Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Интернет > Провайдеры

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 04.06.2004, 17:22   [включить плавающее окно]   #1
WolFick
Мужской Общительный
Автор темы

Question СТРИМ кто что скажет?

Народ, кто что слышал, кто юзал. подскажите как оно на вкус и цвет?
WolFick вне форума  
Непрочитано 04.06.2004, 19:58   [включить плавающее окно]   #2
Rackot
Мужской Администратор

Цитата
Народ, кто что слышал, кто юзал. подскажите как оно на вкус и цвет?
Я себе поставил неделю назад. 1 Mbit входящий 256 Kbit исходящий 1GB предоплаченного траффика. Связь устойчивая (дом старый)
На подключение с предоплаченным месяцем траффика понадобится 180$ Установка со всеми проверками занала 7 дней

Rackot добавил :

Мне нравится
Непрочитано 04.09.2004, 22:32   [включить плавающее окно]   #3
april27
Новенький

Exclamation СТРИМ - что за ЗВЕРЬ?

Подскажите пожалуйста!!!!
хочу подключится к нету , в этом деле не смыслю совершенно, тут подруку попалась реклама "СТРИМ-типа круто" скидки для студентов и т.п.
нет нужет только для частного пользования, ну чуть-чуть, музычки, рефератиков, почта, форумы ... ну такого рода все, правда хочется без перебойно и чтоб скоренько все было, без дозвонов по 15 мин.

что скажите???

есле не СТРИМ, то посоветуйте пожалуйста альтернативу )
спасибо.
april27 вне форума  
Непрочитано 04.09.2004, 23:19   [включить плавающее окно]   #4
Rackot
Мужской Администратор

Стрим это ASDL так что понятие дозвона в нем нет
СТРИМ кто что скажет?

Rackot добавил :

сейчас дешевле в два раза
Непрочитано 06.09.2004, 18:03   [включить плавающее окно]   #5
Counsellor
Новенький

Сам себе ставлю Стрим

Цитата (Rackot) »
Стрим это ASDL так что понятие дозвона в нем нет
СТРИМ кто что скажет?

сейчас дешевле в два раза
Завтра уже момед привезут.
Если ты студент и нет домашней сетки, то бери СТРИМ НЕО++ у него абонентская плата останется 20 баксов навсегда. А комплект бери с USB модемом, потому что он дешевле. Вся байда тебе выйдет:
49 оборудование + 50 подключение + 20 оплата за месяц.
Скорость у тя будет 128 Кбит/с, что в 3 раза быстрее телефона + свободный телефон
Counsellor вне форума  
Непрочитано 07.09.2004, 09:41   [включить плавающее окно]   #6
TEA
Мужской Заслуженный

Цитата (Counsellor) »
Скорость у тя будет 128 Кбит/с
А почему не 160?
На stream.ru так написано.
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.09.2004, 16:35   [включить плавающее окно]   #7
pagan
Мужской Заслуженный

Соединил две темы по СТРИМУ, так что кто первую тему не читал - см. верхние посты.
pagan вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 09.09.2004, 02:54   [включить плавающее окно]   #8
DreamСost
Новенький

Пользуюсь Стрёмом уже пару недель.Весьма Доволен.
Были правда некоторые заморочки при подключении и регистрации,но всё это происходило по незнанию процесса подключения и неправильности действий.(Поэтому нелишне звонить в службу поддержки и скребсти им мозги).
---
Но в один прекрасный момент всё заработало,и я ощутил всю глубину Стрёмных глубин=)
Но обовсем по порядку.
---
1.Подключение -В Несколько этапов:звонишь в Стрём и просишь проверить твою телефонную линнию
(твой номер).Её проверяют на наличие спаренного телефона,охранной сигнализации (их на номере быть не должно) и на наличие чегото там еще (собственника и типа того).Когда линнию проверят-можешь ехать за оборудованием и заключать договор и оплачивать подключение и трафик.Тогдаже в Оффисе тебе дают логин и пароль для личного кабинета(на бамажке распечатаный и пристепленый к договору).
после,Через личный кабинет (Когда деньги поступают на счет) регистрируешь услугу,подписываешься на тот тариф который нужен и подходит по деньгам.Тамже получаешь еще один логин и пароль,но уже непосредственно для входа в инет.
А потом ждешь.С момента регистрации в личном кабинете подключение происходит втечении 5 дней.Притом чтобы зарегистрировать услугу-нужно иметь доступ в инет,или ехать в офисс и там колупаца.Я регистрировался сидя на остатках РОЛа по обычному дилап модему.Ну а когда комп и оборудование настроены, и тебя подключили к Стрёму на АТС(именно на это и тратят 5 дней с момента поступления заявки-регистрации)-
конект занимает столько -сколько тебе понадобиться чтобы нажать на ярлык соединения.
Нелишне будет сказать что оплату Стрёма можно производить через инет по карточка МТУ.
Раз в месяц снимаеца обонентская плата за услугу и счет замораживаеца до поступления платежа,притом остаток трафика переносится на следующий месяц и плюсуется к свежеоплаченому.
---
2.Скорость - по сравнению с темже РОЛом по дилапу=просто космическая!
На самом респуздяйском тарифе аж 256 кбит\сек.(это в сравнении с 48кбит\сек - ну при саааамом удачном конекте на РОЛе+тормоза и прочие лаги)
ну а На самом крутом Стрём тарифе скорость доходит ад до 8 000 кбит\сек.=)))
-
3.Стабильность - за всё время работы(тьфу,тьфу,тьфу)ни одного дисканекта-нульКонекта,тормозов или провисаний.Всё довольно резво бегает.
-
4.Всегда Свободный телефон - это правда, ADSL технология - весьма полезна в этом плане,НО для корректной работы инета и телефона по одному проводу - нужны специальные фишки -либо ADSL Фильтры для каждого аппарата,либо Сплитер для всей сети.(схемы подключения через эти фишка есть на сайте Стрёма)
-
5.Цены и Предложения - по большому счету нечто среднее между заманухой и халявой.Когда я подключался - мне дали ADSL модем (оборудование) -бесплатно.Проводилась акция по подключению.мне подключение обошлось в 50+15=65 долларов. 50 подключ,15 трафик-(звял 200 метров на пробу,при скорости 256кбит/с).
---
Далее планирую перейти на 30$ тариф с 1 гигом трафика и 1 000 Кбит\сек скоростью.
А в дальнейшем дальнейшем на Анлимит Нео+ или типа того (пока думаю - смущает малая скорость анлимита 160 кбит\сек)
---
Еще есть какаято тема в Стрёме - вроде халявная Мультимедия для зарегистрированых пользователей и свой игровой сервак.Тоесть все кто подключен к стриму-могут получить доступ к архивам музыки и игровому порталу=притом знаю точно что при играх на портале Трафик не учитываеца.Однако тут есть свой прикол=если играешь-приписываешь к логину слово-games(или типа того)и в обычном инете уже сидеть не можешь.
Тоесть либо игры - либо нет(с учетом трафика).Интересная батва,нужно её провентилировать в дальнейшем=)
---
И Господа,торопитесь.когда 30ого Августа я пришел в офис Стрёма на Даевом переулке-там было всего 5-6 человек и никаких очередей.А Когда я пришел туда 8 сентября за Дополнительными фильтрами-там обнаружилась ТАКАЯ толпа народу,такие массы людей,такие очереди,что я реально посочуствовал тем кто решил подключиться только сейчаз+) и походу число жаждущих Стрёма будет только увеличиваться=)
---
В заключении могу лишь сказать что выраженное мною мнение,относительно интернет услуги именуемой "Стрим",
является сугубо субъективным и основанном на опыте 2х недельного использования этой самой услуги.
Ну а чтобы люди не подумали что я засланый Стрёмный агент-могу еще сказать что ADSL интернетом в Москве торугет не только МТУ.Есть еще такая контора как "Конкор ТВ" хотя название могу путать ( Конкорд ТВ,КонкОн Тв).
Там Анлимит по ADSL модему на скоростях привышающих 1 000 кбит\сек стоит около 1000 рублей.К сожалению подробностей об этом провайдоре не знаю.(основываюсь на рассказе одного моего товарища)
На этом заканчиваю и желаю всем хорошего конекта=)
Сыр+)
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.09.2004, 13:24   [включить плавающее окно]   #9
kindhearted
Новенький

Кстати насчет фильтров.
За что они деньги берут (10 баксов)???
за ЭТО http://www.kindhearted.nm.ru/ADSL_filter.gif!?
kindhearted вне форума  
Непрочитано 10.09.2004, 13:43   [включить плавающее окно]   #10
Могилиус Трупп
Мужской Умудрённый

DreamСost Сильно повезло . У меня были дисконнекты. Примерно раз в месяц. И еще -- не рассчитывай на выскоие скорости в будни с 20 до 23. Особенно в понедельник и в пятницу. Скорость конечно выше чем по модему, но не фонтан.
Непрочитано 10.09.2004, 13:58   [включить плавающее окно]   #11
Renthon
Мужской Опытный

DreamСost
Ты все очень круто описал... но у каждой монеты есть 2 стороны, так и тут: ты написал что в дальйшем хочешь перейти на НЕО+, но могу тя обрадовать, что переход с на тариф НЕО+ - платный, да к тому же ты должен им еще факс отправить, что мол типа хочу перейти.... Переход кстати стоит 30 баксов, а абонентская плата в НЕО 24, тоесть на перевое число месяца у тя на счету должно быть 54 убитых енота. И потом в НЕО скорость в 160 кбит\с, то есть 20 кил в секунду...
Поэтому получается, что трафика хоть и анлим, но юзать его грамотно не получится, так как если ты в инете только в форумах сидишь, новости читаешь, всякую фигню в инет-магазинах заказываешь и льешь не большой софт, типа аськи и всяких видеоплееров, то гига в месяц тебе выше крыши хватит, а если ты актывно осла или мула юзаешь, то с той скоростью, которая дается на НЕО+ один фильм ты будешь ждать вечность.
Непрочитано 10.09.2004, 15:36   [включить плавающее окно]   #12
TEA
Мужской Заслуженный

Dizertir
20 кбайт.сек = 70 Мбайт/час = 1680 Мбайт/сутки = 49 Гбайт/мес.
Неплохо за 24$ (но это если нет каких-либо скрытых ограничений по времени непрерывного подключения).
А так у меня один знакомый по обычному модему по 9 Гбайт в месяц выкачивает.
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.09.2004, 19:25   [включить плавающее окно]   #13
Некто
Мужской Опытный

Цитата (TEA) »
но это если нет каких-либо скрытых ограничений по времени непрерывного подключения
Есть. Сутки.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.09.2004, 20:51   [включить плавающее окно]   #14
compaq
Новенький

К сожалению не так всё хорошо как хотелось бы

http://www.stream.ru/s-agreement-app9

d) Оператор имеет право уменьшить техническую скорость передачи данных по тарифным планам СТРИМ НЕО и СТРИМ НЕО+ с соответствующим уведомлением Абонента, если в течение 3-х месяцев подряд среднемесячный объем входящего трафика Абонента превышает 20 Гбайт.

compaq добавил :

То есть получается 20 гигов в месяц
compaq вне форума  
Непрочитано 11.09.2004, 11:17   [включить плавающее окно]   #15
Бекас
Новенький

это конешно западло так делать обрубая скорость и трафик. сейчас жду разъяснений от них по этому поводу
Бекас вне форума  
Непрочитано 11.09.2004, 12:18   [включить плавающее окно]   #16
Rackot
Мужской Администратор

Товарищ, а Вам 20 Гиг в месяц мало? Вы, как это - Слишком много кушать! Т.е. зажрались
Непрочитано 11.09.2004, 18:01   [включить плавающее окно]   #17
compaq
Новенький

Бекас напиши суда что они тебе ответят
compaq вне форума  
Непрочитано 12.09.2004, 00:46   [включить плавающее окно]   #18
Renthon
Мужской Опытный

TEA
меня больше всего обломало, что хоть IP и внешний, но из-за фильтрации трафика, я не могу с работы попасть с работы на свой комп... то есть я не могу набрать \\83.237.97.156 и посмотреть свои рашаренные папки...
фтп организовывать честно говоря пока не пробовал, но описанным способом попасть невозможно.

Dizertir добавил :

Rackot
Если ты юзаешь осла, то 20 гиг в месяц, это очень мало... у меня на работе выходит по 80 - 100 гиг в месяц... это он-лайн вещание нашего радио + осел + плюс все остальное.
Непрочитано 12.09.2004, 01:51   [включить плавающее окно]   #19
Fenix1982
Мужской Опытный

Дальше больше. На "Стрёмном" сайте весит вот такая схема: http://www.stream.ru/pictures/s-dev-...1_image004.gif. Если я правильно её понимаю, то подлючи всё это в коммутатор... И все машины сети смогут юзать стрим.

НО. В службе тех. поддержки заявили: "стрим" даёт возможность выхода в Инет ТОЛЬКО одной машине!!!

Что за фигня? На кой тогда это предлагать?
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.09.2004, 11:40   [включить плавающее окно]   #20
compaq
Новенький

Дык на до же как то модемы продать с Ethernet интерфейсом не ну а если попробовать к примеру в не коммутатор а комп с вин прокси к примеру то всё должно работать
compaq вне форума  
Непрочитано 12.09.2004, 14:44   [включить плавающее окно]   #21
Rackot
Мужской Администратор

Цитата
Если ты юзаешь осла, то 20 гиг в месяц, это очень мало... у меня на работе выходит по 80 - 100 гиг в месяц... это он-лайн вещание нашего радио + осел + плюс все остальное.
Даже при использованиее пиринговых сетей 20 ГИГ в месяц это извращение! А уж про 100 я вообще молчу. Так что ограничение поставленное СТРИМ'ом более чем разумное, как раз от таких "качателей" которые забивают нахрен весь канал и не дают нормально работать!
Непрочитано 12.09.2004, 15:47   [включить плавающее окно]   #22
Некто
Мужской Опытный

Заметил у себя, такую особенность Стрима. При скачивании файла, который качается дольше 10 сек, скорость с 1 Mb/s, падает до 650 kb/s. Такое ограничение срабатывает у всех или это только у меня, что-то странное?
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.09.2004, 09:37   [включить плавающее окно]   #23
Fenix1982
Мужской Опытный

compaq
Это всё хорошо конечно. Только я с тем же успехом могу и USB Модем поставить.

Но я не хочу серверную машину включённой держать постоянно. Вся идея в том, чтобы любая машина в любой момент могла выйти в ИНЕТ. И не зависила от других. И как мне кажется, для того Ethernet модем и сделан.
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.09.2004, 14:17   [включить плавающее окно]   #24
compaq
Новенький

Нет я просто предложил что можно сделать на самом деле меня больше волнует на сколько они скорость порежут если я перекачаю и можно ли будет как ни будь договориться что бы не резали
compaq вне форума  
Непрочитано 13.09.2004, 15:54   [включить плавающее окно]   #25
DreamСost
Новенький

Товарищи,всё это замануха =) Я Эт понял типерь=МТУ как самая старая инет контора в очередной раз всех "Осчастливила". Впринципе это новый способ входа в инет (ADSL).новый для нас-простых смертных.
Поэтому всё что щаз делает СТРИМ - это вроде как новая волна и в некотором роде монополия
(конкор ТВ еще есть).
А Поэтому они могут крутить и вертеть инет и его пользователей как хотят=)
Что канечна обыдна,аднака я думаю и другие провайдеры еще немного почешуца и чтонить подобное придумают.Вот тогда та Стрём и пересмотрит свои взгляды на предоставление подобных услуг .(думаю ему придеца ето сделать).
Просто седня ADSL инет подобного рода Я знаю ток Стрём,как и многие другие.Поэтому и приходица терпеть все его подводные камни. Аднака когда появяца конкуренты ситуация изменица-я уверен!)
Ну а пока будем Стремаца!
---
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.09.2004, 16:52   [включить плавающее окно]   #26
TEA
Мужской Заслуженный

Цитата (compaq) »
если я перекачаю
А ты 2 месяца качай усилено, а третий выкачай 19 Гиг и остановись.
Месяц кончится - счетчик сбросится и опять 2 месяца полного анлима и т.д.

TEA добавил :

Цитата (Fenix1982) »
Вся идея в том, чтобы любая машина в любой момент могла выйти в ИНЕТ.
ИМХО рисунок схематичный - вряд-ли так получится.
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.09.2004, 20:22   [включить плавающее окно]   #27
compaq
Новенький

DreamСost
Ну я не уверен МТУ же это дочерняя контора МГТС так что мне кажется что не какой конкуренции не будет МГТС просто возьмёт и откажет то му же ролу на то что бы они там своё оборудование ставили.
TEA
А если они делают по другому беруттвой трафик за 3 месяца делят на 3 и если он больше режут скорость
compaq вне форума  
Непрочитано 13.09.2004, 20:45   [включить плавающее окно]   #28
DreamСost
Новенький

А якже закон про антимонополию ? Помоему есть такой. Разве имеет право МГТС отказать комуто как монополист телефонных сетей ?-вот в чом вопрос.
В этом плане должна быть конкуренция - эт рынок как никак...поглядим короче.
-
а Если стрёмшики будут тиранит бэдных юзверей особо жестоким образом-я нафиг уйду на районную локалку тада с инетом =)
---
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.09.2004, 23:05   [включить плавающее окно]   #29
Некто
Мужской Опытный

Цитата (Fenix1982) »
Вся идея в том, чтобы любая машина в любой момент могла выйти в ИНЕТ. И не зависила от других.
Цитата (TEA) »
ИМХО рисунок схематичный - вряд-ли так получится.
На сайте экслера есть описание, как подключать несколько компьютеров к одному Ethernet модему.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.09.2004, 10:15   [включить плавающее окно]   #30
Rackot
Мужской Администратор

compaq DreamСost Вы знаете сколько это стоит? Это не выгодно в принципе, что бы это окупилось будет бешеная абонентская плата и плата за подключение. Почему СТРИМ такой дешевый, да потому что там были привлечены огромные средства, милиионы долларов, и он МАССОВЫЙ, ни одна контора не способна такие денжищи вбухнуть и тем более в таком масштабе. Ну разве что Комкор, но он занимается только корпоративными клиентами.

Последний раз редактировалось Rackot; 18.09.2004 в 17:32.
Rackot вне форума  
Непрочитано 14.09.2004, 12:38   [включить плавающее окно]   #31
Fenix1982
Мужской Опытный

TEA
А нафига тогда писать? Ониж на сайте картинку это повесили.
Типа вот так и подключайте....
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.09.2004, 13:50   [включить плавающее окно]   #32
Slavchik
Мужской Registered User

Fenix1982

Посмотри эту ветку, может она тебе поможет:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:34146
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.09.2004, 06:54   [включить плавающее окно]   #33
topas
Мужской Продвинутый

правда, что на нео++ при 160 - анлим? без *****л**а? что за ограничение на 20 Гб за 3 месяца? точно ли?
я на диал аре >3 Гб выкачиваю и то по ночному тарифу, а если в стриме такой тариф (это же почти халява в России), т.е. они показали целый пальчик, а может быть получится им руку по самые яйца откусить...
анлим не по диал апу такой дешевый только в стриме? будет ли эта конторка развиваться в других регионах России?
как же теперь конкуренты? как они позволили такой халяве проскочить? что (кто) за этим стоит? значит ли, что другие провайдеры будут такие же тарифы вводить за конкурентоспособность и какие вообще у них ответные меры? кто-там поближе к таким делам стоит, может ли он ответить на эти вопросы или тут как всегда все секретно?
topas вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.09.2004, 15:17   [включить плавающее окно]   #34
DreamСost
Новенький

Ну рас стрем массовый и альтернатив нету - грех жаловаца на его подводные ками-приколы +)
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.09.2004, 13:54   [включить плавающее окно]   #35
compaq
Новенький

Цитата (Fenix1982) »
Дальше больше. На "Стрёмном" сайте весит вот такая схема: http://www.stream.ru/pictures/s-dev-...1_image004.gif. Если я правильно её понимаю, то подлючи всё это в коммутатор... И все машины сети смогут юзать стрим.

НО. В службе тех. поддержки заявили: "стрим" даёт возможность выхода в Инет ТОЛЬКО одной машине!!!

Что за фигня? На кой тогда это предлагать?
К стати я не знаю что у тебя не получилось но я вот на днях купил себе точку доступа http://www.bluetoothclub.ru/bc.php?Id=360 и прекрасно пользуюсь стримом с 2 компов
compaq вне форума  
Непрочитано 21.09.2004, 10:42   [включить плавающее окно]   #36
Fenix1982
Мужской Опытный

compaq
И?
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.09.2004, 22:49   [включить плавающее окно]   #37
compaq
Новенький

Ну ты же сам писал что тебе нужно с нескольких компов одно соединение юзать
compaq вне форума  
Непрочитано 22.09.2004, 10:05   [включить плавающее окно]   #38
Fenix1982
Мужской Опытный

compaq
НУ купил ты... И к стриму подцепился?
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.09.2004, 10:22   [включить плавающее окно]   #39
compaq
Новенький

Да то есть я с 2 компов или более могу одновременно выходить в инет через стрим точка сома с провом соединяется "Поддержка кабельных/DSL модемов (динамических IP, статических IP, PPPoE , PPTP)."
compaq вне форума  
Непрочитано 22.09.2004, 10:36   [включить плавающее окно]   #40
Fenix1982
Мужской Опытный

В тему.
http://forum.3dnews.ru/forums/17/27535/
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.10.2004, 13:28   [включить плавающее окно]   #41
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Я уже кучу ссылок и форумов перечитал по поводу подключения Стрима к нескольким компам и выяснил, что это можно сделать, что бы там не говорили МТУшники. Я сам уже оформил контракт, вот жду сижу, пока подключат, а модем себе взял не у них, а другой - D-Link DSL-504G. Почему, а как раз потому, что в этом модеме, при стоимости, как у ZyXEL OMNI LAN EE, ещё есть и встроенный хаб, на четыре порта, который мне нужен как раз из за того, чтобы подключить три домашние машины, независимо к Стриму, без необходимости держать постоянно свой комп включенным.
Непрочитано 13.10.2004, 20:47   [включить плавающее окно]   #42
Max Ader
Мужской Заслуженный

Пара моих приятелей "Подключились" к Стриму уже две с лишнем недели назад... Все еще ждут, когда "будут решены проблеммы с оборудованием на АТС"... Так что кому как повезет.

Такой вопрос к тем, кто на безлимитном Стриме (Нео там всякий) - как на нем чувствуют себя Р2Р сети? Какова средняя скорость закачки в Torrent, IRC и eDonkey? А то в районной сетке, в которой я обитаю на данный момент этот показатель скатился за последнии пол года с 16кб/с до 2кб/с (а бывает и целыми днями - "Отсутствует соединение с Интернетом")... Ищу альтернативу, так сказать.
Непрочитано 14.10.2004, 10:37   [включить плавающее окно]   #43
Fenix1982
Мужской Опытный

Ещё вопрос:

Как Стрим относится, если ты хочешь подключиться к ним со своим оборудованием?

А то они прекратили продажу комплектов Zyxell LAN... И я подумываю взять его на Савке...
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.10.2004, 10:59   [включить плавающее окно]   #44
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Fenix1982) »
Как Стрим относится, если ты хочешь подключиться к ним со своим оборудованием?
Не особо хорошо, во всяком случае, если ты им сообщаешь, что купил то, что они не продают. Но я думаю, что если ты собираешься взять то же, что есть у них на сайте (или было), то смело можешь сообщать им, что ты купил оборудование у них и врядли они будут возникать. Я вот взял D-Link DSL-504G , но им об этом не говорю, потому, что когда я звонил в офис продаж, интересовался, что будет, если я куплю свой модем, которого у них нет, они мне недовольно сообщили, что консультируют и грарантируют нормальную работу только того оборудования, которое сами продают.
P.S. Кстати, несмотря ни на что, я в инете натыкался на множество людей, которые подключаются с абсолютно другими модемами, без проблем.
Непрочитано 14.10.2004, 12:03   [включить плавающее окно]   #45
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
Это хорошо....
правда придётся искать отдельно продающиеся Сплитер и микрофильтры...
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.10.2004, 12:16   [включить плавающее окно]   #46
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Fenix1982) »
правда придётся искать отдельно продающиеся Сплитер и микрофильтры...
Сплитер я купил в субботу на Савёловском, в их новом здании ZyXEL-овский, достаточно может и дорого, но качественно, за 510р. Кстати, успел уже слазить внутрь (до чего любопытство доводит ), обнаружил небольшую печатную плату, с дорожками, какие раньше дома делали (по толщине), миллиметра полтора-два, пару микро-трансформаторов, четыре или пять конденсаторов и один то ли диод, то ли стабилитрон... Забавно, вобщем за 510р, зато ZyXEL!

-ШУМ- добавил :

А микрофильтров сейчас нигде нет, кроме офисов "Стрима", я у них спрашивал, они сказали, можно у них отдельно купить, по-моему 10$ просили.
Непрочитано 14.10.2004, 14:44   [включить плавающее окно]   #47
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
Это хорошо.
Значит буду брать модем....
А по точнее не помнишь, где именно брад микрофильтр?
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.10.2004, 15:11   [включить плавающее окно]   #48
pc2000
Интересующийся

Чего вы мучаетесь, с этим микрофильтром, это тоже самое что и сплитер, функции такие же и стоит столько же.
цены на сплитер или мффильтр примерно 300р. цена на стандартый модем+подключение смотрите на стрим ру.
А купить мона где угодно, у них щас офисов вагон. на стрим ру все есть.
pc2000 вне форума  
Непрочитано 14.10.2004, 17:31   [включить плавающее окно]   #49
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (pc2000) »
это тоже самое что и сплитер, функции такие же
Ну батенька, вы не правы! Микрофильтр - защищает телефон, отфильтровывая высокочастотный ADSL сигнал, от того, что идёт на телефон - низкочастотного, а сплитер, выполняет две функции - разделяет высокочастотную и низкочастотную составляющую сигнала и раздельно выводит их, независимо друг от друга, соответственно на ADSL модем и телефон.
Непрочитано 14.10.2004, 18:08   [включить плавающее окно]   #50
Некто
Мужской Опытный

Подключён сейчас к СТРИМ НЕО+ и заметил одну особенность при скачивании файлов: чем больше скачиваешь (имеется ввиду непрерывное скачивание большого файла), тем больше падает скорость, кто-то ещё с таким сталкивался?
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.10.2004, 18:12   [включить плавающее окно]   #51
pc2000
Интересующийся

У меня стоит два сплитера и все намано работает. Попробуй подключи сплитер вместо мффильтра и тоды узнаешь прав я или нет. Если не веришь мне то позвони в техподдержку стрима и спроси у них, они тебе тоже самое скажут

pc2000 добавил :

Цитата (Некто) »
Подключён сейчас к СТРИМ НЕО+ и заметил одну особенность при скачивании файлов: чем больше скачиваешь (имеется ввиду непрерывное скачивание большого файла), тем больше падает скорость, кто-то ещё с таким сталкивался?
Подключись к Гигивому тарифу и забудь про падение скорости
pc2000 вне форума  
Непрочитано 14.10.2004, 18:27   [включить плавающее окно]   #52
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (pc2000) »
Подключись к Гигивому тарифу и забудь про падение скорости
Ага и имей всего лишь гиг оплаченного траффика?
Цитата (pc2000) »
У меня стоит два сплитера и все намано работает.
Никто и не сомневается, только гнездо под ADSL остаётся невостребованным. А оно надо, для обычного телефона?
Непрочитано 14.10.2004, 18:56   [включить плавающее окно]   #53
pc2000
Интересующийся

1. Ну и что что 1 гиг, но при этом ты всегда знаешь что у тебя траблов не будет, вот сейчас собираюсь на 2,5гига перейти, ниже нехочу. Вспоминать что такое "модем" даже через adsl, нет...
Я выбираю хорошую скрость.!

2. Ну я бы не сказал что оно прям под adsl, то что там написано modem еще ничего не значит, туды мона еще один телефон подключить.
Есть такая программа "Очумеые ручки", если ее постоянно смотреть, то можно кое чему научиться. При разборе сплитера выяснилось, что все это можно купить на любом рынке... ну а дальше уж сами думайте...
pc2000 вне форума  
Непрочитано 15.10.2004, 10:55   [включить плавающее окно]   #54
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (pc2000) »
При разборе сплитера выяснилось, что все это можно купить на любом рынке...
Я не сомневаюсь, вот только какого качества?
Лучше всё-таки мне кажется заплатить 510р за гарантированно хороший сплитер, известной марки, чем потом париться вопросом: "а чего у меня всё не так работает" (если вообще работает).
Непрочитано 15.10.2004, 11:31   [включить плавающее окно]   #55
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
Что-то намутили тут... Подскажи мне вот что: Я хочу в квартире линию сделать по такой системе:

-------- Сплитер ----- Телефон------- Телефон------ Телефон
I----------------------------ADSL LAN-------------Switch--------- И так далее...

Так вот вопрос: На линии после сплитера, перед телефоном, я ставлю микрофильтр. Это понятно... Но нужно ли будет ставить микро фильтр перед каждым телефоном?
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.10.2004, 12:08   [включить плавающее окно]   #56
pc2000
Интересующийся

Цитата (-ШУМ-) »
Цитата (pc2000) »
При разборе сплитера выяснилось, что все это можно купить на любом рынке...
Я не сомневаюсь, вот только какого качества?
Лучше всё-таки мне кажется заплатить 510р за гарантированно хороший сплитер, известной марки, чем потом париться вопросом: "а чего у меня всё не так работает" (если вообще работает).
А почему 510р то, в центреах стрима продают гарантированно хорошие сплитеры по 300р.
Хм... а может они лажу суют, а мы и ведемся на это?...

pc2000 добавил :

Цитата (Fenix1982) »
-ШУМ-
Что-то намутили тут... Подскажи мне вот что: Я хочу в квартире линию сделать по такой системе:

-------- Сплитер ----- Телефон------- Телефон------ Телефон
I----------------------------ADSL LAN-------------Switch--------- И так далее...

Так вот вопрос: На линии после сплитера, перед телефоном, я ставлю микрофильтр. Это понятно... Но нужно ли будет ставить микро фильтр перед каждым телефоном?
Ты сам дал ответ на свой ворос. ДА.

Служба поддержки СТРИМ`а: (095) 105-66-66
pc2000 вне форума  
Непрочитано 15.10.2004, 12:11   [включить плавающее окно]   #57
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Fenix1982) »
На линии после сплитера, перед телефоном, я ставлю микрофильтр. Это понятно... Но нужно ли будет ставить микро фильтр перед каждым телефоном?
Стоп, стоп! Нафига, спрашивается микрофильтр, после сплитера? Сплитер сам и есть фильтр, только двойной - для телефона и для модема, а насчёт телефонов - да, надо перед каждым телефоном, ставить фильтр. Хотя возможно и без него, они тоже будут работать, просто взаимное проникновение сигналов для модема и телефона, могут ухудшать связь или искажать сигнал.

-ШУМ- добавил :

Цитата (pc2000) »
в центреах стрима продают гарантированно хорошие сплитеры по 300р
Нет у них сплитеров, я когда ездил подключаться, спросил у них, они сказали, что сплитер у них идёт в комплекте с модемом, а отдельно они не продают, а я то модем не такой, как у них брал, зато они сказали, что у них есть отдельно микрофильтры.
Непрочитано 15.10.2004, 12:17   [включить плавающее окно]   #58
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
Цитата
просто взаимное проникновение сигналов для модема и телефона, могут ухудшать связь или искажать сигнал.
Я чего-то не пойму... А как проникновение будет происходить? Я имею ввиду если все телефоны отдельно от модема на сплитере висеть будут... И я не пойму зачем нужны фильтры перед каждым телефоном... 1 на всю линию - не пашет?
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.10.2004, 12:27   [включить плавающее окно]   #59
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Fenix1982
Сплитер разделяет высокочастотный и низкочастотный сигнал и имеет два выхода - для телефона и модема, для каждого свой фильтр, а просто телефонный микрофильтр - это как бы половина сплитера, фильтрующая высокочастотный сигнал, чтобы он не поступал на телефон.

-ШУМ- добавил :

Цитата (Fenix1982) »
1 на всю линию - не пашет?
Так у него один только выход, как ты к нему больше телефонов подключишь?
Непрочитано 15.10.2004, 12:50   [включить плавающее окно]   #60
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
Цитата (-ШУМ-) »
Так у него один только выход, как ты к нему больше телефонов подключишь?
Так если идёт линия:

---------------Микрофильтр---- телефон-------------телефон---------------телефон.

Один микрофильтр всю линию не защищает?
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.10.2004, 12:54   [включить плавающее окно]   #61
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Fenix1982) »
Один микрофильтр всю линию не защищает?
Так - защищает, но как ты подключишь телефон, к телефону?
Непрочитано 15.10.2004, 13:23   [включить плавающее окно]   #62
pc2000
Интересующийся

Цитата

(Fenix1982):
--------------------------------------------------------------------------------
На линии после сплитера, перед телефоном, я ставлю микрофильтр. Это понятно... Но нужно ли будет ставить микро фильтр перед каждым телефоном?
--------------------------------------------------------------------------------

(-ШУМ-):
Стоп, стоп! Нафига, спрашивается микрофильтр, после сплитера? Сплитер сам и есть фильтр, только двойной - для телефона и для модема, а насчёт телефонов - да, надо перед каждым телефоном, ставить фильтр. Хотя возможно и без него, они тоже будут работать, просто взаимное проникновение сигналов для модема и телефона, могут ухудшать связь или искажать сигнал.

(pc2000):
в центреах стрима продают гарантированно хорошие сплитеры по 300р

(-ШУМ-):
Нет у них сплитеров, я когда ездил подключаться, спросил у них, они сказали, что сплитер у них идёт в комплекте с модемом, а отдельно они не продают, а я то модем не такой, как у них брал, зато они сказали, что у них есть отдельно микрофильтры.

1.Шум ты сам это сказал: Сплитер сам и есть фильтр, только двойной - для телефона и для модема.
Тоже самое, что и я говорил вчера.

2. Я доп оборудавние у дилера брал.

3. Как подключать модем: Комп <- модем <- сплитер <- мффильтр (можно и сплитер) телефон <- мффильтр (можно и сплитер) телефон ... и так пока все телефоны не кончатся в квартире.

У меня к примеру вообще разводка, один сплитер стоит в щитке, а второй около компа. Думается мне, что врезав один сплитер в щиток (на центральную линию) можно вообще забить на покупку доп оборудования, но я пока не добрался до покупки еще одного редефона. Поэтуму это только догадка.
pc2000 вне форума  
Непрочитано 15.10.2004, 13:35   [включить плавающее окно]   #63
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

pc2000
Я просто имел ввиду, что нафига подключать к телефону сплитер, без модема, когда можно поставить фильтр, который как правило стоит дешевле "сдвоенного" сплитера?
Непрочитано 15.10.2004, 13:47   [включить плавающее окно]   #64
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
Параллельное соединение - ты такое слышл?
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.10.2004, 14:04   [включить плавающее окно]   #65
pc2000
Интересующийся

3. Сплитер в щитке висит на главной линии, от него идет одын кабель к телефону и одын к модему и остается ее одын свободненький
Да ксатати сосвсе забыл, я же проверял догадку... у меня старый модем подключен к последней дырке в щитке. Все пашет. хе хе...

2. А насчет сплитеров и мффилтров, где их покупать и сколько стоит: www.stream.ru/s-wheretobuy. Ищите, что ближе к дому и покупайте.
pc2000 вне форума  
Непрочитано 15.10.2004, 14:16   [включить плавающее окно]   #66
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Fenix1982) »
Параллельное соединение - ты такое слышл?
По той схеме, как у тебя, я вижу "последовательное" соединение

Параллельное, должно быть так:

Сплитер-+---------------Телефон
............ I
............ +---------------Телефон
............ I
............ L---------------Телефон

Последний раз редактировалось -ШУМ-; 15.10.2004 в 14:22.
-ШУМ- вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.10.2004, 14:22   [включить плавающее окно]   #67
sir_Jonny
Интересующийся

МТУшники прислали:

Уважаемый Абонент! В целях усовершенствования обслуживания Абонентов сети МГТС на Вашей АТС производится модернизация оборудования, в результате которой будет реализовано подключение ADSL-канала на Вашей телефонной линии. К сожалению, данные работы могут привести к задержке Вашего подключения. Надеемся на Ваше понимание. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ни кому такое не прислылаи?
Хм... интересно наскольно затянится подключение.... :-(
Кстати уже 2 недели жду... Знакомых в мту подняпряг, сказали помогут, но там оказывается блатников почти столько же сколько и обычных смертных(а их немерено). В среднем в день на одной атс 500 подключений... Те же знакомые сказали, что надо было раньше(в сентябре) подключаться, а сейчас дофига народу ломится за стримом.
Для тех кто еще только думает о подключении... я думаю ваше подключение может и на месяц затянуться(хотя и обещают в течении 10 дн)
Непрочитано 15.10.2004, 14:24   [включить плавающее окно]   #68
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (sir_Jonny) »
хотя и обещают в течении 10 дн
Мне обещали в 20 дней подключить, было это в прошлую пятницу то есть неделю назад.
Непрочитано 15.10.2004, 14:33   [включить плавающее окно]   #69
pc2000
Интересующийся

"По той схеме, как у тебя, я вижу "последовательное" соединение "

А разница, все работает а это главное или я не прав?

На счет подключения... честно сказать странно... наверное народу много хочет. Когда я подключался (через месяц после появления рекламы), я ждал 2 дня, хотя мне говорили что в течении недели. Я просто на второй день им позвонил и спрсил как там дела.
pc2000 вне форума  
Непрочитано 15.10.2004, 14:37   [включить плавающее окно]   #70
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (pc2000) »
Да просто нужно убедиться, что сигнал с телефонной линии, не приходит напрямую ни на один телефон, а только через фильтры, а как при этом подключать, сам смотри, просто можешь ослабить сигнал неправильным подключением.
Непрочитано 15.10.2004, 14:59   [включить плавающее окно]   #71
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
Оке. Я ощибся. Последовательное.

И всё-таки: Один микрофильтр не сможет обслуживать все телефоны?
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.10.2004, 15:06   [включить плавающее окно]   #72
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Fenix1982) »
Один микрофильтр не сможет обслуживать все телефоны?
Если в итоге они всё равно будут подключены через фильтр, например, если поставить разветвитель (тройник),(хаб).
Непрочитано 15.10.2004, 16:08   [включить плавающее окно]   #73
pc2000
Интересующийся

Цитата (-ШУМ-) »
Цитата (pc2000) »
Да просто нужно убедиться, что сигнал с телефонной линии, не приходит напрямую ни на один телефон, а только через фильтры, а как при этом подключать, сам смотри, просто можешь ослабить сигнал неправильным подключением.

Ну незнаю, спотить не буду и переделывать тоже, у меня все летает, телефон пашет как обычно и мне от этого хорошо.

pc2000 добавил :

Вот еще что...
Если взят и обануть систему. Подключить "домашний канал" в офисе фирмы (если подрубать как офис значительно дороже). За это могут поиметь?
pc2000 вне форума  
Непрочитано 15.10.2004, 16:43   [включить плавающее окно]   #74
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (pc2000) »
За это могут поиметь?
Телефон, должен быть зарегестрирован, только на частное лицо и никак иначе! Это одно из условий подключения.
Непрочитано 15.10.2004, 16:45   [включить плавающее окно]   #75
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
А вот это в офисе - как раз не проблема.
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.10.2004, 16:51   [включить плавающее окно]   #76
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Fenix1982) »
А вот это в офисе - как раз не проблема
Ну тогда можно пробовать, как говорится - кто не рискует, тот не имеет детей
Непрочитано 15.10.2004, 16:53   [включить плавающее окно]   #77
pc2000
Интересующийся

Спасиб!
pc2000 вне форума  
Непрочитано 15.10.2004, 16:56   [включить плавающее окно]   #78
DreamСost
Новенький

Ахтунг!
Па паследним данным разведки подключают к стрёму щаз от 5 до 15 дней!
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.10.2004, 16:58   [включить плавающее окно]   #79
pc2000
Интересующийся

Подскажите лучше вот что Есть зарегеный домен, есть комп с реальником дома, как слинковать? куда запихнуть вопрос незнаю вот и положил туда...
pc2000 вне форума  
Непрочитано 16.10.2004, 21:06   [включить плавающее окно]   #80
Max Ader
Мужской Заслуженный

У моих приятелей пошол 19 и 21 день ожидания подключения...
Так что еще раз спрашиваю тех, кто уже подключился:
Цитата
Такой вопрос к тем, кто на безлимитном Стриме (Нео там всякий) - как на нем чувствуют себя Р2Р сети? Какова средняя скорость закачки в Torrent, IRC и eDonkey? А то в районной сетке, в которой я обитаю на данный момент этот показатель скатился за последнии пол года с 16кб/с до 2кб/с (а бывает и целыми днями - "Отсутствует соединение с Интернетом")... Ищу альтернативу, так сказать.
Непрочитано 18.10.2004, 02:00   [включить плавающее окно]   #81
DIBLOPOPS
Начинающий

По поводу длительности операции подключения к Стрим Нео+.
Договор оформлен 8 сентября, интернет подключен 1 октября.
С числа 20 я им звонил по раз 10 на дню. Разные девушки - разная инфа. В итоге от одной я узнал что 1055545 - это телефон рекламного отдела , меня послали к мужикам, на 1056666 помоему. Мужики тоже говорили разную инфу. Короче меня с числа 17 завтраками кормили две недели. Потом я уже в числах 27х не выдержал, позвонил, грубо наехал, после чего мне посоветовали позвонить на мою АТС (в связи с модернизацией оборудования, которое по словам некоторых девушек из 1055545 закончилось числа 16го, и осталасть стадия кроссирования). Позвонил на АТС, узнал, что никаких работ по модерн. оборуд. не происходит, так как моя АТСка и так цифровая и всё там типа зашибись... Вощем звоню опять мужикам, раскатываю скандал. Они мне дают телефон факса. Просят писать жалобу на имя ген. директора... После 2ух часов мучений своего модема я решил забить на это дело, так как тот сра**й факс был занят всё время... Вобщем я так решил, и понял, что МТУ от меня за ближайшие месяца 4 не получит ни копейки, быренько подрядил друзей, зарегистрировал, теперь жду денег. Типа за приведённого клиента 30 грин на счет, с учётом абонентки 20 грин...

З.Ы. Кому интересно. Пообщавшись в центральном офисе стрима с манагером, выяснил информацию о подводном камне лимита в 20гб. Для не знающих говорю: качать 3 месяца подряд по 20 и более ГБ в месяц не рекомендуется, а то снизят скорость канала. Теперь подробнее:
1. Изначально ваша скорость 160 кбитсек на входящий, 128 на исходящий
2. Снижают сроком на 1 месяц после трёх. Входящий = от 54 до 100 кбит, исходящий от 21 до 48 кбит
3. Можно обмануть. Качай два месяца подряд хоть по 50 гб в месяц, а в третий не больше десяти и никто тебе не понизит скорость!

По поводу того что скорость маленькая... Всё окей. Мул пашет круглосуточно. За 18 дней 21ГБ входящего, 17 ГБ исходящего! Делайте выводы. Всё за 20$ в мес. (+ канал брали с другом на двоих с Ethernet момедом. Канал с лёгкостью справляется на 10кб сек ему, и 10 кб сек мне... по поводу падения канала всё отлично. Обчно сессия длится 18 - 20 часов, потом разрыв на пару секунд и пошла новая с новым IP)
Непрочитано 18.10.2004, 09:32   [включить плавающее окно]   #82
Max Ader
Мужской Заслуженный

DIBLOPOPS
Цитата
За 18 дней 21ГБ входящего, 17 ГБ исходящего!
Трафик в муле бывает разный (от 4 до 50 раз больше чем ты сам выкачаешь или у тебя скачают), поэтому лучше поделись более интересной цифрой - сколько реально выкачал через него...
Непрочитано 18.10.2004, 09:56   [включить плавающее окно]   #83
DIBLOPOPS
Начинающий

Max Ader Слил марк 2005, 3дмакс 6, дельфи 7, бюлдер (полные образы дисков), кучу сэмплов. Вощем слил именно мулом наверное около гигов 7. Остальное регетами и простой траффик.
Непрочитано 18.10.2004, 11:42   [включить плавающее окно]   #84
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

У меня прошло 10 дней, с момента подачи заявки, пока не подключают. Линия была проверенв заранее. Ждём-с....
Непрочитано 18.10.2004, 12:51   [включить плавающее окно]   #85
pc2000
Интересующийся

А межет плюнуть и перейти на "СТРИМ НЕО". вопрос к тем кто на данном тарифе, как скорость? я в данныймомент на 1гиге сижу, все устраивает но... "нео" конечно очень заманчивый.
pc2000 вне форума  
Непрочитано 18.10.2004, 13:01   [включить плавающее окно]   #86
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (pc2000) »
"нео" конечно очень заманчивый
Да уж всё-таки полный анлим! (почти). Поэтому его и взял
Непрочитано 18.10.2004, 14:37   [включить плавающее окно]   #87
DIBLOPOPS
Начинающий

pc2000 & -ШУМ- Смотрите мой пост выше, по поводу задержек в подключении и скорости канала!
Непрочитано 18.10.2004, 14:53   [включить плавающее окно]   #88
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (DIBLOPOPS) »
по поводу задержек в подключении и скорости канала!
Ну насчёт задержек, это у меня не горит, у меня и на работе есть, а скорость как-то мне не грозит, я не качаю ослом и т.п., так что для меня, самый оптимальный вариант.
Непрочитано 21.10.2004, 18:22   [включить плавающее окно]   #89
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Прошли 13-е сутки ожидания....
Непрочитано 22.10.2004, 11:42   [включить плавающее окно]   #90
sir_Jonny
Интересующийся

Меня наконец то подключили... ;-) Нарадостях в 1 день 500мег выкачал...
вот уже 4 день юзаю и уже появились проблемы... ;(
Несколько раз было при попытке законектиться:

Error 651: The modem(or other connecting device) has reported an error.

Само возникает и само проходит.
Модем Huawei(по русски звучит хорошо, если в конце N прибавить ).
Ни у кого такой беды не было?
У меня эта ошибка происходила в залогиненном состоянии. Вдруг раз и трафика нет, хотя законекчен. Ну я реконект, а тут лажа...
Вырубал комп мин на 15, потом все работает(может совпадение).
Я грешу на модем
Непрочитано 22.10.2004, 11:54   [включить плавающее окно]   #91
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (sir_Jonny) »
Меня наконец то подключили... ;-)
А когда заявку подавал?
Непрочитано 22.10.2004, 21:07   [включить плавающее окно]   #92
Romax
Мужской Интересующийся

Объясните такую вещь, может я что не понял. Если ты не оплачиваешь абонентку (забыл, денег нет, малоли что), то тебя отключают, а за подключение опять 30 уе?
Romax вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.10.2004, 00:56   [включить плавающее окно]   #93
stasyk
Мужской Опытный

Я контракт оформил 6 октября сейчас всё ещё жду. Обещали в течении 15 рабочих дней тоесть получается числа 27. Надеюсь на этой неделе уже подключат. Они мне сказали по секрету как можно поверить готовность оборудования на атс. Говорит надо подключить тел.... провод к модему, и если лампочка линия поморгала и загорелась, то модем нашол линию. Это значит что оборудование на атс установленно но ещё не настроенно и обычно после установки до настройки проходит от 2х до 4х дней. Я свой позавчера втыкал, но линию он не нашёл, значит ещё даже не установили. Ждёмс дальше.
Кстати на диалапе деньги кончились, а покупать ещё карточку не целесообразно, надеюсь вот вот подключат. А пишу я сейчас со смартфона sonyericsson p900,какое-же это всётаки извращение я вам скажу. но тем не менее всётаки доступ в инет единственное писать не удобно и долго. В общем я надеюсь уже на этой неделе мне дадут выйти в инет, иначе у меня не хватит терпения ждать ещё 2 недели.
Непрочитано 25.10.2004, 12:35   [включить плавающее окно]   #94
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (stasyk) »
В общем я надеюсь уже на этой неделе мне дадут выйти в инет, иначе у меня не хватит терпения ждать ещё 2 недели
Я тоже надеюсь..... контракт от 8 октября.... жду пока.
Непрочитано 25.10.2004, 16:48   [включить плавающее окно]   #95
kvazzer
Новенький

Я оформил договор 30 сентября, а подключили только 23 октября. Тариф у меня стрим нео+
Но я честно говоря не доволен работой канала. Лаги днем страшные, на обычном модеме таких никогда не было. Вот пример:

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Alexandr>ping stream.ru

Обмен пакетами с stream.ru [62.118.248.66] по 32 байт:

Ответ от 62.118.248.66: число байт=32 время=2535мс TTL=59
Ответ от 62.118.248.66: число байт=32 время=2341мс TTL=59
Ответ от 62.118.248.66: число байт=32 время=1864мс TTL=59
Ответ от 62.118.248.66: число байт=32 время=1609мс TTL=59

Статистика Ping для 62.118.248.66:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1609мсек, Максимальное = 2535 мсек, Среднее = 2087 мсек

C:\Documents and Settings\Alexandr>

И только глубокой ночью, начиная с 2-3 часов, все работает нормально. Но зачем мне это надо, если раньше я сидел на модеме через провайдера Corbina за 24 бакса с 9 вечера до 9 утра в течении месяца и без таких чудовищных лагов.
Сейчас пытаюсь достучаться до службы тех. поддержки по т. 105-6666, только там никто не подходит уже полчаса, играет музыка, а трубку никто не берет

Я все испробовал уже: переустанавливал виндос, проверил телефонный кабель, отключал параллельный телефон, отключал файрвол, ставил другой сплиттер(зикселевский)... ничего не помогает. Если они мне это не исправят, то я откажусь нафиг от этого стрима.
kvazzer вне форума  
Непрочитано 25.10.2004, 16:53   [включить плавающее окно]   #96
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (kvazzer) »
Я все испробовал уже: переустанавливал виндос, проверил телефонный кабель, отключал параллельный телефон, отключал файрвол, ставил другой сплиттер(зикселевский)... ничего не помогает. Если они мне это не исправят, то я откажусь нафиг от этого стрима
Может у тебя АТС голимая? Тогда они точно ничего не сделают.
Непрочитано 25.10.2004, 19:40   [включить плавающее окно]   #97
kvazzer
Новенький

Цитата (-ШУМ-) »
Цитата (kvazzer) »
Я все испробовал уже: переустанавливал виндос, проверил телефонный кабель, отключал параллельный телефон, отключал файрвол, ставил другой сплиттер(зикселевский)... ничего не помогает. Если они мне это не исправят, то я откажусь нафиг от этого стрима
Может у тебя АТС голимая? Тогда они точно ничего не сделают.
Нет, АТС новая цифровая. У нас вообще весь район новый.
kvazzer вне форума  
Непрочитано 25.10.2004, 20:21   [включить плавающее окно]   #98
stasyk
Мужской Опытный

Мне сегодня раза 4 звонили с атс и спрашивали работает ли у нас телефон. Я так понял они установили оборудование и проверяли как оно работает. Вечером пришол домой, подключил провод к модему и после нескольких морганий лампочка загорелась и значёк в панели задач изменился с красного на зелёный, значит линию он нашол, теперь осталось подождать пару дней чтобы канал настроили и зарегистрировали. Надеюсь что уже завтра или послезавтра подключат. После напишу свой вердикт.
Цитата
Сейчас пытаюсь достучаться до службы тех. поддержки по т. 105-6666, только там никто не подходит уже полчаса, играет музыка, а трубку никто не берет
Там иногда и по часу не дозвонишся, надо просто ждать.
И вот ещё что может у тебя модем глючит или ты что то не так подключил???
Непрочитано 25.10.2004, 21:52   [включить плавающее окно]   #99
kvazzer
Новенький

Цитата (stasyk) »
Мне сегодня раза 4 звонили с атс и спрашивали работает ли у нас телефон. Я так понял они установили оборудование и проверяли как оно работает. Вечером пришол домой, подключил провод к модему и после нескольких морганий лампочка загорелась и значёк в панели задач изменился с красного на зелёный, значит линию он нашол, теперь осталось подождать пару дней чтобы канал настроили и зарегистрировали. Надеюсь что уже завтра или послезавтра подключат. После напишу свой вердикт.
Цитата
Там иногда и по часу не дозвонишся, надо просто ждать.
И вот ещё что может у тебя модем глючит или ты что то не так подключил???
Подключил все правильно, драйверы установил как в инструкции на диске.

А что это за 2 дня на настройку? У меня сразу все заработало. Правда был момент, когда я стал подключаться второй раз, он мне выдал ошибку - неверный пароль или логин. Я зашел в личный кабинет, поменял пароль и все заработало снова.
Для ADSL можно войти по гостевому паролю с логином
login: guest@mtu
password: mtu
kvazzer вне форума  
Непрочитано 26.10.2004, 01:04   [включить плавающее окно]   #100
stasyk
Мужской Опытный

kvazzer Видишь ли тут есть маленький ньуанс, После установки на атс оборудования модем линию находит, тоесть он может связаться с удалённым сервером, но получить доступ в инет пока ещё нельзя! Это как на диалапе когда деньги кончаются, а ты пытаешься подключиться, то в ответ ты получаешь сообщение о том что имя пользователя или пароль недопустимы в этом домене. Здесть таже история, когда нету оборудования то модем не может дозвониться до удалённого компа, а когда оборудование стоит, то он связь устанавливает но по причине того что мтушники со своей стороны должны твой домен или что там ещё зарегистрировать у себя, после этог в личном кабинете надпись с идёт подготовка вашей линии ждите, меняется на ожидание авторизации абонента, после которого ты должен выйти в инет не познее 14 дней. После этого снимают абонентку и стоимость подключения. У меня в данный момент в кабинете написанно что и у всех ожидающих подключения, а завтра или послезавтра они должны будут меня зарегить у себя и уже ждать авторизации от меня чтобы захапать мои бабки. А что касается тебя, то еслибы ты подключил свой модем дня за два до полного подключения, то обнаружил-бы что модем уже подключен, но в инет пока ещё выйти бы не смог.
Ещё один совет, не пытайтесь дозвониться по 105 6666 после 11 или 12 ночи, это абсолютно бесполезно сколько раз я не пытался, я ждал и по часу и по два. Один раз я позвонил в 12 ночи, и после часа ожиданий уснул случайно,,, а когда проснулся пол пятого утра, то в трубке приятный женский голос сказал мне не кладите пожалуйста трубку, ваш звонок обязательно будет принят.

P.S Прошу прощения за ошибки, пишу со смартфона и не могу видеть весь текст который пишу.
Непрочитано 26.10.2004, 02:02   [включить плавающее окно]   #101
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Меня подключили!!! Два компа работают как часы!
Завтра третий буду подключать!
Непрочитано 26.10.2004, 02:03   [включить плавающее окно]   #102
kvazzer
Новенький

Я подключил модем к компу как только приехал вместе с ним из офиса МТУ
Так что он у меня работал все время вместе с компом.
Сейчас у меня еще почище глюки начались. Весь вечер на модем идет входящий трафик толщиной в весь канал. Хотя все виндосовские индикаторы делают вид, что ничего не происходит, зато лампочка горит непереставая Уже около 150 Мб принято (Conexant AccessRunner ADSL показывает трафик, если подключиться, а вот другой индикатор ничего не показывает)

kvazzer добавил :

Цитата (-ШУМ-) »
Меня подключили!!! Два компа работают как часы!
Завтра третий буду подключать!
Поздравляю!
Пропингуй пожайлуста stream.ru несколько раз вподряд и напиши, что получилось.
Пинговать через стандартные->командная строка, потом ввести
ping stream.ru
kvazzer вне форума  
Непрочитано 26.10.2004, 03:06   [включить плавающее окно]   #103
Liktor
Мужской Интересующийся

Стрим НЕО с сентября, всё отлично, подключили за 5 дней, сколько скачал не считал(но за первую неделю гигов 5..), круглосуточно работают две машины, единственный минус, пока фильтры или спрлитер не взял- телефоны шумят.....скорость скачки, если запустить на двух машинах-8-10.......
Liktor вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.10.2004, 10:20   [включить плавающее окно]   #104
stasyk
Мужской Опытный

Я попробовал вчера подключиться по гостевому патролю, и ведь подключился однако! скорость была 163.5kb/s. пробовал 5 раз отключаться и подключаться и все 5 раз на 163.5 Полазил по гостевухе, скорость просто супер по сраанению с диалапом и даже была возможность скачать драйвер к модему на 5 метров за 4 мин 48 сек. А уж когда дадут выйти в основной инет, тут я уж раззгуляюсь. Кстати я попробую сегодня вечером поменятся пакетами со стримом, думаю гостевой вход позволит это сделать. В общем жду пока полного подключения.
Непрочитано 26.10.2004, 10:54   [включить плавающее окно]   #105
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (kvazzer) »
Пропингуй пожайлуста stream.ru несколько раз вподряд и напиши, что получилось.
Пинговать через стандартные->командная строка, потом ввести
ping stream.ru
Угу, знаю, знаю Я ж домашний сисадмин
Просто вчера ночью смотрю - загорелся Link, ну, думаю модем глюкнуло, днём я смотрел и даже вечером, стояло "Подготовка линии...", перевключаю модем, он проморгался и смотрю, опять Link горит. Ну, раз так, решил я, то буду подключаться и подключился! Особо пока ничего не проверял и не пинговал, потому, что мне сегодня опять на работу вставать, а я и так с этим подключением, лёг после 3-х ночи... . Сегодня ушёл, поставил на закачку 3DMark 2005, приду домой, буду юзать!
Непрочитано 27.10.2004, 08:55   [включить плавающее окно]   #106
kvazzer
Новенький

Дозвонился в службу тех. поддержки, для этого пришлось встать пораньше
Сказали только, что если в течении 2 дней не будет все нормально работать, то позвонить им опять.

-ШУМ-, я так понял, что у тебя тоже не было никакой настройки после подключения?
kvazzer вне форума  
Непрочитано 27.10.2004, 11:22   [включить плавающее окно]   #107
stasyk
Мужской Опытный

Всё ещё ждуууууу! мля! говорят какоето кросирование канала происходит. Вчера вечером попробовал прпинговать стрим, но ни один пакет не вернулся , потеря 100%, а закольцовка на себя вернулись все 4 пакета с задержкой 0м/s
Непрочитано 27.10.2004, 12:30   [включить плавающее окно]   #108
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (kvazzer) »
-ШУМ-, я так понял, что у тебя тоже не было никакой настройки после подключения?
Нет, почему же? Я залез во внутренние настройки модема, убедился, что связь реально существует, у меня есть айпишник мой и шлюза. Потом в настройках сети, я прописал айпишник шлюза инета, выцепленный из данных модема, прописал DNS-ки и всё заработало!
Непрочитано 27.10.2004, 23:53   [включить плавающее окно]   #109
Patologoanatom
Мужской Интересующийся

Сегодня оформил контракт... пришел, закинул коробку со СТРИМом на шкаф...

в общем, пожелайте мне удачи, ХыЗы когда они меня подключат...
Непрочитано 28.10.2004, 02:06   [включить плавающее окно]   #110
kvazzer
Новенький

Цитата (-ШУМ-) »
Цитата (kvazzer) »
Нет, почему же? Я залез во внутренние настройки модема, убедился, что связь реально существует, у меня есть айпишник мой и шлюза. Потом в настройках сети, я прописал айпишник шлюза инета, выцепленный из данных модема, прописал DNS-ки и всё заработало!
Я имел ввиду, что как только модем нашел линию, так сразу ты мог подключаться к инету, или тоже ждал пока на АТС настроят оборудование?

kvazzer добавил :

Цитата (Patologoanatom) »
Сегодня оформил контракт... пришел, закинул коробку со СТРИМом на шкаф...

в общем, пожелайте мне удачи, ХыЗы когда они меня подключат...
Я заметил такую вещь. Если покупаешь стрим со скидкой, то подключение занимает много времени(проверенно на мне и еще на 2 моих друзьх), а вот если стрим без скидки, то подключают в 2 недели(так подключили моего брата и отца его жены). Может это просто совпадение, или я со своими друзьями живу в неудобном для них(мту'шников) районе.
kvazzer вне форума  
Непрочитано 28.10.2004, 04:41   [включить плавающее окно]   #111
stasyk
Мужской Опытный

Ну вот наконец-то около 12ти ночи подключили. Скорость просто класс!!! 163.8 проблем не наблюдал скачивание файлов по 16-20 kb/s к этому моменту уже скачал второй сервис пак на ХР + мегов на 100 халявной музыки с аллофа и пару прог по 7 метров и это за каких-то 4 часа я по диалапу 5 мегов минут 20-30 качал.kvazzer я пропинговал стрим на своём апарате, и когда у меня модем работал на закачку,(я музыку качал) то задержка была аж 3700 ms!!!!!, а когда я остановил работу модема, то как и должно быть 35 ms
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: проpingовка стрима.jpg
Просмотров: 282
Размер:	46.0 Кб
ID:	4265  
Непрочитано 28.10.2004, 08:00   [включить плавающее окно]   #112
Rackot
Мужской Администратор

Цитата
Я имел ввиду, что как только модем нашел линию, так сразу ты мог подключаться к инету, или тоже ждал пока на АТС настроят оборудование?
Если модем нашел линию, значит на АТС уже настроили оборудование.

Rackot добавил :

stasyk ну и чего ты удивляешся? Хватит воссторженных выкриков, пишите по конкретным проблемам.
Диалапщики на широкополосном инете как дети впервые попавшие в зоопарк!
Непрочитано 28.10.2004, 09:09   [включить плавающее окно]   #113
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (kvazzer) »
Пропингуй пожайлуста stream.ru несколько раз вподряд и напиши, что получилось
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\-Noise->ping www.stream.ru

Обмен пакетами с www.stream.ru [62.118.248.66] по 32 байт:

Ответ от 62.118.248.66: число байт=32 время=67мс TTL=58
Ответ от 62.118.248.66: число байт=32 время=66мс TTL=58
Ответ от 62.118.248.66: число байт=32 время=65мс TTL=58
Ответ от 62.118.248.66: число байт=32 время=67мс TTL=58

Статистика Ping для 62.118.248.66:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 65мсек, Максимальное = 67 мсек, Среднее = 66 мсек

C:\Documents and Settings\-Noise->
Непрочитано 28.10.2004, 10:32   [включить плавающее окно]   #114
pc2000
Интересующийся

Здрасте всем! Давно я тут небыл.. кучу всего пришлось читать. ) Заинтриговали вы меня своим пингом, тоже решил ппопробовать.
И вот что получилось.

Ответ от 62.118.248.66: число байт=32 время=24мс TTL=59
Ответ от 62.118.248.66: число байт=32 время=25мс TTL=59
pc2000 вне форума  
Непрочитано 28.10.2004, 10:40   [включить плавающее окно]   #115
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
Слушай, А ты можешь рассказать как настраивал модем. А то он у меня не в стриме куплен. Я его на рынке брал.
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.10.2004, 12:40   [включить плавающее окно]   #116
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Fenix1982) »
А ты можешь рассказать как настраивал модем. А то он у меня не в стриме куплен. Я его на рынке брал.
Могу, но только про свой, я другими не интересовался У меня D-Link DSL-504G, если интересно, могу описать настройки.
Непрочитано 28.10.2004, 13:10   [включить плавающее окно]   #117
Fenix1982
Мужской Опытный

давай.
у меня правда Zyxel ADSL Lan EE/
но может чем поможет
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.10.2004, 13:15   [включить плавающее окно]   #118
stasyk
Мужской Опытный

Rackot
Цитата
Сори Но это и правда как впервый раз в зоопарке
kvazzer У меня предположение что во время пингования у тебя канал работал на скачивание или отправку чего-то, мож вирус какой или троян?. Хотя странно, такая задержка может быть вызванна олько загрузкой канала. В техподдержку больше не звонил?
Непрочитано 28.10.2004, 13:19   [включить плавающее окно]   #119
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Fenix1982) »
у меня правда Zyxel ADSL Lan EE/
Тебе вот чего читать надо:
http://www.exler.ru/expromt/17-08-2004.htm
Я не видел настроек у Зихеля, поэтому вряд ли чего подскажу, а про мой тут:
http://www.exler.ru/expromt/04-08-2004.htm
Непрочитано 28.10.2004, 15:06   [включить плавающее окно]   #120
kvazzer
Новенький

Цитата (stasyk) »
Rackot
Цитата
Сори Но это и правда как впервый раз в зоопарке
kvazzer У меня предположение что во время пингования у тебя канал работал на скачивание или отправку чего-то, мож вирус какой или троян?. Хотя странно, такая задержка может быть вызванна олько загрузкой канала. В техподдержку больше не звонил?
В том то и дело, что канал при пинговании был свободен от всего.
В службе поддержки сказали через пару дней перезвонить и спросить о состоянии заявки. Сегодня днем вроде лагов пока нету, если и вечером не будет, то значит чего-то уже сделали.

kvazzer добавил :

Цитата (-ШУМ-) »
.....
Спасибо! Я когда подключался к стриму думал лаг будет не больше 30.

kvazzer добавил :

Цитата (pc2000) »
Здрасте всем! Давно я тут небыл.. кучу всего пришлось читать. ) Заинтриговали вы меня своим пингом, тоже решил ппопробовать.
И вот что получилось.

Ответ от 62.118.248.66: число байт=32 время=25мс TTL=59
Здрасте Ты можешь сказать в каком районе живешь?
kvazzer вне форума  
Непрочитано 28.10.2004, 17:22   [включить плавающее окно]   #121
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Кстати, никто не знает, можно ли как-нибудь своими силами, пинг уменьшить?
Непрочитано 28.10.2004, 20:18   [включить плавающее окно]   #122
Max Ader
Мужской Заслуженный

-ШУМ-
Цитата
время=67мс
Цитата
На сколько я знаю - пользователю это не в силах пользователя Плюс к этому - пинг вплоть до 600 мс является для ADSL подключения приемлемым даже в государствах ЕС.
Непрочитано 28.10.2004, 20:49   [включить плавающее окно]   #123
kvazzer
Новенький

Цитата (Max Ader) »
Плюс к этому - пинг вплоть до 600 мс является для ADSL подключения приемлемым даже в государствах ЕС.
При таком пинге только по сайтам полазить можно.
kvazzer вне форума  
Непрочитано 28.10.2004, 21:31   [включить плавающее окно]   #124
Ну занято так занято...
Заслуженный

Аватар для Ну занято так занято...

Max Ader
Цитата
пинг вплоть до 600 мс является для ADSL подключения приемлемым даже в государствах ЕС
Это вы про недавно присоединившиеся пишете?
Ну занято так занято... вне форума  
Непрочитано 28.10.2004, 23:11   [включить плавающее окно]   #125
Max Ader
Мужской Заслуженный

Цитата
Это вы про недавно присоединившиеся пишете?
Это я про безлимитный. И у нас и за бугром абоненты обитающие на безлемитке чувствуют себя как "бедные родственники" Так сказать их приоритет при раздаче трафика в самом низу списка ютится. Плюс еще от АТС многое зависит... Один знакомый немец жалуется, что у него пинг менее 260 бывает только в будни с двух ночи. Это с его слов если пинг до 600 по ADSL и 300 по DIAL-UP тех. поддержка провайдера даже не рассматривает жалобу
Непрочитано 29.10.2004, 00:18   [включить плавающее окно]   #126
Некто
Мужской Опытный

Кстати, новый тариф появился для IT-шников, 30$, скорость 7.5 МБит/c, траффик 2.3 ГБайта.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.10.2004, 00:21   [включить плавающее окно]   #127
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Некто) »
траффик 2.3 ГБайта.
Ага, если его разделить на три машины, которые у меня подключены, то как раз останется даже меньше 1Гб.
Непрочитано 29.10.2004, 00:22   [включить плавающее окно]   #128
Ну занято так занято...
Заслуженный

Не, ну везёт вам, москвичам, которые в зоне подключения Стрим живут.
Тут блин на спутник лезешь из-за тарифов провов. Окачуметь, через тарель дешевле чем по земле. Россия - страна маразмов.
Непрочитано 29.10.2004, 01:08   [включить плавающее окно]   #129
Vladisslav
Мужской Продвинутый

кто говорил что пинг большой на АДСЛ????? у меня пинг в контре 1.6 на итальянских серверах 20-30
Vladisslav вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.10.2004, 01:42   [включить плавающее окно]   #130
kvazzer
Новенький

Цитата (Vladisslav) »
кто говорил что пинг большой на АДСЛ????? у меня пинг в контре 1.6 на итальянских серверах 20-30
Подкинь адресса серверов, попингуем.

Сейчас почти 2 часа ночи, а пинг у меня не опускается ниже 2000 мс

kvazzer добавил :

Цитата (-ШУМ-) »
Мне посоветовали друзья удалить QOS планировщик пакетов в свойствах соединения. Только толку от этого нету, что с QOS, что без... все равно лагает.
kvazzer вне форума  
Непрочитано 29.10.2004, 11:45   [включить плавающее окно]   #131
Max Ader
Мужской Заслуженный

Цитата
Кстати, новый тариф появился для IT-шников, 30$, скорость 7.5 МБит/c, траффик 2.3 ГБайта.
Мне этого трафика от силы на два дня хватит
Непрочитано 29.10.2004, 11:45   [включить плавающее окно]   #132
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (kvazzer) »
Мне посоветовали друзья удалить QOS планировщик пакетов в свойствах соединения. Только толку от этого нету, что с QOS, что без... все равно лагает
Попробую! Всё равно, он нахрен не нужен, я так понял В 9х же его нет.

-ШУМ- добавил :

Возможно, кстати, это ещё от времени дня зависит и от дня недели, всё-таки...
Непрочитано 29.10.2004, 13:12   [включить плавающее окно]   #133
pc2000
Интересующийся

kvazzer ты спашивал в каком райное.
отвечаю: на речном.
pc2000 вне форума  
Непрочитано 30.10.2004, 12:12   [включить плавающее окно]   #134
Patologoanatom
Мужской Интересующийся

kvazzer Блин, уже подключили! 3 дня прошло всего...
Непрочитано 31.10.2004, 02:22   [включить плавающее окно]   #135
kvazzer
Новенький

Цитата (Patologoanatom) »
kvazzer Блин, уже подключили! 3 дня прошло всего...
Тебе сверхкрупно повезло!
kvazzer вне форума  
Непрочитано 31.10.2004, 12:50   [включить плавающее окно]   #136
Vladisslav
Мужской Продвинутый

а за какое время у вас АДСЛ подключают??
Vladisslav вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.11.2004, 11:07   [включить плавающее окно]   #137
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Vladisslav) »
а за какое время у вас АДСЛ подключают??
Меня подключили за 18 дней, а обычно - в течении 5-ти подключают
Непрочитано 01.11.2004, 14:10   [включить плавающее окно]   #138
Fenix1982
Мужской Опытный

Меня подключили!

Всего за 2!!! дня!

Правда на один день мне отключили телефон почему-то... Зато сегодня включили. Вместе со Стримом.

-ШУМ-
Я успешно раздал Нет на все машины.
Спасибо за ссылку.

Правда ещё вопрос - у них максимальное время сессии есть - это что?
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.11.2004, 16:03   [включить плавающее окно]   #139
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Fenix1982) »
у них максимальное время сессии есть - это что?
Я так понял, что максимум непрерывно можно 24 часа сидеть, а потом, сессия принудительно обрывается провайдером. Но как я понимаю, никто не мешает сразу опять подключиться и досиживать сколько нужно
Непрочитано 01.11.2004, 21:44   [включить плавающее окно]   #140
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
Вот и я про тоже.
Значит всё ок!
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.11.2004, 15:45   [включить плавающее окно]   #141
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Вы прикиньте! Эти гады из стрима, вчера вырубили меня, пока я кулер мастерил на модем! Включаю, а он не соединяется! Я уж грешным делом подумал, что модем спалил, давай его разбирать, снимать кулер и всё такое, а он не работает! То есть линию видит, а не соединяется! Ну, блин, думаю - ханарики, надо модем новый покупать, все настройки облазил, сбрасывал на заводские, толку никакого, а потом ума хватило по обычному модему соединиться и посмотреть статистику, а у меня там -3,85$ баланс! Оказывается, эти мерзкие товарищи, подключив меня 26-го октября, сняли необходимую сумму за остаток месяца, а так, как у меня там лежало 20$, то вышло, что этих 3,85 мне не хватает, для того, чтобы подключаться в ноябре! Я то думал, что они с меня снимут 20$ только 26 ноября, то есть через месяц, а у них вот такая политика! Пришлось сегодня карточку покупать на 5$, чтобы заполнить пробел в балансе! Осталось 1,15$, не знаю теперь, что с ними делать...
Непрочитано 02.11.2004, 16:14   [включить плавающее окно]   #142
Ну занято так занято...
Заслуженный

Предоплата, что-ж ты хошь.
Непрочитано 02.11.2004, 16:46   [включить плавающее окно]   #143
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Ну занято так занято...) »
Предоплата, что-ж ты хошь
Ясности, мать их за ногу! Чего, нельзя было предупредить заранее как-нибудь? Хотя бы на почту уведомление послать? Уроды... Я себе вчера все нервы истрепал, думая, что модем накрылся!
Непрочитано 02.11.2004, 16:52   [включить плавающее окно]   #144
Ну занято так занято...
Заслуженный

-ШУМ-
Ха, я уже восемь дней пытаюсь выяснить, куда $100 делись, а в конторе, с которой выясняем отношения, никто через губу переплюнуть не может, что да как.
Непрочитано 02.11.2004, 16:55   [включить плавающее окно]   #145
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Ну занято так занято...) »
пытаюсь выяснить, куда $100 делись
Это в стриме такая фигня?!
Непрочитано 02.11.2004, 17:23   [включить плавающее окно]   #146
Ну занято так занято...
Заслуженный

Нет.

Ну занято так занято... добавил :

Вот почти всё так, пока не доведёшь ситуацию до белого каления, никто не чешется. Наорал на всех сегодня в аське, тут-же нашлись деньги.
Ну когда-же работать начнут не когда охота есть, а когда надо. Тем более за деньги.
Непрочитано 02.11.2004, 21:28   [включить плавающее окно]   #147
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
Кстати ты не один такой.
Друг мой сегодня также попал...
Ща за карточками ходил.
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.11.2004, 12:04   [включить плавающее окно]   #148
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Fenix1982) »
Кстати ты не один такой.
Друг мой сегодня также попал...
Не, ну предупреждать, хотя бы надо! Чего за гадство - отключили молчком и ни слуху, ни духу! На почту сегодня лазил, думал мало ли, пришлют уведомление, как на сотовом - по 10 раз на дню, а там тишина, покой. По-иоему не сложно разослать людям письма, на почту, с одной фразой: "№-ного числа, ваш доступ будет отключен, из за задолженности по оплате", ну или типа того. А что самое свинское, так это то, что ихняя пресловутая "круглосуточная" поддержка, в которую и днём-то дозвониться почти невозможно, с 22:30 до 00:00, пока я туда звонил, даже не то, чтобы говорила: "дождитесь ответа оператора", а вообще сразу же, давала короткие гудки!
Непрочитано 03.11.2004, 12:48   [включить плавающее окно]   #149
Liktor
Мужской Интересующийся

Да да да , всё точно , нам тоже картрчки брать пришлось, хотя впрошлом месяце тока числа шестого платили.......
Liktor вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.11.2004, 13:15   [включить плавающее окно]   #150
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Liktor
Прикольный у тебя ник особенно, если с буковками поиграть
Непрочитано 03.11.2004, 14:13   [включить плавающее окно]   #151
Fenix1982
Мужской Опытный

-ШУМ-
А при подключении стрима телефонную линию обрубили... А я как раз телефонную проводку менял...

Так я вообще во всей квартире провод чутли не на зубок прообовал с перепугу... Пока не догадался в щитке посмотреть.
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.11.2004, 18:01   [включить плавающее окно]   #152
Patologoanatom
Мужской Интересующийся

У меня та же фигня - сняли 90 центов за 1 день октября, а 1-го числа сразу 20$. Причем, непонятно - с тебя взяли абонентку, а услугу не оказывают - законно ли это, интересно?
А еще у меня мой е#$ный (извините, кого обидел ) модем постоянно дисконнектится, каждые 3-5 мин. Как это бесит! Пообщался с техподдержкой, они оформили заявку на проверку их оборудования на АТС - будем ждать-с...
Непрочитано 03.11.2004, 19:33   [включить плавающее окно]   #153
Gordon Brody
Новенький

Приветствую всех.
Больше двух недель мне мозги парили, но сегодня отослал им и мыло, и факс с просьбой разобраться с этим безобразием, как вдруг валится от стрёмщиков письмо: мол, комрад, авторизируйся, взлетная полоса готова. так как я на работе сижу, то звоню домой и прошу посмотреть домашних, что у меня творится с мигалками на юсб-зухеле. с мигалками происходит то же самое - одна горит, другая мигает. при попытке соединиться выдает ошибку. и кому верить, а? подключено все куда надо и без всякого намека на ошибку. последние полчаса пытаюсь дозвониться в тех.суппорт.
Gordon Brody вне форума  
Непрочитано 04.11.2004, 13:56   [включить плавающее окно]   #154
Vik30
Новенький

Здравствуйте все!
Помогите разобраться со стримом-у меня стрим-стандарт, 30 у е за 1 Гб трафика. Я в него не укладываюсь, хотя работаю с отключенными картинками(очень неудобно, но приходится в этом себе отказывать), трафик летит как бешеный, даже когда все окна закрыты. Недавно отходила от компа на час, забыла отключить, за это время нащелкало 63 мб. Что мне делать, я обычный пользователь, не сильна в этом деле, как себя вести,такое ощущение что этот счетчик специально накручивают. Заранее благодарю всех за ответы.
Vik30 вне форума  
Непрочитано 04.11.2004, 14:10   [включить плавающее окно]   #155
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Vik30) »
такое ощущение что этот счетчик специально накручивают
А ты во-первых убедись, что у тебя не работают автоматические службы разного рода обновлений, типа Window$ Update, антивирусные и другие обновления, а во-вторых, ты всегда можешь зайти на страницу статистики и посмотреть, сколько ты за сессию закачала. Попробуй подключиться, открыть одну страничку, и не трогая ничего, подождать часик, а потом посмотри, сколько будет трафика.
Непрочитано 04.11.2004, 14:49   [включить плавающее окно]   #156
Slavchik
Мужской Registered User

Vik30

Если есть возможность заказать деталировку, то сделай это, гиг за месяц и не хватает это круто.
Я в конце отчетного периода не знаю что закачать, чтобы не так много трафика сгорело.
Как много в инете сидишь?
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.11.2004, 14:59   [включить плавающее окно]   #157
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Slavchik) »
гиг за месяц и не хватает это круто
Чего ж крутого? Я с 26-го октября, по 1 ноября, скачал 2730Mb....
Непрочитано 04.11.2004, 15:03   [включить плавающее окно]   #158
Dreamfinder
Мужской Опытный

Цитата (Vik30) »
Здравствуйте все!
Помогите разобраться со стримом-у меня стрим-стандарт, 30 у е за 1 Гб трафика. Я в него не укладываюсь, хотя работаю с отключенными картинками(очень неудобно, но приходится в этом себе отказывать), трафик летит как бешеный, даже когда все окна закрыты. Недавно отходила от компа на час, забыла отключить, за это время нащелкало 63 мб. Что мне делать, я обычный пользователь, не сильна в этом деле, как себя вести,такое ощущение что этот счетчик специально накручивают. Заранее благодарю всех за ответы.
на вирусы проверьтесь, похоже очень на вирусный трафик.
Непрочитано 04.11.2004, 15:04   [включить плавающее окно]   #159
Vladisslav
Мужской Продвинутый

я такое почти за день качаю
Vladisslav вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.11.2004, 15:17   [включить плавающее окно]   #160
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата
Чего ж крутого? Я с 26-го октября, по 1 ноября, скачал 2730Mb....
Нет, если каждый день что-то закачивать, то можно сколь угодно много накачать, у человека как я понимаю проблема несколько в другом. Думаю если бы она закачивала кучу всего в день подобных вопросов не возникало бы и так было бы понятно куда он уходит. Для обычного серфинга, если он не круглосуточный, да еще с отключенной графикой это круто. У меня за 3-4 часа уходит порядка 10-20 мегов без закачки в зависимости от нагруженности сайта, отключены только банеры и всплывающие окна. Или я что-то не так понял?

Slavchik добавил :

Цитата
на вирусы проверьтесь, похоже очень на вирусный трафик.
Вот это кстати действительно может иметь место.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.11.2004, 16:48   [включить плавающее окно]   #161
Некто
Мужской Опытный

Цитата (Slavchik) »
Если есть возможность заказать деталировку, то сделай это
В Стриме это невозможно уже пробовал себе заказать, когда на Стандарте сидел. Кстати, когда был Стандарт, трафика уходило 1,5 ГБайта в месяц, хотя ничего особенно не качал и вообще старался экономить, как мог, как перешёл на Нео+, то за октябрь ушло 1,1 ГБайта, хотя и качал, и не экономил.

Последний раз редактировалось Некто; 04.11.2004 в 17:41.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.11.2004, 17:06   [включить плавающее окно]   #162
Slavchik
Мужской Registered User

Нда, LAN рулит и педалит, хорошо что я всетаки решил провести локалку себе, а не на стрим повелся, и провели в течении трех дней и проблем таких нет (тьфу три раза)
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.11.2004, 17:42   [включить плавающее окно]   #163
Marvin
Мужской Team 3DNews

Некто
мда уж, значит действительно счетчик накручивают не по детски
Непрочитано 04.11.2004, 18:28   [включить плавающее окно]   #164
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Marvin) »
мда уж, значит действительно счетчик накручивают не по детски
Не знаю, не знаю.... я сколько качал, столько и насчитали. Уже три мультика скачал, 3DMark 2005, кучу программулин для сети и жена ещё на 300 с лишним метра музыки и клипов.
Непрочитано 04.11.2004, 22:40   [включить плавающее окно]   #165
Некто
Мужской Опытный

-ШУМ-
У тебя же анлимит или нет?
У меня при пользовании всё время казалось, что при серфинге по сайтам очень много трафика уходит, плюс в Join Operation например не поиграешь, трафик просто улетал. Причем первые месяца два пользования, всё было нормально, наоборот не знал, что делать, что бы остаток месячного трафика потратить.
Хотя сейчас на Нео+ сижу и всё хорошо.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.11.2004, 00:50   [включить плавающее окно]   #166
kvazzer
Новенький

Как некотрые сидят на стрим-стандарт? Это ж считать каждый Мб приходится, настраивать файрвол, чтоб ни одного лишнего пакета не пропустил, да и еще себя ограничивать при просмотре сайтов. Может есть какие-то плюсы, перекрывающие все минусы?
kvazzer вне форума  
Непрочитано 05.11.2004, 01:07   [включить плавающее окно]   #167
Fenix1982
Мужской Опытный

У меня Анлимит... Пусть скорость не большая...
Но при раскладе, когда каждый байт на счету... Уж лучше путь бкдет так: "Тише едешь, больше будешь".
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.11.2004, 01:13   [включить плавающее окно]   #168
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (Некто) »
У тебя же анлимит или нет?
Да, анлим. НЕО+
Непрочитано 05.11.2004, 05:29   [включить плавающее окно]   #169
Vik30
Новенький

сижу ежедневно по вечерам часа по 3-4 чистого времени, без графики...на НЕО я не успела перейти...первые два месяца стандарта нормально отработала. а сейчас крутит как бешеный- я же знаю, что столько не качаю...потом говорю же, что и с закрытыми окнами мотает со скоростью света...уже на псих от такой услуги начинает пробивать...Сегодня на вирус проверю, потом напишу...По предыдущему опыту-мой среднемесячный трафик 200-300 мб,я тогда даже музыку качала немеряно и то укладывалась и тоже думала, куда бы еще его потратить, чтоб не сгорел...еще в техническую службу позвоню- достали уже
Vik30 вне форума  
Непрочитано 05.11.2004, 08:57   [включить плавающее окно]   #170
Fenix1982
Мужской Опытный

Vik30
Firewall надо ставить IMHO. Тогда легко сможешь отсеять программы лезущие в Нет без твоего ведома.
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.11.2004, 22:17   [включить плавающее окно]   #171
stasyk
Мужской Опытный

Есть такой вопрос по нео+. Заметил такой финт: на некоторых сайтах скорость скачивания файлов идёт по 2-3 килобайта в сек..(как диалап) а на других как положенно 16-18 в секунду. Это от чего зависит? от сайта или что-то у меня? попробуйте кто-нибудь скачать(только конечно не до конца) какой-нибудь мультик,с этого сайта у меня практически на всех сайтах где файлы аудио-видео, скорость закачки не превышает 5-7 за секунду, а проги, дрова или апдейты качаются нормально. Протестите пожалуйста этот сайт
Непрочитано 07.11.2004, 05:32   [включить плавающее окно]   #172
kvazzer
Новенький

Цитата (stasyk) »
Есть такой вопрос по нео+. Заметил такой финт: на некоторых сайтах скорость скачивания файлов идёт по 2-3 килобайта в сек..(как диалап) а на других как положенно 16-18 в секунду. Это от чего зависит? от сайта или что-то у меня? попробуйте кто-нибудь скачать(только конечно не до конца) какой-нибудь мультик,с этого сайта у меня практически на всех сайтах где файлы аудио-видео, скорость закачки не превышает 5-7 за секунду, а проги, дрова или апдейты качаются нормально. Протестите пожалуйста этот сайт
У меня вообще ничего не качается из этих мультиков
kvazzer вне форума  
Непрочитано 07.11.2004, 11:04   [включить плавающее окно]   #173
Vladisslav
Мужской Продвинутый

у меня тоже медленно качается, наверно у них сервер глючный
Vladisslav вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.11.2004, 16:45   [включить плавающее окно]   #174
sir_Jonny
Интересующийся

В тему про трафик...
Сижу на нео+. С не давних пор комп мой сам постоянно что то выкачивает. Обновления все отключены, на вирусы проверял доктор вебом с последними базами. Помимо того стоит Kerio Personal Firewall, он говорит что все нормально, трафик не идет(когда он не должен идти), даже когда в Kerio нажимаю кнопку "stop all traffic", закачка продолжается . На модеме Huawei постояно мигает DATA(что то качает) и треугольник(который с дровами ставится) у часов показывает входящий трафик и качает в полную силу, этот же треугольник пишет сколько скачано.
Самое интересно что скачка происходит и не в залогиненом состоянии.
Т.е. если я ща сделаю дисконект, он все равно будет качать.
Как это возможно?

У друга то же самое на нео+. Он сказал что это флуд и он ничем не просматривается.

Последний раз редактировалось sir_Jonny; 07.11.2004 в 16:50.
sir_Jonny вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.11.2004, 17:36   [включить плавающее окно]   #175
Некто
Мужской Опытный

sir_Jonny
Небольшой трафик и должен идти, в районе 0,1 КБайт/с. Или у тебя гораздо больше идёт?
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.11.2004, 11:35   [включить плавающее окно]   #176
sir_Jonny
Интересующийся

Некто
В байтах не засекал. Зато примерно 30000 Cells выкачивает за 15-20 мин. Что такое cells я не знаю.
Непрочитано 08.11.2004, 13:17   [включить плавающее окно]   #177
kvazzer
Новенький

Цитата (sir_Jonny) »
В тему про трафик...
Сижу на нео+. С не давних пор комп мой сам постоянно что то выкачивает. Обновления все отключены, на вирусы проверял доктор вебом с последними базами. Помимо того стоит Kerio Personal Firewall, он говорит что все нормально, трафик не идет(когда он не должен идти), даже когда в Kerio нажимаю кнопку "stop all traffic", закачка продолжается . На модеме Huawei постояно мигает DATA(что то качает) и треугольник(который с дровами ставится) у часов показывает входящий трафик и качает в полную силу, этот же треугольник пишет сколько скачано.
Самое интересно что скачка происходит и не в залогиненом состоянии.
Т.е. если я ща сделаю дисконект, он все равно будет качать.
Как это возможно?

У друга то же самое на нео+. Он сказал что это флуд и он ничем не просматривается.
У меня такая же проблема была, на входящий канал что-то "заливалось". Похоже это как то связанно с настройкой оборудования, т.к. после моего обращения в службу тех. поддержки по поводу больши лагов, сразу началась эта дрянь - модем что-то принимает из сети со скоростью 15-16 кб/сек.
kvazzer вне форума  
Непрочитано 08.11.2004, 16:51   [включить плавающее окно]   #178
sir_Jonny
Интересующийся

Цитата
У меня такая же проблема была
Теперь нету? само прошло ?
Непрочитано 09.11.2004, 23:59   [включить плавающее окно]   #179
kvazzer
Новенький

Цитата (sir_Jonny) »
Цитата
У меня такая же проблема была
Теперь нету? само прошло ?
Да, все прошло само.
kvazzer вне форума  
Непрочитано 10.11.2004, 00:09   [включить плавающее окно]   #180
Bazel
Мужской Заслуженный

Хочу пожаловаться. Живу в районе Печатники (ЮВАО ЛТУ) последние три дня связь отвратительная. Закрадываются дурацкие мысли о подаче претензии...
У кого-нибудь есть такие же проблемы ?
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=83мс TTL=54
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=85мс TTL=54
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=84мс TTL=54
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=81мс TTL=54
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=90мс TTL=54
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=82мс TTL=54
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=86мс TTL=54
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=87мс TTL=54
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=87мс TTL=54
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=88мс TTL=54
Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время=89мс TTL=54

Канал до АТС - идеально:
Ответ от 83.237.19.1: число байт=32 время=34мс TTL=253
Ответ от 83.237.19.1: число байт=32 время=31мс TTL=253
Ответ от 83.237.19.1: число байт=32 время=30мс TTL=253
Ответ от 83.237.19.1: число байт=32 время=30мс TTL=253
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.11.2004, 00:59   [включить плавающее окно]   #181
sir_Jonny
Интересующийся

А что за тариф?
Непрочитано 10.11.2004, 11:20   [включить плавающее окно]   #182
Dreamfinder
Мужской Опытный

Bazel ну а узлы типа яндекса тоже с пробелами пингуются?
Непрочитано 10.11.2004, 11:36   [включить плавающее окно]   #183
pc2000
Интересующийся

Прив всем! Я тут обнаружил 10% скидку на новый комп. тока она по ипу (а для тех кто на стриме можно и 100% заработать ) похоже гененриться (не пороверял).
так что ко хочет комп http://www.depo.ru/ego/vip/technosila.aspx.
pc2000 вне форума  
Непрочитано 10.11.2004, 13:32   [включить плавающее окно]   #184
Bazel
Мужской Заслуженный

Цитата (Dreamfinder) »
Bazel ну а узлы типа яндекса тоже с пробелами пингуются?
и яндекс и все остальные тоже, чем тебе www.ru не сайт? Чем "дальше" тем хуже. На забугор совсем невозможно попасть. Миранда отваливается через раз...
Причем глючит не постоянно, а так 2-3 часа работает, 1-2 глючит. Очень похоже на радиолинк в грозу/ураган. Но где на стриме может стоять радиолинк ???
sir_Jonny НЕО+
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.11.2004, 13:37   [включить плавающее окно]   #185
Dreamfinder
Мужской Опытный

Цитата (Bazel) »
чем тебе www.ru не сайт?
дык малоли, может это у них на сервере проблеммы. надоже на нескольких проверить.
Непрочитано 10.11.2004, 13:51   [включить плавающее окно]   #186
Bazel
Мужской Заслуженный

Цитата (Dreamfinder) »
Цитата (Bazel) »
чем тебе www.ru не сайт?
дык малоли, может это у них на сервере проблеммы. надоже на нескольких проверить.

Насмешил, молодца! Анекдоты не выдумываешь случаем ?
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.11.2004, 13:54   [включить плавающее окно]   #187
Dreamfinder
Мужской Опытный

Цитата (Bazel) »
Насмешил, молодца! Анекдоты не выдумываешь случаем ?
а чего смешного? если у тебя
Цитата (Bazel) »
Канал до АТС - идеально:
то это не значит, что у сервера который ты пингуешь, грбубо говоря, тотже канал до АТС тоже пингуется идеально. Не все же сайты хостятся на одном сервере.
Непрочитано 10.11.2004, 14:04   [включить плавающее окно]   #188
Bazel