Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Техника > Бытовая электронная техника

Результаты опроса: Ваш выбор бритвы?
Philips 17 26.98%
Braun 11 17.46%
Panasonic 5 7.94%
Станок (опасная) 26 41.27%
Другая 4 6.35%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.02.2007, 20:02   [включить плавающее окно]   #41
mishgan25
Мужской Новенький

Купил на днях бритву Braun 7505. Привёз домой, проверил - всё работает. Но при зарядке бритвы зарядное устройство издаёт странное шипение, слышно только когда ближе подойдёшь. Что это? Так и должно быть или неисправность зарядки(конденсатор может какой бракованый). Ответьте пожалуйста кто сталкивался с подобным.
mishgan25 вне форума  
Непрочитано 23.02.2007, 10:39   [включить плавающее окно]   #42
Zver
Мужской Автор 3DNews

Эндрю все индивидуально, мне заряда моего бывшего панаса 8080 и нынешнего 8168 хватает на 3 раза.. хотя иногда и обоими бреюсь...
Ротор не стал брать, т.к. топовый филипс стоит под 7тыщ (в то время как топовый панас мне обошелся менее 4х), к тому же ротором неудобно мне бриться...
Брауны зарекся покупать, т.к. уж больно сильно вибрируют и чуть хуже бреют...
Zver вне форума  
Непрочитано 26.02.2007, 18:51   [включить плавающее окно]   #43
Godfather
Мужской Опытный

mishgan25
Лучше конечно обратится в сервисный. Либо сходить в магазин и попросить зарядное от другой бритвы - просто проверить.
Цитата
а аккумуляторной раз на 6 - 8 побрится наверное не хватит,
У меня на Филипсе 7760 одного заряда хватает где то чуть больше чем на пол месяца - почти месяц - бреюсь каждое утро. Бритве год и семь (аккум не менял, как и лезвия тоже). Перед тем как брать, к Брауну склонялся - но когда решился, то оказалось у Брауна не было бритвы для мокрого бритья (сейчас уже есть).
Godfather вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.03.2007, 15:59   [включить плавающее окно]   #44
R1DER
Мужской Умудрённый

Твердо решил купить электробритву, но в секторе hight-end представлены 3 брэнда с совершенно разным подходом. Philips с 3-мя головками, Panasonic с углом заточки, Braun со своим пульсоником. Посоветуйте, глаза разбегаются.

блин! ну почему как что-то надо все молчат, когда кто-то другой что-то спрашивает-10 ответов! Сам всем помогаю когда знаю, а мне фиг

Последний раз редактировалось R1DER; 05.03.2007 в 16:52.
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.03.2007, 18:47   [включить плавающее окно]   #45
R1DER
Мужской Умудрённый

ап!

R1DER добавил :

как много ответов! и все такие разные! даже не знаю чье мнение слушать!
Непрочитано 05.03.2007, 23:43   [включить плавающее окно]   #46
WatcherSam
Мужской Опытный

R1DER Жилет мак3 нитро, с батарейкой!!!
WatcherSam вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.03.2007, 23:45   [включить плавающее окно]   #47
R1DER
Мужской Умудрённый

WatcherSam дык я им щас пользуюсь Кожа чувствительная, раздражжает. И гель для чувствительной не помогает...
Непрочитано 05.03.2007, 23:51   [включить плавающее окно]   #48
WatcherSam
Мужской Опытный

R1DER ну например у меня есть еще Braun 3710, намучался пока привык, а так ничего, но такого гладкого бритья как с Жилетом от электро бритвы не жди.
WatcherSam вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.03.2007, 23:53   [включить плавающее окно]   #49
R1DER
Мужской Умудрённый

WatcherSam Ну, покупка электробритвы-вопрос решенный. Слишком уж кожа чувствительная... Вопрос только какой А немного меньшую эффективность можно компенсировать частотой применения, обычной бритвой чаще раза в 3-4 дня не могу пользоваться.
Непрочитано 06.03.2007, 00:00   [включить плавающее окно]   #50
WatcherSam
Мужской Опытный

R1DER ну электро бритвой тоже каждый день не попользуешься, всёже сильный стресс для кожи, даже не менее сильный чем от жилета. Боюсь объективную консультацию дать не смогу, кроме этой Браун, другой не пользовался. Но по отзывам других могу сказать, что чем дороже тем лучше (кто бы сомневался ), и Браун среди моих коллег и знакомых в большем почете.
WatcherSam вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.03.2007, 00:03   [включить плавающее окно]   #51
R1DER
Мужской Умудрённый

WatcherSam У них новая модель вышла, Pulsonic. По типу похожа на наши Мак'и А у филипсов 3 плавающие головки, наверное они будут брить лучше труднодоступные места. Ладно, решу на месте Человека пользовавшего обе модели все равно не найду Прийдется гадать на кофейной гуще...
Непрочитано 06.03.2007, 00:06   [включить плавающее окно]   #52
WatcherSam
Мужской Опытный

R1DER и даже более того, я к электро бритве привыкал месяц, по началу был более чем не в восторге...
WatcherSam вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.03.2007, 00:08   [включить плавающее окно]   #53
R1DER
Мужской Умудрённый

WatcherSam Ладно, хватит, еще отговоришь
Непрочитано 20.03.2007, 12:48   [включить плавающее окно]   #54
R1DER
Мужской Умудрённый

Купил филипс последний, пока привыкаю Но что качество бритья в разы лучше чем у Mak3 на батарейке не вызывает сомнений, после станка заметно слышится как она срезает волоски. + На ощупь видно
Непрочитано 03.12.2007, 17:00   [включить плавающее окно]   #55
Godfather
Мужской Опытный

На днях "променял" свой Филипс 7760 на Панасоник 8162. На филипс уже надо было менять лезвия (3 шт. = примерно 60 у.е.). Но это была бы не проблема, если бы не политика наших долбанных магазинов. Найти сменный лосьон/гель - это что то... надо почти весь город обойти. Под заказ никто не привозит. Если гель еще можно где то было взять - то лосьон - фиг вам. А он мне больше подходил... В "территории низких цен" (Эльдорадо) - за гель лупят почти три цены. Приходилось брать, по другим магазинам то нет. В добавок еще бритва начала глючить - работает, потом сама вырубилась, потом сама включилась, потом опять выключилась, загорелись все индикаторы, потом вообще выдала что батарея разряжена (хотя на самом деле была заряжена). Это учесть что после года эксплуатации уже была в гарантийном (меняли всю электронику), и вот спустя еще полтора года - опять глюки, примерно похожие....В общем надоело мне все это - решил поменять бритву. Взял Панасоник. Качеством бритья доволен. Попробовал сухое бритье - тоже понравилось, но для себя выбрал "мокрое" с пеной. Никаких порезов, никакого раздражения. После Филипса как вспомню что кожа почти три недели привыкала - краснючая морда была... то после Панасоника - небо и земля. Как для моей "морды лица" Панасоник подошел получше Филипса.
Godfather вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.12.2007, 17:45   [включить плавающее окно]   #56
R1DER
Мужской Умудрённый

А я вот тоже хочу добавить свои 5 копеек. Пользуюсь предпоследним Филипсом уже около года, доволен как слон! Бритва - супер! Дорого конечно, но она стоит каждого потраченного на нее рубля. Полный цикл бритья в среднем 3-4 минуты. За это время просто вожу ею по морде, свободной рукой хоть завтракай Качество бритья вообще шикарное. Нареканий нет. Удивительно функциональна! Как только грязнится - рисует на дисплее "краник". Когда в системе очистки недостаточный уровень жидкости - она не запускается. В общем Филя думает о вас )) И еще, интересный факт! Сейчас надо было срочно побриться, а "филипс" сел. Вытащил из шкафа старый-НЕдобрый МАК3 Побрился им. Рожа вся красная, раздраженная, побрила плохо. И по всему лицу выступила кровь! Видимо кожа отвыкла от такого грубого обращения за это время В общем выбор для меня очевиден. Бай-бай станок. Сейчас появилась новая версия Фили, но она отличается только стильным хай-тек дизайном и более удобным триммером. В общем всем смело могу советовать Филю.

Последний раз редактировалось R1DER; 03.12.2007 в 17:47.
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.12.2007, 18:52   [включить плавающее окно]   #57
Godfather
Мужской Опытный

Цитата
Вытащил из шкафа старый-НЕдобрый МАК3
))))))))) Такая же петрушка!!! Денек до покупки побрился станочком... проклял все на свете )))))))) Да, станок для меня - точно в прошлом...
Godfather вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.12.2007, 13:58   [включить плавающее окно]   #58
Zak!
Мужской Новенький

Эй народ,тоже хочу электро бритву! столько советов,что капец!подскажите,у меня очень чуствительная кожа(о ней особоенно никто не высказывался)и не сильно грубая щетина.

Zak! добавил :

Zak! вне форума  
Непрочитано 13.12.2007, 15:01   [включить плавающее окно]   #59
R1DER
Мужской Умудрённый

Zak! При таком раскладе можешь брать последний Панасоник. Говорят очень хорошее качество бритья, особенно если щетина мягкая. Хотя сам бритвами такого типа не пользовался, не ручаюсь. С полной уверенностью могу рекомендовать только филлипс, ибо долго им пользуюсь и доволен как слон
Непрочитано 13.12.2007, 18:35   [включить плавающее окно]   #60
Zak!
Мужской Новенький

а как насчет высокого рейтинга в пользу брауна?
Zak! вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра