челу в тачку гаражным краном установили такой саб+ 4 усилка и дополнит аккумы, спец. для хозяина тачки в салон установили датчик определения уровня громкости и при привешении допустимого уровня зажигается лампочка, чтоб этот чувак не сделал себя инвалидом. саб занял заднюю часть машины.
да ужж... данный репер видимо уже больной на всю голову и глух на оба уха... А саб в его тачку ставил для компенсации его же инвалидности...
Непрочитано 13.04.2006, 16:38   [включить плавающее окно]   #29
MAVIC
Мужской Начинающий

Если совет ещё нужен, то для стереозвук только стерео звуковуху. Что-нить студийное M-Audio, ESI, Hoontech их очень много разных, сам вот сейчас думаю что взять.
MAVIC вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра