Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 11.07.2006, 00:44   [включить плавающее окно]   #1
шурпет
Мужской Начинающий
Автор темы

Cool "Лоходром"- Где? и Как? могут кинуть на деньги

Люди!!!
Помогите с историями для моего сайта "Лоходром" - Где? и Как? могут кинуть на деньги. Ссылку на сайт могу выслать отдельно всем заинтересованным
Непрочитано 11.07.2006, 00:54   [включить плавающее окно]   #2
Byte
Мужской Умудрённый

Сначала почитай сдесь: http://forum.3dnews.ru/misc.php?s=&action=rules п 2.4
Конфигурация ПК
Непрочитано 11.07.2006, 01:01   [включить плавающее окно]   #3
шурпет
Мужской Начинающий
Автор темы

Эту тему я уже пробовал один раз создать но ее потом переместили сюда. И через некоторое время просто удалили.
А мне нужны тематические истории. Когда тебя кидают, признайся - это не приятно и очень обидно.
Шурпет
Непрочитано 11.07.2006, 01:19   [включить плавающее окно]   #4
ReaderMan
Мужской Опытный

http://crooks.spb.ru/index.php
там все есть ...
Непрочитано 11.07.2006, 02:02   [включить плавающее окно]   #5
Byte
Мужской Умудрённый

Цитата (шурпет) »
через некоторое время просто удалили
Никто её не удалял, просто она упала в рейтинге и ушла на вторую страницу курилки
Цитата (шурпет) »
А мне нужны тематические истории
А правила форума никаким нуждам неподвластны
Цитата (шурпет) »
Когда тебя кидают, признайся - это не приятно и очень обидно
Согласен. Я не имею ничего против тебя и твоего сайта, но правила соблюдать надо...

Ладно, пока я добрый расскажу историю как мой друг попался на удочку:
Мы шли с ним по улице и вдруг к нам подбегает красивая молодая девушка (у меня аж челюсть отвисла), и просит срочно позвонить маме домой. Говорит, что это займёт максимум минуту. Ну как такой отказать... Я в карман за телефоном, а у меня батарейка села (это меня и спасло!!!). Мой друг даёт ей телефон, она звонит и начинает болтать как мы думали с мамой. Оправдывалась перед ней, ругались итд... В конце концов пообещаля маме прийти домой пораньше, закончила разговор и вернула телефон, поблагодарила и довольно быстро ушла за угол. Болтала она минуты две. Ну и фиг с этими полторами рублями, сказал мой друг. И мы про это забыли. Дней через десять в почтовый ящик моему другу пришла квитанция за пользование платными услугами сервиса "психологической помощи" по телефону (а-ля телефон доверия) на кругленькую сумму (около 200 вечнозелёных президентов). В квитанции был указан номер его мобильника. Звоним опсосу, предявляем наезд. Опсос отвечает, что никакой ошибки быть не может. С этого телефона, в такоето время звонили, и вы должны оплатить, иначе взищим в судебном порядке. Мы спрашиваем, что за сервис такой, как с ними связаться, кто владелец итд... В ответ говорят, что владелец - частное лицо, зарегистрировавшее контрактный номер, для оказания услугпо телефону, и он имеет на это полное право. Съехать на то, что ошиблись номером не удалось, т.к. разговор длился две с лишним минуты. Проанализировав, где мы были в указаное время звонка мы поняли, что это та самая девушка...

ЗЫ: Чть пожже мы нашли на улице симку. Вставили, посмотрели - активна, не заблокирована. Решили позвонить по тому номеру и узнать, что-же это всётаки за сервис такой, на котором друг так влетел...
Звоним (всё равно симка не на нас оформлена), там мужик говорит "извините, сервис временно не работает", и подождав секунд пять он (тот мужик а не мой друг) повесил трубку.
Но мы эту тему просекли. Ведь если-б сервис прикрыли, они-б поставили автоответчик, а тут чувак отвечает. Мы попросили знакомую девчонку позвонить и сказать "Алё мама, привет, это я". И что вы думаете? В ответ тот самый мужик говорит "о, ещё лохи попались... молодец! давай подольше тяни время"

Думаю комметарии тут излишни.

Для тех, кто не понял какая ей от этого выгода, объясняю: это она (или её сообщник) зарегили контрактный номер (официально, у оператора, даже налоги с него платят). Потом она просит на улице позвонить, звонит туда, болтает якобы с мамой (а на самом деле со своим сообщником) и получает у оператора деньги, которые оператор получает от абонента. Как говорится, всё гениальне - просто.

Последний раз редактировалось Byte; 11.07.2006 в 15:14.
Byte вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 11.07.2006, 10:06   [включить плавающее окно]   #6
666999
Мужской Умудрённый

Цитата (Byte) »
Чть пожже мы нашли на улице симку. Вставили, посмотрели - активна, не заблокирована. Решили позвонить по тому номеру и узнать, что-же это всётаки за сервис такой, на котором друг так влетел...
Звоним (всё равно симка не на нас оформлена), там мужик говорит "извините, сервис временно не работает", и подождав секунд пять он (тот мужик а не мой друг) повесил трубку.
Но мы эту тему просекли. Ведь если-б сервис прикрыли, они-б поставили автоответчик, а тут чувак отвечает. Мы попросили знакомую девчонку позвонить и сказать "Алё мама, привет, это я". И что вы думаете? В ответ тот самый мужик говорит "о, ещё лохи попались... молодец! давай подольше тяни время"
врубаем в это момент запись разговора (благо современные телефоны позволяют) и оформляем в суд за мошеничество...

я кстати никогда не даю телефон позвонить постороним на улицы...

о вспомнил... сидели мы както вечером с женой дома ... телик смотрели тут звонок по телефону ее (мобильному) там приятный голос, але так и так, вы знаете мтс проводит акцию (давний абонент вроде) и вы как один из первых подключившихся (тут они прокололись малек) выиграли приз мобильный телефон сони эрексон, оставте ваши контакты и как только вы оплатите налог на приз, а это можно седлать просто путем покупки карточки оплаты на 10 баков и перечисления этой карточки на такой-то номер, мы вам вышлим ваш приз. Ну мы сразу в мтс в службу поддержки звонить, так и так, че за акция. Они да нет ни какой акции это лохотрон оставте номер звонившего (оставили, выяснилось что номер питерский) мы передадим в наш внутренний отдел безопасности... типа будем искать лохотрощиков.

Последний раз редактировалось 666999; 11.07.2006 в 10:22.
666999 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 11.07.2006, 10:28   [включить плавающее окно]   #7
SHAXTEP
Мужской Заслуженный

Цитата (Byte) »
расскажу историю как мой друг попался на удочку
веселая история, слышал про подобные лохотроны у нас в городе.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 11.07.2006, 10:45   [включить плавающее окно]   #8
666999
Мужской Умудрённый

есть еще замечательный офицеальный лохотрон ... кредит и его вариация беспроцентный кридит на покупку товаров
Конфигурация ПК
Непрочитано 11.07.2006, 15:07   [включить плавающее окно]   #9
Byte
Мужской Умудрённый

Цитата (666999) »
есть еще замечательный офицеальный лохотрон ... кредит и его вариация беспроцентный кридит на покупку товаров
Это точно! Беспроцентных не бывает, надо внимательно читать договор. И главне - никогда не быть "доверителем", иначе если чел, который брал кредит вдруг исчез, обанкротился, погиб итд то с вас взищут сумму, которую он не доплатил
Конфигурация ПК
Непрочитано 11.07.2006, 15:21   [включить плавающее окно]   #10
Byte
Мужской Умудрённый

шурпет совет тебе просто как владелец сайта владельцу сайта: сделай нормальную главную страницу, к тебе люди потянутся...
Ато это вообще ужас (без обид). Если хочешь - я помогу.

ЗЫ: кто не заходил на его сайт могут полюбоваться его страницей во вложеном скриншоте:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen.jpg
Просмотров: 303
Размер:	99.8 Кб
ID:	17007  

Последний раз редактировалось Byte; 11.07.2006 в 15:24.
Byte вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.07.2006, 00:27   [включить плавающее окно]   #11
шурпет
Мужской Начинающий
Автор темы

Cool Лоходром

Цитата (Byte) »
шурпет совет тебе просто как владелец сайта владельцу сайта: сделай нормальную главную страницу, к тебе люди потянутся...
Ато это вообще ужас (без обид). Если хочешь - я помогу.

ЗЫ: кто не заходил на его сайт могут полюбоваться его страницей во вложеном скриншоте:
Byte
Благодарю за поддержку.
С твоего легкого сагласия а опубликую твою историю на страницах моего сайта. А что касается стартовой страницы ты прав - неахти какая. Но это проба пера, потому как за время меньше одного месяца самомстоятельно освоил простенькую прогу по созданию сайтов. Без каких-то курсов и учителей. Согласен трудно создать мало мальски нормальный сай. Но изначально я не ставил перед собой задачу создать супер сай. Задача была простой - довести до народа истории (лучаи из жизни) как могут кинуть на родные, может быть последние, чесно заработаные бабалосы.
Шурпет
P.S. От помощи не откажусь.

Последний раз редактировалось шурпет; 12.07.2006 в 00:34.
шурпет вне форума  
Непрочитано 12.07.2006, 06:32   [включить плавающее окно]   #12
Byte
Мужской Умудрённый

Цитата (шурпет) »
С твоего легкого сагласия а опубликую твою историю на страницах моего сайта.
публикуй на здоровье
Цитата (шурпет) »
P.S. От помощи не откажусь.
ОК, я поколдую как время будет. Кинь мне своё мыло и желательно аську (если есть)

Byte добавил :

Я так увлёкся, что получился довольно клёвый сайт! Вот теперь думаю, может составить тебе конкуренцию...
Жалко такое творение отдавать...
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.07.2006, 11:24   [включить плавающее окно]   #13
SHAXTEP
Мужской Заслуженный

Byte
выложи хоть скрин своей главной страницы. IMHO главное - удобная навигация и простой интерфейс. Лично я сразу ухожу с сайта, если в нем нету этих двух состовляющих.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.07.2006, 16:11   [включить плавающее окно]   #14
Byte
Мужской Умудрённый

SHAXTEP на здоровье:
скриншот сжимал изо всех сил, если-б ещё сильнее сжал - было-б ужасно...

Byte добавил :

Каменты в студию!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen_lohodrom.jpg
Просмотров: 299
Размер:	106.9 Кб
ID:	17030  
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.07.2006, 17:52   [включить плавающее окно]   #15
eRich незаметный
Мужской Опытный

Byte Чёта этот шарик на лого для данной тематики не оченна подходит ИМХО!
Непрочитано 12.07.2006, 18:21   [включить плавающее окно]   #16
Byte
Мужской Умудрённый

Цитата (eRich незаметный) »
Byte Чёта этот шарик на лого для данной тематики не оченна подходит ИМХО!
С этим шариком я задолбался... Пусть сам рисует... Я не смог ничё придумать, впихнул что попало
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.07.2006, 19:01   [включить плавающее окно]   #17
SHAXTEP
Мужской Заслуженный

Цитата (Byte) »
Каменты в студию!
вот это уже похоже на более-менее нормальный сайт. Надпись "Лоходром" по центру вверху сделать 3D (или какую-нибудь фигурную, чтобы не простой шрифт был), чуть поработать над навигацией (в основном сначала подумать над делением статей на категории). А в общем очень ничего.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.07.2006, 22:35   [включить плавающее окно]   #18
Byte
Мужской Умудрённый

Эй аффтар темы, ты куда пропал?
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.07.2006, 00:29   [включить плавающее окно]   #19
шурпет
Мужской Начинающий
Автор темы

Cool Лоходром

Byte
Вот мой мыльник: sait_alex@yahoo.com
Аську не создавал

Кстати
Дамы и господа.
Обновлены разделы сайта «Лоходром»: «пирамидой», «на улице» и «мобильно». Заходите, читайте.
Создаётся тематичная страница по типу народная мудрость (афоризмы).

Byte
Я никуда не пропал. Просто захожу в инет вечером. На роботе Нета нэту. Да и некогда. А страничка получилась по-круче чем у меня. Видно опыт большой. А опыт, как говорят: "Не пропьёш".
Если не секрет - чем работаеш

Последний раз редактировалось шурпет; 13.07.2006 в 00:41.
шурпет вне форума  
Непрочитано 13.07.2006, 01:09   [включить плавающее окно]   #20
Byte
Мужской Умудрённый

Цитата (шурпет) »
Если не секрет - чем работаеш
Работать можно всем, и на результат не повлияет. Картинки само собой в фотошопе, а вот "собирать воедино" можно чем угодно, к чему привык. В данном случае, чтоб не доставлять самому себе лишний геморой, собрал прямо в фотошопе, разделил на слои и через Save for Web получил HTML код и картинки. Потом поправл код в блокноте и вуаля...
А обычно, когда что-то серьёзное делаю, то люблю для конструированния юзать FrontPage. Да, именно его. Просто в нём (в отличае например от дримвейвера) можно очень просто собрать табличную страницу. Только код у него получается ужасный, по этому потом всё равно блокнот в руки и ковырять, ковырять, ковырять...

Byte добавил :

шурпет есть два варианта дальнейшего развития твоего сайта:
1)я подгоняю страницу под фронтпэйдж (ну или под что хочешь), отдаю тебе, а ты сам доделываешь, размечаешь ссылки, и по аналогии с главной создаёшь другие страницы.
2)я сам доделываю сайт до конца, оптимизирую страницы, наполняю твоим содержимым (с имеющегося сайта), и в полностью готовом виде отдаю тебе. Но в этом случае ты без пива не отделаешся

Кстати, места для баннеров 468х60 надо предусматривать? Или ты не собираешся зарабатывать на рекламе?
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра