Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм > Тематический околокомпьютерный флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.06.2018, 13:16   [включить плавающее окно]   #81
Karats
Мужской Модератор

Цитата (mphuz) »
Далее приблизительно 20 раз я создавал тему на их форуме
Интересное у вас хобби я смотрю.
Karats вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.06.2018, 13:51   [включить плавающее окно]   #82
garniv
Мужской Модератор

Цитата (mphuz) »
привязать его к вертикальной синхронизации
А кто сказал что 2D вывод в Windows привязывается к вертикальной синхронизации?
Непрочитано 07.06.2018, 16:53   [включить плавающее окно]   #83
mphuz
Мужской Общительный
Автор темы

garniv

Но в АМД драйверах видимо привязывается ))
Просмотрите старые видео, где фубар и 2Д тест лагают одновременно,
там видно что картинка не просто тупит, а тупит в 2х окнах синхронно.

Буду делать сравнение АМД дискретки и интегрированной в интел проц
и показывать всему миру что АМД проигрывает.
Иначе этот баг они никогда не исправят.
mphuz вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.06.2018, 16:57   [включить плавающее окно]   #84
Палы4
Мужской Недосягаемый

На самом деле я завидую автору и все время жду, когда у меня наступит такое время, что у меня не будет дел настолько, что я буду доставать всех подобными вопросами...
Непрочитано 07.06.2018, 22:19   [включить плавающее окно]   #85
mphuz
Мужской Общительный
Автор темы

Цитата (SeHi) »
Вам уже дали индивидуальные способы решения данной задачи. Выбирайте и избавляйте себя от этой проблемы.
Вы уже обратились в службу поддержки? Что они Вам ответили?
Конечно же обратился. Вначале, они удаляли сообщение с проблемой, а теперь они просто - молчат.

Техподдержка у АМД работает так, точнее она вообще не работает. Есть АМД комьюнити, регистрируешься пишешь. Все сообщения премодерируются. Все что не угодно АМД просто удаляется.

Есть форма для отправки баг-репортов. Заполняешь полчаса. отвечаешь на 20 левых вопросов, в итоге сообщение куда-то уходит и толку 0. Обратная связь отсутствует. Либо пишешь емейл, общение уходит в приват и проблема замыливается.

Вообщем все создано так, чтобы замылить любую проблему. К тому-же на форумах, есть "засланные козачки" - представители АМД в России. У них по десятку ников на каждом ресурсе, созданных на всякий случай. Короче че ни делай - результата не будет. Единственный вариант, высмеять за баг на многих ресурсах и заставить их что-то делать. А высмеять есть за что, падение 2D производительности составляет приблизительно 30 раз.

На каком-то форуме, уже не найду, человек писал, что GPU таки нормально рассчитывает
графические примитивы и с достаточным быстродействием картинка попадает в видеопамять. А ошибка в драйвере из-за того, что тупые амудешники не могут, считать данные с памяти и правильно сформировать кадр, привязанный к вертикальной синхронизации. Очень похоже, что он прав!

Надежды на АМД-ешников уже нет. Пока их носом не ткнешь они не поймут.
Смотрите за что я уцепился, при изменении границ окна или при перемещении окна,
производительность повышается до 10 раз и более.

На окне фубара
https://www.youtube.com/watch?v=JhFJ0bv-QCA

На окне 2D Test
https://www.youtube.com/watch?v=ZCvx_C-a1Og

Последний раз редактировалось mphuz; 07.06.2018 в 22:25.
mphuz вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.06.2018, 23:06   [включить плавающее окно]   #86
SeHi
Мужской Интересующийся

Mphuz, Вы несколько погорячились с отсутствием службы поддержки. Вам дали ответ на Вашу проблему в Вашей теме на их форуме. Можете считать это простой отпиской, но факт остаётся фактом – этой неактуальной проблемой заниматься не будут.
Как говорил ранее, и советовали на форуме AMD, у Вас есть несколько вариантов решения Вашей проблемы:
перейти на Windows 10,
перейти на Windows XP, как Вам посоветовали на форуме AMD,
сменить видеокарту на продукт другого производителя.
Ваша бессмысленная борьба с ветряными мельницами не принесёт Вам решения Вашей проблемы в рамках того оборудования и той ОС, что Вы используете сейчас. Если же Ваша задача нанести репутационный ущерб AMD, то и тут не стоит ожидать хоть какого-то заметного результата.
В сухом остатке. У Вас есть Ваша проблема, которую никто не будет решать по ряду причин. У Вас есть несколько путей для решения Вашей проблемы Вашими же усилиями, как описано выше. Разве что, Вы сами напишете драйвер для видеокарты от AMD…
SeHi вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.06.2018, 23:27   [включить плавающее окно]   #87
SeHi
Мужской Интересующийся

Вы определитесь, где Вы хотите обсуждать эту проблему: 2D быстродействие AMD Radeon драйверов в 30 раз ниже, чем старых карт#58
SeHi вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.06.2018, 00:38   [включить плавающее окно]   #88
XaXoL
Мужской Модератор

Цитата (SeHi) »
Как говорил ранее, и советовали на форуме AMD, у Вас есть несколько вариантов решения Вашей проблемы:
перейти на Windows 10,
перейти на Windows XP,
Непрочитано 08.06.2018, 15:28   [включить плавающее окно]   #89
mphuz
Мужской Общительный
Автор темы

Цитата (SeHi) »
Mphuz, Вы несколько погорячились с отсутствием службы поддержки. Вам дали ответ на Вашу проблему в Вашей теме на их форуме. Можете считать это простой отпиской, но факт остаётся фактом – этой неактуальной проблемой заниматься не будут.
перейти на Windows 10,
перейти на Windows XP, как Вам посоветовали на форуме AMD,
сменить видеокарту на продукт другого производителя.
Знаете, это не ответы службы поддержки, а это клоуны из цирка. Я пишу о баге с 2D производительностью в классической теме Windows 7, а мне советуют перейти на Windows 10 или на Windows XP.

И слону понятно, что на ХР и 10 этих проблем нет, ведь проблема написана прямо в названии темы (Low 2D performance in classic theme Windows 7).

Далее, сменить видеокарту на другого производителя. Отличный ответ от техподержки АМД. Просто супер!!! Туда Петросяна на работу взяли или что?

Добить эту проблему - это дело чести. Когда я её обнаружил, то меня окружило шобло АМД коммерсантов, которое удаляло мои темы с этой проблемой на всех форумах. Тогда я подготовился, я сделал видео, разместил на ютубе. Они начали писать жалобы, якобы в видео есть "насилие" и мои ролики автоматически блокируются, так как на 10 просмотров - 9 жалоб. Я пишу в гугл аппеляцию - те вообще не понимают в чем дело и разблокируют, но проходит 1-2 дня и таже история.

100% уверен, что АМД коммерсанты обращались и к администрации этого ресурса, чтобы они удалили эту тему. Но поскольку, я до сих пор пишу здесь - видимо администрация послала их по дальше. АМД очень боятся разгласки этой проблемы, которая ставит на смех 2D old GDI производительность, занижая её в 30 раз и сводя в к картам 20 летней давности.

Поэтому, спасибо этому ресурсу, что даёте возможность озвучивать правду. А к АМД просьба только одна - вынимайте руки из попы и правьте драйвер. Чтоб весь мир не смеялся )))
mphuz вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.06.2018, 15:37   [включить плавающее окно]   #90
garniv
Мужской Модератор

Цитата (mphuz) »
Добить эту проблему - это дело чести.
Вам бы для начала отрезвиться и понять что никто эту проблему добивать не будет. Проблема есть, но она затрагивает микроскопическую долю всех пользователей. У AMD есть более важные задачи в виде оптимизации драйверов для Win10 и современных игр.
Непрочитано 08.06.2018, 15:43   [включить плавающее окно]   #91
SeHi
Мужской Интересующийся

Mphuz, Вы так и не поняли, что Вам говорят.
Это неактуальная проблема. Она решаться не будет с вероятностью в 99%. Оно никому не нужно кроме Вас.
Если Вы не желаете сменить ОС или железо, то Вам остаётся самому исправить или написать свой драйвер.
SeHi вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.06.2018, 16:15   [включить плавающее окно]   #92
mphuz
Мужской Общительный
Автор темы

1) Если проблема есть и Radeon драйвер под Виндовс 7 обновляется.
Какой смысл этих обновлений, если не править грубые ошибки в драйвере, приводящие к падению 2D производительности в 30 раз?
Просто менять циферки версий и хлопать в ладоши: "О, спасибо амуде!".

2) Классическая тема - разве не часть Вин7? Если в ней не обеспечивается работа, то не надо заявлять, что драйвер поддерживает Вин7.
Нужно писать у драйвера ограниченная поддержка.

3) Где я б не написал "О этой малозначимой проблеме" - везде тему удаляют и АКК блокируют.
Значит АМД не всё равно!! Они очень боятся разгласки этой "незначимой проблемы."

4) И самое важное. Никто даже не допускает фикс драйвера. Переходи на ХР, 10, куда угодно.
Покупай Нвидию, всё что угодно. ВОТ ТОЛЬКО БАГ ДРАЙВЕРА АМД ПРАВИТЬ НЕ БУДЕТ. ПОЗОРИЩЕ А НЕ КОМПАНИЯ!!!

Последний раз редактировалось mphuz; 08.06.2018 в 16:20.
mphuz вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.06.2018, 16:34   [включить плавающее окно]   #93
SeHi
Мужской Интересующийся

Вас блокируют, по моему мнению, за манеру вести свою тему, описывающую данную проблему. Вас считают троллем, как мне кажется.
Вам внятно дают понять, что это неактуальная проблема. Эта проблема не имела широкого круга пострадавших. Время Windows 7 ушло и для исправлений ради одно пользователя, образно говоря, никто не будет кидать специалистов с актуального направления на заведомо неактуальное.
Всё больше склоняюсь к мысли, что цель Ваша, не добиться решения проблемы – этим никто не будет заниматься и Вы это прекрасно понимаете, а лишь создание негативного впечатление о продукции AMD. Но, как я говорил ранее – КПД от Ваших усилий чуть менее, чем ноль.
SeHi вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.06.2018, 17:05   [включить плавающее окно]   #94
FeSS
Мужской Умудрённый

Цитата (mphuz) »
везде тему удаляют и АКК блокируют.
Странно, почему тогда я нашёл как минимум 4 ваших темы, если их везде удаляют.
А банят явно за поведение. Т.к. темы на 99% состоят из одного и того же сообщения, повторяемого по 20 раз. Типичный флуд, очень похожий на фанатский, т.к. таких неадекватов, бегающих по разным ресурсом и обвиняющих какого-нибудь производителя во всех смертных грехах, хватает. И это явно не способствует решению проблемы, скорее наоборот.
Вот официальный список багов интела, и ничего, люди не бегают по разным ресурсам и не возмущаются почему-то.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.06.2018, 20:30   [включить плавающее окно]   #95
Lesnik75
Мужской Супер модератор

Цитата (SeHi) »
Вы определитесь, где Вы хотите обсуждать эту проблему
В тех. флейме. Этот раздел специально создан для подобной олимпиады, спартакиады и клоунады.
Темы объединил.
Непрочитано 09.06.2018, 15:47   [включить плавающее окно]   #96
mphuz
Мужской Общительный
Автор темы

Обращение ко всем техническим специалистам!

Всем кто разбирается в компьютерной технике: программист, электронщик, инженер, просто грамотный человек, пожалуйста просмотрите видео, где я демонстрирую баги Radeon драйвера и подскажите, в чем именно может быть проблема???

Видеодемонстрация на YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=AzaPmER2CoE

Коммерсантам АМД поручено проблему замылить. Они шоблом бегают за мной и жалуются на YouTube - уже 4 раза за неделю разблокировал аккаунт. Если на ютубе не доступно, пожалуйста скачайте видео с обменника - http://ge.tt/9NnRM6q2

Жду варианты объяснения проблемы, желательно на английском языке. Я обещаю, что донесу суть проблемы до всех работников АМД, каждая уборщица будет знать.
mphuz вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 09.06.2018, 16:32   [включить плавающее окно]   #97
SeHi
Мужской Интересующийся

Как вариант, проблема на Вашей стороне. Некий программный продукт искусственно замедляет Ваш видеоадаптер. Я надеюсь, Вы меня правильно поймёте.
А с манией преследования нужно что-то решать. Вас «преследуют» не для «замыливания проблемы».
SeHi вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 09.06.2018, 17:31   [включить плавающее окно]   #98
tovenaar
Мужской Новенький

Да и не преследует никто, судя по всему.
tovenaar вне форума  
Непрочитано 09.06.2018, 17:49   [включить плавающее окно]   #99
Lesnik75
Мужской Супер модератор

Цитата (SeHi) »
А с манией преследования нужно что-то решать.
Цитата (tovenaar) »
Да и не преследует никто, судя по всему.
А вы зарегистрировались специально что бы сказать что не преследуют?
Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны! (с) Обыкновенное чудо

Впрочем, и некто mphuz, судя о его поразительной осведомленности о деятельности трехбуквенных, сам в районе Panfilova str., 21/1 частый гость.
Непрочитано 09.06.2018, 18:59   [включить плавающее окно]   #100
mphuz
Мужской Общительный
Автор темы

SeHi
tovenaar

Оба неделю назад зарегистрировались, только чтобы "смягчать" сообщения о моей проблеме. Настоящий mphuz - работник АМД, которому поручено бегать за мной и кукарекать, под видом "левых" пользователей, что мол проблемы нет... Поскольку ник был свободен я его занял )) Пусть АМД думают что им претензии от своего же работника ))

Прошу по глюку на этом видео написать
https://www.youtube.com/watch?v=AzaPmER2CoE

Последний раз редактировалось mphuz; 09.06.2018 в 19:03.
mphuz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Метки
amd radeon

Опции темы
Опции просмотра