Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > Общие проблемы

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.11.2008, 20:03   [включить плавающее окно]   #101
Antara
Женский Начинающий
Автор темы

обновила.. все так же.
Antara вне форума  
Непрочитано 26.11.2008, 20:26   [включить плавающее окно]   #102
Fakir
Мужской Модератор

Antara, что только ты не ставила…
я уже говорил, что
Цитата (Fakir) »
давно нужно удалить старые видеодрайвера, для этого существует утилита Driver Cleaner Professional Edition 1.5

Fakir добавил :

Driver Cleaner Professional Edition 1.5
Непрочитано 26.11.2008, 20:49   [включить плавающее окно]   #103
Ariny
Женский Супер модератор

Цитата (Antara) »
Включила уже...но теперь напротив нее вместо крестика желтенький значок (восклицательный знак вроде бы) стоит
В Свойствах у него что написано?
Непрочитано 12.01.2009, 21:11   [включить плавающее окно]   #104
Habanera
Мужской Новенький

Была такая же проблема. Ноут Asus M51Ta. Думал уже не судьба, работать с принтером, но о чудо !!! Откапал вот это http://www.asus.ru/ftp/partner/NB/AM...r/V1.0.7.0.zip Некая утилита от Асуса, судя по названию, что-то связано с USB проблемой. Все заработало, принтер печатает под Вистой. Надеюсь помог. Буду рад услышать парочку приятных отзывов

Последний раз редактировалось Habanera; 12.01.2009 в 22:00.
Habanera вне форума  
Непрочитано 30.03.2009, 23:18   [включить плавающее окно]   #105
karyshev
Мужской Новенький

Низкий поклон.

Цитата (Habanera) »
Была такая же проблема. Ноут Asus M51Ta. Думал уже не судьба, работать с принтером, но о чудо !!! Откапал вот это http://www.asus.ru/ftp/partner/NB/AM...r/V1.0.7.0.zip Некая утилита от Асуса, судя по названию, что-то связано с USB проблемой. Все заработало, принтер печатает под Вистой. Надеюсь помог. Буду рад услышать парочку приятных отзывов
Ат миня адин, но очень бальшой благодарност!
Два часа камланья и танцев с бубном, прежде чем дошло, что виноват не принтер и его драйвера, а сам ноутбук (кстати, в моём случае ASER!!!, но тоже с AMD). Чудо, скачанное по Вашей ссылке, встало и исправило проблему.
Огромное спасибо!
karyshev вне форума  
Непрочитано 22.03.2011, 20:21   [включить плавающее окно]   #106
ната))
Женский Новенький

Была точно такая же проблема, принтер с ноутбука не печатал. Ноутбук Asus PRO57T, предустановленная Vista. Стоят две видеокарты, о которых говорилось выше - ATI MOBILITY RADEON HD 3650 и ATI Radeon HD 3200 Graphics. Два года назад (когда ноут был куплен) драйверов под ХР для данной модели не было выпущено, поэтому я оставила Висту. Принтер Canon IP1700 напрочь отказывался печатать. Происходила полностью описанная выше ситуация - дрова ставились, но ничего не печаталось, принтер просто молчал. Год обходилась печатью с другого компютера, но после поломки принтера пришлось купить новый, Canon IP4840, который как ни странно тоже отказался печатать с моего ноутбука. Я снесла лицензию Виста и установила Севен. Все успешно заработало. Вроде бы причина на лицо... Так нет. Через день принтер снова отказался работать. Путем несложных вычислений и удалания последних установленных программ я выяснила, что принтеру не дает работать программа Catalyst Control Center. Два раза установила удалила для того, чтобы удостовериться! Сразу же поставила обратно лицензионную Висту...без этой программы принтер прекрасно работает. Хотя я абсолютно не понимаю чем ему мешала именно это программа!
P.S. Попробовала установить указанную выше утилиту при установленном ССС - ничего не изменилось, принтер так же не печатал.

Последний раз редактировалось ната)); 22.03.2011 в 20:24.
ната)) вне форума  
Непрочитано 24.03.2011, 01:32   [включить плавающее окно]   #107
404
Мужской Умудрённый

Вспомнилось: звонок в техподдержку: "Здравствуйте, мы у вас вчера купили монитор, так вот, он не печатает"
404 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра