Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О материалах сайта 3DNews

Закрытая тема Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.04.2007, 05:05   [включить плавающее окно]   #1
Bios&
Мужской Новенький
Автор темы

Вам не стыдно гнать бред автор сталкера???

Скока вам заплатили за рекламу ждалкера?? или это типа "патриотизм"?
{Графика беспрецедентно эффектная } может у вас монитор испорчен?
{Звук на очень высоком уровне }да конечно,за такую озвучку этих актеров надо кастрировать,чтоб себе подобных не плодили
{Оригинальность крайне нетрадиционный гибрид жанров и миров } вы о чем ? ржу не могу
{ Управление требует тяжелой индивидуальной настройки } шо вы пугаете, мы и так пуганые )
{Геймплей одиночный затягивает, сложно оторваться})вас к стулу приварили злые разрабы ждалкера? )
{Для перепрохождения интересностей куда больше, чем заложено в основной сюжет } извините вы случайно не садомазохист?)
{Геймплей многопользовательский очень неплохо, но не топовый уровень, требует технической доводки }
мертвому все равно,хоть клизму ставь)))
{Итоговый рейтинг отличный продукт, покупать обязательно } а если не купим ? растреляете?или порчу наведете?
{Итоговый рейтинг для тех, кто ожидал чуда: иногда наступает пора взрослеть } это вам надо сменить памперсы,на что нибудь приличное
{Комментарии не забываем про наличествующий патч и все последующие! Игра нуждается в них! }видители тут
такой диагноз,как говорится медицина бесильна

Мое мнение и не только, за такую кидаловскою рекламу,за такую халтуру и убожество,надо давать по морде.Один чел, на офицальном форуме дал совершено точные описание даного"шедевра"
Прежде чем гнать чушь,почитали бы обьективные взгляды.
Сталкер отстой

Последний раз редактировалось Bios&; 01.04.2007 в 05:15.
Bios& вне форума  
Непрочитано 01.04.2007, 11:25   [включить плавающее окно]   #2
designer
Мужской Умудрённый

Bios& Не понравилась игра, и сразу в морду!!! Вы уж помягче как нибудь...
Непрочитано 01.04.2007, 12:05   [включить плавающее окно]   #3
SHAXTEP
Мужской Заслуженный

Bios& сам чушь не гони. Не нравится игра и обзор - иди на аг, там таких же слепо обсирающих, как и ты сотни.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.04.2007, 12:23   [включить плавающее окно]   #4
Zver
Мужской Автор 3DNews

Bios& отжог неподеццки!!!
вобщем, у каждого субъективное мнение об игре.
Мне, например, кажется, что системные требования завышены и графика не соответствует сегодняшним сандартам. Но поиграть можно... кстати, покупать совершенно не обязательно
Zver вне форума  
Непрочитано 01.04.2007, 13:21   [включить плавающее окно]   #5
Bios&
Мужской Новенький
Автор темы

Цитата (SHAXTEP) »
Bios& сам чушь не гони. Не нравится игра и обзор - иди на аг, там таких же слепо обсирающих, как и ты сотни.
Не тебе решать куда мне идти

Предупреждение!

Последний раз редактировалось Marvin; 01.04.2007 в 13:59.
Bios& вне форума  
Непрочитано 01.04.2007, 13:59   [включить плавающее окно]   #6
Marvin
Мужской Team 3DNews

Bios&
Рекомендую успокоиться и продолжать беседу в конструктивном ключе
Непрочитано 01.04.2007, 15:28   [включить плавающее окно]   #7
Antinomy
Мужской Модератор

Bios& Рекомендую представить какие-либо сравнения и критерии (конкретные, а не не "тырчит") для оценки. И поменьше брани.
SHAXTEP Согласен.
Цитата
иди на аг
Не гони на аг, у меня на нём друг работает и модерит
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.04.2007, 16:20   [включить плавающее окно]   #8
Leitenant
Мужской Новенький

Bios& : "Один чел, на офицальном форуме дал совершено точные описание даного"шедевра"
Прежде чем гнать чушь,почитали бы обьективные взгляды"

А кто вам сказал, что у одного чела объективный взгляд, у каждого чела должно быть свое мнение. У меня например свое мнение и я ни у кого не спрашиваю играть мне в ту или иную игру или нет. А если играю то только потому, что игра мне нравится и в нее интересно играть. Вот как раз в СТАЛКЕРа интересно играть и графика там клевая.
Leitenant вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.04.2007, 16:36   [включить плавающее окно]   #9
Bios&
Мужской Новенький
Автор темы

Цитата (Leitenant) »
Bios& : "Один чел, на офицальном форуме дал совершено точные описание даного"шедевра"
Прежде чем гнать чушь,почитали бы обьективные взгляды"

А кто вам сказал, что у одного чела объективный взгляд, у каждого чела должно быть свое мнение. У меня например свое мнение и я ни у кого не спрашиваю играть мне в ту или иную игру или нет. А если играю то только потому, что игра мне нравится и в нее интересно играть. Вот как раз в СТАЛКЕРа интересно играть и графика там клевая.
Для вас интересно для меня нет хавайте на здоровья у этого человека обьективный взгляд по одной простой причине,он сравнил финальный продукт с тем что обещали разрабы халтурщики реально сделать
графика там чуть лучше 1 дума не более.

Последний раз редактировалось Marvin; 01.04.2007 в 16:42.
Bios& вне форума  
Непрочитано 01.04.2007, 16:49   [включить плавающее окно]   #10
V86
Мужской Бывалый

Тебя никто не заставляет играть в СТАЛКЕРА.
Если уж он тебе так не нравиться и тебе просто не в моготу терпеть, так хочеться всем об этом рассказать. Написал бы объективную оценку данной игре, с примерами и обоснованиями. А не как ты сделал:
Цитата (Bios&) »
может у вас монитор испорчен?
Цитата (Bios&) »
шо вы пугаете, мы и так пуганые )
Цитата (Bios&) »
а если не купим ? растреляете?или порчу наведете?
Цитата (Bios&) »
Для вас интересно для меня нет
Короче. Да, мы тут все дураки и идиоты. Один ты такой самый красивый и умный.

Цитата (Bios&) »
Хохлы все эти годы наверное сало жрали и врали безбожно
Это уже пахнет расизмом.

Последний раз редактировалось V86; 01.04.2007 в 16:51.
V86 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.04.2007, 18:38   [включить плавающее окно]   #11
Zver
Мужской Автор 3DNews

Цитата (V86) »
Хохлы все эти годы наверное сало жрали и врали безбожно
но тут он прав, т.е. в том смысле, что обещаниями нас кормили несколько лет, в итоге получили урезанную игруху.
Zver вне форума  
Непрочитано 01.04.2007, 18:56   [включить плавающее окно]   #12
Lesnik75
Мужской Супер модератор

В любом случае я бы порекомендовал выбирать выражения и фильтровать базар.
"Сталкер" игра не плохая, имхо.
Непрочитано 02.04.2007, 09:54   [включить плавающее окно]   #13
Destruction
Мужской Умудрённый

почитал креатив С. Водолеева... ей, богу половину обзора автор убеждает нас, что игра не полное г.: причем довольно коряво. мол, нет того, что всегда обещали - ну и фиг с ним. а самый главный аргумент "а у других тоже не все гладко" =) имхо, дешево это. а еще очень мило, как автор предлагает "закрыть глаза, радуясь тому, что в этих играх есть хорошего, замечательного" - да, наверно, очень увлекательное занятие искать прелести в игре, где их меньше, чем живых NPC во всей зоне. про звук отдельная история - как он может быть "на очень высоком уровне", если там 5.1 даже нет?..
зы.не буду обвинять кого-то в продажности или запоздалом пиаре - каждый все сам увидит, если захочет.
Непрочитано 02.04.2007, 10:09   [включить плавающее окно]   #14
Pahom4ik
Мужской Умудрённый

Цитата (Antinomy) »
Не гони на аг, у меня на нём друг работает и модерит
это видимо показатель

Destruction +1
Непрочитано 02.04.2007, 16:01   [включить плавающее окно]   #15
Destruction
Мужской Умудрённый

Цитата (Leitenant) »
А кто вам сказал, что у одного чела объективный взгляд, у каждого чела должно быть свое мнение.
Мнение то мнением, а вот обзор/рецензия - все-таки работа профессионального журналиста как минимум. И журналист права не имеет, простите, "накласть много личного", т.к. его оценка должна быть объективной и разносторонней, а не просто "мне нравится - зачет". И уж такой ресурс, как 3DNews, сам понижает свой статус подобными материалами.
Непрочитано 02.04.2007, 17:36   [включить плавающее окно]   #16
che-hoff
Мужской Заслуженный

Из обзора с сайта BumBum.ru
Цитата
Но несмотря на годы работы идеальной, игра не получилась. Да, место багам нашлось и тут. Графическим, сценарным, сюжетным, техническим, их было много, я лишь затрону некоторые из них.
Возьму в пример «симуляцию жизни», которой гордятся разработчики. По их теории каждое живое существо передвигается по Зоне независимо от игрока, вступает в конфликты с врагами, «завтракает» ими и т.д. Да, иногда смотрится эффектно, когда приходишь на точку, где остались только трупы от ключевых персонажей. Ну пристрелили их или съели уже в общем-то не важно. Минус заключается в том, что разработчики не дали им других целей, кроме атаки на стратегические точки и оборону их же. То есть если сталкеры займут какой-нибудь пункт, на него тут же начнут нападать бандиты или военные (или мутанты). И будут они нападать пока не выбьют их. Если выбьют, то вскоре придут новые сталкеры и начнут выбивать захватчиков с точки. И так до победного. Всё это напомнило мне бородатый анекдот, сейчас я вам перефразирую его для наглядности: «Из дневника сталкера: Позавчера выбили бандитов с обощебазы. На утро нас выбили с овощебазы военные. Вечером военных выбили с овощебазы бандиты. Сегодня мы было хотели выбить бандитов с овощебазы, но тут пришли кровососы и разогнали всех к чёртовой матери». И вот так изо дня в день. И всё бы было ничего, если бы не глюки возникающие тут же. Например, у меня просят помощи сталкеры на ж/д станции, которых атакуют бандиты. Помогаю им, получаю в награду деньги, бегу дальше. Через какое-то время возвращаюсь, смотрю – эти же бандиты опять атакуют станцию. Убиваю их, снова получаю деньги, подозрительно оглядываюсь и бегу дальше. Как-то бегаю по Зоне и, мне пишут, что, мол, задание по спасению станции от бандитов провалено. Это что же – мне с неё вообще не уходить никогда? Странно как-то, но всё равно бегу дальше, при этом знаю, что задание по защите станции у меня всё ещё активно (!). Возвращаюсь, сталкеры уже вернули станцию себе, а на них опять нападают. Убиваю всех, опять получаю деньги. Меня дурят? Это что ж за новый «МММ», где так легко капусту сшибать? Самое интересное – мне надо пройти по дороге мимо бандитов, то есть убить их. А ведь мне по ней приходиться часто бегать и каждый раз приходиться их убивать. Количество трупов на квадратном метре начинает зашкаливать, я не хочу делать из себя «Безумного Сэма», но другой дороги нет.

К приятным глюкам можно отнести и то, что тела никогда не пропадают, а их инвентари постоянно обновляются. Ну вот например убиваете бандита, грабите (еда, патроны, медикаменты), убегаете на соседнюю локацию, возвращаетесь – в его инвентаре появились новые медикаменты. Так можно нажить не плохое состояние.

Но продолжаем разбор глюков. Спас я как-то одного сталкера из самого сердца облавы военых. Он поблагодарил меня и проводил до нужной мне точки (канализационного люка). Мы попрощались, я залез в люк, пострелял там, вернулся. Спасённый сталкер, что всё ещё стоял там, поприветствовал меня идентичной фразой, которой благодарил за спасение, покрутился на месте, и снова сказал мне залезть в люк. «Э-э-э?» - подумал я тогда. Снова залез в люк и вылез. Всё повторилось вновь. «Глюк», подумал я. «Сам ты глюк», подумал баг. Такое встречается хоть и не часто, но неприятно. Иногда вот у меня не хотели из-за этого завершать побочную миссию. Она так и осталась не пройденной.

Продолжаем разбор полётов. Ещё сюжетные глюки не затрагивал. Чтобы рассказать вам ещё об одном примере вернусь к истории. Когда «С.Т.А.Л.К.Е.Р.а» разрабатывали в первоначальном его сюжете, катастрофа Чернобыля должна была случиться в 2006-м году. В последней версии год поменяли на 2008, вот только некоторым персонажам забыли об этом сказать. Они продолжают твердить о катастрофе 2006-го года. Может так задумано, и что-то случилось в 2006-м, но никто не заметил? Не раскрыли этот момент, поэтому тоже спишу на глюк.

Вылеты в Windows? А как же, и такое тоже есть. Что-то многие FPS этим в последнее время грешат. Но «S.T.A.L.K.E.R.» он же ещё и RPG. Кстати об RPG. Спешу развеять миф о полной свободе в игре. Полная свобода только в отдельно взятых локациях, а попасть на другую можно только в одной конкретной точке.
Я так понял, что сыровато получилось - для долгостроя - нехорошо...
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.04.2007, 18:13   [включить плавающее окно]   #17
nonamed one
Мужской Новенький

ХЗ, я чего обещали не слушал (обещать все горазды). Просто играю и мне нравится. Взять в пример тот же долгострой Прей, дык в Сталкера куда интереснее играть. Да и вообще интереснее, чем в *линейные* шутеры типа дума, кваки и иже, которые я даже не смог пройти (надоело мгновенно).
Игра получилась хорошая, если бы ещё не куча ляпов.
Если кто-то с большими ушами нахватал на них уйму лапши и под её массой при виде готового продукта стукнулся лбом о действительность и спешит поскорее излить залежи желчи, дык это проблемы сугубо его недоразвитого доверчивого мозгоподобия.

Последний раз редактировалось nonamed one; 02.04.2007 в 18:15.
nonamed one вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.04.2007, 20:25   [включить плавающее окно]   #18
Leitenant
Мужской Новенький

Из обзора с сайта BumBum.ru
Цитата
То есть если сталкеры займут какой-нибудь пункт, на него тут же начнут нападать бандиты или военные (или мутанты). И будут они нападать пока не выбьют их. Если выбьют, то вскоре придут новые сталкеры и начнут выбивать захватчиков с точки. И так до победного.
- На войне как на воне! А там натуральная война между группировками!
Цитата
Самое интересное – мне надо пройти по дороге мимо бандитов, то есть убить их. А ведь мне по ней приходиться часто бегать и каждый раз приходиться их убивать. Количество трупов на квадратном метре начинает зашкаливать, я не хочу делать из себя «Безумного Сэма», но другой дороги нет.
- Можно по кустикам вдоль дороги мирно пробежаться никого не трогая, ну а уж если заметят, притопить чтоб пятки сверкали. Делов то !
Цитата
К приятным глюкам можно отнести .............................................
- Приятный глюк как и некоторые неприятные лечится таблэткой типа Патч, достаточно одной!
Цитата
и снова сказал мне залезть в люк..............................
- Дык правильно, вылазить желательно из другого люка, правда рядом с ним контролер тусуется и может мозги поджарить, опять же контролера можно свинцом нафаршировать, а можно просто убежать.
Цитата
Вылеты в Windows? А как же, и такое тоже есть. Что-то многие FPS этим в последнее время грешат.
- ммДа сам спросил сам ответил
Цитата
Кстати об RPG. Спешу развеять миф о полной свободе в игре.
- Я знаю только одну RPG c полной свободой, это наша с вами жизнь, да и то вряд ли ее можно назвать полной всегда есть ограничения
Leitenant вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра