Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Old over time > Old Over

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 18.02.2021, 10:46   [включить плавающее окно]   #15321
Karats
Мужской Модератор

Цитата (HotBeer) »
Во-первых, ты пишешь, что тебе монопенисурно на форум, поэтому просто удаляй учетку.
Учётку так и не удалили но образцово показательно забанили спустя годы

Цитата (HotBeer) »
Во-вторых, ты просишь объяснений на указание конкретного пункта правил.
Я имею право знать за что в конце концов меня забанили то

Добавлено через 6 минут

Ты больше здесь общайся с нами и глядишь проще будешь на юмор наш смотреть, а то у вас там всё нарочито-тоталитарно-серьёзно
Я не подумай тебя не на чём не подлавливаю и не собираюсь, тут не обжалование банов thg, тут мы просто общаемся.
Karats вне форума  
Непрочитано 18.02.2021, 10:59   [включить плавающее окно]   #15322
HotBeer
Мужской Продвинутый

Цитата (Karats) »
Учётку так и не удалили
Я написал, что я против удаление учеток. Я за более 10 лет удалил только одну учетную запись и то по просьбе человека, у которого такой же ник, который у нас был занят человеком, который зарегистрировался и больше не появлялся на форуме тоже около 10 лет. Скажем так, это было исключение и не более того.

Цитата (Karats) »
Ты больше здесь общайся с нами и глядишь проще будешь на юмор наш смотреть
Угу, по Леснику я это заметил
Непрочитано 18.02.2021, 11:03   [включить плавающее окно]   #15323
Karats
Мужской Модератор

Цитата (HotBeer) »
Я написал, что я против удаление учеток.
unregistered ты можешь сделать без тёрки постов? Если у вас там к твоему мнению не прислушиваются и справедливость у вас там восторжествовать не может, то хотя бы удали ту тему последнюю где бан объявили и сделай unregistered, а то я вроде не нарушитель какой чтоб статус забанен носить.

Добавлено через 4 минуты

Цитата (HotBeer) »
Не в обиду вашему коллективу, но ты к нему прислушайся, у него опыт огромный, у вас таких нет, он админом был ещё до твоей регистрации на форумах
Karats вне форума  
Непрочитано 18.02.2021, 11:34   [включить плавающее окно]   #15324
Lesnik75
Мужской Супер модератор
Автор темы

Цитата (BSE) »
почему-то пытаетесь перевести тему на общение всяких Андроидов и прочих фриков, притом, что тогда не отказывались оффтопить и флудить сами модераторы. И темы оффтопа разные были -- я именно про тот их вид, который защищаю, плавно вырастали из обсуждаемой тематической ветки, а не так, что "а давай я сюда закину анекдот просто так в любое место"
То есть смайлики и пустые реплики с целью "разнообразить тему" тебе тоже не нравятся и ты в таком не замечен? Да/нет? Или все же фрики они такие фрики, все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо?

Цитата (Karats) »
Да мне не понравился ваш коллектив
Вот что, сэр! Буду говорить с вами откровенно! Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!

Цитата (Smirnoff) »
Тебя кто-то силой заставляет читать?..
А вдруг в интернете кто-то не прав?! С этим надо что-то делать!

Цитата (HotBeer) »
Между прочим, я в маске, согласно указу губернатора от хх.хх.
Маска 255, как обычно.

Цитата (Karats) »
у него опыт огромный
Вот почему у православных в церкви хор, а у католиков орган?
Потому что гениальность с опытом не пропьёшь, а орган за нефиг делать.

Не перехваливай, а то поверю и начну добро причинять и пользу наносить, а это чревато боком - возгоржусь еще или маску сниму в общественном месте.

Smirnoff

Олег, я человек прямой и тоже буду говорить откровенно. В 2012 году ты стал другим. Стал по другому модерировать. На тебя дурно повлияли. Осознай это, посыпь голову пеплом, поговори о боге и расскажи анекдот (дальше еще не придумал, но BSE поможет, подскажет как надо в традиции общаться по его ИМХО)
Непрочитано 18.02.2021, 11:47   [включить плавающее окно]   #15325
Karats
Мужской Модератор

Цитата (Lesnik75) »
Вот что, сэр! Буду говорить с вами откровенно! Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
А то, развели там бизнес-террариум понимаешь.

Цитата (Lesnik75) »
Не перехваливай,
Я от чистого сердца
Karats вне форума  
Непрочитано 18.02.2021, 11:59   [включить плавающее окно]   #15326
Smirnoff
Мужской Модератор

Цитата (Lesnik75) »
Осознай это
Уже.
Цитата (Lesnik75) »
посыпь голову пеплом
Регулярно (ты же в курсе... ).
Цитата (Lesnik75) »
поговори о боге
Целевой аудитории не вижу, чтобы о Боге говорить.
Цитата (Lesnik75) »
и расскажи анекдот
Лениво...
Цитата (Lesnik75) »
В 2012 году ты стал другим.
BTW: Я, вообще-то, каждый год меняюсь, Ага... Так что с 2012 я уже не один раз "стал другим", вотЪ.
Цитата (Karats) »
у вас там к твоему мнению не прислушиваются и справедливость у вас там восторжествовать не может, то хотя бы
Экая забавная штука получается: из знакомых боле/мене с той ситуацией тебе уже двое внятно сказали: твои посты "там" были, мягко выражаясь, не слишком корректными. Но ты всё настаиваешь на "справедливости" и терзаешь придирками HotBeer; вот тебе зачем это всё?..
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.02.2021, 12:02   [включить плавающее окно]   #15327
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный

Цитата (BSE) »
Бывает во время оффтопного обсуждения в теме видеокарт кто-то напишет что-то полезное для другой темы.
Бывает, тут конечно обидно получается.
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.02.2021, 12:05   [включить плавающее окно]   #15328
Smirnoff
Мужской Модератор

Ещё раз BTW: Lesnik75, может хватит уже прессовать BSE?
Ну вот 10 лет назад ему что-то не понравилось, прошли эти 10 лет и у него вскипело... что сейчас-то эти архивы анализировать?
Я бы ему просто порекомендовал перечитать топик Почему форумы умирают?
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.02.2021, 12:07   [включить плавающее окно]   #15329
Karats
Мужской Модератор

Цитата (Smirnoff) »
Экая забавная штука получается: из знакомых боле/мене с той ситуацией тебе уже двое внятно сказали: твои посты "там" были, мягко выражаясь, не слишком корректными. Но ты всё настаиваешь на "справедливости" и терзаешь придирками HotBeer; вот тебе зачем это всё?..
Корректными и нарушившими какие то правила несколько разные понятия, для тебя скажем одно корректно, для меня другое. Например взять эту тему на мой взгляд ты совершенно не корректно начал себя вести, что как я заметил Демиург больше тут не стал писать после очередного такого твоего сообщения, вот ведь какая забавная штука ты мне про корректность тут решил рассказать.
Karats вне форума  
Непрочитано 18.02.2021, 12:14   [включить плавающее окно]   #15330
Smirnoff
Мужской Модератор

Цитата (Karats) »
как я заметил Демиург больше тут не стал писать после очередного такого твоего сообщения
Это кто это такой?..
Цитата (Karats) »
ты мне про корректность тут решил рассказать
Кто я такой, чтобы "рассказывать"? Я просто напомнил, не более того.
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.02.2021, 12:16   [включить плавающее окно]   #15331
Karats
Мужской Модератор

Цитата (Smirnoff) »
Это кто это такой?..
Наш модератор с оверов
Цитата
Кто я такой, чтобы "рассказывать"? Я просто напомнил, не более того.
Я взрослый человек что бы мне что то напоминать за себя я отвечу, как говорил один персонаж из одного фильма "есть что предъявить - предъявляй" (с)
Karats вне форума  
Непрочитано 18.02.2021, 12:18   [включить плавающее окно]   #15332
BSE
Мужской Абсолютный

Цитата (Lesnik75) »
То есть смайлики и пустые реплики с целью "разнообразить тему" тебе тоже не нравятся и ты в таком не замечен? Да/нет?
Могу десятый раз спросить: я прикапываюсь к удалению смайликов? И кроме смайликов ничего не удалялось, целыми страницами обсуждений?
Цитата (Lesnik75) »
Или все же фрики они такие фрики, все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо?
Ну, есть те, кто специально троллит, загаживая тему, поливает собеседников грязью и оскорблениями.
А есть флуд и оффтоп, выросший из обсуждений, который вели в том числе и модераторы и супер-модераторы, с тем же тов. Smirnoff мы часто обо всяком общались/спорили/обсуждали. И в этих обсуждениях, ты не поверишь, могут быть сообщения со смайликами, показывающими отношение к каким-то сообщениям из обсуждения.
Цитата (Lesnik75) »
Олег, я человек прямой и тоже буду говорить откровенно. В 2012 году ты стал другим
Вот в 2011 были добрые полицейские (например, Олег), а к ним добавились злые, которые начали по своей старой привычке бить палкой по голове.
Но, конечно же, ничего не поменялось, ведь Олег остался добрым полицейским.
Цитата (Lesnik75) »
BSE поможет, подскажет как надо в традиции общаться по его ИМХО
Ага, в 2011 мог подсказать, как общались тогда, но с тех пор уже всё поменялось. И не просто мог, а подсказал, на что мне ответили, что "а я привык удалять", "это привычки с оверов".

Добавлено через 16 минут

Цитата (Smirnoff) »
прошли эти 10 лет и у него вскипело
Вообще-то, я вспомнил это из-за поднятой (не мной) темы про разную ситуацию на разных форумах: про "джедаев" и скрытые разделы, какой у нас замечательный форум, что такого здесь нет (как оказалось, есть).
Вот и вспомнил пример негативных изменений нашего замечательного форума.
Даже два примера: один про новых модераторов, другой про "отделение" форума от сайта. Но со вторым как-то все согласились, а вот первый задел чьи-то оверские чувства.

А 10 лет назад я поднял этот вопрос в общении с модераторами, новым и старым, по факту -- и именно скриншоты некоторых сообщений и привёл.

Последний раз редактировалось BSE; 18.02.2021 в 12:37.
BSE вне форума  
Непрочитано 18.02.2021, 13:20   [включить плавающее окно]   #15333
Smirnoff
Мужской Модератор

Цитата (BSE) »
из-за поднятой (не мной) темы про разную ситуацию на разных форумах: про "джедаев" и скрытые разделы, какой у нас замечательный форум, что такого здесь нет (как оказалось, есть).
Положим, закрытые/полузакрытые разделы есть всегда и на всех форумах (а как без них-то?).
Цитата (Karats) »
Наш модератор с оверов
Это именно я его так стр-рашно обидел? Однако...
IMHO: Если после единственного моего поста некий модератор "с другого форума" решает данный форум покинуть... пускай меня подвергнут обструкции за столь неполиткорректное высказывание - но туда и... этого/того, вотЪ.
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.02.2021, 13:25   [включить плавающее окно]   #15334
BSE
Мужской Абсолютный

Цитата (Smirnoff) »
закрытые/полузакрытые разделы есть всегда и на всех форумах
Отношусь к ним строго положительно
Непрочитано 18.02.2021, 13:27   [включить плавающее окно]   #15335
Karats
Мужской Модератор

Smirnoff
Что было то прошло, мне не понятно твоё встраивание в данный разговор, мне может у тебя стоило просить пояснений за бан раз ты в курсе? Или может ты представляешь их администрацию? Сам же понимаешь что забанили меня не правильно, моральные аспекты оставим в стороне, хотя справедливости ради я там на 50% с тобой переписывался и вроде ты мою точку зрения разделял, а сейчас как то исподтишка мол "сам виноват", тут же писал мол приставай к HotBeer, тут же следом пишешь мол что я к нему пристал.... Ты определись.
Karats вне форума  
Непрочитано 18.02.2021, 13:58   [включить плавающее окно]   #15336
Lesnik75
Мужской Супер модератор
Автор темы

Цитата (Smirnoff) »
BTW: Я, вообще-то, каждый год меняюсь, Ага... Так что с 2012 я уже не один раз "стал другим", вотЪ.
Экий ты изменчивый-непостоянный )))
За какой период клетки обновляются? я без гугла не вспомню.

Цитата (Smirnoff) »
Ещё раз BTW: Lesnik75, может хватит уже прессовать BSE?
А кто его прессует? Неужели здесь/сейчас его сообщения кто-то удалил? Не вижу.
Вроде ему оно самому нравится. Да и я давно много букв в форуме не набирал, вот разминаюсь, тренируюсь, восстанавливаюсь )))

Цитата (BSE) »
Вот в 2011 были добрые полицейские (например, Олег), а к ним добавились злые, которые начали по своей старой привычке бить палкой по голове.
Но, конечно же, ничего не поменялось, ведь Олег остался добрым полицейским.
1. Олег пишет что он как раз каждый год меняется. К лучшему, кмк
2. Зачем ты так про него? Олег наших партизан не вешал и деревни не жег.
3. Какие у тебя претензии к Hil?
4. Какие у тебя претензии к ырг?
5. Может у тебя к karats или к LAV48 есть что-то личное? Вот только они долго в участниках ходили, в модераторы сравнительно недавно перешли.

Цитата (BSE) »
Даже два примера: один про новых модераторов, другой про "отделение" форума от сайта. Но со вторым как-то все согласились, а вот первый задел чьи-то оверские чувства.
А 10 лет назад я поднял этот вопрос в общении с модераторами, новым и старым, по факту -- и именно скриншоты некоторых сообщений и привёл.
Вот написал бы ты просто - И.Н. грек в плохом смысле этого слова - наверное никто бы с тобой сейчас бы не спорил, я уж точно.
Но ты начал нести пургу на всех. Типа было хорошо, стало плохо потому что вот, те кто раньше был хорошим стал плохим (кроме Олега, прогиб засчитан).
А на деле было так.
Пришло менее 100 новых участников. Из них 23 экс-модератора.
Из этих модераторов никто в общем-то не рвался опять за это дело браться.
Да и если бы рвался только от желания ничего сходу бы не изменилось.
Потому что, тайны не открою, для вступления в группу модераторов надо наличие там вакансий и одобрение действующего модераторского коллектива. То есть например какая-нибудь Сало-мандра стать модером здесь - так если она не будет сходу авторитетным участником (а кто это? кто её знает, чем знаменита? какой-то левый опыт не проканает - то что она чат в кроватке модерировала 3 раза тут авторитета не даст) и если кто-нибудь против проголосует (допустим Antinomy напишет - я против) то такой кандидат не пройдет. И это все знали.
Но вакансии как раз имелись, многие из тех кто начинал с 2003 ушел из модераторов. Людей не хватало - общаться-флудить есть кому, вместо флуда информационный порядок навести увы, некому.
По большому счету 2 новых модератора появилось - И.Н и ырг.
Hil отдельная история, он только ради TSC! на время взялся.
Что ырг действовал по делу, что ИН порядок в Процессорах навел.
Этим порядком ты и не доволен. Как же это, была свалка, мы болтали за АМД в теме про Штеуд и наоборот, заодно видеокарты с МВ подбирали - те кто не помнит гляньте как Теософ ПК выбирает, все в одну кучу по кругу и регулярно. Приятно же с умным человеком пообщаться - так вот он я, общайтесь. Да, BSE? И где-то ты за И.Н в то время хорошее постил - типа сделал, инфу дал. Было? Было.
Повлияло это на кого-нибудь? Да в общем-то нет. Иными словами ты берешь один-два случая действий одного модератора и переносишь их на всю модераторскию группу.
Это так же как сказать "все россияне/все белоруссы/все фотографы/все боксеры/и т.д. и добавить какую-нибудь реплику".
Все боксеры после 1867 года стали нарушать традицию, - karars авторитетно не даст соврать

Остальные же... Кто-то зарегился и все, кто-то потусовался здесь, в этом разделе и тоже пропал. Это большинство, в том же 2011 или в 2012 году. Кто-то начал общаться, кто-то даже сейчас общается (Vladson, ау, назначаю тебя почетным десантником; по нечетным будешь мушкетером )
Но довольно быстро нас осталось всего-ничего. karats выше даже объяснил одну из причин.
На сейчас по факту - Vladson, Freevad, LAV48, karats - никого не забыл?
Кто из них кому на мозоль то наступил?
InFakers так тоже спецагент-засланец, только с Intel IT Galaxy, на всякий случай.
А я в таком случае с ixbt пришел. К добру принуждать и миролюбие насаждать.

Скриншоты свои замазанные как бы так помягче сказать... В общем не доказуха они не разу. Это лишь ваши частные разговоры.
Но да, формально вы все молодцы.
99% что писал ты ИН и Арине. Не стал, не захотел мне сообщить, в общем то этот вопрос я непосредственно курировал? ССЗБ.
Посты ваши никто не удалял, на деле. В "корзину" местную переместили.
Восстановить их как 2 байта об асфальт. Дольше название темы придумать. Но нет. Лучше нести пургу, как Песков, на всех скопом. Оно ведь легче и проверять никто не будет, могут поверить, те к то не в курсе.

Ну а то что мир меняется и люди меняются вместе с ним то опять же не законы Мерфи а Еклезеасты с Иоанами Богословами, Библия, ё-моё.

Эй, Джонни, что там говорили про больную лошадь?
Больная лошадь собирается поучать нас?
Он цитировал Библию,
Откровение Святого Иоанна.
Созерцайте, будет бледный конь. Человек, сидящий на нем, это Смерть.
И Ад следовал с ним.

(c) Tombstone.

karats vs Smirnoff
Ну я то ладно, пальцы разминаю, а вы что делаете? )))
Непрочитано 18.02.2021, 14:19   [включить плавающее окно]   #15337
Vladson
Мужской Умудрённый

Цитата (Lesnik75) »
мушкетером
Ну, да... Все это самое, а я Д'Артаньян )))

Добавлено через 3 минуты

Присмотрелся я к G6400 в качестве ещё одного запасного компа, а у него даже AVX нету (некоторые игры даже не запустятся) буду копать в сторону зеонов с алика (на Е5450 только кулер куплю самый дешманский)
Непрочитано 18.02.2021, 14:25   [включить плавающее окно]   #15338
Smirnoff
Мужской Модератор

С учётом
Цитата (Karats) »
Что было то прошло
мне вообще не понятны претензии типа
Цитата (Karats) »
мне может у тебя стоило просить пояснений за бан раз ты в курсе? Или может ты представляешь их администрацию?
Что касается
Цитата (Karats) »
мне не понятно твоё встраивание в данный разговор
а куда деваться-то, если этот разговор не в привате, а в общедоступном топике? Да ещё и не одну страницу тянется...
Цитата (Karats) »
Сам же понимаешь что забанили меня не правильно
Я об этом уже вполне внятно сказал; сколько раз надо повторить?..
Цитата (Karats) »
а сейчас как то исподтишка мол "сам виноват"
Разве?
Цитата (Karats) »
тут же писал мол приставай к HotBeer
Это чтобы ты ко мне не приставал. Но и к нему, получается, приставать не след - раз он не то, что "не участвовал", но и вообще в то время в тырнет не лазил.
Цитата (Lesnik75) »
За какой период клетки обновляются? я без гугла не вспомню.
Что-то в районе 7..8 лет.
Цитата (Lesnik75) »
А кто его прессует?
Зеркала у тебя в доме имеются? Ну так загляни, Ага.
Цитата (Lesnik75) »
Неужели здесь/сейчас его сообщения кто-то удалил?
А не обязательно "удалять".
Цитата (Lesnik75) »
Олег пишет что он как раз каждый год меняется. К лучшему, кмк
Положим, свой инфаркт я бы не стал характеризовать, как "к лучшему".
Впрочем, форума/форумов это точно не касается.

Цитата (Lesnik75) »
я то ладно, пальцы разминаю, а вы что делаете?
Да что-то тоже типа того...
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.02.2021, 14:39   [включить плавающее окно]   #15339
Lesnik75
Мужской Супер модератор
Автор темы

Цитата (Vladson) »
Присмотрелся я к G6400 в качестве ещё одного запасного компа, а у него даже AVX нету
На i3 смотри тогда.

Цитата (Smirnoff) »
Положим, свой инфаркт я бы не стал характеризовать, как "к лучшему".
Я в целом
Здоровья увы, годы не добавляют.
Но все равно - Ave

Последний раз редактировалось Lesnik75; 18.02.2021 в 14:41.
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.02.2021, 14:40   [включить плавающее окно]   #15340
Karats
Мужской Модератор

Цитата (Smirnoff) »
мне вообще не понятны претензии типа
А мне не понятно что есть мои "некорректные посты" по моему всё корректно, но ты взялся за них судить значит и бан обоснуешь, вроде всё логично. А то с админом не вышло с экспертом клуба thg глядишь получится.
Karats вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра