Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Техника > Мобильная связь

Результаты опроса: Что лучшее?
Nokia 5228 2 18.18%
Nokia 5250 1 9.09%
Nokia 5130 0 0%
Nokia X2 1 9.09%
Nokia X3 2 18.18%
Nokia 3720 classic 1 9.09%
HTC Smart 4 36.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 27.10.2010, 22:43   [включить плавающее окно]   #21
Furin
Мужской Интересующийся

Сегодня читал что мелкомягкие хотят бабла за технологии в андроиде - 10-15 баксов с девайса и офигел, причем ХТЦ и Асусь(вроде) уже готовы отстегивать за ГНУ систему
Furin вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.10.2010, 12:20   [включить плавающее окно]   #22
Андрейкас
Мужской Бывалый

Цитата (AMD97) »
нокия это реально тупые телефоны
Телефоны не тупые. А вот смартфоны на симбиане заставляют задуматься над вопросом "Где же взять 2 кирпича?".
Нокиа сейчас отказывается по моему от симбиана вообще и проект тоже ж по моему сворачивается.
Цитата (TInston) »
У нас вся семья пользуеться
Нокиями
странно, а у меня у родственников 1 мотор, 4 сони эриксона, 2 лыжи, 2 самсунга, 3 нокии (это то что я помню). И все довольны и ничего ни у кого не глючит. Главное выбрать правильно.
Подними одно место, сходи по сетевым магазам, посмотри сначала к чему из ассортимента у тебя душа лежит, а не по описаниям и фоткам в инет магазах.
Потом уже узнай что да как про то что ты нашел.
Скажу только против смартфонов на базе Симбиан(производитель - без разницы) и Windows Mobile.
я б Nokia 5310 XpressMusic взял или Sony Ericsson W880i). может не оч подходит под все заявленное, но телефоны хорошие. в эриксоне только не надо на всю крутить громкость, а то ревет!.
Андрейкас вне форума  
Непрочитано 28.10.2010, 13:53   [включить плавающее окно]   #23
DarkJoney
Мужской Абсолютный
Автор темы

Немножко наврал.У меня Motorolla L7 и Nokia 6070.
DarkJoney вне форума  
Непрочитано 28.10.2010, 22:40   [включить плавающее окно]   #24
AMD97
Мужской Общительный

SE c702 отличный вариант! Не подведёт!
AMD97 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.11.2010, 12:42   [включить плавающее окно]   #25
Насреддин
Мужской Новенький

Советую рассмотреть вариант : LG GX200
http://mobiguru.ru/phones/lg/lg_gx20...model_comments
Это не реклама, мне неважно где Вы купите там просто характеристики товара и отзывы. Отзывы также можете в связном посмотреть.
Как раз мой ответ там самый последний, на днях купил и очень доволен.
Приведу свой коммент:
Брал в связном 3190 всего с гарантией на 2 года. Плюсы: Батарея держит очень хорошо. 1500 мА на такой маленький дисплей говорит само по себе. Полтора часа слушал плеер, около часа говорил по телефону, долго копался в настройках, даже 1 деление не упало ( телефон ещё не заряжал) 2 симки работают ( правда по очереди) Мп3 на звонок ставится, и в плеере играет. Звонок громкий, ловит хорошо, слышимость хорошая при разговоре. связь с Пк простая, телефон определяется как 2 флешки ( память телефона и карта памяти) одновременно. Фонарик хороший) Смешно но иногда пригождается реально. Зарядка одновременно кабель к ПК. Телефон неплохо смотрится (пластик сделан под металл) Клавиши удобные не нажимаешь как идиот на 2 сразу) Минусы: заглушки для разьёмов сделаны плохенько ( через полгода - год посыпятся полюбому) один разьём для наушников и одновременно он же связь с пк и зарядка. Большой минус что вход не ЮСБ, то есть стандартно зарядить неудастся у друзей ( правда его надо так редко заряжать что это неважно, раз в 2 недели дома зарядить можно) Сам звук в наушниках довольно средний. в метро включаю на всю громкость ( есть плеер просто тестил телефон) Из минусов ещё можно отметить откат после звонка. .. Закончив разговор телефон ещё пару секунд тупит, хотя показывает что вызов закончен. Мне это неважно я пару секунд потерпеть могу, но немного разражает. В итоге: За жалкие 100 баксов я получил наконец то нормальный телефон с громкой связью, ОЧЕНЬ хорошей батареей ( народ пишет что 2 недели нормально держит), блютузом ( мне он для гарнитуры пригодится) и мп3 на звонок. Да этот телефон не GPS навигатор, и тут нет вафли ,но как телефон он офигенен. Реально рекомендую. Я просто в лыжи стал верить после этой модели и оптимуса. У меня была до этого нокия Е90 потом сенсор Глофлиш но как меня всегда разражало что их здоровые лдисплеи всё время сажают аккамулятор это ппц, сейчас живу как в раю реально) Если Вам не 15 лет и Вы хотите чтобы телефон звонил, и много говорите по телефону при этом забывая или ленясь его заряжать берите без вопросов. Если Вам важен функционал советую глянуть на LG Optimus ( самый дешевый аналог айпода) и нокию х10.
Насреддин вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра