Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > Общие проблемы

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 15.12.2005, 22:09   [включить плавающее окно]   #1
ADamS
Мужской Новенький
Автор темы

GA-8I915P duo Pro+P4(3,0) ТОРМОЗИТ

GA-8I915P duo Pro+P4(3,0), ОЗУ 512, видео RADEON X 700 Pro (256m), HDD 120G Seagate, модем ZyXel 56 Omni Plus. Купил новый, поставил винду ХР SP4 - перегружается каждый час. Переустановил стала вылезать после загрузки командная строка DOS. Переустановил SP2 - тормозит. Потерялось при установке 16 гектар харда, который поделен на 2 диска. Периодически выбивает проги из-за какой-то ошибки. Иногда WORD загружает проц на 100% (?), хотя в основном загрузка 2-20%. Не греется, хотя под процем видюха без кулера (радиатор), а в корпусе ветродуев нет (хочу поставить). Тормозит избирательно Quake 4 играет, а кино тормозит, особенно в mPlayerе, он-то мне и пишет, что моя система "слишком медленная", включая прогу не знаю врубится она или нет, а если да то в каком виде. В биосе отказоустойчивые настройки не ставятся (не загружается). При первом включении заявил что на хард не подается питание, хотя систему я на него установил. RAID BIOS пишет что NO DEVICES по Primary & Slave 0 и 1 CH. При проверке диска пишет что есть ошибка файловой системы (NTFS), при проверке и исправлении при загрузке по-ходу она не исправляется. Хочу форматнуть может поможет, кто что посоветует?
ADamS вне форума  
Непрочитано 15.12.2005, 22:15   [включить плавающее окно]   #2
il72
Мужской Умудрённый

такое ощущение что у тя железяки не совмещаются????? а спецу отдавать пробовал???проще винт у друга проверь..может мать глюкавит
il72 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.12.2005, 13:00   [включить плавающее окно]   #3
GStyle
Мужской Общительный

БП от какой фирмы? Было что то похожее на одном компе. Там был установлен типа 400 ваттный БП да 14$. Купили 500 Вт от Термалтейк и всё заработало на ура.
GStyle вне форума  
Непрочитано 16.12.2005, 17:51   [включить плавающее окно]   #4
ADamS
Мужской Новенький
Автор темы

Цитата
такое ощущение что у тя железяки не совмещаются????? а спецу отдавать пробовал???проще винт у друга проверь..может мать глюкавит
спецы денег взяли и все, а потом хочу сам разобраться, винт снять не могу на гарантии (в гарантию везти не вариант - другой город)
Цитата
БП от какой фирмы?
БП не знаю чей стоит в корпусе miditower CAT 6054 300 W
ADamS вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра