Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 31.01.2009, 09:24   [включить плавающее окно]   #21
hmm3rulez
Запрещенный

А можно про то что вас волнует написать в коментариях к статье "обращение к президенту" - http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_a/obrashenie.shtml
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 31.01.2009, 14:24   [включить плавающее окно]   #22
designer
Мужской Умудрённый

Например, кем был Гаврило Принцип? По сути никем. А с его выстрела началась Первая мировая.
И не нужно быть Петром I, Гитлером и пр.
Непрочитано 01.02.2009, 23:49   [включить плавающее окно]   #23
triest
Мужской Бывалый

designer
Он только исполнитель. А тот выстрел не причина, о повод.
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.02.2009, 03:47   [включить плавающее окно]   #24
hmm3rulez
Запрещенный

Возможно удастся повлиять на президента, который совершенно не в курсе что происходит в стране. Потому что информацию которая важна для России не допускают на его сайты враги России - нынешние модераторы сайтов президента! Множество писем от граждан которые допустили или придумали модераторы абсолютно не содержат полезной и конструктивной информации! В то время как важные письма о злоупотреблениях чиновниками служебным положением, к примеру о бойне устроенной в Горбунках Забиваловым Олегом Викторовичем нынешние модераторы не допускают к президенту и он ничего не знает! Надо ехать в Москву и предлагать свои услуги президенту, чтобы он уволил нынешних модераторов, которые его опускают и взял вас!
Подробнее - здесь: http://mego-doska.pp.net.ua/forum/10-461-1
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 02.02.2009, 08:34   [включить плавающее окно]   #25
XOXOT
Мужской Недосягаемый

Цитата (zwolf) »
Вот у меня возникает мысль иногда. Может ли из за моих косяков происходить различые события? (социальные войны, массовые психозы и т.д)

Мне кажется, что у вас мания величия...
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.02.2009, 16:32   [включить плавающее окно]   #26
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата
Например, кем был Гаврило Принцип? По сути никем. А с его выстрела началась Первая мировая.
не стоит переоценивать роль личности в истории, первая мировая и без его выстрела началась бы.

Цитата
Возможно удастся повлиять на президента, который совершенно не в курсе что происходит в стране.
конечно он совсем не в курсе, он ждет не дождется, когда же вы ему глаза раскроете. Вас уже удовлетворили? Раньше вы были более агрессивны, теперь ваши сексуальные фантазии удовлетворены?

Последний раз редактировалось Slavchik; 02.02.2009 в 16:37.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.02.2009, 13:52   [включить плавающее окно]   #27
designer
Мужской Умудрённый

Цитата (Slavchik) »
первая мировая и без его выстрела началась бы.
Началась бы, не сомневаюсь. Вопрос только, когда? Его выстрел несколько ускорил события.
Непрочитано 03.02.2009, 18:45   [включить плавающее окно]   #28
Slavchik
Мужской Registered User

ускорил, только это не повод называть его повлиявшим на мировую историю.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.02.2009, 20:18   [включить плавающее окно]   #29
Kraft
Мужской Модератор

Цитата (hmm3rulez) »
не в курсе что происходит в стране
Это мы не в курсе того, что знает он.
О президентском сайте как-то писали в НГ.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.02.2009, 21:13   [включить плавающее окно]   #30
Mr. Evil
Мужской Новенький

ВЫ ЧЁ НЕ ЧИТАЛИ "И ГРЯНУЛ ГРОМ"?????
Mr. Evil вне форума  
Непрочитано 03.02.2009, 21:28   [включить плавающее окно]   #31
Slavchik
Мужской Registered User

читали, читали - не ори
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.02.2009, 03:34   [включить плавающее окно]   #32
hmm3rulez
Запрещенный

"конечно он совсем не в курсе" - был бы в курсе - зарабатывал бы себе политические дивиденды и сторонников, чтобы когда Путин попросил его освободить место - мог бы послать его...
"Это мы не в курсе того, что знает он" - вы в этом уверены на 100%? ))) По собственному опыту могу сказать... Я учился на дневном и подрабатывал там-же на кафедре общей физики на пол-ставки лаборантом... Лаборанты и секретари знали побольше преподов - что реально происходит в ВУЗе... Как правило бугры которым окружение дозирует информацию, как раз знают меньше всех... Так что, если мы Медведеву не поможем - нам же будет хуже! Путин из России все соки вытянет и главам мусульманских и кавказских кланов продаст...
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 06.02.2009, 07:59   [включить плавающее окно]   #33
Kraft
Мужской Модератор

Цитата (hmm3rulez) »
Лаборанты и секретари знали побольше преподов - что реально происходит в ВУЗе...
Каждому своё. На любом предприятии слесарь знает больше, чем его начальник, начальник больше, чем директор - но только на своём уровне. Иначе и быть не может.
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 11.02.2009, 05:03   [включить плавающее окно]   #34
hmm3rulez
Запрещенный

"только на своём уровне" - чувствуется Офигенно огромный опыт административной работы! Начальники... Академики... их задача подобрать себе лучших помошников... Подешевле... Потрудолюбивее... И разъезжать по заграницам за казённое бабло и шляться по фуршетам и т.п. А реально работают, готовят материалы, доклады, речи и всё что нужно начальству - референты, замы и т.п. Любимая фраза многих начальников - "Вы что думаете, что я за вас буду делать мою работу?!" Ничего секретного своегоуровневого, такого чтобы этого не знали их замы и референты, начальники не знают.
"Иначе и быть не может." - как бы вы удивились, доведись вам поработать в тех же сферах что и мне... Вы на 100% в чём-то уверены, и вдруг узнаёте что это - не так!!!

hmm3rulez добавил :

Или вы думаете что мы, лаборанты, не знали про то что, как и сколько ворует институтское начальство? Мы не могли этого не знать, поскольку были вынуждены этому способствовать. И я получал деньги из институтской кассы за работу которую не выполнял... И я таскал воруемую начальством технику якобы вышедшую из строя и потому списанную, а на деле - в прекрасном состоянии, купленную за бюджетные деньги чтобы тут же быть сворованной и т.д.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 11.02.2009, 14:39   [включить плавающее окно]   #35
triest
Мужской Бывалый

Цитата (hmm3rulez) »
Мы не могли этого не знать, поскольку были вынуждены этому способствовать. И я получал деньги из институтской кассы за работу которую не выполнял... И я таскал воруемую начальством технику якобы вышедшую из строя и потому списанную, а на деле - в прекрасном состоянии, купленную за бюджетные деньги чтобы тут же быть сворованной и т.д.
А что-то про Путина говорили...
Конфигурация ПК
Непрочитано 11.02.2009, 16:10   [включить плавающее окно]   #36
Slavchik
Мужской Registered User

ну так оно так везде, для себя 1001 оправдание найдут. Вынужден был, заставили, на бедность пожалуются 100 раз.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.02.2009, 01:01   [включить плавающее окно]   #37
hmm3rulez
Запрещенный

"А что-то про Путина говорили" - прошу прощения, я не совсем верно сформулировал. Надо не "я получал деньги из институтской кассы за работу которую не выполнял", а "я получал деньги из институтской кассы за работу которую не выполнял и тут же передавал их некоему преподавателю с кафедры общей физики. И я знал, что часть таких левых денег (не я один получал деньги по припискам) шла непосредственно к ректору и выше... Вобще-то я иногда, помимо лаборантской работы ещё и честно выполнял хоздоговорные работы за которые потом получал деньги в той же кассе и уже оставлял их себе.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 14.02.2009, 13:16   [включить плавающее окно]   #38
triest
Мужской Бывалый

Пошла оправдаловка.
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.03.2009, 04:21   [включить плавающее окно]   #39
hmm3rulez
Запрещенный

Я не оправдываюсь. Просто если кто-то в силу того что я писал сокращённо рещил что я не только не доносил на институтских воров, но и сам наживался - следует ему более понятно объяснить - как было на самом деле. А на происходящее в мире мы с волонтёрами уже повлияли - см. http://mego-doska.pp.net.ua/forum/10-465-1 - "Мего-Форум » Общий форум » Политика » Убийца Забивалов подкупает модераторов ixbt.com". Несмотря на то что у него дочь в прокуратуре и зять помошник губернатора - Олег Викторович Забивалов вынужден начать давать взятки! Мы уже смогли ударить его по карману!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 08.03.2009, 14:46   [включить плавающее окно]   #40
falc
Мужской Абсолютный

Цитата (hmm3rulez) »
Или вы думаете что мы, лаборанты, не знали про то что, как и сколько ворует институтское начальство? Мы не могли этого не знать, поскольку были вынуждены этому способствовать. И я получал деньги из институтской кассы за работу которую не выполнял... И я таскал воруемую начальством технику якобы вышедшую из строя и потому списанную, а на деле - в прекрасном состоянии, купленную за бюджетные деньги чтобы тут же быть сворованной и т.д.
Хм... Найди себе финансирование сам, и выполняй работу. Какие проблемы? Это заглядывание в чужой кошелек меня всегда удивляло... А например откуда тогда появляются надбавки к зарплатам преподавателей? Напрямую из бюджета, или все же руководитель извернулся?
Откуда появляется новое лабораторное оборудование, государство на эти нужды денег направляет?
Я не знаю как у вас, у нас же государство выделяет только деньги на зарплату в соответсвии с Единой Тарифной Сеткой. По этой сетке доктор наук на полной ставке должен получать 6200 руб. Никакие нужды кафедр непосредсвенно государством не оплачиваются.

Находятся другие источники финансирования, но они направленны на всякий бред, типа инновационного образования, нанотехнологии, и т.д. А отнюдь не на зарплаты, компьютеры и другие нужные вещи. Но в любом случае, эти источники надо искать, пробивать, и делать так, чтобы довольны остались те кто средства выделил, работу выполнить, самому нищим не сидеть, и обеспечить функционирование института/кафедры/лаборатории. Приоритеты по этим источникам именно таковы, и они логичны.

Другой вопрос, что финансирование Рособрнауки резко сокращено, и скоро даже таких денег станет крайне мало.

Последний раз редактировалось falc; 08.03.2009 в 14:55.
falc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра