Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Железо > Носители информации

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.10.2005, 00:35   [включить плавающее окно]   #1
trend
Мужской Новенький
Автор темы

помогите записать фильмы на двд диск

нужно mpeg фильмы записать на двд диск. у меня 2 сдрома, один только читает\пишет сд\рв, а другой и рв и двд может писать. записал на 1 двд диск 8 фильмов (в неро 6 делал так: videos/pictures->video cd и дальше записывать...) потом на 30% выскочила ошибка, write error...=(...я ради интереса посмотрел, что записалось на диск, оказалось что там 2 фильма все-таки записалось =) а остальные только на половину =(. после еще раз попробывал дописать те фильмы(мултисессия включена была), все дописалось, но прежде чем запустить с этого диска фильм, нужно где-то минуту ждать, пока он считается с диска...а на второй диск также все записал там сразу на 5% вылетела ошибка и все, ничего не записалось...
что я не правильно делаю? как правильно записывать? ответ мне бы хотелось до 10 часов завтрашнего дня увидеть, т.к. завтра в 11 ко мне придут за дисками...
trend вне форума  
Непрочитано 16.10.2005, 20:42   [включить плавающее окно]   #2
Eric62
Мужской Общительный

Пиши как диск с данными. video cd - это диск, объёмом 700 Мб, по времени 45-50 минут кино. На один фильм в mpeg после перекодировки понадобиться 2-3 диска CD, на DVD формат "video cd " не пишется, как и "svcd".
Поэтому -диск с данными-накидываешь под завязку фильмов. Правда прочитается только на компе или проигрывателе, который поддерживает mpeg, avi.
Eric62 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра