Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.04.2008, 21:19   [включить плавающее окно]   #41
KOT7
Мужской Недосягаемый

Цитата (Werwolf2001) »
если там более 20% будет не соответствий
Цитата (Werwolf2001) »
У нас ни одна дорожная разметка и ни один знак не установлен в соответствии с ГОСТом...
Какие 20%? Сказали 100%, отвечайте за слова, избиение по интернету штука такая......могут накостылять в реальной жизни так, что долго из больнице не выйдете.
Но правила ,молодой человек, учите, пригодится, если сомневаетесь в применение есть решения ВС РФ, смотрите их и не выдумывайте своё толкование, а то оно вам может боком выйти.
Непрочитано 03.04.2008, 21:31   [включить плавающее окно]   #42
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата
только давай, если там более 20% будет не соответствий я тебя изобью как следует, за все что ты тут в мой адрес наговорил (т.е. ответишь, что меня балоболом назвал)
нет уж, если ты мне предоставишь доказательства, что 100% разметки и знаков установлены не по ГОСТу (за что я тебя и назвал треплом, могу и сейчас это повторить) я за свои слова отвечу, потому что считаю себя мужиком, во всех остальных случаях - истерики другим можешь устраивать. Да, я женщин не бью, а мужиком тебя язык назвать не поворачивается, поскольку за свои слова ты ответить не способен, зато язык метет как у базарной бабы.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.04.2008, 22:25   [включить плавающее окно]   #43
Werwolf2001
Мужской Опытный

Цитата
Какие 20%? Сказали 100%
Я кажеться уточнил позже что за все ответь не могу, вы придираетесь к каждому слову, а токже отметил, что больше половины разметок смыто. Это что не так?
Цитата
избиение по интернету штука такая
Кажеться я на понятном языке пригласил кое-кого к нам, рассмотрим все по-порядочку.
Slavchik Елки, не смешил бы хоть бы, спортьсмен, ты хоть давно в спортзале был? Женщин он не бьет. Мужик, ты наверное слишком много пивка потребляешь, мужского Арсенального? Эх, блин, отправил бы тебя спать. Это может в москве у вас фигней страдают, гомиков тьма развелось, здесь у нас в России еще могут показать что значит искры из глаз.
ЗЫ Slavchik Докажы, трепло, что на трассе Поныри - Курск 100% знаков установлены по ГОСТу.
Werwolf2001 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.04.2008, 22:37   [включить плавающее окно]   #44
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата
Докажы, трепло, что на трассе Поныри - Курск 100% знаков установлены по ГОСТу.
девочка, я вам ни чего доказывать не должен, поскольку я не утверждал подобного. Поэтому трепло - это не ко мне, это к себе. Если ты мужик - покажи это, хотя бы сейчас поведи себя по мужски, а то как девочка истеричка визжишь, можешь приехать, конечно, если хочется я с тобой по мужски поговорю, только вот потом если что не плачься мамке в юбку, а если ты трепло и тряпка, так лучше помолчи.

Последний раз редактировалось Slavchik; 03.04.2008 в 23:24.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.04.2008, 23:27   [включить плавающее окно]   #45
Werwolf2001
Мужской Опытный

Цитата
я вам ни чего доказывать не долже
Ответь за трепло, или ты баба? Как ты тогда собираешься доказать, что я трепло?
Цитата
если хочется я с тобой по мужски поговорю
Знаешь сколько таких пыталось поговорить? И ни таких ломал, и тебе челюсть поверну. Я со своей работой таких в месяц по несколько штук кладу, а ты тут вымахиваешься, администратишка? или кто-ты? гаишник? Одно умеешь хорошо - это человека из себя вывести, т.к. по нормальному разговаривать и не можешь.
Werwolf2001 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.04.2008, 23:44   [включить плавающее окно]   #46
Slavchik
Мужской Registered User

Идите отдохните, проветрите черепную коробку, думать о своем поведении не призываю ибо и так понятно, что думать не чем. Да, и избавте меня от "высокоинтеллектуальных" ПС. Они ни к чему кроме увеличения срока бана не приведут.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.04.2008, 01:24   [включить плавающее окно]   #47
KOT7
Мужской Недосягаемый

Цитата (Werwolf2001) »
Это Вы внимательно почитайте ст. 12.15-ч4:
"Выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения..." Где ПДД? Или что по Вашему ПДД - это так фигня можно и не читать? Тогда можно и за пересечение прерывистой линии прав лишать, это же тоже выезд на встречку.

KOT7 зачем мне доказывать какя статья это была? Он должен применять статью в
соответствии с нарушением. По какому праву он применяет именно 12.15? Он ОБЯЗАН предоставить нарушенный пункт правил (Если я нарушил правила, покажите какие).
ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 октября 2006 г. N 18

О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, ВОЗНИКАЮЩИХ У СУДОВ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ
ОСОБЕННОЙ ЧАСТИ КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
...
Нарушение водителями требований дорожных знаков или разметки, которые повлекли выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, также следует квалифицировать по части 3 статьи 12.15 КоАП РФ, поскольку эта норма является специальной по отношению к статье 12.16 КоАП РФ. Такие ситуации могут возникнуть, например, при движении по дороге с одной полосой движения для каждого направления в результате нарушения требований дорожных знаков: 3.20 "Обгон запрещен", 3.22 "Обгон грузовым автомобилям запрещен", 5.11 "Дорога с полосой для маршрутных транспортных средств", а также дорожной разметки 1.1. Нарушение водителем требований дорожного знака 3.1 "Въезд запрещен", повлекшее движение во встречном направлении по дороге, предназначенной для одностороннего движения, также образует состав административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 12.15 КоАП РФ.
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра