Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры on-line

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.02.2011, 18:09   [включить плавающее окно]   #1
nikich
Мужской Новенький
Автор темы

Lineage 2

Помогите мне у меня при запуски Lineage 2 ошибка 2011.2.13 01:07:35
CPU : AuthenticAMD AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ @ 4947 MHz 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 260 (5896)
PosCode : LS1(152) 0:0:0 2/0 [642]

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Что делать потскажите,заранее спасибо
nikich вне форума  
Непрочитано 12.02.2011, 21:51   [включить плавающее окно]   #2
garniv
Мужской Модератор

Цитата (nikich) »
написано же что делать)
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.02.2011, 18:58   [включить плавающее окно]   #3
OffyGhost
Мужской Бывалый

что еще за CPU драйвер? Тут либо не установлены драйвера на материнку, либо игра хочет Dual Core optimizer. Притом, что двигло л2 только одно ядро кушает.
А может какой нить ГФШ сервер просто не работает

http://support.amd.com/us/psearch/Pa...ords=&items=20
либо гдето здесь

Последний раз редактировалось OffyGhost; 13.02.2011 в 19:00.
OffyGhost вне форума  
Непрочитано 14.02.2011, 09:05   [включить плавающее окно]   #4
3Jloe
Мужской Новенький

На ХР бывает что и надо ставить Dual Core optimizer и прочую хню. Частоту кстати веселую показывает
3Jloe вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.02.2011, 09:25   [включить плавающее окно]   #5
nikich
Мужской Новенький
Автор темы

Lineage 2

ну и что там написано обновите CPU Драйвер а я не знаю как его обновить что скачать надо программу или что дайте ссылку.
nikich вне форума  
Непрочитано 17.02.2011, 13:45   [включить плавающее окно]   #6
ho0s
Мужской Новенький

А кто на каком серваке играет??

Последний раз редактировалось M4A1; 17.02.2011 в 21:05.
ho0s вне форума  
Непрочитано 17.02.2011, 21:06   [включить плавающее окно]   #7
M4A1
Мужской Абсолютный

nikich
лечиться удалением l2.ini
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.02.2011, 09:29   [включить плавающее окно]   #8
OffyGhost
Мужской Бывалый

Цитата (ho0s) »
самый лучший сервер l2.ru
Непрочитано 25.02.2011, 22:41   [включить плавающее окно]   #9
Takeyourlife1
Мужской Новенький

Да ну эту л2. Затягивает очень...
Takeyourlife1 вне форума  
Непрочитано 19.03.2011, 11:15   [включить плавающее окно]   #10
MegaDrom
Мужской Новенький

сам гамал в л2 пока жена не переубедили, что игруха - огромное зло! сейчас зарабатываю бабосы в инете за это же время! Так что мой вам совет - не затягивайтесь сильно в игру!
MegaDrom вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.03.2011, 11:37   [включить плавающее окно]   #11
Author
Мужской Интересующийся

ага это точно игра затягивает ппц, но если играть без звука то не так, наверно в звуках какие-то аудио наркотики)))
Author вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.05.2011, 22:56   [включить плавающее окно]   #12
Reketir
Мужской Новенький

Цитата (nikich) »
Помогите мне у меня при запуски Lineage 2 ошибка 2011.2.13 01:07:35

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 6000+ @ 4947

Что делать потскажите,заранее спасибо
Так думаю понятнее?)
Гугле должен помочь.
Reketir вне форума  
Непрочитано 03.06.2011, 12:22   [включить плавающее окно]   #13
MrHoe
Мужской Новенький

почему все так на ЛА2 фарают? Пробовал пару раз начать играть, не увлекло. Толи дело рагнарёк ") А сейчас жду теру очень, а то перепробовал кучу ММОРПГ, лажа все какая то ")
MrHoe вне форума  
Непрочитано 07.06.2011, 14:10   [включить плавающее окно]   #14
Chiko
Женский Бывалый

TERA - супер!)
Chiko вне форума  
Непрочитано 07.06.2011, 15:03   [включить плавающее окно]   #15
garniv
Мужской Модератор

Chiko
Играешь на ЗБТ?
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.06.2011, 14:58   [включить плавающее окно]   #16
Jonni5
Мужской Новенький

А по мне куда круче WoW) еже ли линейка...Линейка ну слишком уж скучная и однообразная...А в Вове куча возможностей, да и народу больше нрвится

Последний раз редактировалось M4A1; 14.06.2011 в 03:30.
Jonni5 вне форума  
Непрочитано 17.06.2011, 11:41   [включить плавающее окно]   #17
hmm3rulez
Запрещенный

"самый лучший сервер l2.ru" - OffyGhost, видимо ты на "Мерлине" ( RPGproject.net ) ещё не играл, раз такое пишешь ))) Но согласен что l2.ru действительно стал бы хорош, если б там игроков поубавить, а то редко РБ удаётся завалить.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 17.06.2011, 12:33   [включить плавающее окно]   #18
zinkovs
Мужской Новенький

Да полностью согласен, Игра Зло затягивает людей всех возрастов , женщин, детей , всех .

и тем более оно не стоит такого!!
zinkovs вне форума  
Непрочитано 24.07.2011, 12:26   [включить плавающее окно]   #19
hmm3rulez
Запрещенный

Цитата (ho0s) »
Играю в L2 (С4 х1) на RPGproject точка net на сервере "Мерлин".
Буду рад принять в клан третьего левела (помогу с пухами, шмотом и бижей) будущих Спелховеров, Спелсингеров, Сорков, Дестроеров (будете юзать Френзи и Зеалот), Шаманов, ШЕ, ЕЕ, Бишей и ПП. Возможен приём Танков и Танцоров. Лукари и Дагерщики не принимаются. Дварфы и так знают что им всегда рады в любом клане, но спойлеры не должны забывать про клановое хранилище, а крафтеры про то что иногда нужно подбирать дроп, крафтить то что попросит скрафтить КЛ и не жалеть кристаллов на големов. Основная задача персов - участвовать в фарме РБ. Дварфы подходящего левела будут бить РБ офпати.
И немного юмора: forum точка rpgproject точка net//index.php?showtopic=2039 - написано по реальному игровому процессу. Персы и некоторые ситуации реальные - есть свидетели.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 24.07.2011, 13:51   [включить плавающее окно]   #20
garniv
Мужской Модератор

Цитата (hmm3rulez) »
Лукари и Дагерщики не принимаются.
Почему?
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.07.2011, 21:20   [включить плавающее окно]   #21
hmm3rulez
Запрещенный

garniv, ты когда-нибудь был пати-лидером при фарме РБ? ))) Зачем клану бесполезные персы? Надо использовать основное преимущество "Мерлина" над другими С4 х1 серверами - не очень большой онлайн. А это значит не только небольшое количество крыс и ПК, но и высокие шансы отыскать ещё не заваленных конкурентами РейдБосов. Клан ориентирован на фарм РБ. Потому и подбирает состав персов с соответствующими профами. Забыл упомянуть. КЛ - добрый. Помимо как со спойлеров (натурой) взносы не требует. Но если он в интересах повышения шансов на удачные фармы РБ велел слить несколько левелов - надо тут же слить!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 25.07.2011, 00:24   [включить плавающее окно]   #22
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
основное преимущество?) это когда МАКСИМАЛЬНЫЙ онлайн = 10 человек на весь сервер?))))
Но я побегал на Avalon x1 - вспомнил как в С1 все начиналось... ~2 часов хватило.

Последний раз редактировалось garniv; 25.07.2011 в 00:28.
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.07.2011, 01:49   [включить плавающее окно]   #23
hmm3rulez
Запрещенный

Сравнивать глючный "Avalon" с кучей багов, которыми активно пользуется школота, с "Мерлином"... Видимо ты и большой разницы между детским трёхколёсным велосипедом и "Хамером" не заметишь...
Онлайн IMHO лучше чтобы был поменьше теперешнего. Собрали пати. Вальнули "Пирата" и в ЕГ. А там уже кто-то до нас двух РБ на которых мы нацелились - вальнул. С горя решили наехать на Одиночку. Он нас поимел... И т.п. В общем, хотелось бы чтобы конкурентов у клана было меньше, а онлайн его состава и количество полезных персов в нём - больше. А то часто бывают обломы. Или РБ уже кильнули до нас, или мы их ниасилили. Вот и зову в клан тех кто любит драйв от фарма РБ! Любишь большой онлайн? Добро пожаловать на РуОф, на котором твои персы смогут два раза в году полюбоваться на ещё живых РБ, да и то - издали!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 26.07.2011, 11:15   [включить плавающее окно]   #24
Chiko
Женский Бывалый

Цитата (garniv) »
Chiko
Играешь на ЗБТ?

Играю.
ЗБТ уже давно прошло, скоро еврооф стартует
Chiko вне форума  
Непрочитано 28.01.2012, 14:31   [включить плавающее окно]   #25
hmm3rulez
Запрещенный

В связи с тем что хотя я каждый день проверяю - не ожил ли rpgproject точка net на котором был однозначно лучший из всех серверов Lineage II ("Мерлин"), но зайти на него не удаётся, а гамать хочется, я тусуюсь на другом ресурсе. И хочу предложить фанатам Lineage II взаимовыгодное сотрудничество.
Зайдите на http://forum.l2flower.ru (forum точка l2flower точка ru)
Найдите тему: "Forum - L2 Flower> Astra x1 > Приведи Друга - Получите Премиум Аккаунт"
И прочитайте текст начинающийся на:
"Уважаемые игроки, рады сообщить Вам, что запущен Эвент "Приведи друга"!
Суть эвента: Каждый игрок, который приведёт друга на наш сервер (реального игрока), при условии, что он прокачается до 35 лвл, получают вознаграждение в размере 5 дней бесплатного ПА.
Внимание:
Бонус получают оба человека! Тот кто позвал и тот кого позвали!
Ограничения на количество приведённых друзей нет.
В целях избежания мошенничества и накрутки вознаграждения, все игроки будут проверяться по IP. В случае выявления нарушений со стороны игроков в ходе эвента, игрок карается баном по IP.
Каждого приведённого друга отписываем в данной теме по принципу: Ник в игре, лвл персонажа. ..."
У меня уже есть на "Астре" перс 45-го левела и несколько персов пока не получивших первую профу.
Я - в будущем получу 5 дней бесплатного ПА. Вы получите от меня помощь в каче (чтобы я быстрее получил свою награду) и так же 5 дней бесплатного ПА )))
Жду от вас информацию: Перса с каким ником вы решили создать? Какой рассы? В какое время вы будете онлайн? Инфа нужна мне чтобы поскорее начать вас качать и оставить пост о том что я вас привёл на "Астру" на форуме.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 28.01.2012, 15:34   [включить плавающее окно]   #26
DoomGuard
Мужской Умудрённый

hmm3rulez
зачем все эти гфш? еврооф ведь бесплатен и онлайн там большой 6к+ только на Нае тем кто желает оффициального хай файва у даниеля дефо есть х2 серв.
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.01.2012, 16:51   [включить плавающее окно]   #27
Chiko
Женский Бывалый

Цитата (DoomGuard) »
hmm3rulez
зачем все эти гфш? еврооф ведь бесплатен и онлайн там большой 6к+ только на Нае тем кто желает оффициального хай файва у даниеля дефо есть х2 серв.

Сервера Дефо - эпический фейл.
Chiko вне форума  
Непрочитано 28.01.2012, 21:33   [включить плавающее окно]   #28
hmm3rulez
Запрещенный

"онлайн там большой 6к+" - Фу! ((( Б-оо-аааа... Гадость! Гамал я на серверах с большим онлайном. Это скопища ПК, крыс, разводил и неадекватной школоты. И на РБ там можно только издали полюбоваться, если только твоё фулпати с хайлевельными сапортами офпати вовремя не уничтожит конкурентные фулпати, которые тоже претендуют на тех же РБ. А чтобы входить в рулящие фулки надо или донатить или задротить так как могут только или школяры в каникулы или пенсионеры. А я - ни то ни другое, так что уж увольте меня от ТАКОГО сомнительного удовольствия как игра на серверах с большим онлайном!
Кстати, если почитаете темки на http://forum.l2flower.ru , то увидите что многие новички приходят туда с серверов с большим онлайном, например - с Альфы.
"у даниеля дефо есть х2 серв." - Даниель Дефо - мой Кумир! И думаю что не только для меня он является Многоуважаемым и Авторитетным Атцом в L2. Но х2 - это перебор. х2 - это слишком большие рейты. Кто не гамал на х1 - то считайте что и не играл в Lineage II и не знает что это такое. Если он снизит рейты до х1 - почту за честь начать гамать на Его сервере!
Минусом форума l2flower.ru является сложность поиска нужной информации. Только что попытался найти тему про награду за голосование за "Астру" на http://l2top.ru/vote/17989/ и сделать это быстро у меня не получилось. Но могу дать эту ссылку: http://forum.l2flower.ru/index.php?/topic/1212-l2top/ - тамошние посты подтверждают что есть награда за голосование за которую можно многое купить, вплоть до свадебного платья! А попробуйте получить это платье пройдя тупой квест на него... Всё проклянёте... За меньшее число голосований получите менее приятную награду, но и она вас порадует. В принципе всё описано на форуме, только мне искать влом - поиск там неудобен. Но почувствуйте разницу - за "Мерлин" я голосовал больше года и не получил за это никакого поощрения. А на "Астре" я уже накопил на пятую часть свадебного платья )))
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 29.01.2012, 07:52   [включить плавающее окно]   #29
DoomGuard
Мужской Умудрённый

hmm3rulez
Самый интерес играть на серваке с большим онлайном и официальной сборкой Плюсов там гараздо больше нежели минусов,и легкое нахождение пати,и пвп за споты и развитый рынок(покраней мере у нас на Нае) минус тока 1 - залогинится порой сложно.
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.01.2012, 12:49   [включить плавающее окно]   #30
hmm3rulez
Запрещенный

Цитата (DoomGuard) »
легкое нахождение пати
Бу-га-га! В чём смысл пати?! В том чтобы найти себе живых сапортов?! Да нафиг они нужны, если на "Астре" разрешено ЛЮБОЕ количество окон?! Чел с ником "Еретик" (читайте форум) в 8 (Восемь) окон гамает. Нет! В том чтобы РБ фармить! Но чем больше онлайн - тем меньше шансов что тебе хоть что-то хоть с какого-то РБ перепадёт! Потому и была введена "Камалока", что многие горе-игроки сразу начавшие гамать на серверах с большим онлайном и не понявшие что онлайн выше полутыщи персов - зло, про РБ могут только мечтать!
Цитата (DoomGuard) »
развитый рынок
Это тоже - хуже некуда. Если на МДТ сидит больше полусотни торгашей - шансы что-то купить намного дешевле средней цены на это "что-то" и что-то продать намного дороже средней цены - падают до сотых процента! Сразу фан от торговли пропадает! И этот тупой и долгий-долгий просмотр сотен сидящих торговцев в надежде всё-таки поймать наконец-то этот ничтожный шанс получить выгоду от торга... При малом онлайне зачастую ты что-то долго не можешь продать или купить... Но зато - сколько радости, когда это наконец-то удаётся! А сотни торговцев на 99,99% лишают тебя этой радости. Иногда и на многонаселённом сервере случается радость от удачной сделки, но это настолько редко бывает... И никому ты там не нужен. Ты там не желанный потенциальный партнёр для пати, а просто одна из многих жертв ПК, крыс и разводил. Тот кто гамая на многолюдном сервере рискнёт попробовать погамать и на сервере с небольшим онлайном - просто офигеет от того насколько интереснее играть в Ла2 на серверах где мало народа и много кислорода!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 29.01.2012, 21:51   [включить плавающее окно]   #31
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Цитата (hmm3rulez) »
Бу-га-га! В чём смысл пати?! В том чтобы найти себе живых сапортов?!
у меня всегда была проблема соло кача,скучно мне пати для общения нужна.

Цитата (hmm3rulez) »
Но чем больше онлайн - тем меньше шансов что тебе хоть что-то хоть с какого-то РБ перепадёт!
настоятельно советую поиграть на евроофе,механика другая РБ твои некому не нужны уже,хотя бывало собирали и ходили по живым рб на серваке с 6к+ онлайном,поиграешь в ГоД поймешь что это нафиг не нужно,закен или фрея или фринтеза те рб с которых действительно хороший дроп инстансовые так что онлайн некак не касается к их фарму.

Цитата (hmm3rulez) »
а серверах с большим онлайном и не понявшие что онлайн выше полутыщи персов - зло, про РБ могут только мечтать!
Что ты про рб то заладил не нужны они а те которые нужны инстансовые,сервер с онлайном меньше 3к унылое говно и играть там скучно уж поверь мне есть с чем сравнивать 7 лет играю в ла2,4 из них на фришках и поверь твоя Астра небось с ява сборкой как и любая другая говно фри с оффом некогда не сравняться.

Цитата (hmm3rulez) »
Если на МДТ сидит больше полусотни торгашей - шансы что-то купить намного дешевле средней цены на это "что-то" и что-то продать намного дороже средней цены - падают до сотых процента!
Какие торгаши уважаемый мы о каких хрониках,в нашем ГоДе ведь аукцион есть,торгашей на мдт нет вовсе,есть чутка в руне,чуток в гиране и много в адене,и то восновном на скупке сидят,ибо аукцион рулит мега удобная весч

Цитата (hmm3rulez) »
Тот кто гамая на многолюдном сервере рискнёт попробовать погамать и на сервере с небольшим онлайном - просто офигеет от того насколько интереснее играть в Ла2 на серверах где мало народа и много кислорода!
Пока не играли на оффе это лишь ваши догадки ,на сервере где онлайн меньше 2к играть вообще не стоит,как минимум будет 1 рулящая сторона тогда которая не будет давать фармить остальным и держать все замки,так было всегда на низко онлайновых серверах,на Нае есть 3 или даже больше сильных противоборствующих сторон ,единственное где SilentHorros забрали самый большой кусок так это на олимпе,у них 6 героев из 8 возможных,не сложно догадаться что остальные 2 у легендарных RedSky.
Вообщем советую на евро оффе поиграть,сразу сами поймете что все написанное вами выше бред,да и на счет кача офф с вводом ГоДа уже не х1,мой ментор почти всегда чара онлайн держит,а когда он онлайн у меня +200% бонус эксп и безлимитный бафф
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.01.2012, 22:54   [включить плавающее окно]   #32
garniv
Мужской Модератор

Цитата (DoomGuard) »
поиграешь в ГоД поймешь что это нафиг не нужно
да в GoD Lineage2 выродилась окончательно. Корейцы сделали из красивой атмосферной игры какое-то извращение. ИМХО.
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.01.2012, 00:46   [включить плавающее окно]   #33
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Цитата (garniv) »
да в GoD Lineage2 выродилась окончательно. Корейцы сделали из красивой атмосферной игры какое-то извращение. ИМХО.
просто оказуалили в плане гринда,чтобы люди больше получали пвп фана,но вот пк сильно очень карается сейчас,поэтому пкашат очень редко.
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.01.2012, 10:30   [включить плавающее окно]   #34
Chiko
Женский Бывалый

Цитата (garniv) »

Согласна. Когда-то это была моя любимая игра, а теперь она мало чем отличается от остальных.
Chiko вне форума  
Непрочитано 30.01.2012, 21:19   [включить плавающее окно]   #35
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Цитата (Chiko) »
Когда-то это была моя любимая игра, а теперь она мало чем отличается от остальных.
Отличается она прежде всего тем что есть что делать когда взял максимальный лвл в отличие от многих игр,да и уклон на пвп тока усилился.Сам тоже сначало не хотел в ГоД играть,а сейчас даже нравится,попробуй месяцок поиграть думаю и тебе понравится
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 31.01.2012, 09:15   [включить плавающее окно]   #36
hmm3rulez
Запрещенный

garniv истину глаголит
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 31.01.2012, 10:19   [включить плавающее окно]   #37
Night WolF
Мужской Заслуженный

Поддерживаю.
Непрочитано 31.01.2012, 18:15   [включить плавающее окно]   #38
Chiko
Женский Бывалый

Цитата (DoomGuard) »
Отличается она прежде всего тем что есть что делать когда взял максимальный лвл в отличие от многих игр,да и уклон на пвп тока усилился.Сам тоже сначало не хотел в ГоД играть,а сейчас даже нравится,попробуй месяцок поиграть думаю и тебе понравится
Пробовала, не понравилось. Линейка была неповторима своим разнообразием классов, а теперь это просто обычная РПГ, потерявшая свою изюминку.
Chiko вне форума  
Непрочитано 01.02.2012, 09:16   [включить плавающее окно]   #39
hmm3rulez
Запрещенный

"обычная РПГ, потерявшая свою изюминку" - Согласен. Начиная с "Камаэля" началось умирание "Линейки". А самая беда в том что однозначно лучший С4 х1 сервер ("Мерлин") походу прекратил своё существование ((( Я потерял там третьего по силе на сервере спойлера. Причём, он был долгое время вторым по силе, но его обошли когда я решил докачать до ТОПа-100 сорка, каковому всего одного левела не хватило чтобы туда попасть... "Астра" будет похуже "Мерлина". Главным образом потому что она I x1, а он С4 х1. Но из всех серверов, на которых я когда-либо играл, она IMHO сейчас лучший сервер L2.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 06.03.2012, 09:10   [включить плавающее окно]   #40
hmm3rulez
Запрещенный

ОЧЕНЬ дорогой шлем!
http://img.la2bower.ru/2012-02/la2bo...5981_mnogo.jpg

Молчание безончиков...
http://img.la2bower.ru/2012-03/la2bo...2364_rugan.jpg
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 12.03.2012, 11:41   [включить плавающее окно]   #41
hmm3rulez
Запрещенный

hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 18.03.2012, 12:24   [включить плавающее окно]   #42
hmm3rulez
Запрещенный

Тюремная диета
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 25.03.2012, 16:22   [включить плавающее окно]   #43
hmm3rulez
Запрещенный

http://www.karaoke.ru/catalog/song/1951 - "А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: na_viverne.jpg
Просмотров: 1571
Размер:	111.7 Кб
ID:	35468  
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 08.04.2012, 10:10   [включить плавающее окно]   #44
hmm3rulez
Запрещенный

Судя по низкой популярности данной темы, теряюсь в догадках - имеет ли смысл создавать на форуме опрос:
"Вопрос:
Во что играли помимо Lineage II (и в какие версии L2 сейчас играете)?
Варианты ответов:
Ragnarok
Rohan
L2 C1
L2 C2
L2 C3
L2 C4
Interlude
Kamael
Gracia"?
Мне нравится этот опрос на одном из линеажных форумов. Стоит ли сделать здесь его дубль или лучше дать ссылку на этот опрос на другом форуме или не делать ни того ни другого? Плюс - узнать предпочтения форумчан. Минусы: 1. возможна низкая популярность опроса. 2. Реклама стороннего ресурса.
Как мне поступить?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 08.04.2012, 10:28   [включить плавающее окно]   #45
Night WolF
Мужской Заслуженный

hmm3rulez
не думаю что будет пользоваться спросом, я играл в ла2 с 1 хроник, и до грации финал поигрывал, но теперь поигрываю в ВоВ..
Непрочитано 08.04.2012, 17:06   [включить плавающее окно]   #46
hmm3rulez
Запрещенный

В "ВоВе" чтобы твои персы начали рулить следует применять алгоритмы принципиально отличающиеся от рулящих алгоритмов в L2, Ragnarokе и Rohanе. Сравнивать WoW и L2 это всё равно что сравнивать "тёплое" со "сладким". А вот Ragnarok и Rohan. Реально похожи на L2, поэтому их вполне можно с ней сравнивать. Только в Ragnarokе нет сексуальных женских персов, которыми можно любоваться почти с любых углов обзора (2,5D-графика, а не 3D как в L2), а в Rohanе хотя женские персы ещё более сексуальны чем в L2 и во много раз больше умеют (вплоть до пердежа), но там отвратная торговля, из-за чего зависать в Rohanе способны только клинические мазохисты и извращенцы.
Раз вы пишете - "не думаю что будет пользоваться спросом" - значит ваш голос за ссылку на сторонний ресурс для голосования? Кто ещё за что отдаст свой голос?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 12.04.2012, 10:19   [включить плавающее окно]   #47
hmm3rulez
Запрещенный

Походу что если создать окололинеажный опрос на данном форуме - он не будет пользоваться популярностью. Поэтому даю ссылку на опрос - "Во что играли помимо Lineage II (и в какие версии L2 сейчас играете)?" на стороннем линеажном форуме по адресу http://rpgproject.ixbb.ru/viewtopic.php?id=17#p200 Я уже проголосовал. Кто когда-либо играл в "Линейку" присоединяйтесь! )))
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 27.04.2012, 14:59   [включить плавающее окно]   #48
Tihiro
Женский Новенький

Недавно попробовал поиграть в ММО игры, решил начать с чего-то недавно вышедшего и нашел Magic World 2, игра вроде не плохая, до качался до 42го уровня, в подземелья походил немного и в гильдию вступил, а чем ваша игра от моей отличается ?

Если кто не знает - Magic World 2 - Сайт игры
Tihiro вне форума  
Непрочитано 27.04.2012, 22:12   [включить плавающее окно]   #49
hmm3rulez
Запрещенный

Не знаю. В Magic World не играл.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 03.05.2012, 06:51   [включить плавающее окно]   #50
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Tihiro
Цитата (Tihiro) »
чем ваша игра от моей отличается ?
Тем что она не голимая копия ,а игра под которую другие Корейские и не только мморпг равняются
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.05.2012, 07:22   [включить плавающее окно]   #51
PeterPeter
Мужской Общительный

То ли я вырос, то ли все мои знакомые, но такого ажиотажа который был, ещё лет 5 назад вокруг ММОргп не наблюдаю... Может быть тогда не было социальных сетей? И люди, массово имели возможно общаться только играя в такие игры? А сейчас?..
PeterPeter вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.05.2012, 09:01   [включить плавающее окно]   #52
hmm3rulez
Запрещенный

PeterPeter, у школоло, которое в основном гамает - дурной вкус. Им главное - графика, а на интересность игры им положить. А я понимаю что лучшие Хроники L2 - Четвёртые )))
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 20.05.2012, 14:03   [включить плавающее окно]   #53
hmm3rulez
Запрещенный

пака Одмин одыхае галактеко опасносте!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 14.06.2012, 14:23   [включить плавающее окно]   #54
exLight
Мужской Новенький

Цитата (hmm3rulez) »
PeterPeter, у школоло, которое в основном гамает - дурной вкус. Им главное - графика, а на интересность игры им положить. А я понимаю что лучшие Хроники L2 - Четвёртые )))
ну незнаю, как по мне так лучшие хроники ХФ, играл я и в 4-ых и во всех последующих, но именно интерес игры, динамика, олимп и т.д реализованы как раз в Хай Фай.

а по поводу интересности игры, ну это каждому свое, допустим я как играл в л2 так и играю, пусть немного времени, так как из-за работы не могу уделять игре больше. Но я для себя выбрал сервачек х1000(l2deice.org - если кому интересно) где крабить ненада, оделся там и захожу 1-2 часа вечерком популять во врагов.
exLight вне форума  
Непрочитано 15.06.2012, 06:48   [включить плавающее окно]   #55
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Играю с С1 и скажу что ГоД лучшие хроники,к нему надо просто привыкнуть,на днях вот обновление Таути поставили стало еще лучше.
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.05.2013, 14:49   [включить плавающее окно]   #56
hmm3rulez
Запрещенный

http://draconic-forum.ru/threads/4238-мне-стыдно - самая прикольная в рунете тема про ПК и пацифизм )))
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 11.05.2013, 10:09   [включить плавающее окно]   #57
hmm3rulez
Запрещенный

Когда-то давно я находил страничку на которой приводился список с названиями мобов и локаций на которых они тусуются для спойла с них рецептов для крафта ресурсов. Потом несколько раз пытался найти эту страницу, но не находил и бросал поиски. Может кто-нибудь знает её адрес?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 11.05.2013, 10:42   [включить плавающее окно]   #58
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
http://l2db.ru/items/recipe/_/c4
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 17.05.2013, 11:20   [включить плавающее окно]   #59
hmm3rulez
Запрещенный

garniv, это не то. По твоей ссылке рецепты сплошняком идут. И на шмот и на материалы и не сортируются по левелам крафта. А на той страничке были ТОЛЬКО рецепты на ресурсы. И названия мобов и локаций на которых они тусуются для спойла с них рецептов для крафта.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 17.05.2013, 11:26   [включить плавающее окно]   #60
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
не веришь что ты сам это можешь сделать?)
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 17.05.2013, 18:57   [включить плавающее окно]   #61
hmm3rulez
Запрещенный

garniv, я уже кучу времени на эти поиски убил. Я на тот сайт случайно наткнулся. Мне надо было записать его название, но не сделал это (((
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 30.08.2013, 19:44   [включить плавающее окно]   #62
hmm3rulez
Запрещенный

А на ваших серверах много торговцев-мошенников?

Добавлено через 9 минут

А на ваших серверах тоже продают адены за реал?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 03.09.2013, 11:43   [включить плавающее окно]   #63
hmm3rulez
Запрещенный

Какой облом!!! ((( "Срок регистрации домена draconic.ru закончился." А я там два года играл и больше четырёх тысяч постов на его форуме набрал (Gash) ((( По счастью, не в моих правилах класть все яйца в одну корзину ))) - хоть какое-то утешение...
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 03.09.2013, 12:54   [включить плавающее окно]   #64
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
хорошо бы в твоих правилах еще было ждать и проверять вторично - сейчас уже домен работает.
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.09.2013, 19:23   [включить плавающее окно]   #65
hmm3rulez
Запрещенный

Ура!!!! )))) Я уж думал что с Д. будет как с "Мерлином"!!!! Если бы ты не написал - то и не зашёл бы ))) Тем паче что на его форуме меня (Gash) забанили ))))) Спс! ))))
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 27.09.2013, 19:26   [включить плавающее окно]   #66
hmm3rulez
Запрещенный

А возможно ли настроить интернет-цензор так, чтобы он продолжал отсекать порнуху, но пускал на форум elcardia.info и на соответствующие сервера?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 27.09.2013, 19:34   [включить плавающее окно]   #67
Lexx77
Мужской Заслуженный

hmm3rulez
KIS 2014, "родительский контроль". На порно не пускает, на elcardia.info легко.

Добавлено через 4 минуты

Ошибся, на форум elcardia.info не пускает.
Непрочитано 27.09.2013, 21:27   [включить плавающее окно]   #68
garniv
Мужской Модератор

Белого списка в нем нет?
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.09.2013, 07:57   [включить плавающее окно]   #69
Lexx77
Мужской Заслуженный

Цитата (garniv) »
Белого списка в нем нет?
Ага, есть. Настроил, получилось. Но убрал настройки.
Непрочитано 29.09.2013, 20:58   [включить плавающее окно]   #70
hmm3rulez
Запрещенный

Надо ИМЕННО для "интернет-цензора" это сделать (((
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 31.01.2014, 04:31   [включить плавающее окно]   #71
DoomGuard
Мужской Умудрённый

уже 3 месяца играю на http://www.rpg-club.com/ на сервере х7, мне нравится офф сборка птс как на руоффе, кому не понравился ГоД стоит тут поиграть
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.02.2014, 00:41   [включить плавающее окно]   #72
hmm3rulez
Запрещенный

Конкретно на вышеупомянутый сервер настроить невозможно. Сумел на другой сервер (С4) настроить. Но потом они что-то в дата-центре поменяли и опять не стало работать. Так что проще его для L2 отключать и не мучаться, а потом включать.

На моём сервере новая акция. Если вы обижены администрацией вашего сервера и хотите всем кланом перейти на другой сервер, прочитайте нижеприведённый текст:

10+ игроков в клане: Бонус - 3 уровень клана + ПА лидеру клана на 7 дней;
20+ игроков в клане: Бонус - 4 уровень клана + ПА лидеру клана на 7 дней + 2.500 репутации клана;
30+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + 5.000 репутации клана;
40+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + ПА на 7 дней для 1 человека + 10.000 репутации клана;
50+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + ПА на 7 дней для 10 человек + 20.000 репутации клана.

Подробнее - http://forum.melcosoft.su/index.php/...aschim-klanam/
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 03.02.2014, 12:19   [включить плавающее окно]   #73
Chiko
Женский Бывалый

Аверия стартовала - 16к народу!)))
Chiko вне форума  
Непрочитано 04.02.2014, 05:12   [включить плавающее окно]   #74
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Chiko
А без накрутки админов хоть 2к наберется ?
Да будет вам известно что сервер линейки больше 6к человек на одном севере не держит,поэтому видя цифры выше в 16к можно поржать, и еще поржать над школьниками которые на это повелись
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.02.2014, 12:54   [включить плавающее окно]   #75
hmm3rulez
Запрещенный

Я скреативил идею Идеального L2-сервера: Если ПК убивает перса-жертву, то с жертвы НИКОГДА ничего не дропается, а с ПК ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь дропается и сразу попадает в рюкзак жертвы! Хочу гамать на таком сервере!!!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 08.02.2014, 13:23   [включить плавающее окно]   #76
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
Тебе бы в Eve-online поиграть - там, когда убивают, теряется все - и недешевый корабль с дорогим вооружением, и персонах с имплантами (если не успеешь унести "яйцо")

Добавлено через 29 минут

PS
могу кусками на таллум перчи поделиться)
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.02.2014, 17:13   [включить плавающее окно]   #77
hmm3rulez
Запрещенный

Потому-то я в неё и не играю...
"могу кусками на таллум перчи поделиться" - Куски - хорошо, но смысл в них, если два рецепта ни купить, ни добыть... Так что - не надо... Я сейчас пытаюсь остатки этого хэви-сета на А-грейдовый лайт-сет обменять. Походу на это больше шансов, чем перчи выменять. А много аден я не коплю из-за периодических вайпов адены.
А ваще, у меня сейчас какая-то непруха пошла... Постоянно персы мрут:

hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 09.05.2014, 15:52   [включить плавающее окно]   #78
hmm3rulez
Запрещенный

Нашёл в инете описание квеста на смытие ПК. Прошёл этот квест за лучника 62 лвл. Поднял импу левел на 1 левел. Пришёл к девке на камне и стал тыкать на квест. А сам открыл окно и смотрю - сколько с 68 ПК смоется. Читал за 1 левел поднятия импу левела - от 1 до 10 ПК. Смотрю - смылось 10 ПК. Было 68 - стало 58. Обрадовался ))) Смотрю - девка что-то спрашивает не по руски. Два варианта ответа. Я не понял чо ей надо и на всякий случай ваще не стал отвечать. Пришёл дальше импа качать, а он не вызывается. Стал гуглить, почему не вызывается и чо делать - нифига не понял ((( Вопрос: И чо делать?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 12.05.2014, 14:50   [включить плавающее окно]   #79
Chiko
Женский Бывалый

Цитата (DoomGuard) »
Chiko
А без накрутки админов хоть 2к наберется ?
Да будет вам известно что сервер линейки больше 6к человек на одном севере не держит,поэтому видя цифры выше в 16к можно поржать, и еще поржать над школьниками которые на это повелись
ыыыыыы, они разделили по серверам людей суммарно 16к, сам ты школьник)

Добавлено через 6 минут

Поклонникам lineage и не только будет интересно узнать, что 14 мая состоиться презентация новой онлайн РПГ Black Desert (http://blackdesert.ru/ )
http://i6.pixs.ru/storage/1/6/8/Prig...4_12068168.jpg
Chiko вне форума  
Непрочитано 14.08.2014, 21:33   [включить плавающее окно]   #80
hmm3rulez
Запрещенный

Ребята, а кому удавалось турантами нормально фармить муны? Плиз, поделитесь секретами - что и как вы делаете что бы не помереть?! Что-то меня всё убивают (((

hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 21.09.2014, 20:08   [включить плавающее окно]   #81
hmm3rulez
Запрещенный

Как одеты и насколько богаты ваши персы?
http://se.uploads.ru/ZXASL.jpg
Постим скриншоты!
http://se.uploads.ru/SsThr.jpg
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 21.09.2014, 20:08   [включить плавающее окно]   #82
hmm3rulez
Запрещенный

Как одеты и насколько богаты ваши персы?
http://se.uploads.ru/ZXASL.jpg
Постим скриншоты!
http://se.uploads.ru/SsThr.jpg
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 11.10.2014, 15:28   [включить плавающее окно]   #83
hmm3rulez
Запрещенный

Ваши обиды в L2:
http://sd.uploads.ru/T31Rp.jpg
http://sd.uploads.ru/vaJ1t.jpg
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 01.11.2014, 11:46   [включить плавающее окно]   #84
hmm3rulez
Запрещенный

По ошибке, вместо того что нужно, купил итем "Star of Destiny" (Звезда Судьбы) -
http://draconic-forum.ru/attachment....5&d=1414756470
Как я понял, этот итем даётся за лёгкий квест "Fate's Whisper" (Шепот Судьбы) и он бесполезен пока не пройдёшь квест "Mimir's Elixir" (Эликсир Мимира), перед которым ещё нужно взять квест "Supplier of Reagents" и кучу ещё всякого разного добыть и много всяких подвигов свершить. В частности пойти в Silent Valley охотиться на социальных Chimera Piece (73 ур.) под мостами The Giant's Cave, в Логове Antharas' Lair охотиться на Bloody Guardian и прочая печаль...
У меня спойлерка 40-го левела.
1. Есть ли у неё шанс получить хоть какую-то пользу от купленного по ошибке итема "Star of Destiny"?
2. На каком левеле появится шанс это сделать?
3. Какая для этого потребуется экипировка (минимальная) при каком бафе?
4. Если вы можете посоветовать - что и как для этого делать,
буду рад это прочитать!
У меня каждый раз портится настроение при взгляде на итем "Star of Destiny", поскольку на него потрачены адены предназначенные для других целей. Хочу как можно скорее от него избавиться.
Заранее благодарен!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 16.11.2014, 15:54   [включить плавающее окно]   #85
hmm3rulez
Запрещенный

Моя магичка-хуманочка на х4
http://sa.uploads.ru/eMgby.jpg
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 16.11.2014, 16:24   [включить плавающее окно]   #86
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
Идешь на Классику?)
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.11.2014, 16:57   [включить плавающее окно]   #87
hmm3rulez
Запрещенный

Мне х7, х0,3 и х4 пока что хватает.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 30.11.2014, 07:31   [включить плавающее окно]   #88
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Классика очень даже привлекательно смотрится
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.12.2014, 18:29   [включить плавающее окно]   #89
hmm3rulez
Запрещенный

Турант захотел поработать курьером разнося бухло и яйца за 75к и зелёный малёк. Ну и попутно помыться в горячих источниках... А вышло вот оно как -
http://draconic-forum.ru/attachment....4&d=1418481968
Но мне помнится, что когда-то давно, я разносил в той же самой локации, то же самое, бухло и яйца и получал за них не 75к и зелёный малёк на скорость бега, а что-то более существенное. Кто в курсе - персы каких проф что получают за эти квесты? Туранты получают всего 75к, а остальные?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 13.12.2014, 18:31   [включить плавающее окно]   #90
garniv
Мужской Модератор

Цитата (hmm3rulez) »
а остальные?
там не зависит от проф.
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.12.2014, 22:43   [включить плавающее окно]   #91
hmm3rulez
Запрещенный

Просто мне кажется, что за подобный квест, я гномом-спойлером получил рецепт на S-кольцо. Или я склерозю... Я бы и не стал приводить туранта в эту опасную локацию всего лишь из-за жалких 75к. А за какой тогда квест я рецепт на S-кольцо получил, если не за этот?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 14.12.2014, 02:16   [включить плавающее окно]   #92
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
Почитай описания внимательно: http://www.linedia.ru/wiki/Hot_Springs
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.12.2014, 14:11   [включить плавающее окно]   #93
hmm3rulez
Запрещенный

А не давать ссылок, а просто ответить - религия не позволяет? Не люблю я гайды читать. Это уже не игра, а работа получается (((
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 14.12.2014, 17:18   [включить плавающее окно]   #94
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
Это уже будет платная услуга
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 31.12.2014, 20:41   [включить плавающее окно]   #95
hmm3rulez
Запрещенный

Поздравляю всех фанатов Lineage II с наступающим 2015-м годом!
http://sf.uploads.ru/hxSwC.jpg
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 04.01.2015, 13:58   [включить плавающее окно]   #96
hmm3rulez
Запрещенный

А кто любит гамать сорками?
http://sf.uploads.ru/367zn.jpg
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 04.01.2015, 14:13   [включить плавающее окно]   #97
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
только 36 уровень... какой нафиг сорк??
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.01.2015, 23:50   [включить плавающее окно]   #98
hmm3rulez
Запрещенный

Будущий сорк ))) Как только Тереза получит профу сорка - сделаю скриншот )))

А пока печальный скриншот:

Сегодня для разнообразия решил погамать на "драконике" и вот вам результат:
Прочитайте что в чате написано. Скриншот на месте не стал делать, чтобы не выдавать какую именно отдалённую локацию нашла Илена, надеясь избежать встреч с пэкашниками. К сожалению, это г0фно её и там отыскало ((( Пойду гамать на х7 и подумаю о том - на какой бы ещё локации спрятать Илену от подобных уродов... Мораль - На "Драконике" интересно и приятно гамать только мелкими персами - их реже убивают пэкашники. Но чем выше левел перса, чем более высокоуровневые мобы требуются ему для фарма, тем чаще его пэкашники убивают. На х7 у меня гномка 52-го левела. Её пока ещё НИ РАЗУ ПК не убили! Изгадили пэкашники "драконик" ((( Совершенно изгадили ((((
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 08.01.2015, 14:34   [включить плавающее окно]   #99
hmm3rulez
Запрещенный

На х7 больше положительных эмоций, чем на драконике:
http://sf.uploads.ru/2g59K.jpg
http://sf.uploads.ru/CQNFP.jpg
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 15.02.2015, 13:41   [включить плавающее окно]   #100
hmm3rulez
Запрещенный

http://sf.uploads.ru/xlVjY.jpg
Мой гайд по дестру:
До получения первой профы бегай с кастетами в лёгкой броне. После её получения не слушай нубов, впаривающих тебе, что ты, якобы, должен бегать с пикой. Приобретай Клэймор. Это - двуручный меч. Точи его на +3 и бегай с ним до 40 левела. На 40 левеле поменяешь его на С-грейдовый двуручник. Двуруч можно не только купить, но и выменять в катах на другое оружие. Но оружие нельзя точить! При улучшении оружия его заточенность исчезает! Можно улучшать и обменивать в катах D и С-оружие. После получения первой профы гуляй солидно и не спеша в тяжёлой броне. Если у тебя мало аден на двуруч и броню - постоянно ори что ты дестр такого-то левела и ищешь пати в каты. Рано или поздно возьмут в каты, не смотря на то, что ты без пики. С дропа поднимешься в аденах. Если совсем плохо с аденами - слей 8 левелов (Четвёртые Хроники позволяют) и фарми слитым, пока не разбогатеешь. Слитый орк - Страшная Сила!
Ещё раз напоминаю: не верьте пиколюбам! Ускоренный кач на РБ или на париках ведёт к бедности! Ваш перс растёт быстрее чем вы копите адену! Секрет процветания при каче дестра - ДВУРУЧНИК! Пока вы не дали вашему будущему дестру, который ещё не взял 40-й левел, Клэймор заточенный на +3, вы даже отдалённо не представляете ЧТО ТАКОЕ Дестр! А Дестр - Единственный владыка Кат и Некрополисов! Лукари и визы рулящие на поверхности, в одиночку сосут в катах с проглотом! Хитрож0пые дагерщики не намного лучше там себя чувствуют! У турантов, танков и гномов, могущих рулить в катах в пати, когда они остаются там в одиночку - бомбит пукан. И только Дестр - Истинный Властелин Кат! Ибо только он один, потеряв пати, способен продолжать в катах кач соло. Покупка вами пики - признание того, что вы не способны к соло-качу. Что вы - недостаточно хороши для этого. Надо лишь накопить на двуруч и вы начнёте рулить, если у вас руки растут не из ж.пы! Как накопить? Сливать 8 левелов. Когда - решайте сами. Итак, вы в некрополе юго-восточнее Глудина. По одному выманиваете мобов в коридор и рубите их там... Мобы там от 22 до 30 левела. С учетверённым здоровьем. Но вы - справитесь. Если есть двуруч - справитесь в одиночку без бафа и хила. С нубобафом до 39 лвл и без него. А потом в каты возле ексекуте-гроунда, восточнее Диона. С 20 до 28 левела - у Глудина. С 28 левела у Диона. Однако же не кидайте пальцы и не забывайте постоянно орать что вы дестр ищущий пати - в пати дестру качаться всё-таки выгоднее. Его бонус - способность к солокачу в катах. Но лучше всё-таки пореже его использовать...
При каче конкретно в катах стоимость сосок не имеет никакого значения. Стоимость нафармленного с учётом фарма бланк-скролов и камней ВСЕГДА будет превышать стоимость потраченных сосок.
Кач с пикой выгоден только при наличии бафа не менее чем от двух сапортов. 1. Необходим вампирик от ШЕ или Шамана. 2. Необходимы и прочие бафы, которых даст ПП (лучший вариант) или ЕЕ. Ну или Шаман, если 1-й сапорт ШЕ. Значит нам придётся терять проценты в пати на 2-х сапортов. Далее: Необходим хилер. Бишоп или ЕЕ или ШЕ (похуже будет). Вариант совмещений функций бафер-хилер - не особо удачен. Значит три пати-нахлебника. А дальше таскаем паровозы и молимся, чтобы хилер не заафкашил. Заафкашит хилер и смерть дестру! А дальше молимся, чтобы когда настало время перебафа - оба бафера бы не афкашили! У вас есть надёжный партнёр, который НИКОГДА не афкашит и гамает именно в то же время, когда вы гамаете? Если есть - кач с Пикой для вас! Если нет - только двуруч! Зачем люди играют? Чтобы получать удовольствие! Но какое уж тут удовольствие, если у вас дохнет дестр из-за афкашинья хилера и вы десятки минут ждёте перебафа, из-за афкашенья баферов! Да ещё три нахлебника в пати! Соло с двуручем кач и безопаснее и быстрее!
В ексекуте качаете дестра до 36 левела. Потом сливаете его до 28-го. И так копите адену на:
1. Топовый С-хард-сет на 3+
2. Топовую С-бижу на 3+
3. Фламберг без СА и заточки.
Фламберг - это нужный вам С-двуруч, который не надо точить. Потому что на время прохождения квестов на профу, вам его нужно будет сменять у Мамона на С-пику. Получив профу - меняете его обратно на двуруч и вставляете СА и точите на 3+. Квесты на профу начинаете проходить не ранее получения 40 левела. Особо приятно путешествовать по подземелью ))) Да и пару сотен мобов на поверхности выносить, тоже кайфно! 100 одних и 100 других. Напряжные квесты. И для них нужна пика.
Начиная с 60-го левела, дестр может использовать макрос:

/Crush of Doom
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 5
/Crush of Doom
/delay 4
/Fatal Strike
/Power Smash

До 60 левела:

/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash

На 32-м левеле дестр получает скил на усиление наносимого им дамага. На 36-м - скил на ослабление наносимого ему дамага. Так что с двумя такими скилами, актуальными при солокаче, вы можете с 36-го левела идти фармить Партизаны. Это некрополис вблизи северной дороги из Диона в Гиран. Севернее катакомб в екзекутион гроунд. У этого решения есть плюсы и есть минусы.
Плюс один: Хороший дроп.
Подземелья юго-восточнее Глудина и восточнее Диона, я не называл по именам. Они этого не достойны. Там слишком плохой дроп и никудышный спойл. А вот Партизаны, Брандеды и Апостаты достойны того, чтобы помнить их имена!
Но кач в Партизанах имеет и свои минусы:
Вы там чаще будете умирать. И виноваты в этом будут:
1. Многочисленные сильные агромобы.
2. ПэКашники
3. Хамы, внаглую присваивающие комнаты с гуляющими в них мобами.
Если не любите экстрим - продолжайте качаться после 36-го левела восточнее Диона в ексекутион гроунде. Если экстрим вас не страшит - идите в Партизаны.
В последнем случае вам необходимо будет создать спойлера.
Спойлер понадобится для того чтобы ресать дестра свитками. И чтобы, когда дестр оденет С-грейд, спойлить в Партизанах импов в D-грейде. Качнуть спойлера вы можете дестром. Для спойла вам понадобится взять спойлером 2-ю профу. Одолжить у дестра С-грейд. Временно поменять Фламберг на С-топор. Взять ещё одни скилы после 40-го левела. Слить спойлеру 8 левелов. Вернуть дестру С-грейд. и В D-грейде с топором, на который вы поменяете клэймор, спойлить импов. Спойл вам понадобится чтобы купить дестру ГреатСворд. Это Б-грейдовый двуруч, который ему понадобится на 52-м левеле.
Продолжение следует...
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 15.02.2015, 14:10   [включить плавающее окно]   #101
garniv
Мужской Модератор

Ты опоздал с гайдом лет так на 10
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 15.02.2015, 16:13   [включить плавающее окно]   #102
hmm3rulez
Запрещенный

Значит к самому гайду претензий нет! Претензии только к дате его написания! Ну извините, как дестрокачем увлёкся (а увлёкся им недавно), так сразу и написал! И ещё вопрос - "опоздал" я с ним или нет! Вот, на одном из серверов L2 народ по 300 руб. в месяц платит, чтобы играть (бесплатно играть невозможно) и дофига там народу гамает. И полным-полно и ныне живых L2-фришек! Так что в L2, ещё (как минимум) лет десять народ будет играть! Вот, в первый Рагнарок до сих пор играют! А там 2,5D-графика и тем не менее ещё есть любители этой игры! http://www.raggame.ru/

http://www.zenyro.ru/
http://myzeny.ru/Main_Logo_Games/Ser...zenyrologo.png
https://oldro.me/
http://renewal.raggame.ru/
Ура!!! vk.com/club10957841 - гофноасгард недоступен! Я бросил в РО гамать из-за его подлых админов! ))) ненависть!!!! Так приятно, что этих тварей постигла кара! ))))
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 04.04.2015, 23:21   [включить плавающее окно]   #103
Puntik
Мужской Новенький

Линейка... Ностальгия. Сейчас наверное никто уже в неё не играет.
Puntik вне форума  
Непрочитано 05.04.2015, 00:00   [включить плавающее окно]   #104
garniv
Мужской Модератор

Цитата (Puntik) »
Сейчас наверное никто уже в неё не играет.
http://l2on.net/?c=online&a=stat&target=sum
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.04.2015, 22:47   [включить плавающее окно]   #105
hmm3rulez
Запрещенный

Играю на С4 х7
http://sh.uploads.ru/d42W1.jpg
А С4 х4 висит с утра субботы.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 13.02.2016, 20:39   [включить плавающее окно]   #106
Mamuk
Мужской Запрещенный

Уже три дня в Херетиках-катакомбах (возле ЕГ) в победную неделю сидит гномка и хочет распечатать А-серьгу. Захожу на неё примерно раз в пол-часа-два часа. НИ РАЗУ не удалось обнаружить Мамона! Он в Херетики не приходит?

Прикольный стих с форума онигры:

Чем слабый хилер знаменит
Он за спиной несёт покой
Он ваши раны исцелит
И облегчает вашу боль

Он словно Ангел в Небесах
Сплетает заклинаний вязь
И силу чуствуешь в трусах
И бодрость Духа поднялась

И ноги вскачь тебя несут
Куда ты плёлся как хромой
И мобы у тебя с..ут
Как под ядрёною травой

Хэпэ теряешь ты, дружок
Ввязавшись в непростой замес...
От смерти хилер сбережёт
И не придётся клянчить -"Рес!"

Над каждым хилером в ночи
Сияет Доброты Звезда
Вы хилерОв достойных сих
Не запэкаште никогда!

А чего hmm3rulezа забанили? Вроде бы у него в этой ветке самые прикольные посты. Интересуюсь, чтобы за то же самое не пострадать.
Mamuk вне форума  
Непрочитано 11.03.2016, 12:01   [включить плавающее окно]   #107
Mamuk
Мужской Запрещенный

Веду набор в клан!
Название сервера на этой картинке

Название клана: Claymore.
Про клан:
Клан 2 левела "Claymore"
Клан исключительно ПВЕ-направления. ПВП членов клана не приветствуются. Клановых войн клан избегает. Походы на РБ не планирует. Походы в катакомбы и некрополисы были и планируются.
Лидер клана - Крафтенка имеет очень мало необходиных для клана рецептов, поэтому в клан принимаются персы любых левелов, любых расс и профессий, имеющие скилы спойла и свипа и желающие спойлить для клана рецепты.
В клане есть спойлерка со второй профой и спойлерка с первой профой, однако, любым спойлерам мы будем однозначно рады.
В клане есть крафтенка с первой профой, однако, крафтеры в клан принимаются.
В клане есть клерик с первой профой, однако, клерики и ПП в клан принимаются.
В клан принимаются персы избравшие путь магов-сапортов тёмных и светлых эльфов.
В клан принимаются орки-воины избравшие путь турантов.
Прочие персы, на данное число в клан не принимаются.
Если вы ищите клан для виза - ищите другой клан.
Если вы хотите качаться с дагером или пикой - ищите другой клан.
Если вы фанат дуалов или двуруча - возможны переговоры о вступлении в клан, при условии предоставления клану нужных ему рецептов.
Вопросы на форуме игры в разделе "Кланы" в теме "Набор в клан "Claymore""
Или в игре в глобальный шаут: "Есть кто из Claymore?"
Золотых гор, в отличие от других кланов, не обещаем, но порядочное отношение к сокланам, достойным его, гарантируем. Стабильный онлайн (20+ дней в месяц) с начала этого года клан обеспечивал. И весьма вероятно, что и в дальнейшем будет обеспечивать.
Некоторые кланы собираются исключительно для фарма РБ и пробежавшись по ним выходят из игры. А наш клан ориентируется на почти каждодневный многочасовой фарм с утра до вечера и в перспективе на рост левела клана, рост левела крафтера(ов) и крафт B, A, и S-грейда.
Mamuk вне форума  
Непрочитано 13.03.2016, 13:41   [включить плавающее окно]   #108
Mamuk
Мужской Запрещенный

Пока ещё такие покупки преждевременны, но клан постепенно растёт и богатеет и когда-нибудь...
http://funkyimg.com/i/296o5.jpg
Не так давно кланом проданы крупные партии Coal и Animal Bone.

Добыча ресурсов продолжается...
Mamuk вне форума  
Непрочитано 13.03.2016, 16:30   [включить плавающее окно]   #109
garniv
Мужской Модератор

Mamuk
У тебя на сервере 20 человек, рекорд - 100 Это вы тамс друзьями по локалке играете что ль? Насколько я помню по своим давним годам в lineage2, на С4 сервере должно быть минимум 800 живых человек онлайн для ощущения игры.
Непрочитано 14.03.2016, 17:03   [включить плавающее окно]   #110
Mamuk
Мужской Запрещенный

На данный момент на нём 0 человек. Перегружают. Его обязательно раз в сутки перегружают. Перед этим в чате предупреждения о перезагрузке. И автолут. И боты запрещены любые. И в результате СТАБИЛЬНОСТЬ работы необычайная. Люди по шесть окон грузят и тормозов не чуствуют. Я при плохоньком интернете три окна гружу и никаких зависаний и тормозов. Гейммастер внимательный. За порядком наблюдение серьёзное. Дюпы и читы пресекаются. И сами видели по сколько эпики продаются, а веть это С4 х5! А игроки собираются вечером. Утром и днём есть но маловато. Зато сервер СТАБИЛЬНЫЙ. Надёжный. И долгоживущий. Вообщем, лучший из всех серверов, что я на текущее время видел. Ещё enkoe достаточно хорош. Но онигра - лучше. Есть сервера где по полтыщи собирается, но живут таковые сервера совсем недолго и читерство и ботоводство на них процветает и нет смысла на них гамать.
Mamuk вне форума  
Непрочитано 14.03.2016, 18:04   [включить плавающее окно]   #111
garniv
Мужской Модератор

Смысл онлан игр - в игре с множеством других людей. А когда в огромном мире бегают пару десятков человек, это можно так лишь раз в год пересекаться Вы это сами косвенно сказали указав количество окон. Линейка рассчитана на 1(одно) окно. Все что больше- это изобретение фореверэлонов, не умеющих делать что совместно с другими.
Непрочитано 14.03.2016, 18:16   [включить плавающее окно]   #112
Mamuk
Мужской Запрещенный

Цитата (garniv) »
Смысл онлан игр - в игре с множеством других людей.
Ога! Ога! Особенно, когда ты хочешь погамать своей Шилкой на ШОКе (и по ней видно, что она ШЕ, а не СХ и не некр), и только её загрузил в Круме, как её убивает какой-то лучник, которому она никогда ничего плохого не далала! И т.д. и т.п. Вас пэкашники не бесили? А меня - бесили. Пока на онигру не пришёл. Тут меня знают и не трогают. А если придёт борзой новичёк и начнёт меня пэкашить - его успокоят. Народ знает, что я в L2 из Рагнорака пришёл в котором для пэкашников есть своя зона, а в остальных локациях запэкашить невозможно. И пересекаемся мы. Сервер уже запущен. Вечером будут несколько десятков игроков. Для комфортной игры - достаточно. Мне - нравится! И вам этот сервер советую!
Mamuk вне форума  
Непрочитано 15.03.2016, 02:48   [включить плавающее окно]   #113
garniv
Мужской Модератор

Цитата (Mamuk) »
Вас пэкашники не бесили?
Нет! Это был один из лучших моментов игры, он хорошо разбавлял скучный процесс кача
Непрочитано 16.03.2016, 13:31   [включить плавающее окно]   #114
Flu
Мужской Новенький

Помогите найти сервак где Лс (агументация) и Скилы от ЛС-ов работают без отката, тоесть например берёшь профу ЕЕ и вставляешь в арку ЛС ативный например Active: Inflicts a water-type attack (Атакует водой) и играешь).
Раньше играл на линейдж-гейм(не реклама)) там работало так, хочу найти сервер где такая же механика, буду очень благодарен.
на гохе спрашивал, чот не чего не подсказали... может тут ребят знают.
p/s про интерлюд речь.
Flu вне форума  
Непрочитано 18.03.2016, 22:26   [включить плавающее окно]   #115
Mamuk
Мужской Запрещенный

Увы, последний интерлюд, на котором гамал, был фловер. После его вайпа я решил гамать только на С4. Что и вам советую. По моим наблюдениям, в среднем, фришки С4 живут дольше интерлюдов-камаэлей-граций.
Mamuk вне форума  
Непрочитано 10.05.2016, 16:39   [включить плавающее окно]   #116
Mamuk
Мужской Запрещенный

Набор в клан Claymore (в нём уже девять членов, есть три члена Гильдии Охотников, есть три Нумизмата, в том числе Нумизмат ВТОРОГО левела, есть В-грейдовый шмот, есть С-грейдовые и D-грейдовые сеты, есть пухи с СА и т.д., в Клановом Хранилище много книг на разные профы и рецептов и кейматов на различные пухи и шмот) ПРОДОЛЖАЕТСЯ! )))
Mamuk вне форума  
Непрочитано 11.06.2016, 13:58   [включить плавающее окно]   #117
Mamuk
Мужской Запрещенный

Играю на новом сервере уже

потому что начал рулить с кланом на онигре и тут же был забанен.
Так что на онигре гамать не советую. Гнилой оказался сервер.
Вот переписка отсюда: http://l2top.ru/comment/27227/#commentHead
Пострадавший:
Вначале сервер понравился. Но потом мой клан (я - КЛ) выбился в лидеры и некий завистливый нуб из другого клана начал выдумывать про меня всякий бред, фотошопить, якобы мои посты и писать фигню админу. Я не знаю... Может быть этот нуб главный донатер (донат имеет место (я не донатил)), может быть он кореш Админа, может быть нуб проплатил Админу, чтобы тот забанил клан более удачливого и лучше него знающего L2, конкурента...
Но однажды я обнаружил, что меня забанили на форуме и забанили всех моих персов.
В ответ я удалил рекламу этого сервера с сайта, который я Админю (рекламное место свободно!) и пишу здесь, надеясь, что Админ это прочтёт и меня разбанит.
Однако считаю, что всем кто ещё не играл на этом сервере, следует знать, что на нём имеет место быть нуб-клеветник и легковерный Админ...
админ онигры или нуб-клеветник:
Если словил бан, значит заслужил. Меня(и других игроков) что то не банят без причин) хоть и не донатим нифига.
Сервер норм. админ норм. еще б немного народу и ваще все кул.
Пострадавший:
Чел пишет - "еще б немного народу". Да, с народом не густо... В выходной день 17 персов. Причём десяток персов сидят в платном офторге (40к за неделю). И учитываются в данной статистике. Итого - 7 персов в середине выходного дня. А почему? Потому что стоит только какому-нибудь клану приподняться и выбился в лидеры, как некий завистливый нуб из другого клана начиняет выдумывать про лидера обошедшего его клана всякий бред, фотошопить и писать фигню админу, который, походу, неслабый донат с того нуба, получает, потому что тут же банит крутого кээла. И большинство разделов форума спрятано от просмотра незарегистрировавшихся. И новички заходят на сервер и в глобальном чате (нужен же таковой для семи-то персов!) пишут что никак не могут зарегистрироваться на форуме, потому что Админ только в ручную активирует регистрацию на форуме, чтобы не пропустить на форум критику. И кто со стороны зайдёт на видимую часть форума, не видя критики, считает что серв замечательный. Но замечательным он станет, только после того как с него нуба-клеветника прогонят. А до тех пор онлайна на нём не будет. Впрочем, как же его прогонят, если он донатит и хвастается домашним "ксеоном с водянным охлаждением" и выставляет сделанные им видеоролики с расхваливанием своего компа на невидимую часть форума?! Помимо клеветника и неадекватных банов из-за потаканию клеветнику, к серверу претензий нет. Век бы на нём играл. Но в условиях, когда или ты не станешь рулить на сервере или будешь забанен из-за клеветы нуба-донатора - стоит задуматься, не следует ли поискать другие варианты?...
Mamuk вне форума  
Непрочитано 17.06.2016, 13:17   [включить плавающее окно]   #118
Mamuk
Мужской Запрещенный

Сегодня получил моральное удовлетворение ))) Я закрытый форум смотреть не могу, но, походу, там г0вноодмин из-за моих комментов и единиц растопырился и пишет для форумчан всякий бред. Значит я его сумел достать ))) Один из его прихвостней написал на форуме что этот г0вноодмин вовсю лжёт на закрытом форуме и процитировал его.
Моя ответка:
Это ЛОЖЬ. В клане было гораздо больше людей. Кстати, данная ложь, конкретно демонстрирует, чего стоят слова (и тем более действия) этого г0вноодмина.
Сегодня решил проверить мыло и обнаружил, что неадекватный г0вноадмин г0внонигры удалил мою учётку на г0внофоруме:

В ответ удалил его рекламу со своего сайта и сунул туда рекламу его конкурента. И почти каждый день теперь буду ставить единицы его г0вносерверу на элдватопе. Это днище, походу проплатило, чтобы залочили мою учётку на элдватопе, но я подрабатываю сисадмином с гибким графиком и мне создать новую учётку на новом компе и наставить единиц, как нефиг делать. Комменты я больше оставлять не буду - их всё равно удаляют и нет смысла тратить время, а вот несколько единиц в неделю, это дно от меня получит гарантированно, пока не забанит клеветника и не восстановит мои аккаунты. Так что, теперь шансы когда-либо получить приемлимый онлайн на своём г0вносервере у этого г0вноадмина - нулевые.
Mamuk вне форума  
Непрочитано 26.07.2016, 15:17   [включить плавающее окно]   #119
Mamuk
Мужской Запрещенный

О турантах:

ХОРОШАЯ Игра должна не только развлекать, но и обучать! А если кто-то не хочет обучаться, то ДОЛЖЕН НЕСТИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ! Так что в L2 всё разумно. Для игры в L2 нужен доступ к интернету. Значит у игрока в L2 есть такой доступ и никто не помешает ему гуглить инфу по игре и просматривать форумы посвящённые L2.
А теперь обещанный пример с турантом:
а). Чел начал гамать на ПвП-сервере. Выбрал туранта. На 60+ понял что без пати он нуль и за два дня вкачал дестра. Он в убытке? Нет!
б). Чел начал гамать на ПвЕ-сервере. Выбрал орка-воина:
I). Читать гайды не хочет. Общаться на форуме и в игре не хочет.
Взял профу Монаха. Рулит с кастетами. Доволен.
Взял профу туранта. Рулит. Доволен.
Взял 52 левел. Обрадовался, что может в катах любое Б-оружие поменять на кастеты, а все остальные не могут на нужное им Б-оружие в катах ничего поменять. На 50+ рулит с Б-кастетами.
На 60+ понимает, что он лоханулся с турантом, ибо на 60+ и тем более на 70+ турант без пати не тянет. Горько плачет.
Вам его жалко? А зря! Он не пожелал учиться! Он отбросил обучающую составляющую игры! И получил заслуженное наказание!
II). Читает гайды. Общается на форуме и в игре.
Понял, что если возьмёт профу Монаха и потом профу Туранта, то будет рулить с кастетами до 60 левела, а потом будет выбор между пати и пушистым зверьком. Но пати не всегда и не всем можно найти.
И он делает следующее:
1). Немедленно начинает качать себе собственного ПП. С оконным ПП турант на 70+ тянет.
2). Заводит надёжных друзей с частым онлайном, которые дадут ему доступ к сапорту.
3). Находит надёжный клан в альянсе, в котором он с очень высокой вероятностью сможет получить пати.
4). Вместо Монка делает Орка-рейнджера, которого потом качает до дестра. А дестр и без пати не пропадёт. И дестру пати проще найти чем туранту.
И чел не в убытке. А почему? Потому что не ленился учиться?!

Мораль: Забил на учёбу - ЗАСЛУЖЕННО пострадай! Не забил - проблем не будет! Всё по справедливости!
Mamuk вне форума  
Непрочитано 27.07.2016, 16:27   [включить плавающее окно]   #120
Mamuk
Мужской Запрещенный

http://funkyimg.com/i/2eCi4.jpg
Mamuk вне форума  
Непрочитано 24.09.2016, 12:35   [включить плавающее окно]   #121
Mamuk
Мужской Запрещенный

Играю на L2 точка enkoe точка ru Персы постепенно растут. Однако на рейтах х1 быстрый фарм аден невозможен, поэтому я стараюсь экономить, покупая шмот не в магазине, а у игроков, которые переходят на следующий грейд и готовы дёшево расстаться со шмотом, который для них уже устарел. Поэтому прочтите, пожалуйста, моё объявление в строке чата -

админа сервера, который поверил отфотошопленному скриншоту и клевете

наказал. Стоило мне это не дёшево, но ему пришлось закрыть свой сервер. Вот его последний пост на его форуме:
"Сервер не может продолжать работу так как онлайн и пожертвования не дают ему выйти на самообеспечение. Мы как администрация оплачивали из своего кармана данный ресурс более 3 лет но у нас начались финансовые проблемы потеряна работа и данную статью расхода пришлось урезать. К нам на помощь пришел спонсор который помог нашему проекту подняться но ввиду разногласий с некоторыми игроками в образе что важно для ресурса он решил уйти. Нам помог ещё один игрок немного, но потом он пропал. Такова ситуация возможно мы заработаем если появятся лишние деньги но сейчас такой возможности просто нет."
Мораль: Не надо верить клевете и не надо банить ни в чём не виновных игроков, ибо они могут сильно обидеться и из-за этого обидеть своего обидчика в ответ!
Mamuk вне форума  
Непрочитано 30.10.2016, 20:35   [включить плавающее окно]   #122
GoGoZeta
Женский Запрещенный

Сама бы сейчас катнула на годных х1 рейтах.
GoGoZeta вне форума  
Непрочитано 04.01.2017, 22:43   [включить плавающее окно]   #123
Mamuk
Мужской Запрещенный

Цитата (GoGoZeta) »
Сама бы сейчас катнула на годных х1 рейтах.
Есть таковые -
Mamuk вне форума  
Непрочитано 13.01.2017, 16:29   [включить плавающее окно]   #124
VovaPavlov
Мужской Запрещенный

Да сколько уже можно играть в нее Честно говоря, думал что в эту игру уже несколько лет никто не играет.
VovaPavlov вне форума  
Непрочитано 28.02.2017, 22:46   [включить плавающее окно]   #125
Mamuk
Мужской Запрещенный

Играют... Поищите на ютубе riba2 выставленный сегодня мувик. Его сделал упоротый чел. Там гном рыбачит. Но соль в звуковом сопровождении мувика. Однако 18+. https://www.youtube.com/watch?v=yaZ-MS6ewFs
Mamuk вне форума  
Непрочитано 28.02.2017, 22:52   [включить плавающее окно]   #126
kmv
Мужской Недосягаемый

Никогда не играл в эту игру.
Непрочитано 20.04.2017, 22:44   [включить плавающее окно]   #127
Ceret
Мужской Запрещенный

Линейка теряет популярность
Ceret вне форума  
Непрочитано 07.01.2018, 07:33   [включить плавающее окно]   #128
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Цитата (Ceret) »
Линейка теряет популярность
классическая как раз набирает тока)
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.02.2018, 14:09   [включить плавающее окно]   #129
prosto4elovek
Мужской Новенький

уже не играл в нее пол года где то, нужно заново установить, и поиграть
prosto4elovek вне форума  
Непрочитано 14.02.2018, 15:14   [включить плавающее окно]   #130
garniv
Мужской Модератор

Цитата (prosto4elovek) »
уже не играл в нее пол года где то, нужно заново установить, и поиграть
После НГ заходил на руофф, поиграл 4 дня, и больше не тянет - занудно ппц как качаться
Непрочитано 14.02.2018, 15:34   [включить плавающее окно]   #131
kmv
Мужской Недосягаемый

Не играл.
Непрочитано 14.02.2018, 15:41   [включить плавающее окно]   #132
garniv
Мужской Модератор

Цитата (kmv) »
Не играл.
И это хорошо
Непрочитано 17.04.2018, 21:08   [включить плавающее окно]   #133
Vortexx
Мужской Запрещенный

Драйвер обновить
Vortexx вне форума  
Непрочитано 17.06.2018, 22:22   [включить плавающее окно]   #134
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Кто играет \ ностальгирует в л2 классик?
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 17.06.2018, 22:27   [включить плавающее окно]   #135
garniv
Мужской Модератор

DoomGuard
на Paagrio сейчас
Непрочитано 17.06.2018, 22:43   [включить плавающее окно]   #136
DoomGuard
Мужской Умудрённый

garniv
Я тоже но больше нoстальгирую и не на долго захожу, а так ТХ 42 лвл
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 17.06.2018, 22:46   [включить плавающее окно]   #137
garniv
Мужской Модератор

ага, я в том же режиме - недоБиш 37 лвла. Последние 2 дня на рыбалке простоял, т.к. была хорошая погода на улице.
Непрочитано 17.06.2018, 22:56   [включить плавающее окно]   #138
DoomGuard
Мужской Умудрённый

garniv
с бишем не проблема пати найти
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.09.2018, 17:03   [включить плавающее окно]   #139
PahomUbuntu
Мужской Новенький

Я уже много дней играю на бета-тесте (ОБТ). А в это воскресенье запустится сервер (С4 х1). Ожидается большой онлайн. Хостинг в Германии и проплачен на год. За подробностями пишите в личку.
PahomUbuntu вне форума  
Непрочитано 14.09.2018, 01:01   [включить плавающее окно]   #140
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Цитата (PahomUbuntu) »
А в это воскресенье запустится сервер (С4 х1)
Что за идиоты открывают С4 сервак в 2018м году? Кому он нафиг нужен, поиграли бы на классике чтобы понять на скока все сильно отличается, и почему на классике будут играть а на вашем С4 не один вменяемый человек не будет.
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.09.2018, 10:12   [включить плавающее окно]   #141
PahomUbuntu
Мужской Новенький

На класике нет свободы слова. Моего френда (вместе с ним вышеупомянутый сервер тестируем) забанили на нём, потому что он в игре в шауте ругал пенсионную реформу. И всех персонажей забанили и все его девять сотен постов с форума удалили. Так что нормальный человек не станет на классике играть. А я играл вместе с ним на другом сервере, откуда он ушёл, после вайпа адены (а я остался).
PahomUbuntu вне форума  
Непрочитано 16.09.2018, 22:37   [включить плавающее окно]   #142
DoomGuard
Мужской Умудрённый

Цитата (PahomUbuntu) »
На класике нет свободы слова
Ты видать играешь в л2 чтобы пикеты там устраивать против правительства ?

А по делу С4 щас не кому не нужен а на классике играют и там есть фан кстати и народ есть
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 17.09.2018, 09:44   [включить плавающее окно]   #143
PahomUbuntu
Мужской Новенький

Во-первых: По себе людей не судят! Во-вторых: Забанили там не меня, а моего френда. В-третьих: Для меня игры - просто отдушины от реала. А болтал френд, когда НР и МР копились. Всё равно ему было нечего делать. Ну и вступил в разговор в шауте, ожидая накопления вышеупомянутого...
PahomUbuntu вне форума  
Непрочитано 18.09.2018, 01:17   [включить плавающее окно]   #144
DoomGuard
Мужской Умудрённый

PahomUbuntu
Не давно на РБ в 9ть часов ( там весь сервер сбегается) критиковали Путина и т.д, бан не кто не получил, так что сомневаюсь в твоей истории о "френде" , хочешь пропиарить свой ява- серв походу
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра