Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.12.2007, 15:31   [включить плавающее окно]   #15401
Spiteful
Мужской Умудрённый

>сокамерник->преступник->осужденый->зэк->петух->жопотрах->самец->гей->геть из хаты->нафиг->на дулю->надуло->в ухо-> слово ->Базар->Привоз->гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?->
Непрочитано 06.12.2007, 17:07   [включить плавающее окно]   #15402
Spanch
Мужской Опытный

->Базар->Привоз->гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->

<a href="http://vkontakte.ru/id4229775">Я в контакте</a>
Spanch вне форума  
Непрочитано 06.12.2007, 17:12   [включить плавающее окно]   #15403
Spiteful
Мужской Умудрённый

->Базар->Привоз->гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->
Непрочитано 06.12.2007, 17:21   [включить плавающее окно]   #15404
eRich незаметный
Мужской Опытный

->Базар->Привоз->гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->
Непрочитано 06.12.2007, 17:22   [включить плавающее окно]   #15405
Spiteful
Мужской Умудрённый

->Базар->Привоз->гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->
Непрочитано 09.12.2007, 02:14   [включить плавающее окно]   #15406
plus
Мужской Заслуженный

Базар->Привоз->гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся->
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 11.12.2007, 14:27   [включить плавающее окно]   #15407
Fishkin
Мужской Недосягаемый

азар->Привоз->гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->
Непрочитано 12.12.2007, 00:38   [включить плавающее окно]   #15408
plus
Мужской Заслуженный

азар->Привоз->гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс->
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.12.2007, 03:32   [включить плавающее окно]   #15409
Berzerker
Мужской Недосягаемый

Привоз->гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс->
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.12.2007, 14:03   [включить плавающее окно]   #15410
Fishkin
Мужской Недосягаемый

Привоз->гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс-> прицел ->
Непрочитано 12.12.2007, 14:11   [включить плавающее окно]   #15411
Berzerker
Мужской Недосягаемый

гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс-> прицел -> выстрел->
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.12.2007, 14:21   [включить плавающее окно]   #15412
Fishkin
Мужской Недосягаемый

гавновоз->3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс-> прицел -> выстрел-> пуля ->
Непрочитано 12.12.2007, 16:29   [включить плавающее окно]   #15413
Berzerker
Мужской Недосягаемый

3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс-> прицел -> выстрел-> пуля -> штык-полудурок->
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.12.2007, 17:31   [включить плавающее окно]   #15414
Fishkin
Мужской Недосягаемый

3Dnews'воз->баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс-> прицел -> выстрел-> пуля -> штык-полудурок-> почти умный ->
Непрочитано 12.12.2007, 17:42   [включить плавающее окно]   #15415
Berzerker
Мужской Недосягаемый

баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс-> прицел -> выстрел-> пуля -> штык-полудурок-> почти умный -> Нобелевский лауреат->
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.12.2007, 23:50   [включить плавающее окно]   #15416
plus
Мужской Заслуженный

баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс-> прицел -> выстрел-> пуля -> штык-полудурок-> почти умный -> Нобелевский лауреат->человек->
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.12.2007, 00:05   [включить плавающее окно]   #15417
xIgoRx
Мужской Заслуженный

баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс-> прицел -> выстрел-> пуля -> штык-полудурок-> почти умный -> Нобелевский лауреат->человек->Хомо Сапиенс->
Непрочитано 13.12.2007, 00:18   [включить плавающее окно]   #15418
plus
Мужской Заслуженный

баба с возу-кобыле легче-> людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс-> прицел -> выстрел-> пуля -> штык-полудурок-> почти умный -> Нобелевский лауреат->человек->Хомо Сапиенс->термин->
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.12.2007, 05:49   [включить плавающее окно]   #15419
Berzerker
Мужской Недосягаемый

людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс-> прицел -> выстрел-> пуля -> штык-полудурок-> почти умный -> Нобелевский лауреат->человек->Хомо Сапиенс->термин-> умное слово->
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.12.2007, 11:28   [включить плавающее окно]   #15420
Fishkin
Мужской Недосягаемый

людям проше->лошади тоже люди->лошади не виноваты!->презумпция невиновности->суд->адвокат->прокурор->статья ->срок-> амнистия ->снова свобода->снова здорова-> заходи, если что! ->НЕТ!!! В тюрьму я больше не вернусь!->!!!!!!->ЭМЫ наххх!!!->Гдемы?-> потерпялся->оторвался->оттопырился->возбудился->напрягся-> бицепс ->трицепс-> триплекс-> прицел -> выстрел-> пуля -> штык-полудурок-> почти умный -> Нобелевский лауреат->человек->Хомо Сапиенс->термин-> умное слово-> проФФесор ->
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра