Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.01.2016, 12:32   [включить плавающее окно]   #8121
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы

Цитата (InFakes) »
Сложная ракада)
Из этой тройки она наиболее близка к )
Непрочитано 10.01.2016, 19:17   [включить плавающее окно]   #8122
13march
Мужской Заслуженный

а че там за фейк про 2500 голды?
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.01.2016, 19:42   [включить плавающее окно]   #8123
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы

Цитата (13march) »
а че там за фейк про 2500 голды?
Поставь http://tank-mail.ru/#install - узнаешь

Добавлено через 18 секунд

*шютка йумару ))
Непрочитано 10.01.2016, 22:54   [включить плавающее окно]   #8124
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы

Решил попробовать AW, откатал прау боёв. Особого отличия геймплея от картохи не заметил, всё такие же алеханы лопаются кругом, только визуально немного иначе всё.

Если начинать новую игру - то фиг знает что выбрать. Если уже есть картоха - то смысла переходить я пока что не углядел.
Непрочитано 14.01.2016, 22:28   [включить плавающее окно]   #8125
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы

Новый прем "Шушпанецер", маскировка +100500 )

Фотоальбом 3DNews
  [Инфо]   
Непрочитано 14.01.2016, 22:31   [включить плавающее окно]   #8126
PRO100Sergey
Мужской Бывалый

Блин такой потнявый бой был щас )))

http://wotreplays.ru/site/7149136#stats

Практический стоковый Т49. Пукалка и башня сток. Настрелял 4600 взял мастера, основной калибр, воина. Много летело мимо, много где повезло... но эпичненько )))
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.01.2016, 19:59   [включить плавающее окно]   #8127
KOT7
Мужской Недосягаемый

Цитата (XaXoL) »
Решил попробовать AW, откатал прау боёв. Особого отличия геймплея от картохи не заметил, всё такие же алеханы лопаются кругом, только визуально немного иначе всё.Если начинать новую игру - то фиг знает что выбрать. Если уже есть картоха - то смысла переходить я пока что не углядел.
Есть нюансы - арта не ваншотит, светится после выстрелов и есть предупреждение о чемодане, что делает жизнь более долгой и насыщений. А не как в картохе, где один чемодан на 8 уровне отправляет тяжа в ангар.
Во вторых есть смысл играть на разведмашинах и прочих БМД, можно светить вредить и даже неплохо дамажить, а не погружаться в мир боли и унижения как в картохе.
В третьих нет нужды закупать тонами голдовые снаряды, чтобы хоть кого-нибудь дамажить их просто нет.
В четвёртых можно покупать преммашины, при этом они не нерфлены, на них можно зарабатывать и их кидает в топ, так что игра на них приятна.
А в пятых большинство боёв проводится с машинами одного с тобой уровня, что не может не радовать.

Можно долго продолжать, но для меня AW более приятна, это не картоха, которая рассчитана только на донат
Непрочитано 17.01.2016, 00:19   [включить плавающее окно]   #8128
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы

Цитата (KOT7) »
Есть нюансы - арта не ваншотит, светится после выстрелов и есть предупреждение о чемодане, что делает жизнь более долгой и насыщений. А не как в картохе, где один чемодан на 8 уровне отправляет тяжа в ангар.
Во вторых есть смысл играть на разведмашинах и прочих БМД, можно светить вредить и даже неплохо дамажить, а не погружаться в мир боли и унижения как в картохе.
В третьих нет нужды закупать тонами голдовые снаряды, чтобы хоть кого-нибудь дамажить их просто нет.
В четвёртых можно покупать преммашины, при этом они не нерфлены, на них можно зарабатывать и их кидает в топ, так что игра на них приятна.
А в пятых большинство боёв проводится с машинами одного с тобой уровня, что не может не радовать.

Можно долго продолжать, но для меня AW более приятна, это не картоха, которая рассчитана только на донат
Наверное можно ещё найти каких-либо незначительных отличий и выдать их за мегапреимущества. Я же пока ощутил что что играю в туже самую картоху, но немного другую, шкурки поменяны, декорации... основные принципы игры те же самые, даже алеханы точно такие же )
Если уже есть нормальный акк на картохе - то смысла менять шило на мыло не вижу.
Непрочитано 17.01.2016, 03:10   [включить плавающее окно]   #8129
KOT7
Мужской Недосягаемый

Цитата (XaXoL) »
Наверное можно ещё найти каких-либо незначительных отличий и выдать их за мегапреимущества
Отсутствия необходимости доната и покупки голдовых снарядов (для ухода в минус по серебру) это незначительно?
Может для вас ваншоты от однокнопочных инвалидов это счастье, но меня реально бесило в картохе.

Можно вспомнить динамику боёв, картошка тут просто отдыхает.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (XaXoL) »
Если уже есть нормальный акк на картохе - то смысла менять шило на мыло не вижу.
У меня был акк , перешёл в AW и спокойно играю, причём играя я не напрягаюсь как в картошке
Непрочитано 17.01.2016, 03:21   [включить плавающее окно]   #8130
qwerty84
Мужской Заслуженный

Цитата (XaXoL) »
Наверное можно ещё найти каких-либо незначительных отличий и выдать их за мегапреимущества. Я же пока ощутил что что играю в туже самую картоху, но немного другую, шкурки поменяны, декорации... основные принципы игры те же самые, даже алеханы точно такие же )
Картофельный раб.
qwerty84 вне форума  
Непрочитано 17.01.2016, 03:33   [включить плавающее окно]   #8131
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы

Цитата (qwerty84) »
Картофельный раб.
Приятно познакомиться )
Непрочитано 17.01.2016, 17:20   [включить плавающее окно]   #8132
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы

Цитата (KOT7) »
Отсутствия необходимости доната и покупки голдовых снарядов (для ухода в минус по серебру) это незначительно?
Не ощутил необходимости доната
Снаряды не напрягли
Видимо я что-то делал не так.
Непрочитано 17.01.2016, 17:58   [включить плавающее окно]   #8133
InFakes
Мужской Модератор

Цитата (XaXoL) »
Прем акк для 9/10 уровней все равно нужен

А в Армате, действительно, есть положительные моменты. Мне, как начинающему, понравилось, что на младших уровнях тебе попадаются нормальные машины, а не какашки, коих большинство в начале в WoT =)
Непрочитано 17.01.2016, 18:02   [включить плавающее окно]   #8134
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы

Цитата (InFakes) »
Мне, как начинающему, понравилось, что на младших уровнях тебе попадаются нормальные машины, а не какашки, коих большинство в начале в WoT =)
Да нормальные там тачанки, за исключением нескольких имб откровенных отстоев.
Непрочитано 17.01.2016, 23:14   [включить плавающее окно]   #8135
KOT7
Мужской Недосягаемый

Цитата (XaXoL) »
Плохо играли попробуйте покатать Т-54 с голдой и без.
Попробуйте прокачивать танки без голды, когда топовой пушки нет.
Попробуйте поиграть на КВ с 7 уровнем без голды.
А потом посмотрите на доход с боя. В реальности прем аккаут даёт в 2-3 раза больше серебра.

Цитата (XaXoL) »
Снаряды не напрягли
Они и не болжны напрягать, их нужно возить и помнить что каждый выстрел с пробитием это минус, а промах и непробитие голдой большой минус. А без голдовых снарядов играть можно только на парочке танков.

Добавлено через 13 минут

В Армате прем танки достаточно часто попадают в топ, когда только премы на уровень выше всех остальных, что не может не радовать.
А картошка она считает льготные бои страшным дисбалансом, поэтому выпускает спецпремы, как ИС-3 М3. Как любой прем картошки данный танк фармит несчадно. Если набить на нём 4к урона то можно заработать фантастические 25к серебра , конечно с премаккаутом можно и поболе, только простите на кой платить 50 баксов для такого заработка.
Непрочитано 17.01.2016, 23:37   [включить плавающее окно]   #8136
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы

Цитата (KOT7) »
А потом посмотрите на доход с боя. В реальности прем аккаут даёт в 2-3 раза больше серебра.
У меня где-то более 95% боёв без према, неее, я без према совсем не играл...

Цитата (KOT7) »
Они и не болжны напрягать, их нужно возить и помнить что каждый выстрел с пробитием это минус, а промах и непробитие голдой большой минус. А без голдовых снарядов играть можно только на парочке танков.
я не парился по этому поводу ибо играл только ради фана, игра стала напрягать (не снарядами вовсе) - игра пошла на юг, всё.
Непрочитано 18.01.2016, 14:01   [включить плавающее окно]   #8137
PRO100Sergey
Мужской Бывалый

KOT7

Цитата (KOT7) »
Я никогда не покупал прем-аккаунт...
Единственный мой донат картошке это т-34 и амх сдс... Ну на камуфляж для основных танков я потратил голду (чтоб постоянно не покупать ее за серу).
Все... Я экипаж даже пересаживаю без голды...

т-54 страдает только на сток пушке. Дальше довольно комфортный танк. Ну а где не так? Но опять же, на стоке можно тоже играть и без голды, главное думать и сдерживать себя.
Хотя в большинстве с тобой согласен, страдать приходится. Но это не спроста... таким образом картоха выбивает с тебя донат. Мол терпи или плати.

Фигушки... Ни копейки на такое.... хватит с меня двух прем танков. более менее фармить позволяет и пофиг на остальное. Ну помимо них правда есть и бесплатно заработанные премы но все равно )
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.01.2016, 19:24   [включить плавающее окно]   #8138
InFakes
Мужской Модератор

Представители сети пиццерий Papa John's принесли официальные извинения за стартовавшую в январе совместную промо-акцию с World of Tanks . По условиям акции необходимо было ввести при заказе пиццы специальный код — имя человека, чьим именем был назван один из советских танков времен Второй мировой войны.

Как выяснилось, речь шла о танке «Иосиф Сталин», что вызвало неудовольствие у многих пользователей сети. «Мой репрессированный прадед Алексей Сомов, чья единственная вина состояла в том, что он был инженером по образованию и построил электрическую мельницу (её признали буржуазным излишком и взорвали), и я передаём этим больным *** пламенный привет», — заявил главный редактор сайта телеканала «Дождь» Илья Клишин. А известная правозащитница Людмила Алексеева объявила, что скорее умрет от голода, чем купит пиццу в Papa John's.

Позже на официальной странице пиццерии в «Фейсбуке» были опубликованы извинения перед всеми, кого оскорбил промокод. Также компания подчеркнула, что ни в коем случае не собиралась «переосмыслить или дать свою оценку деятельности И.Сталина».
Непрочитано 19.01.2016, 22:34   [включить плавающее окно]   #8139
MiguelDiaz
Мужской TSC

Цитата (InFakes) »
главный редактор сайта телеканала «Дождь» Илья Клишин
Больной товарищ. История для него повод по-пиариться.
Непрочитано 19.01.2016, 22:38   [включить плавающее окно]   #8140
Vladson
Мужской Умудрённый

Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра