Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.08.2012, 03:02   [включить плавающее окно]   #1
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Dark Souls

Выпрошенная фанатами пк версия Dark Souls сегодня выходит. Кто не играл на приставках советую глянуть - очень хорошее хардкорное рпг. Пк версия идет в комплекте с новым DLC - Artorias Of The Abyss.
http://www.gametrailers.com/videos/o...-abyss-trailer
Судя по сообщениям от разрабов ввиду отсутствия экспы по портированию на пк порт будет 1 к 1, т.е. без наворотов - приставочное разрешение с апскейлом, лок на 30 fps и подтормаживания в некоторых локациях.
Но внезапно :
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=488240
Непрочитано 24.08.2012, 07:14   [включить плавающее окно]   #2
Hardware
Мужской Умудрённый

интересно. Гляну
Непрочитано 24.08.2012, 15:22   [включить плавающее окно]   #3
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Да, с модом игра определённо лучше выглядит, непонятно почему разрабы сами были не в состоянии это сделать.

P.S. Управление на клаве с мышкой - уг. Всё таки нужен геймпад для нормальной игры.
Непрочитано 24.08.2012, 15:36   [включить плавающее окно]   #4
ineegma
Мужской Продвинутый

Ай, возьму из-за dlc, пожалуй. Тряхну прошлогодней стариной Игра очень классная.
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.08.2012, 21:49   [включить плавающее окно]   #5
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Интересно DLC начинается - хорошо вплетено в игру. Кто спасал Dusk of Oolacile - магичку из прошлого из хрустального голема на озере, место сразу найдут куда идти нужно. Но вначале нужно не только это сделать, но и пройти Анор Лондо - нужно вынести ещё одного голема в начале локации Duke's Archives, а локация эта открывается только после получения Lordvessel. Голем дропит побрякушку с которой и нужно вернуться туда, где был хрустальный голем на озере и быть захапаным большой толстой рукой в прошлое. Кстати, рекомендуется волка Сифа не выность до прохождения DLC, т.к. его молодого можно будет встретить в прошлом и он потом в настоящем себя немного по-другому вести будет.
Непрочитано 26.08.2012, 22:03   [включить плавающее окно]   #6
KOT7
Мужской Недосягаемый

Цитата (K0T) »
P.S. Управление на клаве с мышкой - уг. Всё таки нужен геймпад для нормальной игры.
Не нужна там мышка, судя по настройкам товарищи живут в мире, где есть толька одна ОС - DOS и там мышь не предусмотрена

Цитата (K0T) »
Да, с модом игра определённо лучше выглядит, непонятно почему разрабы сами были не в состоянии это сделать.
Нельзя обижать приставочников, а то они же перевешуются, если узнают, что для ПК делают тоже самое, но лучше .
Это старая фича, делать мультиплатформеные игры, одинаковыми, чтобы никто не кричал, что у него на ПК, боксе, соньке игра выглядит круче.
Непрочитано 27.08.2012, 16:00   [включить плавающее окно]   #7
ineegma
Мужской Продвинутый

Цитата (K0T) »
нужно вынести ещё одного голема в начале локации Duke's Archives,
Чойта я не помню там никакого голема, он только в версии с dlc появляется?

Купил-таки стимовскую версию. С dsfix'ом на 2560х1440 подтормаживает у меня, э-эххх.. Но даже и на 1920х1080 выглядит просто отлично. После дарксайдерса всё норовлю не на те кнопки тыкать..
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.08.2012, 16:55   [включить плавающее окно]   #8
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (ineegma) »
Чойта я не помню там никакого голема, он только в версии с dlc появляется?
Да, он там в комнате сразу после лифта стоит в сторонке. Кстати боссы в dlc дают прикурить (особенно дракон) - советую идти туда под конец или в NG+. Интересно, что dlc локации это весь Darkwood лес в прошлом - видоизменённый и с соседствующим рядом городом этого самого сгинувшего королевства Oolacile.

Цитата
Купил-таки стимовскую версию. С dsfix'ом на 2560х1440 подтормаживает у меня, э-эххх.. Но даже и на 1920х1080 выглядит просто отлично.
У меня с 1920х1080 подтормаживало только в тех же локациях что и в приставочной версии - Blighttown и Painted World of Ariamis. Но с модом разница в графике конкретная. В последней версии, кстати, и задники мутные исправлены.
Непрочитано 27.08.2012, 16:59   [включить плавающее окно]   #9
qwerty84
Мужской Заслуженный

Цитата (K0T) »
Судя по сообщениям от разрабов ввиду отсутствия экспы по портированию на пк порт будет 1 к 1,
Убого, тогда уж надо игру бесплатно распространять - а то поучились портированию, а игрокам за бета-версию их потуг денежку платить? Графика просто вырвиглазная хуета, абсурдно смотрится. Управление наверняка тоже с приколами, вобщем пока отложим до светлого будущего, может запилят глобальный мод.
qwerty84 вне форума  
Непрочитано 27.08.2012, 17:29   [включить плавающее окно]   #10
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (qwerty84) »
Графика просто вырвиглазная хуета, абсурдно смотрится.
С модом по ссылке выглядит отлично, лучше не будет. И даже если бы моддер не постарался, куча народа, просившая игру на пк всё равно бы играли - игра сама по себе отличная из-за своего геймплея.
Цитата
Управление наверняка тоже с приколами, вобщем пока отложим до светлого будущего, может запилят глобальный мод.
А что вы хотели от игры, которая изначально делалась для приставок? Берете геймпад и вперед - хорошее управление. Я вот даже в Darksiders 2 недавно вышедшую на геймпаде играла - экшн-мультиплатформы от третьего лица с ним зачастую удобнее.

Последний раз редактировалось K0T; 27.08.2012 в 17:31.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.08.2012, 10:40   [включить плавающее окно]   #11
AndyEn
Мужской Умудрённый

Кто играется? Мне мой брат советует на ПК поиграть. Но я на Ютубе посмотрел, что мне не понравилось - "коридорность" (может я ошибаюсь?). Я просто не могу играть в такие игры А-ля "Принс Персии", где "коридорность". Меня хватает на 20 минут...
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.08.2012, 11:05   [включить плавающее окно]   #12
Troy90
Мужской Продвинутый

Хотел купить в стиме-щас играю на пиратке,имхо за мыльное кинцо 600р отдавать не хочется..
Troy90 вне форума  
Непрочитано 28.08.2012, 13:51   [включить плавающее окно]   #13
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (AndyEn) »
Кто играется? Мне мой брат советует на ПК поиграть. Но я на Ютубе посмотрел, что мне не понравилось - "коридорность" (может я ошибаюсь?). Я просто не могу играть в такие игры А-ля "Принс Персии", где "коридорность". Меня хватает на 20 минут...
Смотря что вы имеете ввиде под коридорностью. Если буквально беганье в узких коридорах Undead Burg и прилегающих подземелий, то они занимают в лучшем случае десятую долю от игры. Есть много открытых локаций типа леса в Darkroot Basin, Blighttown, Ash Lake и т.п. Если под коридорностью вы имеете ввиду невозможность свернуть с сюжетных рельсов, то это не про Dark Souls. В этой игре свернуть не туда можно запросто, благо все локации связаны между собой и большинство из них сразу доступны, если знать куда идти и где открыть проход. Опытные игроки как раз таки не бегут слепо открывать сюжетные локации, а обходят вначале второстепенные и опциональные локации в поисках толстого шмота. Самый популярный вариант для начинающих - брать в подарок Master Key и вместо прохождения двух весьма сложных боссов и пары больших локаций, открыть башню в лес, спуститься в Valley of the Drakes и потырыть у андедного дракона отличный меч и щит и отрыть сюжетную локацию со стороны выхода, пропустив много геморроя.
В общем идите куда хотите, никто за руку не держит.

Добавлено через 21 секунду

Цитата (Troy90) »
Хотел купить в стиме-щас играю на пиратке,имхо за мыльное кинцо 600р отдавать не хочется..
Графический мод ставили?

Кстати после прохождения dlc торговец уникальных доспехов под мостом продает доспех самого Арториаса. Там вообще походу можно нарыть все три оставшихся сета доспехов четырех рыцарей Гвина (первый от Орнстейна), но для этого их всех придется вынести - Арториаса по-любому, а Киаран и Гоугха если есть желание. И там же можно получить ещё один (!) меч Арториаса из его души и сломаный щит, которым он Сифа прикрывал. Сиф кстати спрятан, но его помогает найти как ни странно та самая гигантская чеширская кошара Альвина. Его можно потом засуммонить на последнего босса. Последний босс Манус и дракон Каламит - жесть, имхо сложнее всех других боссов в игре. После прохождения можно получить немного занятной инфы от принцессы Dusk и новую заставку с Сифом. Вообще dlc это немного стёб разрабов на тему широко обсуждаемых предположений и домыслов фанатов по поводу секретного назначения и происхождения начального подарка Pendant, который считают как-то связан с Furtive Pigmy из начального ролика - прародителем людей и обладателем Dark Soul. Сюжет dlc завязан на сломанном Pendant-e (ключ к dlc), который принадлежит ищущему его боссу Manus, Father of the Abyss (первобытному человеку).

Последний раз редактировалось K0T; 28.08.2012 в 14:24.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.09.2012, 02:00   [включить плавающее окно]   #14
Sergey
Опытный

У меня нет шкалы здоровья...Это у всех так? Или она как -то включается?
Непрочитано 01.09.2012, 13:11   [включить плавающее окно]   #15
ineegma
Мужской Продвинутый

Цитата (Sergey) »
Да нет, сразу должна быть. В левом верхнем углу - здоровье и выносливость.
ineegma вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.09.2012, 14:42   [включить плавающее окно]   #16
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Sergey) »
Глюк.
Непрочитано 02.09.2012, 10:57   [включить плавающее окно]   #17
plus
Мужской Заслуженный

Что то игра не впечатлила совсем.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.10.2012, 21:15   [включить плавающее окно]   #18
Zombie1985
Мужской Продвинутый

Цитата (K0T) »
Смотря что вы имеете ввиде под коридорностью. Если буквально беганье в узких коридорах Undead Burg и прилегающих подземелий, то они занимают в лучшем случае десятую долю от игры. Есть много открытых локаций типа леса в Darkroot Basin, Blighttown, Ash Lake и т.п. Если под коридорностью вы имеете ввиду невозможность свернуть с сюжетных рельсов, то это не про Dark Souls. В этой игре свернуть не туда можно запросто, благо все локации связаны между собой и большинство из них сразу доступны, если знать куда идти и где открыть проход. Опытные игроки как раз таки не бегут слепо открывать сюжетные локации, а обходят вначале второстепенные и опциональные локации в поисках толстого шмота. Самый популярный вариант для начинающих - брать в подарок Master Key и вместо прохождения двух весьма сложных боссов и пары больших локаций, открыть башню в лес, спуститься в Valley of the Drakes и потырыть у андедного дракона отличный меч и щит и отрыть сюжетную локацию со стороны выхода, пропустив много геморроя.
В общем идите куда хотите, никто за руку не держит.

Добавлено через 21 секунду

Графический мод ставили?

Кстати после прохождения dlc торговец уникальных доспехов под мостом продает доспех самого Арториаса. Там вообще походу можно нарыть все три оставшихся сета доспехов четырех рыцарей Гвина (первый от Орнстейна), но для этого их всех придется вынести - Арториаса по-любому, а Киаран и Гоугха если есть желание. И там же можно получить ещё один (!) меч Арториаса из его души и сломаный щит, которым он Сифа прикрывал. Сиф кстати спрятан, но его помогает найти как ни странно та самая гигантская чеширская кошара Альвина. Его можно потом засуммонить на последнего босса. Последний босс Манус и дракон Каламит - жесть, имхо сложнее всех других боссов в игре. После прохождения можно получить немного занятной инфы от принцессы Dusk и новую заставку с Сифом. Вообще dlc это немного стёб разрабов на тему широко обсуждаемых предположений и домыслов фанатов по поводу секретного назначения и происхождения начального подарка Pendant, который считают как-то связан с Furtive Pigmy из начального ролика - прародителем людей и обладателем Dark Soul. Сюжет dlc завязан на сломанном Pendant-e (ключ к dlc), который принадлежит ищущему его боссу Manus, Father of the Abyss (первобытному человеку).
Смотрю вы очень опытный игрок, а я только собираюсь начать прохождения данной игры. Может дадите новичку совет, кем лучше начать играть, какие способности развивать и может раскроете несколько секретов?
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.10.2012, 22:21   [включить плавающее окно]   #19
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Zombie1985) »
Смотрю вы очень опытный игрок, а я только собираюсь начать прохождения данной игры. Может дадите новичку совет, кем лучше начать играть, какие способности развивать и может раскроете несколько секретов?
Во-первых, начинать можно всё равно кем, разница в начальных статах небольшая и дальше уровни можно вкачивать во что угодно, т.е. разница в основном начальном шмоте.
Вор также получает Мастер Ключ в подарок - им можно открывать некоторые двери в начальных локациях, тем самым предоставляя возможность попасть сразу в некоторые локации, которые доступны только длинным обходным путем. Но если вы новичок, то лучше проходить без ключа, проходя локации по порядку, тем самым плавно наращивая сложность. С новым патчем, кстати, этот ключ можно у торговца одного купить. В общем и целом ключ полезен для получения на ранних стадиях хорошего меча против нежити и щита у прикидывающегося мёртвым дракона в Valley of Drakes.
Я для новичка рекомендовала бы пироманта или мага, с первым особенно легко начальные локации проходятся. Хотя лично мне больше нравится класс мага - у него дальность заклинаний больше и чисто по ностальгическим воспоминаниям о Demon's Souls.
Но если вы предпочитаете ближний бой, то берите рыцаря или воина.

Во-вторых, я бы сказала, что заклинания за исключением некоторых AoE спеллов и чудес типа Warth of The Gods и Tranquil Walk of Peace полезны только в сингле. В мультиплеере в основном выигрывает тот, кто быстрее сделает удар в спину противнику. Поэтому не удивляйтесь когда мультиплеерный фантом крутит вокруг вас колёса при помощи спец. кольца, пытаясь зайти вам в спину. Скорость интернета тоже играет немаловажную роль, т.к. из-за лага можно в спину крит получить только так. Поэтому если вы новичок и не хотите нежеланных встреч с другими игроками, то играйте нежитью - бонус от человеческой формы только в призыве фантомов на боссов и большем шансе выпадения редкого лута, но его можно увеличить при помощи одного кольца.
Если есть интерес в мультиплеерной составляющей, то советую глянуть на ютубе ролики о том как освоить мастерство парирования, контратаки и ударов в спину. Вообще умение парировать и контратаковать очень помогает и в сингле.

В третьих, повышая уровень, вкладывайте очки в те показатели, которые отвечают вашему планируемому стилю игры. Пользователям магии нужно вкачивать в интеллект, чудес - в веру, пироманты же получают бонусы от количества humanity, но им также нужно вкачивать души в пиромантское пламя для увеличения урона. И всем троим нужно хотя-бы 18 очков на attunement для увеличения слотов под заклинания.
Милишникам нужно вкачивать очки либо в силу, либо в ловкость в зависимости от того какое оружие они используют. Большие орясины в основном требуют силы, а всякие катаны, рапиры и кинжалы - ловкость. Нужно смотреть в статистике конкретного оружия. Большинство оружия также имеет бонусы от того или иного показателя, причем оружие можно улучшать у кузнецов, тем самым увеличивая эти бонусы.
И всем классам нужно не забывать о двух самых главных показателях - здоровье и выносливости. Первый, понятное дело, увеличивает вашу шкалу жизни, а второй позволяет бегать без пенальти к подвижности в более тяжёлой броне, дольше бегать и уворачиваться, и лучше блокировать удары.
Во что не стоит вообще вкачивать очки так это в сопротивляемость.

Ну и напоследок я бы рекомендовала в Undead Burg прикупить лук со стрелами и стоя под мостом оттяпать у красного дракона хвост - получите Drake Sword, замечательный меч на начальной стадии. Дальше, позвонив в первый колокол сходите в лес в локацию рядом с запечатанной дверью и быстрым забегом не останавливаясь на оживающих каменных големов и всякую зелень подберите доспех элитного рыцаря - это один из лучших доспехов в игре в соотношении веса и защиты, особенно проапгрейженный. После этого в этой же локации идите выносить босса бабочку и подбирать первый янтарь для апгрейдов у кузнеца.
Подробная инфа, прохождение, тактика убиения боссов и местонахождение всех заклинаний и шмота есть на этом сайте (имхо, лучший по Dark Souls):
http://darksouls.wikidot.com/

P.S. Играйте с геймпадом. Управление на клаве - вырвиглазное.

Последний раз редактировалось K0T; 02.10.2012 в 22:33.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.10.2012, 20:25   [включить плавающее окно]   #20
Zombie1985
Мужской Продвинутый

Весь хвост дракона его уязвимое место или какая-то его часть? И сколько стрел на него нужно потратить?
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.10.2012, 20:49   [включить плавающее окно]   #21
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Zombie1985) »
Весь хвост дракона его уязвимое место или какая-то его часть? И сколько стрел на него нужно потратить?
В кончик хвоста. Простых стрел нужно где-то 50.
Непрочитано 03.10.2012, 22:03   [включить плавающее окно]   #22
Zombie1985
Мужской Продвинутый

У всех на ПК версии стоит ограничение в 15 ФПС? Можно это как-то обойти?
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.10.2012, 22:40   [включить плавающее окно]   #23
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Zombie1985) »
У всех на ПК версии стоит ограничение в 15 ФПС? Можно это как-то обойти?
Вообще-то ограничение пк версии такое же как и на консолях - 30. Но с фиксом можно графику гораздо лучше сделать:
http://blog.metaclassofnil.com/?tag=dsfix
Непрочитано 21.10.2012, 16:27   [включить плавающее окно]   #24
Zombie1985
Мужской Продвинутый

В соборе, там где надо драться с двумя гаргульями, есть пленник, нужно ли его выпускать и что это даст?
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.10.2012, 18:01   [включить плавающее окно]   #25
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Zombie1985) »
В соборе, там где надо драться с двумя гаргульями, есть пленник, нужно ли его выпускать и что это даст?
Это хитропопый рыцарь Lautrec. Ради сюжета его стоит выпустить.
Во-первых, он наравне с рыцарем Solaire может помочь с гаргульями и позже с боссом Gaping Dragon, если его вызвать по знаку будучи в человеческой форме.
Во-вторых, если с ним часто разговаривать в начальной локации он может за души рассказать секрет о клерике Петрусе.
Во-третьих, после того как откроете путь к Анор Лондо он рано или поздно убъет хранительницу костра в начальной локации ради её души. Он оставит после себя камень, при помощи которого его в Анор Лондо, в зале перед боссами можно заинвадить и отобрать душу хранительницы. В итоге душу можно ей вернуть и полный сет доспехов этого рыцаря появится на втором этаже после боссов Анор Лондо перед входом в покои Гвиневеры.

Последний раз редактировалось K0T; 21.10.2012 в 18:03.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.10.2012, 16:03   [включить плавающее окно]   #26
Zombie1985
Мужской Продвинутый

Я вот в раздумьях. Сейчас бегаю с Утигатаной, которую я получил за убийство торговца, прокачал ее титановыми обломками до +5, сейчас она меня всем устраивает, но наверняка дальше она потеряет свою актуальность и ее нужно будет менять на, что-то более мощное. Будет ли ей достойная замена, именно среди оружия которое получает бонусы от ловкости, а то я сейчас вкладываю очки опыта в ловкость, а силу не развиваю.
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.10.2012, 17:29   [включить плавающее окно]   #27
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Zombie1985) »
Я вот в раздумьях. Сейчас бегаю с Утигатаной, которую я получил за убийство торговца, прокачал ее титановыми обломками до +5, сейчас она меня всем устраивает, но наверняка дальше она потеряет свою актуальность и ее нужно будет менять на, что-то более мощное. Будет ли ей достойная замена, именно среди оружия которое получает бонусы от ловкости, а то я сейчас вкладываю очки опыта в ловкость, а силу не развиваю.
Продолжите её апгрейд магическим, а после зачарованным янтарём (стакится до А по магии), либо просто качайте до +15 обычным янтарём (стакится до А по ловкости). Или сделать из неё одно из двух уникальных огненных орудий из души Квилаг. Имхо, учи очень хорошее оружие для магов и ловких персонажей из-за своего веса и параметров. Я обычно бегаю с одним из видов зачарованной катаны и в доспехе элитного рыцаря, прокачанного до +10.

P.S. Игра хоть нравится, умирать не надоело ещё?

Последний раз редактировалось K0T; 27.10.2012 в 17:35.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.10.2012, 08:33   [включить плавающее окно]   #28
Zombie1985
Мужской Продвинутый

Цитата (K0T) »
P.S. Игра хоть нравится, умирать не надоело ещё?

Игра очень понравилась, затягивает! Пока только возле Taurus Demon умирал раз 6-7, вот он начал мне на нервы действовать, а гаргулий и Capra Demon получилось завалить с попытки третьей. Графика в игре хоть и не самая передовая, но дизайн игры и ее атмосфера по моему на высоте. Правильно один человек сказал, что такой должна была быть Дьябло 3.
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.10.2012, 09:16   [включить плавающее окно]   #29
Zombie1985
Мужской Продвинутый

Появилась возможность у кузница сделать Учигатану +6 или сделать грубую Учигатану, у последнего варианта вроде как больше бонус урона, что лучше выбрать и как это повлияет в дальнейшем на прокачку этого оружия?
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.10.2012, 13:25   [включить плавающее окно]   #30
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Zombie1985) »
Появилась возможность у кузница сделать Учигатану +6 или сделать грубую Учигатану, у последнего варианта вроде как больше бонус урона, что лучше выбрать и как это повлияет в дальнейшем на прокачку этого оружия?
Raw оружие увеличивает базовую атаку, но уменьшает стак от параметров типа силы и ловкости. Т.е. неплохое в начале игры для низкого уровня персонажей. Можете качнуть и посмотреть что будет если не жалко камней, потом всё равно можно у кузнеца назад до +5 оружия апгрейд скинуть.
Непрочитано 29.10.2012, 14:56   [включить плавающее окно]   #31
Zombie1985
Мужской Продвинутый

Значит лучше просто сделать +6 Учигатане?
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.10.2012, 17:22   [включить плавающее окно]   #32
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Zombie1985) »
Значит лучше просто сделать +6 Учигатане?
В принципе да. А если играете магом, то лучше сходите в лес перед боссом Сифом и из сундука в луже с грибами возмите магический янтарь. Можно у кузнеца в New Londo магическое оружие апгрейдить.
Непрочитано 19.11.2012, 07:04   [включить плавающее окно]   #33
Zombie1985
Мужской Продвинутый

Стоит ли убивать ведьму паучиху, чтобы получить душу хранительницы огня? Или этот бон-файр еще пригодиться для чего-то?
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.11.2012, 15:16   [включить плавающее окно]   #34
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Zombie1985) »
Стоит ли убивать ведьму паучиху, чтобы получить душу хранительницы огня? Или этот бон-файр еще пригодиться для чего-то?
Жалко её, оставь живой. Если присоединиться к её ковенанту и пожертвовать 30 душ, то тебе дадут два толстых спелла пиромантии и сможешь открыть секретный проход в Lost Izalith (справа от огненного босса, похожего на первого босса в Sanctuary, будет длинный проход с дверью в конце).

Кстати если у тебя есть кольцо Old Witch's Ring, выбранное как подарок или обменянное на Sunlight Maggot (которого можешь в том секретном проходе получить с одного из бегающих там жуков) с вороной Snuggly the Crow в Sanctuary, то можешь с паучихой поговорить. И ещё, если перед заходом в Lost Izalith убъёшь всех жуков, то если помогаешь по сюжетной линии рыцарю Solaire, ему на голову не прыгнет этот самый Sunlight Maggot и он сможет тебе помочь с финальным боссом Лордом Гвином.
Непрочитано 20.11.2012, 14:52   [включить плавающее окно]   #35
Zombie1985
Мужской Продвинутый

Цитата (K0T) »
Если присоединиться к её ковенанту и пожертвовать 30 душ, то тебе дадут два толстых спелла пиромантии и сможешь открыть секретный проход в Lost Izalith (справа от огненного босса, похожего на первого босса в Sanctuary, будет длинный проход с дверью в конце).
А как этот проход открыть? На него, что нужно применить эту пиромантию, которую дала ведьма? И где он находится? В конце коридора, где ведьма, тупик, вот на него нужно применять пиромантию? Или мои догадки не верны?
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.11.2012, 15:40   [включить плавающее окно]   #36
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Zombie1985) »
А как этот проход открыть? На него, что нужно применить эту пиромантию, которую дала ведьма? И где он находится? В конце коридора, где ведьма, тупик, вот на него нужно применять пиромантию? Или мои догадки не верны?
Ничего не нужно применять - только подойти и открыть. В тупике у ведьмы секретного прохода нет (хотя там может появится доспех чёрного фантома Кирка, если его три раза найти и убить). Секретный проход находится справа от босса Demon Firesage, проход к боссу откроется только когда Lordvessel получите.
Непрочитано 20.11.2012, 16:00   [включить плавающее окно]   #37
Zombie1985
Мужской Продвинутый

При этом нужно обязательно быть в ее ковенанте на тот момент или достаточно просто скормить ей 30 человечности?
Zombie1985 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.11.2012, 19:23   [включить плавающее окно]   #38
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Zombie1985) »
При этом нужно обязательно быть в ее ковенанте на тот момент или достаточно просто скормить ей 30 человечности?
Быть в ковенанте.
Непрочитано 16.04.2016, 00:52   [включить плавающее окно]   #39
Rocketq
Мужской Опытный

Начал проходить dark souls.
Rocketq вне форума  
Непрочитано 19.04.2016, 11:37   [включить плавающее окно]   #40
Crasher
Мужской Абсолютный

Rocketq, это который PtDE? )))
На мой скромный - лучшая часть. Я трилогию со второй начал, и только перед релизом DS3 засел за первую. Пожалел, что не сделал этого гораздо раньше.
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.04.2016, 13:37   [включить плавающее окно]   #41
Rocketq
Мужской Опытный

Цитата (Crasher) »
Rocketq, это который PtDE?
Да, много раз ее начинал играть до первого босса. И только сейчас она меня зацепила. Без геймпада в нее нормально не поиграешь.
Вот такого рыцаря с одного тяжелого удара могу положить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: balder.jpg
Просмотров: 299
Размер:	63.2 Кб
ID:	48830  
Rocketq вне форума  
Непрочитано 19.04.2016, 14:21   [включить плавающее окно]   #42
Crasher
Мужской Абсолютный

Rocketq, завидую белой завистью ))) Первое прохождение первого соулса, если быть в соответствующей теме, - незабываемый набор эмоций.

Без геймпада вообще в соулсы играть неудобно, а в первый и подавно - не совсем ровный порт, он такой. Только мой чуть было не прекратил своё существование как раз в первое прохождение PtDE Пришлось разбирать и поправлять контактные прокладки между кнопками и платой, залипать (почему-то) начали...

Последний раз редактировалось Crasher; 19.04.2016 в 14:24.
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.04.2016, 15:55   [включить плавающее окно]   #43
AndyEn
Мужской Умудрённый

Только начинаю играть в Первый Соулс. Только проникса после просмотра на Ютубе двух частей (третья вышла удачной на мой взгляд)
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.02.2018, 21:36   [включить плавающее окно]   #44
Rocketq
Мужской Опытный

https://pp.userapi.com/c840332/v8403...Tp2lfkMd6U.jpg
Rocketq вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра