Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 26.03.2006, 15:31   [включить плавающее окно]   #41
Destruction
Мужской Умудрённый

Цитата (-ШУМ-) »
Неправильный термин. Не предопределены, а известны
Возможно. А почему такая корректировка? Отвергаете высшую силу?
Непрочитано 26.03.2006, 15:42   [включить плавающее окно]   #42
Гвельф
Мужской Умудрённый

Цитата (-ШУМ-) »
Не предопределены, а известны, но не людям.
-ШУМ-, неправильная постановка вопроса. Тому, кому это известно, тому и даны возможности это изменить. Если вы просто видите по телевизору украинские выборы и осве5домелны о них, но никак на это повлиять не можете, чем это лучше?
Вопрос: кому это известно и кто на это волен повлиять??
Были же в истории редкие случаи предсказания будущего и попытьки на него повлиять. Например, Нострадамус предсказал смерть короля на рыцарском турнире и пытался спасти его, но тщетно: король не поверил. И был убит. Вопрос: как стать Нострадамусом? Он ведь и собственную смерть предсказал в точный час. Никто не встречал толкового руководства по ясновидению или курса обучения ясновидению в магазинах?

Последний раз редактировалось Гвельф; 26.03.2006 в 15:47.
Гвельф вне форума  
Непрочитано 26.03.2006, 17:29   [включить плавающее окно]   #43
venpavel
Мужской Недосягаемый

Цитата (Гвельф) »
Вопрос: как стать Нострадамусом? Он ведь и собственную смерть предсказал в точный час. Никто не встречал толкового руководства по ясновидению или курса обучения ясновидению в магазинах?
это дар. Обрести который м\у прочим возможно. Например Ванга. \хотя я в это не верю\
venpavel вне форума  
Непрочитано 26.03.2006, 19:03   [включить плавающее окно]   #44
Гвельф
Мужской Умудрённый

Цитата (venpavel) »
это дар. Обрести который м\у прочим возможно.
Знаете, как? Это всё равно, что по собственной воле стать композитором.
Непрочитано 26.03.2006, 19:11   [включить плавающее окно]   #45
venpavel
Мужской Недосягаемый

Цитата (Гвельф) »
Это всё равно, что по собственной воле стать композитором.
есть такие между прочим - все композиторы нынешней попсы.
venpavel вне форума  
Непрочитано 26.03.2006, 21:56   [включить плавающее окно]   #46
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Цитата (Гвельф) »
Знаете, как?
угу... могу пару советов дать
можно знаетели сказать что в такой то день душа уйдет из бренного тела и в тот день яду выпить...
вот и предсказание...
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.03.2006, 00:28   [включить плавающее окно]   #47
zig-zag5
Мужской Общительный

[QUOTE]
Цитата (Гвельф) »
Вопрос: кому это известно и кто на это волен повлиять??
Были же в истории редкие случаи предсказания будущего и попытьки на него повлиять. Например, Нострадамус предсказал смерть короля на рыцарском турнире и пытался спасти его, но тщетно: король не поверил. И был убит. Вопрос: как стать Нострадамусом? Он ведь и собственную смерть предсказал в точный час. Никто не встречал толкового руководства по ясновидению или курса обучения ясновидению в магазинах?
Любой человек ,легко получает информацию о будущем, настоящем, прошлом, касающуюся конкретных людей, событий.... все , что связано с живой природой. Проблема в расшифровке. Все гораздо сложнее, чем нам пытаются представить в "Нострадамусиане". Литературы по ясновидению и предсказанию быть просто не может. Те крупицы знаний, которые собраны десятками поколений очень закрытых кланов, хранят как зеницу ока.

[QUOTE]
Цитата (Гвельф) »
Цитата (venpavel) »
это дар. Обрести который м\у прочим возможно.
В этих вещах, никаких даров не бывает. Только работа .

[QUOTE]
Цитата (dj_dopler) »
угу... могу пару советов дать
можно знаетели сказать что в такой то день душа уйдет из бренного тела и в тот день яду выпить...
вот и предсказание...
Некоторые, именно так и делают, только не всем везет. Кое-кто ,потом по 3-4 дня с горшка слезть не может. И........ выходят из когорты предсказателей. Нострадамусу повезло. Видимо аптекарь был хороший.

Последний раз редактировалось zig-zag5; 27.03.2006 в 00:46.
zig-zag5 вне форума  
Непрочитано 27.03.2006, 07:10   [включить плавающее окно]   #48
venpavel
Мужской Недосягаемый

Цитата (zig-zag5) »
. Только работа .
какая работа?
venpavel вне форума  
Непрочитано 27.03.2006, 08:43   [включить плавающее окно]   #49
Гвельф
Мужской Умудрённый

Цитата (zig-zag5) »
В этих вещах, никаких даров не бывает. Только работа .
Служить бы рад - прислуживаться тошно! (Грибоедов, "Горе от ума")
Непрочитано 27.03.2006, 11:43   [включить плавающее окно]   #50
Evrich
Мужской Продвинутый

Цитата
в легкую - пошел в шолу, потом в училище, потом в консерву и - стал! И даже не плохим

ИМХО - настоящее определяется суммой происшествий в прошлом, предыдущее определяет настоящее. Вопрос - можем ли мы это изменить? Нет (пока, по-крайней мере, точно ) Так что все предопределено, задолго-задолго до нашего с вами рождения, и говорить о какой-то свободе воли - смешно! Ты, как личность, всего навсего сумма действий произошедших в прошлом и ничего более.
Со смертью... ну в общем вы поняли
Непрочитано 27.03.2006, 11:44   [включить плавающее окно]   #51
zig-zag5
Мужской Общительный

Цитата (venpavel) »
Цитата (zig-zag5) »
. Только работа .
какая работа?
Вообще-то, чтобы ответить на этот вопрос, нужно много времени. Я лет 20, активно интересуюсь этим вопросом. Лет , через 5 от начала, я понял (доказательно), что моей жизни хватит только на осознание ( не освоение) некоторых моментов этого огромного и интереснейшего вопроса человечества. Не скажу, что это занятие бессмысленно, в силу того, что до окончания процесса познания еще очень далеко. Например, я скептически отношусь к религии, с моей точки зрения не без основания. Знаю наверняка, что наше нынешнее существование, эта всего лишь одна из форм нашего-же существования. Мы одновременно существуем, в разных формах. Т.е. в параллельных жизнях. Установить контакт ,типа разговорного с самим собой невозможно. Но, попытаться послать себе сообщение и получить его реально. Фишка в том, что ты здесь этого хочешь, а ты там, нет. Как повлиять на себя, чтобы ТЫ , ВДВОЕМ с самим собой стал общатся, да еще на понятные темы и понятным языком? То, что ты постоянно в контакте на подсознательном уровне доказано давно. КАЖДЫЙ человек сталкивался с тем, что вдруг ,не с того ни с сего, начал с остервенением решать какую-то второстепенную задачу, а окончив ее, думал " и на хрена это было мне нужно?". Нужно! Только в другой жизни. Видимо там, тебе не хватало энергии, и напрягая свои душевные силы получил подпитку отсюда. Сколько раз в жизни, у человека вдруг просыпается желание заниматся тем,чем он никогда не занимался? И став это делать, вдруг увидел, что все хорошо получается и море удовольствия. Также, вдруг, это все может исчезнуть бесследно. РАБОТА людей в этой области состоит в основном из систематизации уже полученных знаний, расшифровке каких то новых признаков и информации, а так же добычей информации у других( недаром, например Тибет является очень желанной зоной для любых спецслужб) . Конечно , это все очень упрощенно, но в принципе вы должны понять, о чем речь.Говорить о людях, которые по ночам видят сны ,состоящие из мультфильмов о будущем, смешно. Да и вообще, я считаю, что всевозможные "дары", это из области PR. Совпадение твоих энергетик, которые даут тебе более мощные способности в чем либо, это реально.

zig-zag5 добавил :

[QUOTE]
Цитата (Evrich) »
Ты, как личность, всего навсего сумма действий произошедших в прошлом и ничего более.
Со смертью... ну в общем вы поняли
Сумма ,многих себя, НАСТОЯЩИХ!
zig-zag5 вне форума  
Непрочитано 27.03.2006, 12:06   [включить плавающее окно]   #52
Гвельф
Мужской Умудрённый

Цитата (zig-zag5) »
Мы одновременно существуем, в разных формах. Т.е. в параллельных жизнях. Установить контакт ,типа разговорного с самим собой невозможно. Но, попытаться послать себе сообщение и получить его реально. Фишка в том, что ты здесь этого хочешь, а ты там, нет.
zig-zag5, раздвоение сознания, дежавю, потом психозы, неврастения, кошмары... это только в фантастических романах люди переносят страшные психические нагрузки в виде Фредди Крюгера, или Ока Саурона, или видений воскрешения Волан де Морта - и потом ничего, живут и действуют. Нормальному человеку этого не выдержать! Нормальный человек от любого дуновения навязчивой идеи типа культового сатанизма, культа Кришны или культа Иеговы - шумно сходит с ума. Не родилось ещё такого человека, который бы смог перенести загробные кошмары.
Непрочитано 27.03.2006, 12:32   [включить плавающее окно]   #53
XOXOT
Мужской Недосягаемый

По фильму: третью часть и смотреть не стоит.

Пока кто-то не воскреснет мы ничего не узнаем о существовании какой либо формы небытия после часа ИКС.

В этом отношении люди деляться не на ПЕССЕМИСТОВ и ПОФИГИСТОВ, а на ФАТАЛИСТОВ и ПОФИГИСТОВ. А фаталистом быть очень плохо, стоит поверить в какое-то событие(для Ф характерно вера в негативное, так что желание разбогатеть не проканает) и это произойдет с тобой.
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.03.2006, 12:59   [включить плавающее окно]   #54
Evrich
Мужской Продвинутый

Цитата
В этом отношении люди деляться не на ПЕССЕМИСТОВ и ПОФИГИСТОВ, а на ФАТАЛИСТОВ и ПОФИГИСТОВ. А фаталистом быть очень плохо, стоит поверить в какое-то событие(для Ф характерно вера в негативное, так что желание разбогатеть не проканает) и это произойдет с тобой.
Не ощутил разницы - фаталист: "Будет плохо, но это неизбежно", пофигист: "А будь что будет!"...
А люди вообще не делятся, посмотрели на амебу и решили - неча, половое размножение решает!!!
Непрочитано 27.03.2006, 13:46   [включить плавающее окно]   #55
gigolo.ru
Мужской Умудрённый

«Инцидент произошел накануне вечером около 16:00 по московскому времени у дома номер 20 по улице Шверника. Хулиган из окна пятого этажа кинул в приезжего с Украины печатную машинку», - сказал источник.

По его словам, печатная машинка упала мужчине на голову. С травмами он был доставлен в первую городскую больницу. Через несколько часов оперативники задержали хулигана - жителя столицы, который сознался в совершении этого преступления, сообщили в правоохранительных органах.
Непрочитано 27.03.2006, 14:53   [включить плавающее окно]   #56
Гвельф
Мужской Умудрённый

Цитата (gigolo.ru) »
Хулиган из окна пятого этажа кинул в приезжего с Украины печатную машинку», - сказал источник.
gigolo.ru, долго думал... А что, они долго через окно разговаривали перед этим? Ибо как тот, в окне, мог узнать, что второй приехал с Украины? А может тот, второй, предварительно был у первого в гостях? Или первый узнал в нём своего давнишнего врага?
Непрочитано 27.03.2006, 14:57   [включить плавающее окно]   #57
gigolo.ru
Мужской Умудрённый

Гвельф Да нет, я так думаю просто, что бог шельму метит!!!
Непрочитано 27.03.2006, 16:50   [включить плавающее окно]   #58
Гвельф
Мужской Умудрённый

Цитата (gigolo.ru) »
Да нет, я так думаю просто, что бог шельму метит!!!
А вы уверены, что на вас этой метки нет??? Я вот про себя не уверен.
Непрочитано 27.03.2006, 18:02   [включить плавающее окно]   #59
venpavel
Мужской Недосягаемый

вот так живеш живеш...а помереть тебе от пишущей машики сброшенной ненароком с нн-ного этажа...
venpavel вне форума  
Непрочитано 27.03.2006, 21:39   [включить плавающее окно]   #60
-ШУМ-
Мужской Недосягаемый

Цитата (venpavel) »
вот так живеш живеш...а помереть тебе от пишущей машики сброшенной ненароком с нн-ного этажа...
Вот именно! Поэтому я в сотый раз повторяю - чего переживать заранее, когда не знаешь: упадёт кирпич или машинка или нет?
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра