Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.05.2008, 10:40   [включить плавающее окно]   #1
plus
Мужской Заслуженный
Автор темы

Cool Call of Duty 5

Цитата
Kotaku утверждает, что компания Treyarch уже собрала рабочую версию Call of Duty 5. После успеха Call of Duty 4 многие фанаты с нетерпением ждут продолжения этого боевика. Однако не спешите радоваться. Как мы и предполагали ранее, действие проекта разворачивается не в наши дни, а во время Второй Мировой войны. Сам этот факт может отпугнуть от продукта определённую долю поклонников. По слухам, сейчас игра проходит стадию проверки качества. Издаёт продукт Activision. Шутер выйдет сразу на нескольких платформах: Xbox 360, PlayStation 3, PC, DS, а также PS2 и Wii. Движок используется тот же, что и в игре по мотивам фильма James Bond: Quantum of Solace.
http://www.3dnews.ru/software-news/v...ozhno_poigrat/
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.05.2008, 15:28   [включить плавающее окно]   #2
KOT7
Мужской Недосягаемый

Цитата (plus) »
компания Treyarch уже собрала рабочую версию Call of Duty 5.
Вопрос, разве эти ребята не делают версию для PlayStation 3 и Xbox 360?
Мне казалось что разные команды делают игры под разные платформы.
Цитата (plus) »
Шутер выйдет сразу на нескольких платформах: Xbox 360, PlayStation 3, PC, DS, а также PS2 и Wii
Как всегда, на все консоли пихают, что не даёт повода для оптимизма.
Цитата (plus) »
Движок используется тот же, что и в игре по мотивам фильма James Bond: Quantum of Solace.
То есть движёк у нас от Call of Duty 4 (ну это понятно, приставки мощнее не становятся).
Непрочитано 13.05.2008, 15:59   [включить плавающее окно]   #3
Vacek
Мужской Опытный

я чтото совсем не понимаю что они мутят с брендом КоДа. сначала делали игры про вторую мировую, причем под все платформы, а 3ю часть решили не выпускать на ПК. потом сделали 4ую, которая с предыдущими частями не увязывалась и опять под все платформы. теперь делают 5ю часть которая как я понимаю будет продолжать 1-3 серии. опупеть! да они там с ума посходили! уж если боялись что 4я часть под другим брендом плохо продасться, то назвали бы ее как нибудь КоД:модерн вар и без цифры, типа ответвление от серии. так бы потом и продолжали КОД 1,2,3,4,5,6 - про вторую мировую и КОД:модерн вар 2,3,4,5,6 про современное время.
Непрочитано 13.05.2008, 22:14   [включить плавающее окно]   #4
Karandash
Мужской Опытный

Молитесь чтобы код6 не был про наполеоновскую войну 1812 года ]:-> :Lol:
Непрочитано 13.05.2008, 23:47   [включить плавающее окно]   #5
plus
Мужской Заслуженный
Автор темы

Karandash тебе не нравиться тема про вторую мировую? Я дак обеими руками за.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.05.2008, 00:28   [включить плавающее окно]   #6
Кит
Мужской Абсолютный

Цитата (Vacek) »
я чтото совсем не понимаю что они мутят с брендом КоДа.
все просто. Учитывая что
Цитата (KOT7) »
То есть движёк у нас от Call of Duty 4 (ну это понятно, приставки мощнее не становятся).
если делать его под РС то надо двигло модернизировать или новый писать иначе заплюют, а приставочники на убогих приставочных кишках схавают и на старом двигле, мощнее им и не надо. Это называется срубание бабок без лишнего гемора. Тем более на РС больше развито пиратство. А нам потом впарят порт...хорошо если прямой...терпеть не могу такие игры.....
Непрочитано 14.05.2008, 08:10   [включить плавающее окно]   #7
Karandash
Мужской Опытный

Я не то что бы не люблю вв2 тему, но после всего что уже пройдено имхо все выходящее повторение, лишь с улучшеной картинкой. Код4 был хотя бы чем то новым в плане сюжета, а тут... Разочарование
Непрочитано 15.05.2008, 11:25   [включить плавающее окно]   #8
Vacek
Мужской Опытный

Цитата (Кит) »
приставочники на убогих приставочных кишках схавают и на старом двигле, мощнее им и не надо
накотило?))
Цитата (Кит) »
А нам потом впарят порт...хорошо если прямой...терпеть не могу такие игры.....
в последнее время на самом деле одни порты пошли. но думаю это временный характер. через пару лет, когда консоли морально устареют по отношению к компу - многие девелоперы опять переключатся на комп
Непрочитано 15.05.2008, 16:11   [включить плавающее окно]   #9
Chizh
Мужской Заслуженный

Цитата (Vacek) »
через пару лет, когда консоли морально устареют по отношению к компу - многие девелоперы опять переключатся на комп
Сегодняшние консоли устареют - на смену им прийдут другие. Как ни крути, но сейчас консоли набирают серьёзно обороты. А делать игру для консоли проще и выгодней, чем для ПК.
По теме - считаю, что прыгание из темы 2-ой мировой в современность и обратно выглядит как-то не красиво и не продуманно. Никакой логики. Мне кажется что 5-ая часть будет чем то проходимым мимо, по типу 3-ей. Call of Duty 4 готовили прилично и сделали так же вполне достойно. Особенно мультиплеер. Не зря 4-ая часть первая в списке самых популярных игр. Современность только добавила ей плюсов и интереса, так-как многим уже приелась обсосанная со всех сторон 2-ая мировая. Тем более, что практически никаких интересных новвоведений разрабы в такие игры не приносят.

Последний раз редактировалось Chizh; 15.05.2008 в 16:16.
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.05.2008, 16:51   [включить плавающее окно]   #10
Tanzilit
Мужской Общительный

если опять на етму 2 мировой,то ну нафих,я даже играть не буду
Tanzilit вне форума  
Непрочитано 20.05.2008, 16:56   [включить плавающее окно]   #11
SkyNet
Мужской Новенький

Цитата
Молитесь чтобы код6 не был про наполеоновскую войну 1812 года ]:-> :Lol:
да что там, на Буцефале бы поскакать по владениям великого завоевателя

а по теме. тож не радует возврат в 40-е. хотя бы Вьетнам, но и он был бы нелогичен после части о нашем времени
SkyNet вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.05.2008, 22:56   [включить плавающее окно]   #12
Ramire$
Мужской Новенький

всё равно в CoD играть будут все.
Ramire$ вне форума  
Непрочитано 21.05.2008, 09:53   [включить плавающее окно]   #13
Vacek
Мужской Опытный

Цитата (Chizh) »
Сегодняшние консоли устареют - на смену им прийдут другие. Как ни крути, но сейчас консоли набирают серьёзно обороты. А делать игру для консоли проще и выгодней, чем для ПК.
сейчас еще консоли относительно не популярны. в конце семидесятых, к примкру, их было десятки, а тогда еще про ПК никто и не думал, в начале девяностых, на ПК игрушки делали в основном энтузиасты, в то время как консольный рынок шел полным ходом. это временный фактор и даже в начале этого века с выходом ЗЫ2 и дримкаста гейм делы тоже сначала метнулись в консольный клан.
Цитата (Chizh) »
на смену им прийдут другие
невыгодно каждые 2-3 годы делать новые консоли. эти просуществуют как минимум еще 4-5 лет
Непрочитано 22.05.2008, 21:08   [включить плавающее окно]   #14
aaabbbccc
Мужской Общительный

Пятую часть делает таже команда что и третью. Так что нестоит надеятся на КоД5 ибо "проходной она будет".
aaabbbccc вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.06.2008, 20:39   [включить плавающее окно]   #15
Slava_27
Мужской Модератор

Жаль серия опять возвращается в 1941-1945
Непрочитано 03.10.2008, 13:37   [включить плавающее окно]   #16
wezart
Мужской Продвинутый

Call Of Duty 5: World At War - 11.11.08

Нежно прижав к груди данные о продажах Call of Duty 4: Modern Warfare, издательство Activision наконец-таки соизволило поделиться информацией о пятой части серии Call of Duty. Источник эксклюзивной информации – издание GamesTM, сотрудники которого одними из первых узнали детали разработки новой части.
Итак, впервые на сцене - Call of Duty: World at War. Именно так называется новая игра. Среди целевых платформ числятся PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii. Разработчиками новой части назначены… Увы и ах, действительно Treyarch. Она будет отвечать за создание Call of Duty: World at War для трех платформ. Разработкой версии для Wii займется сторонняя студия. Но, как плюс, уже известно, что во всех четырех версиях будет использован движок от Call of Duty 4. Так что по графическому показателю все платформы будут находиться на одном уровне.
Что же касается места и времени действия World at War, то тут, в принципе, для нас нет ничего нового. Анонимные источники уже не раз потчевали народ этой информацией. Единственное, что сейчас все данные официально подтверждены. Call of Duty возвращается во времена Второй Мировой. На этот раз тамошняя история расскажет нам о противостоянии Америки и Японии. К счастью, близкие русскому сердцу «наши» там тоже появятся. Как рапортуют сотрудники журнала GamesTM, частично игра будет освещать и действия на Восточном фронте. Наконец, в пятой части впервые появится режим кооперативного прохождения, рассчитанный на четырех игроков. Мультиплеерная часть тоже изменится - уже сейчас обещаны появление техники на онлайновых ристалищах и возможность командовать своим отрядом.
На данный момент – это все. Более подробно о Call of Duty: World at War разработчики обещают рассказать в ближайшем будущем.

Взято из http://news.playground.ru

wezart добавил :

http://gameguru.ru/files/7110/view.html - Демонстрация кооперативного режима игры.
http://gameguru.ru/files/5944/view.html - Официальный трейлер.

wezart добавил :

Опубликованы минимальные системные требования для шутера Call of Duty: World at War. Работает над игрой студия Treyarch. Выпустит Call of Duty: World at War компания Activision 14 ноября этого года для РС, Xbox 360 и PlayStation 2/3.

Требования к компьютеру:
Процессор: AMD 64 3200+/Intel Pentium 4 3.0GHz или лучше
Память: 512MB (XP)/1GB (Vista)
8GB свободного места
Видеокарта с поддержкой Shader 3.0, 256MB Nvidia GeForce 6600GT/ATI Radeon 1600XT или лучше
Разрабатывется пятая по счету часть на модернизированном движке четвертой части. Игра перенесет нас на Тихоокеанский театр военных действий Второй Мировой. Многопользовательский режим порадует игроков управляемой боевой техникой. Режим совместного прохождения рассчитан на 4 игрока.

Инфо http://www.cnews.ru

Скриншоты http://games.cnews.ru/trophy/cod_world_at_war

wezart добавил :

Каковы Ваши предположения и ожидания относительно этой игры ??? Мне очень понравилась четвертая, хотя вторая часть несколько сложнее (я сначала прошел 4-ю, а потом заинтерисовался 2-й)
Непрочитано 03.10.2008, 14:41   [включить плавающее окно]   #17
Slava_27
Мужской Модератор

Ждём выхода...
Непрочитано 03.10.2008, 14:41   [включить плавающее окно]   #18
wezart
Мужской Продвинутый

Официальный выход в продажу запланирован на 11 ноября 2008 года.

wezart добавил :

В свое время, я одновременно установил Crysis и COD4, (если не ошибаюсь, эти шутеры появились в продаже практически одновременно, во всяком случае я тогда купил себе комп новый ). Играл в них по очереди, Кризис надоел уже на половине прохождений. Прошел его до конца ради принципа. А COD4 "сношал" во всех режимах. Не знаю как Вам, но я был впечатлен диалогами и командной тактикой героев. Русский перевод выполнен на высоком уровне, впервые почувствовал себя не единственным участником ситуаций, а частью команды в игре. Супер, я доволен, игра как-бы писалась под меня. С нетерпением жду еще одну "красаву" - DIABLO 3. Хоть и говорят: "....игра потеряла свое лицо и превратилась в WOW...". Но это уже разговр отдельной темы..... )))))
Непрочитано 03.10.2008, 18:20   [включить плавающее окно]   #19
no!nGener
Мужской Заслуженный

Да по геймплею мне COD4 тоже понравился больше чем Crysis, так как COD4 мне показался намного динамичнее и живее. Так COD5 я тоже жду, т.к. балдею от темы второй мировой да ещё с динамикой 4-ой части... м-м... аж слюнки текут
Непрочитано 03.10.2008, 20:31   [включить плавающее окно]   #20
Slava_27
Мужской Модератор

Жаль только COD4 была очень короткой, надеюсь 5 часть сделают длиннее и не менее динамичной.
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра