Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм > Место встречи изменить нельзя!

Ответ Создать новую тему

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 21:25   [включить плавающее окно]   #1
Kulahin
Мужской Продвинутый
Автор темы

Кто из Питера?

тему можно удалить.

Последний раз редактировалось Kulahin; 01.07.2014 в 22:58.
Kulahin вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.07.2014, 21:54   [включить плавающее окно]   #2
Messier
Мужской Продвинутый

Лучше всяких музеев сходить в сауну. Я серьезна. Что там смотреть в музеях и подобной теме ? совершенно не интересно и нет впечатления, ваю круто. У сауне отдохнешь и попаришься и выпьешь, надо тока выбрать с хорошим интерьером. Это запомнится и будут впечатления. Дальше крестовский остров, тут можно целый день гулять. Погулять по невскому и свернуть на содовую, тут куча всяких магазинов. Гостиный двор, пик и тп, наверняка чего нибудь да купишь. Дальше можно почекать интернет, в каких клубах есть вечерняя дискотека

Последний раз редактировалось Messier; 02.07.2014 в 16:22.
Messier вне форума  
Старый 01.07.2014, 22:11   [включить плавающее окно]   #3
garniv
Мужской Модератор

Kulahin
Для начала можно пройтись по центру: http://spb.sutochno.ru/info/vpervie_v_sankt_peterburge
А дальше - зависит от того что тебе интересно. Если например музеи на тебя навевают сон и тоску, то придется предварительно поискать нужное.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 01.07.2014, 22:16   [включить плавающее окно]   #4
PVE
Мужской Registered User

Цитата (Messier) »
Лучше всяких музеев сходить в сауну. Я серьезна. Что там смотреть в музеях и подобной теме ? совершенно не интересно и нет впечатления, ваю круто.
ехать из Керчи в Питер, чтобы бухнуть в сауне а вечером тусануть на дискотеке? Это реально вау, круто, ближе то нет ничего
PVE вне форума  
Старый 01.07.2014, 22:32   [включить плавающее окно]   #5
Messier
Мужской Продвинутый

К примеру Екатерининский дворец крутой интерьер, но нет такого, что бы ваю круто, я как питербуржец говорю. Куда лучше на молодежь посмотреть, кто как одевается и бывает такой прикид или такая красотка, что ваю круто, это в 100 раз лучше, чем смотреть интерьер. Вы целый день проездите в этот Е дворец, хотя на невском гулять куда лучше. Гуляйте там каждый день и там бывают и всякие представления или Lamborghini будет стоять или мотоцикл или еще чего такое дивное.

В сауне отдых и туда взять можно любую выпивку и закуску, купившую в магазине. Заплатив тока за часы. Это 100 раз лучше, чем сидеть в баре и покупать дорогие напитки. Хожу тока туда, если надо выпить.
Messier вне форума  
Старый 01.07.2014, 22:35   [включить плавающее окно]   #6
Kulahin
Мужской Продвинутый
Автор темы

Цитата (Messier) »
Лучше всяких музеев сходить в сауну. Я серьезна. Что там смотреть в музеях и подобной теме ? совершенно не интересно и нет впечатления, ваю круто. У сауне отдохнешь и попаришься и выпьешь, надо тока выбрать с хорошим интерьером. Это запомнится и будут впечатления. Дальше крестовский остров, тут можно целый день гулять. Погулять по невскому и свернуть на содовую, тут куча всяких магазинов. Гостиный двор, пик и тп, наверняка чего нибудь да купишь. Дальше можно почекать интернет, в каких клубах есть вечерняя дискотека
Можно вписаться куда-то впринципе, хотел бы на питерской тусе побывать, сравнить с нашими.

Добавлено через 1 минуту

В сауну сходить и у нас можно.
Старый 01.07.2014, 22:43   [включить плавающее окно]   #7
Messier
Мужской Продвинутый

Почитай

http://spb.blizko.ru/firms/13010453/about

Да и на корабле каком нибудь покатайся.

Последний раз редактировалось Messier; 01.07.2014 в 22:48.
Messier вне форума  
Старый 01.07.2014, 22:58   [включить плавающее окно]   #8
Kulahin
Мужской Продвинутый
Автор темы

Цитата (Messier) »
Почитай

http://spb.blizko.ru/firms/13010453/about

Да и на корабле каком нибудь покатайся.
Спасибо
Старый 02.07.2014, 10:36   [включить плавающее окно]   #9
PVE
Мужской Registered User

Цитата (Messier) »
Куда лучше на молодежь посмотреть, кто как одевается и бывает такой прикид или такая красотка, что ваю круто, это в 100 раз лучше, чем смотреть интерьер.
для того чтобы посмотреть на молодежь, красоток и ламборджини не обязательно в Питер тащиться, уж если на то пошло в Москве мотоциклов, Бентли, Ламборджини и Феррари, я думаю, побольше будет, даже не обязательно целый день по Тверской гулять, чтобы увидеть, да и красоток со всей страны и не только - навалом. Ну можно разок сходить в местный клуб, посмотреть, но не все же время там проводить и на Невском Ламборджини высматривать. Или смысл жизни бухнуть в сауне, увидеть Ламборджини и как кто одевается? Так для этого ехать на другой конец географии не обязательно. Вы уж если рассказываете, что куда лучше молодежь посмотреть, так не загоняйте человека в сауну бухать, в этом случае как раз лучше по барам ходить и на людей смотреть
Нда, мельчает молодежь.

Последний раз редактировалось PVE; 02.07.2014 в 10:56.
PVE вне форума  
Старый 02.07.2014, 11:02   [включить плавающее окно]   #10
Messier
Мужской Продвинутый

В питере самое интересное я и написал. Невский и дальше зайти в какое ни будь заведение. Я не говорю пить везде, я говорю, что самое интересное в нашем городе. Ну по набережной погулять еще можно )))) В рестораны ходить или тратить деньги на параходы и всякое стоит денег. У парня 17 лет врятли есть деньги на все. Так сходить в пару месть, а остальное только гуляние по городу. Интересно конечно гулять там. где не был, но так пропустишь самое интересно, что всегда есть на невском.

Мне бы было интересно купить себе шмотрку. Майку так или джинсы, которых нет в его городе. Тоже стоит денег.

Да сфоткатся на фоне машины и самой местности. Вот, что забыл, но это ты наверное знаешь. У нас есть Петергоф.

Последний раз редактировалось Messier; 02.07.2014 в 16:13.
Messier вне форума  
Старый 02.07.2014, 11:12   [включить плавающее окно]   #11
PVE
Мужской Registered User

Цитата (Messier) »
Я не говорю пить везде, я говорю, что самое интересное в нашем городе.
я вас разочарую, но Невский не единственное, что интересно в вашем городе. Те же дворцы питерские - это не только интерьер, это еще и парковые комплексы, это может и не вау, но это интересно и красиво. Развод мостов и ночной город - это тоже интересно, побродить по дворам колодцам - тоже занимательно. Уж если хочется чего интересного и не совсем обычного, то хотя бы вот это посоветовали http://vk.com/roofing Это явно интереснее фотографий на фоне машин, баров и шмоток.
PVE вне форума  
Старый 02.07.2014, 11:54   [включить плавающее окно]   #12
garniv
Мужской Модератор

Цитата (Messier) »
свернуть на содовую
Цитата (Messier) »
Невсий
Цитата (Messier) »
я как питербуржец говорю
нее, вы явно приезжий
garniv вне форума