Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Техника > Мобильная связь

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.04.2006, 22:46   [включить плавающее окно]   #141
Ljolik
Мужской Недосягаемый

kondrik
Цитата (kondrik) »
Подскадите в Nokia N70 - Bluetooth 2.0 или 1.2
Поддержка беспроводной технологии Bluetooth v.2.0
Соединение USB 2.0 full speed через интерфейс Pop-Port™
Цитата (kondrik) »
Какая реальная скорость передачи файлов по Bluetooth и USB в комп?
WCDMA 2100 с одновременной передачей голоса и пакетных данных (в режиме пакетной коммутации максимальная скорость на передачу/прием 128/384 кбит/с, в режиме коммутации каналов максимальная скорость 64 кбит/с)
EGPRS, class B, multislot class 10 (передача/прием 118,4/236,8 кбит/с)
подробнее - http://www.nokia.ru/phones/models/n70/spec/
Ljolik вне форума  
Непрочитано 22.04.2006, 08:50   [включить плавающее окно]   #142
IEEE 1394
Мужской Опытный

Реально же через зуб принимает около 30 кб/с
Через USB должно быть быстрее. Не пользуюсь им, так что точно не скажу.
GPRS подрубается тоже медленее. Что-нибудь 128. Но это уже от провайдера зависит.

IEEE 1394 добавил :

Цитата (fomin-o) »
Спосибо!!!!! Получилось только на время потом как установил приложения все тоже самое , скорее всего она програмируется только из начальной установки
Косяк с прошивкой значит. Или кто-то тебе её меняет
У меня всё так, как настроил. Даже после установки нового ПО.
В СЦ иди. Там тебя подлечат.

IEEE 1394 добавил :

Народ, а у кого-нибудь работает FScaller на N70? Облазил форумы, там у единиц она не глючит. У меня только один раз срабатывает, а потом только удаление помогает ) Или может альтернативу подсткажите? А то качество фотки не очень радует глаз.
И кто-нибудь знает прогу, чтобы она в заданный период времени выключала и включале телефон? На ночь, напремер?
Непрочитано 22.04.2006, 13:09   [включить плавающее окно]   #143
Makcumys
Мужской Общительный

IEEE 1394
Цитата
у кого-нибудь работает FScaller на N70
версия 3.04 нормально работает, предыдущие версии глючили
Makcumys вне форума  
Непрочитано 23.04.2006, 20:10   [включить плавающее окно]   #144
IEEE 1394
Мужской Опытный

Фиг знает. Я вроде бы как ставил 3,04. Вот она у меня единственный раз запускается, а потом - фиг. Только включаешь, выходишь из проги и она выключается. Даже если в настройки зайти - выключится.
У меня щас power call стоит. Есть два минуса: долго думает и нет возмодности выключить звук звонка, когда какой-нибудь подонок звонит И так же нельзя регулировать громкость динамика во время разговора.
Непрочитано 24.04.2006, 11:47   [включить плавающее окно]   #145
BULLET100
Мужской Общительный
Автор темы

IEEE 1394 я по началу их тоже ставил, а потом перестал.они то глючат ,то не работают!да и эти програмки не нужны в принципе!

Последний раз редактировалось BULLET100; 24.04.2006 в 11:49.
BULLET100 вне форума  
Непрочитано 24.04.2006, 14:34   [включить плавающее окно]   #146
R1DER
Мужской Умудрённый

Кстати хотел спросить...Symbian 9.1 полностью несовместима с более старыми версиями? По тому что у меня есть знакомые с 7610 с которыми я иногда играю по блутус...а если будет 9.1 то в n-gage и просто старые sis игры не поиграть?!
Непрочитано 24.04.2006, 22:23   [включить плавающее окно]   #147
IEEE 1394
Мужской Опытный

Цитата
артём карасёв что это и к чему?
Да говнюк просто сайт свой рекламирует.
R1DER
Все разное говорят. То на N70 9-я симба, то 6-я. Хотя в справке пишет, что симбиан 6 )
Никто правды не знает )))
А по поводу совместимости это как в винде. Под ХР может пойти досовская прога, а может и нет ))

Последний раз редактировалось IEEE 1394; 29.04.2006 в 14:05.
IEEE 1394 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.04.2006, 00:31   [включить плавающее окно]   #148
Makcumys
Мужской Общительный

IEEE 1394
Nokia N70: Series 60, Symbian 8
Цитата
Никто правды не знает )))
Makcumys вне форума  
Непрочитано 25.04.2006, 09:53   [включить плавающее окно]   #149
BULLET100
Мужской Общительный
Автор темы

Makcumys если быть точнее Операционная система Nokia N70: Symbian OS 8.1a
Непрочитано 06.05.2006, 13:44   [включить плавающее окно]   #150
Tribal
Мужской Продвинутый

Вот наконец то надыбал прикольных темок для S60 а то все какие то никакие были, а эти поставил и начал радоваться http://www.handango.com/SoftwareCata...&Ntk=All&Nty=1 На моем Н70 поставились и смотрятся замечательно ИМХО. Просто мож кому нужны или кто то искал, так на всякий случай ссылочка (бесплатные)
Tribal вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.05.2006, 15:39   [включить плавающее окно]   #151
R1DER
Мужской Умудрённый

Банальные конечно...жаль что на 9.1 вообще ничего из ныне существующего не пойдет...пока наделают прог запарятся первые обладатели этих труб
Непрочитано 15.05.2006, 23:56   [включить плавающее окно]   #152
Makcumys
Мужской Общительный

У кого-нибудь установлена программа от кражи тел. "Guardian" v.1.07? Не пойму как она работает!
Включил программу, сменил симку,ждал, потом звонить пробовал а толку нет!
Makcumys вне форума  
Непрочитано 17.05.2006, 13:05   [включить плавающее окно]   #153
BULLET100
Мужской Общительный
Автор темы

Makcumys у меня стоит ,но я не проверял её.самому интерестно как она будет работать ,да всё руки не доходят.
Непрочитано 20.05.2006, 11:48   [включить плавающее окно]   #154
Cardinalkz
Мужской Новенький

Thumbs up Это клевый телефон!

Н 70 ккультотвый телефон. Но есть минусы. как уже отмечали неоднократно, это мелкие кнопки, хотя конечно это не бог весть какой минус. Но в то же время могли бы кнопки сделать как моторолы рэйзер В 3, без щелей, монолитну., и светящуюся в темноте изза фосфора. Отсутствие Ик-порта не минус, а дань технологиям, пусть ик-портовые покупают трубы с блютузом.Хотя если бы он был, было бы хорошо.Мп3 плеер, как обычно ватный, мое личное мнение лучший плеер был в К-700.В галерею зайти нельзя при работающем плеере! Маленькая базовая карта, всего 64 мб. Срам.Это при том, что снимая основной камерой минута, примерно потора мега весит. качество передней камеры пойдет. основной, - классная. огорчает отсутствие вспышки как у незабвенного К-700, т.е. самостоятельно включил и используй как фонарь.еще больше огорчает то что список дел и еще какая-то ерунда в органайзере работают без звукового сигнала, т.е. сами не напоминают. Вообще выбор этого телефона мной был обусловлен его возможностью активного дисплея, т.е. он отображает памятки, дела и все такое.сам органайзер, конечно хоролш, но то , что даже встречи надо самостоятельно устанавливать будет ли сигнал, это меня бесит!!!! И отсутствие программируемого будильника по дням недели-крушит концепцию этоого аппарат как бизнес аппарата. Отсутствие таких примитивных мелочей, которые были даже на нокии 2650!нет слов, одни слюни.Игра змейка конечно забубенная... Аккумулятор быстро заряжается, но также быстро и садится. при усиленном эксплуатировании.когда нокиа поймет, что такие махины без аккумулятора как у Ксениума (на неделю) выпускать нельзя????? и почему то у меня сам аппарат мэйд ин финланд, а аккумулятор из китая. как так получилось, никто не знает. И этот идиотский шаг с зарядками? маразм!!! Вся распространненость нокий в народе перечеркивается другой зарядкой!!!точнее входом в телефон.Зарядить, блин, негде!а свою таскать не будешь же постоянно.есть один выход, переставить батарею в другой телефон и через тот зарядить, но мой горький опыт свидетельствуеьт, что заряжая через папину нокию 2280 полдностью, заряда почему то хватает только на 16 часов. Кс\тати сама зарядка напоминает кистень, особенно, с неизбежно покупаемым переходником на наш стандарт. Производитель когда нибудь поймет, что в наших странах другие, не трехрогие розетки??? Или он разорится положив в комплект фигню, стоимостью 90 тенге? (примерно 70 центов)? Фишка в галерее-видео с картинками хранится вместе.могли бы ужжж отдельно сразу сделать.И принятое ч/зблютуз приходит ввиде сообщения, но это уже привыкли нокиевцы смартфоновцы. А в саром добром К-700, автоматически аппарат сам распределял по папкам.Мелочь,а приятно. косяк был, когда я делал суперсимку. не все матрицы подходили. только самая навороченная подошла и смогла стать частью моего агрегата.
А так накопленная злоба у меня закончилась, и хочу отметить, что это классный телефон. и я его на другной не поменяю.Кошмарные возможности аппарата, стиль, цена (не доступна многим), дизайн и все такое,
этто плюссс!!!!!!!!!!!!
Cardinalkz вне форума  
Непрочитано 20.05.2006, 17:10   [включить плавающее окно]   #155
BULLET100
Мужской Общительный
Автор темы

martin92 ты всевидящий что так легко опредилил, что это для меня лучший вариант.а что нет!?вот н-80 не для меня ,это точно!потому что я не люблю раздвижные телефоны!и ещё когда им сам попользуешься вот тогда скажешь на сколько он хорош!а н 70 нормальный телефон есть конечно минусы,но и плюсы есть также!так что отвали со своими умными пожеланиями и советами!

Последний раз редактировалось BULLET100; 20.05.2006 в 17:12.
BULLET100 вне форума  
Непрочитано 23.05.2006, 23:25   [включить плавающее окно]   #156
EsTaF
Мужской Бывалый

Кто пробовал соединить его с компом через usb кабель?
комп его не видит.
ОС: win xp sp2 eng
порядок установки:
Установка программы Nokia PC-Suite с драйверами
подсоединение самого телефона.
после подсоединения, винда кричит, что установлены не все драйверы и возможно, устройство будет работать неправильно.
после этого телефона тоже не видать
софт последний
EsTaF вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.05.2006, 10:06   [включить плавающее окно]   #157
BULLET100
Мужской Общительный
Автор темы

у меня всё работает!только переодически при подсоединении не хочет видеть его!приходиться по несколку раз подсоединять.
Непрочитано 24.05.2006, 13:19   [включить плавающее окно]   #158
EsTaF
Мужской Бывалый

BULLET100
пробовал
вчера этим как раз и занимался )
EsTaF вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.05.2006, 16:23   [включить плавающее окно]   #159
Tribal
Мужской Продвинутый

Была такая трабла, в частности ИМХО решилась переходом на Сьют 6.8 (выкачана с сайта нокии), у некоторых проблема решалась установкой сьюта, подключением тела к компу и сразу после этого перезагрузкой. (у меня на данный момент таких проблем нет 5 прошивка + Сьют 6.8)
Tribal вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.05.2006, 05:35   [включить плавающее окно]   #160
Tipok
Мужской Опытный

народ скиньте мне на мыло пжлста оперу 8.51 а то я скачал с сериес60 8ю и заменил свою. А она с кодировками что-то мудит...
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра