Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О материалах сайта 3DNews

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.11.2009, 00:43   [включить плавающее окно]   #21
RU$L
Мужской Бывалый

Цитата
русский десантник, врывающийся в дом в лобовую, с гранатаметом в руках, и пуляющего из этой пушки в тебя с 2 метров...
Больше комментариев просто нет.
Перегибы на местах .

Ему хотелось , что-б уже наверняка .

Русский камикадзе .
Непрочитано 23.11.2009, 09:28   [включить плавающее окно]   #22
WatcherSam
Мужской Опытный

Интересно, будет очередной холивар с вкусной и питательной пищей для тролей?
WatcherSam вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.11.2009, 14:28   [включить плавающее окно]   #23
Фунтик
Мужской Новенький

От себя хочу сказать одно, прошёл первую миссию и когда началась вторая в аэропорту, Я ещё не с первого момента понял, что убиваю русских солдат, то потом мне хотелось пристрелить напарника. Жалко что в игре такой возможности не предусмотрели, да и гранаты в него швырял, тоже живой оставался. Вобщем после этого плюнул и удалил. Правильно то, как некоторые упомянули заезженный одноразовый сюжет в придачу с русофобской пропагандой. Ну уж и так эти пендосы достали нас русских в своих голивудских фильмах и в лживых новостях, так нет мало нужно и в играх выжить.
Лишний раз своими действиями демонстрируют своё безмозглое высокомерие.

Нашим бы компьютерным разработчикам, тоже в ответ что нибудь бы выпустить про них, да ещё на разных языках. Притом фантастичный сценарий даже придумывать не надо, достаточно поднять все прошедшие действия и сделать сценарий на реальных фактах. Тогда я думаю им точно не по ладно будет. А если игру на тему второй мировой поднях с участием в стороне пендосов, тогда может ихние детки на историю свою смотреть по другому буду.
Фунтик вне форума  
Непрочитано 26.11.2009, 14:02   [включить плавающее окно]   #24
Ening
Мужской Новенький

Цитата (Narcosha) »
MW2 - средняя игра на один раз с хорошими спецэффектами не более!
Не играл в мультиплеер, а уже говоришь. Но ты и не поиграешь, ведь для него нужна лицуха
Короче еще одна порция быдлогонева
Цитата (Фунтик) »
Ну уж и так эти пендосы достали
Изначально миссия вырезана. Или ты качал всю игру из Стима, или у тебя пиратка, или ты намеренно вернул кряком миссию. Четвертого на моей памяти не было дано никому. И вообще, там спрашивают, хочешь ли ты проходить этот злополучный аэропорт, а стрелять в людей необязательно. Значит, не на что жаловаться. Сам виноват
Кстати, привет тебе, еще одной жертве поцриотизма. Сначала бы пожил в Штатах, исследовал проблему, чтобы на всех гнать. Лживые новости, как я вижу, смотришь ты. Это легко
Цитата (WatcherSam) »
Интересно, будет очередной холивар с вкусной и питательной пищей для тролей?
Я только учусь это делать (первый раз наблюдаю себя за этим занятием), но даже я эту пищу вижу, и вижу тут ее много-много

О статье скажу, что она классная. Правда, побольше бы тоже хотелось услышать о мультиплеере, ибо об этом почти вся игра (особенно - в пересчете на часы), но практически со всем написанным я согласен. Несмотря на то, что сингл пока меня не очень цепляет.
Кстати, говорят, что на ПК следующая игра от Infinity Ward вполне себе будет. Видимо, те 3% - это совсем не так мало, как кажется. Хотя говноActivision уже жутко опустила ПК-версию МВ2 (выделенные сервера, кол-во игроков, цена, тех. проблемы с дистрибуцией, не зависящие от Вальвов), так чего же от них ожидать и дальше..

Последний раз редактировалось Ening; 27.11.2009 в 17:37.
Ening вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.11.2009, 21:54   [включить плавающее окно]   #25
Stepka00
Мужской Новенький

"Изначально миссия вырезана. Или ты качал всю игру из Стима, или у тебя пиратка, или ты намеренно вернул кряком миссию. Четвертого на моей памяти не было дано никому. И вообще, там спрашивают, хочешь ли ты проходить этот злополучный аэропорт, а стрелять в людей необязательно. Значит, не на что жаловаться. Сам виноват
Кстати, привет тебе, еще одной жертве поцриотизма. Сначала бы пожил в Штатах, исследовал проблему, чтобы на всех гнать. Лживые новости, как я вижу, смотришь ты. Это легко"
У меня лицензия и все миссии есть. Хотя синл не в код4, не МВ2 не играю. Бредятина сюжета полная.
Лживые новости именно в штатах и присутствуют, чтобы это понять жить там не обязательно, исследовать "проблему" тем более. Проще простого.

Stepka00 добавил :

Цитата (Фунтик) »
От себя хочу сказать одно, прошёл первую миссию и когда началась вторая в аэропорту, Я ещё не с первого момента понял, что убиваю русских солдат, то потом мне хотелось пристрелить напарника. Жалко что в игре такой возможности не предусмотрели, да и гранаты в него швырял, тоже живой оставался. Вобщем после этого плюнул и удалил. Правильно то, как некоторые упомянули заезженный одноразовый сюжет в придачу с русофобской пропагандой. Ну уж и так эти пендосы достали нас русских в своих голивудских фильмах и в лживых новостях, так нет мало нужно и в играх выжить.
Лишний раз своими действиями демонстрируют своё безмозглое высокомерие.

Нашим бы компьютерным разработчикам, тоже в ответ что нибудь бы выпустить про них, да ещё на разных языках. Притом фантастичный сценарий даже придумывать не надо, достаточно поднять все прошедшие действия и сделать сценарий на реальных фактах. Тогда я думаю им точно не по ладно будет. А если игру на тему второй мировой поднях с участием в стороне пендосов, тогда может ихние детки на историю свою смотреть по другому буду.
Ну в России если бы даже и выпустили такую игру (теоритически) на западе её бы конечно запретили. А на факты там смотреть никто не будет.
Stepka00 вне форума  
Непрочитано 28.11.2009, 02:13   [включить плавающее окно]   #26
-MEGA-
Мужской Бывалый

Очень неприятно удивили технические проблемы. За вечер возникает не меньше пяти вылетов. У меня пропадал звук, переставали отображаться текстуры, были вылеты при загрузке уровня, черный экран с последующей перегрузкой системы и т.д. У меня первые две части Сталкера так не глючили (в Зов Припяти еще не играл). Может такие проблемы из-за Windows 7?

Общее впечатление, конечно же, приятное. Хотя иногда все же хочется вернуться в старый добрый четвертый колок. [/quote]

У меня 7 винда не разу проблем не возникло.
-MEGA- вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.11.2009, 18:56   [включить плавающее окно]   #27
Ening
Мужской Новенький

Цитата (Stepka00) »
У меня лицензия и все миссии есть
Ты - первый на моей памяти из многих, поздравляю
Цитата
Лживые новости именно в штатах и присутствуют
Вообще-то они есть везде. Я о том, кто их слушает
Цитата
её бы конечно запретили
Решение вырезать миссию приняла Activision. Правительство РФ в этом не учасвовало, за что я ему очень благодарен. Однако вряд ли так считают идиоты, которым главное - кого-то обвинить. Например, погнать на запад, который как раз и беспокоился об избежании вызова "вашей ненависти"

Последний раз редактировалось Ening; 28.11.2009 в 20:21.
Ening вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.12.2009, 18:33   [включить плавающее окно]   #28
Player-GAS
Мужской Новенький

Играть на АМЕРИКАНСКОЙ(звучит гордо) приставке или софте в АМЕРИКАНСКУЮ игру в которой НЕОБХОДИМО расстреливать РУССКИХ солдат и мирных жителей. А чем вы ребята говорите: КРУТО, КЛЕВО, ВАЩЕ ЗДОРОВО!!! АМЕРИКОСЫ пишут в коментах про эпизод "no russian" на GAMETRAILERS цытирую: "AWESOME ". Назовите пример мне не просвещенному какая страна позволяет себе такой фашизм особенно по отношению к Русским и Арабам?
Player-GAS вне форума  
Непрочитано 29.12.2009, 11:12   [включить плавающее окно]   #29
Chianuk
Мужской Новенький

Да уж, сюжет сингла до безобразия косолап. Чего только стоит памятник террористу на Красной площади. Омериканцы очередной раз блеснули тупизной.
Покупал только ради мультиплеера.
Chianuk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра