Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > Общие проблемы

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.05.2022, 23:13   [включить плавающее окно]   #21
Злой Геймер
Мужской Абсолютный

Если есть контролька, проверьте наличие фазы в розетках, она должна быть только на одном контакте, если контролька будет подсвечивать и по нейтрали, то у вас явные проблемы с перекосом фаз в подъезде.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.05.2022, 20:32   [включить плавающее окно]   #22
Berg111
Мужской Новенький

Цитата (RUblev) »
Ну что остались еще пытливые умы технари старой или новой школы!?
Имел ноутбук 4600 ryzen 1650. Начал замечать проблему за ним, зависания полные. Отключения с перезагрузкой. Это не зависело от нагрузки температуры и прочих всех популярных факторов. И тестил память диск. Пробовал менять переставлять железо и прочее прочее, попробовал все. Такие проблемы наблюдались с редкой периодичность, раз в 1-2 раза в месяц. Решил сменить его на мак мини м1. И черт возьми через пару месяцев такая же симптоматика. Сегодня так же заметил такую же проблему на стационарном ПК. Вообще неустойчивая неисправность. Все вроде бы отлично работает но изредко дает сбой. Я понимаю что мне вряд ли кто поможет, пишу просто на удачу. Сейчас думаю купить фильтр хороший, но хз больше мыслей нет не каких.
Вообще стоит копать в сторону электричества, все ваши сообщения не дочитал, но не удивлюсь если вы живете в частном доме например, где порой могут быть проблемы с электричеством. У меня так у родителей - компы летели со временем, БП в стационарнике умер быстро, а в ноутбуках как-то держались долго. Был у меня hp на 4600H +1650 - отличный комп)
Berg111 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра