Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Закрытая тема Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.04.2004, 09:18   [включить плавающее окно]   #401
Nebel
Мужской Бывалый

вот так некоторые осуждают дату выхода сталкера http://www.playground.ru/forums/stalker/19576/

Nebel добавил :

ЗЫ: самое самое что мне понравилось...
"В: На каких языках будет выпущена игра?
О: С локализациями ситуация стандартная. Игра будет переведена на все основные языки - английский, русский, французский, итальянский, испанский, немецкий и корейский. В дальнейшем список локализаций может быть расширен. Возможно, в целях придания дополнительного колорита Зоны, озвучка персонажей останется на русском, перевод будет в виде субтитров."
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.04.2004, 09:52   [включить плавающее окно]   #402
Harry Grobovsky
Мужской Новенький

По поводу того что можно в альфе научить игрока прыгать высоко - даже файл редить не надо...
есть такая команда по умолчанию она - ph_gravity 20.00000 в консоли меняй как хочешь...
Harry Grobovsky вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2004, 02:19   [включить плавающее окно]   #403
stasyk
Мужской Опытный

БЛЯ!!!! взял я этого сталкера на ДВД, 4 часа назад знакомый продавец позвонил, сказал что у начальника взял на день. Я к нему сломя ноги. Прихожу домой, поставил, начал играть( блин улётная игруха) прошол 3 уровня и мне написали "Поздравляем вы прошли игру" КОЗЁЛ А пираты воще оборзели альфу на ДВД за 300руб уже стали херачить, и продавец меня перед вами полным ослом выставил Пойду отдам сегодня(хорошо что я за неё не платил) а другие ведь за 300р покупают...... нету слов, я её за 2 часа прошол хотя там уже нету никаких цифр и надписей которые тестёры писали для себя, и разрешение выставляется, и кнопки переназначаются ну всё как у нормальной игры, НУуууууууууууууууууууууу Козлиныыыыыыыы (у меня такое чувство что продавец ( и мой знакомый) сам ентого не знал. Так что ОБЛОМ к сожалению, прошу прощения что сбил с панталыги и обнадёжил, но .....................................придётся дальше курить
Непрочитано 24.04.2004, 03:35   [включить плавающее окно]   #404
Maverickaust
Продвинутый

stasyk Покажи скрины игры. Желательно с разными монстрами. Финальную надпись тоже покажи. А то, чего-то не вериться совсем.
Непрочитано 24.04.2004, 16:51   [включить плавающее окно]   #405
stasyk
Мужской Опытный

Цитата
Покажи скрины игры. Желательно с разными монстрами. Финальную надпись тоже покажи. А то, чего-то не вериться совсем.
Так я её как прошол так сразу и деинсталировал, а потом сюда писать стал ( я чёто не подумал скрины снимать поскольку думал что бетку уже видели все )
Непрочитано 24.04.2004, 20:32   [включить плавающее окно]   #406
conside
Мужской Заслуженный

stasyk
а графика как?
Непрочитано 24.04.2004, 22:23   [включить плавающее окно]   #407
stasyk
Мужской Опытный

Цитата
Ай-ай-ай.....stasyk 2 тебе за такое....совсем не подумал о нас
Графикааааааааааааааааааа!!!!! Фар-край отдыхает Физика оружия, машин, зданий и всего остального просто нету слов! У меня было впечатление что я в прямом смысле слова играл в кинофильм! всё двигается, шаволится, скрипит, пищит. Самое прикольное мне понравилось что можно зайти в 90% почти в любую хибару (хрущёвку ностальгияяяяяяяяяяяя) А главное что можно поломать в подездах пирила, окна побить, двери повыламывать и в квартире пошманать(обстановка в квартирах аналогична современному) в общем полный улёт по улице бродишь глядь потихоньку солнце садится, темнеть начинает, часам к 22:30 начинают выползать нечесть (хотя и днём её хватает, но ночью их завались особенно полчища крыс) крысы падлы умные(фар-край тут по интелекту и рядом не стоял) иду... иду"вечереет" я всё иду смотрю чёрная кучка, я ближе ... кучка больше и как на меня ломанётся я обасралсядавай шмалить по ним из (типа автомата чтоли какой-то он как из будущего с оптическим прицелом серебристого цвета) штук 10 замочил (из 80 примерно) а остальные в рассыпную я думал всё, АГА! они стали меня окружать небольшими колониями прячась между гаражами и канализацией. А когда взяли в кольцо, то накинулись как лев на антилопу, пока я стрелял впереди себя они меня сзади жрали, развернулся назад, они с другой стороны хавают и самое интересное прямо тащат, зажимают в какой-нибуть угол! УМНЫЕееееееееее В общем тут расказывать и восхищаться этой супер-пупер игрой можно бесконечно. Единственное могу привести сравнения; это как фар-край и первый хелф-лайв.
P.S досадно только одно, что после такооооооооооой! игрухи уже ни во что играть не хочется.
Непрочитано 25.04.2004, 08:39   [включить плавающее окно]   #408
conside
Мужской Заслуженный

stasyk
да - нечего сказать только ХОЧУ ХОЧУ
а фпс приемлимый, и примерно на каком уровне держится, продают только на ДВД, сколько игра занимает, на каких настройках графики играешь ?

И что странно я о этих -х уровнях ничего не слышал, тем более что разрабы обещали что не будет никаких уровней, а будет полная свобода

Скриптывые ролики есть?

а кроме крыс нечесть присутствует?
Непрочитано 25.04.2004, 14:13   [включить плавающее окно]   #409
_mistako
Мужской Бывалый

...Narod, a demka STALKER'a skoka vesit? na skolki cd bivayet?.......
_mistako вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.04.2004, 14:47   [включить плавающее окно]   #410
rainin
Мужской Умудрённый

У нас на одном СД продается.
Непрочитано 25.04.2004, 16:23   [включить плавающее окно]   #411
1ыв
Новенький

_mistako
какая демка нет ни какой демки
1ыв вне форума  
Непрочитано 25.04.2004, 19:30   [включить плавающее окно]   #412
stasyk
Мужской Опытный

Цитата
какая демка нет ни какой демки
Да действительно демки нету, это просто спёртая полностью рабочая малая часть игры.
conside
Цитата
а фпс приемлимый, и примерно на каком уровне держится, продают только на ДВД, сколько игра занимает, на каких настройках графики играешь ?
ФПС как в фар-крае примерно от 45 до 80 при полной детализации и макс.. настройках. Та игра которую я ставил на харде занимала 1.3Гб, играл при 1280*1024.
Цитата
И что странно я о этих -х уровнях ничего не слышал, тем более что разрабы обещали что не будет никаких уровней, а будет полная свобода
Так и есть свобода полная и даже больше ( чё стоит только покататься на нашей ниве по пустынному и мрачному городу (правда у меня бензин быстро закончился """"а на заправках перерыв на обед с 1986 года""" в (((ковычках шутка))) и ходить там не исходить, но уровни реализованны как в сайлент-хил3 то-есть идёшь, идёшь, потом заходишь в здание лаборатории и экран гаснет, появляется шкала загрузки(вернее сказать подгрузки так как это происходит практически мгновенно и меняется задание мисии, например в начале было задание " Осмотритесь и уничтожте всех врагов" а после входа в лабораторию задание меняется на " Найдите защитный костюм от радиации и направляйтесь в бункер" а третья подгрузка " Раздобудьте документы причины аварии на электростанции"
Цитата
Скриптывые ролики есть?
А это как едят и чё это такое?
Цитата
а кроме крыс нечесть присутствует?
Были кабаны но они тупые и сначала подойдут а потом шарахаются в сторону, а из страшных было на моём пути 3 человека до жути мутировавших и хотели меня побить но я сказал: у кого пушка, тот и сильней а появляются они до усрачки неожиданно;
Идёшь по коридору (итак страшно! ведь освещение плохое, дело то под вечер, да к тому-же не пылесосили с 86 ) а тут ещё вдруг потолок перед носом проламывается и перед твоим носом оказалось ОНО!!!!! я назад, только я развернулся и хотел бежать как из тёмного уголка выползает ещё один и перекрывает мне дорогу ну тут нечего делать кроме как стрелять, и кто кого??? а поровну; они мне морду набили, а я их за это убил

ЗЫ. Мне только непонятно, если игра уже полностью готова и первые три уровня идут так что некчему придраться, то почему они не спёрли остальную часть игры тяжело нести было чтоли
Непрочитано 25.04.2004, 20:52   [включить плавающее окно]   #413
lokIII
Новенький

Это всё здорово. НО где доказательства. Где скрины. После удаления игры должны были остаться папка профилей, конфиг системы и др. Хотелось бы посмотреть на принт скрин папочки ?????? А так....... Слова, одни слова......
lokIII вне форума  
Непрочитано 25.04.2004, 22:16   [включить плавающее окно]   #414
stasyk
Мужской Опытный

lokIII Хе! Если я удаляю игру или программу, то я за собой мусор вычищаю подчистую и не одной прогой и реестр и временные файлы и папку виндовс если и там есть следы. А если я после каждой игры буду оставлять папку профилей, конфиг системы и др. то через пол года у меня было-бы 10Гб одних профилей и папок. Я-то думал что этого сталкера уже все видели так как и фар-край вот мне и не пришло в голову снимать скрины ровно как и фар-край который я уже прошол и начисто удалил с харда.
Я попробую схожу к нему и если осталась игра я попрошу его дать мне снять пару скринов.
Непрочитано 26.04.2004, 03:31   [включить плавающее окно]   #415
stasyk
Мужской Опытный

Я тут полазил в инете и на одном сайте нашол скрины, я выбрал из них те, в местах которых я был.
Они полностью идеинтичны тому что я видел в игре. Думаю и вы их видели.

Это спорткомплекс который я немного побомбил
Непрочитано 26.04.2004, 03:33   [включить плавающее окно]   #416
stasyk
Мужской Опытный

В одной из таких пятиэтажек я помарадёрничал
Непрочитано 26.04.2004, 03:35   [включить плавающее окно]   #417
stasyk
Мужской Опытный

А на этом скрине крысы прям один в один как меня зажимали
Непрочитано 26.04.2004, 03:38   [включить плавающее окно]   #418
stasyk
Мужской Опытный

Вот ещё пара мест где я шлялся
Непрочитано 27.04.2004, 00:43   [включить плавающее окно]   #419
stasyk
Мужской Опытный

Господа! то чё я нарыл на сайте руссобита, у меня волосы дыбом встали.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот цитата:

В свежем номере «Страны Игр» № 8(161), который появится в продаже 21 апреля, опубликована статья по долгожданному хиту S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в разделе «Специальный репортаж»:

«Оживление аудитории вызвала информация о том, что в игре есть алкоголь, что герою необходимы еда и сон, – тут же появилась пацифистская гипотеза, что можно играть в «Сталкера», вовсе не сражаясь, лишь отстреливая ворон для пропитания, потребляя спиртное и отсыпаясь в укромном местечке. Гипотезу разработчики в целом поддержали, отметив лишь, что при появлении рядом со спящим сталкером монстров или противника герой будет автоматически разбужен…»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот ещё цитата:

S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost
Жанр: Action-RPG
Дата выхода: 2004 год
Игрок путешествует по огромному миру Зоны, который состоит из 20 уровней, средний размер которых километр на километр. Все уровни соединены в одну глобальную карту, по которой перемещается игрок, он может выбирать любой маршрут и не будет ограничен в переходе с одного уровня на другой. Игрок может свободно заниматься исследованием Зоны, иногда выполняя задания важные для сюжета. Сюжет игры не линеен и имеет две абсолютно разные концовки. Кроме сюжета в игре присутствует экономическая часть, заключающаяся в том, что игрок зарабатывает деньги на продаже артефактов и существ Зоны, за деньги он покупает аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволяют игроку проникать в ранее недоступные области.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и вот полное описание игры: http://www.russobit-m.ru/rus/games/stalker/

Какие у вас после этого впечатления?

Мля!!!!!!!!!! щас дочитал до конца статью по ссылке выше, у меня челюсть отвисла до самой клавы. То во что я играл 3 уровня и близко не подходит по описанию. Там было процентов 10 от того что написанно в обзоре, ни каких аномальных зон, ни военных, ни пуха, ни сталкеров, только две кучи крыс и 3 мутанта. Похоже это очень старая или вообще не доработанная версия игры. Когда выйдет полная официальная версия, то дум-3, халва-2, и фар-край будут только стельки от ботинок сталкера нюхать. Молодцы хохлы умеют-же. Только вот не тянули-бы и было-бы вообще клас! или они хотят сделать такую игру, после которой никому в мире больше не во что играть кроме похожих игр не захочется Я например после фар-края не во что больше играть не могу, сейчас играю в пэйнкиллер и то без особого удовольствия а после сталкера пологаю можно будет вообще про игры забыть.

А какое у вас впечатление после прочтения статьи от руссобита? Я просто в трансе пойду спать переваривать прочитанное.

Последний раз редактировалось stasyk; 27.04.2004 в 01:35.
stasyk вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.04.2004, 08:29   [включить плавающее окно]   #420
Zloi Yx
Мужской Начинающий

*Andry* - УБЬЮ!
Закрытая тема Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра