Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.10.2021, 11:21   [включить плавающее окно]   #1
rylov
Мужской Начинающий
Автор темы

Пинг выше 100

Всем доброго дня.

Не могу понять, почему высокий пинг при игре bf5. Доходит до 100+ аж...НО! в игре я его даже не замечаю (что удивительно, должны быть фризы при таком высоком пинге, ну хотя бы иногда заметные). Если посмотреть на стату игроков в игре, то у всех 20-40 максимум. У меня 100+. Вообще не могу понять. Причем это только в бф5 проявляется. Может быть кто сталкивался?
РФ

Роутер (с запущеным опенНАТ)+бокс сс через 5ггц вифи общаются. В других шутерах по сети вцелом все ок пинг 30-50.

Повторюсь, я не замечаю данный пинг в бф5, мб просто глюк игры какой..., консоль разумеется перезагружал, настройки сбрасывал, переподключал сетку, отключал опенНат. Безрезультатно. Уже дело принципа.

И еще вопрос - почему во многих играх я не слышу разговоры игроков? на боксе реально никто не разговаривает в микрофон? (я думал там аналог кс, мол все могут разговаривать и всех слышно, если не замьютил конкретно сам). Тут, я так понимаю, комнаты надо создавать и между друзьями только общаться?
rylov вне форума  
Непрочитано 02.10.2021, 22:40   [включить плавающее окно]   #2
Marsellos
Мужской Заслуженный

Цитата (rylov) »
на боксе реально никто не разговаривает в микрофон? (я думал там аналог кс, мол все могут разговаривать и всех слышно, если не замьютил конкретно сам). Тут, я так понимаю, комнаты надо создавать и между друзьями только общаться?
Не слышат все друг друга всегда на боксе. Есть отдельные игры такое предусмотретно самой игрой, к примеру Division в Тёмной зоне так, все слышат друг друга. В дугих играх по отряду/команде идёт чат, в настройках надо всё проверять и на экране обычно есть надпись что нажать чтоб подключиться к командному(отряд) чату. А так то да, создаёшь команду(комнату) и туда приглашаешь всех с кем хочешь говорить.
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.10.2021, 13:24   [включить плавающее окно]   #3
rylov
Мужской Начинающий
Автор темы

ясно, понятно...надо искать народ значит)
rylov вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра