Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.04.2007, 10:36   [включить плавающее окно]   #301
Некто
Мужской Опытный
Автор темы

\data\world\maps\campaign\imperial_campaign\descr_strat.txt
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.04.2007, 21:26   [включить плавающее окно]   #302
Uwe
Мужской Опытный

Спасибо.
А вот вопрос - кто-нить с тимуридами воевал, там где они к ерусалиму подходят целым табором? Я самые лучшие свои четыре армии кидаю (больше не получается соединить, хотя на поле битвы без разницы) - бегут, сволочи, давят их слоники тимурские, ничего не помогает. Бегут всем скопом еще до того, как союзническая армия начинает выступать мелкими кучками. Собсно кампания закончена, играю на продолжении, с тимуридами бессилен. На автомате только пару армий удалось разбить, но не основные.
Млин, надо было их бить еще пока они по пустыне шагали. Вытягивать по-одной отступлениями и устаивать засады.
Uwe вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.05.2007, 01:42   [включить плавающее окно]   #303
Некто
Мужской Опытный
Автор темы

Опять решил в поиграть в медивал, теперь за Испанию. Насколько же легче за неё играть, чем за Русь. Уже в XII веке получилось сделать терцио пикменов.

Uwe
Слонов надо или дротиками закидывать (лучше кавалерией), или со стен ружейным огнём (хорошие арбалетчики думаю тоже подойдут).

P.S. В процессе игры французкий наследник престола, заказал у меня короля Франции. Весело.

P.P.S. Кстати, насчёт крестовых походов, надо не пешком идти, а по морю плыть, гораздо быстрее получается.
Некто вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.05.2007, 03:45   [включить плавающее окно]   #304
lelikbolik
Мужской Умудрённый

Цитата
до того, как союзническая армия начинает выступать мелкими кучками
это ты имеешь ввиду, когда сам всеми управляешь? хотя это не решает всех проблем, но может на АИ ставить лишние войска - он хоть и тупит, но зато все сразу в бою...

Цитата
В процессе игры французкий наследник престола, заказал у меня короля Франции. Весело
к сожалению это стандартная миссия когда в 5 раз дно и тоже просят, начинает не радовать, как в первый раз, а раздражать...

Цитата
надо не пешком идти, а по морю плыть, гораздо быстрее получается
смотря на кого крестовый поход
Непрочитано 02.05.2007, 16:40   [включить плавающее окно]   #305
Zevse
Мужской Заслуженный

Цитата (Uwe) »
надо было их бить еще пока они по пустыне шагали. Вытягивать по-одной отступлениями и устаивать засады.
да только так, идти на них напрямую даже я не решился, играя за Германию имея 5 основных армий и 4 резервные.. В итоге разбил их по 2 армии (не бльше) за ходов 10 (жаль скины не могу скинуть, там был чисто квэйк..). С Тимуридами надо очень острожно действовать и идти в лоб - это самоубийство..
И в это-же время на меня напала Англия ( высаделись в раене северной Франции), пришлось перекидывать в спешке мои сильно потрепанные, неукомплектованные армии.. Весело не то слово..

Zevse добавил :

Слышал, что в конце сентября будет продолжение Medieval2 - Kindoms Total War (коралевства или короли)..

Zevse добавил :

Цитата (Некто) »
Слонов надо
пороховыми видами оружия самое то..
Непрочитано 04.05.2007, 22:40   [включить плавающее окно]   #306
Uwe
Мужской Опытный

У меня вроде 6 полных армий, и в окружающих ерусалим городах тоже полный комплект. Проблема в том, что вытянуть больше 4х армий не могу - там хребетик такой с горами. Зайти можно с трех направлений. Видимо, лучше пустить на автоматический исход битвы.
Я в Риме-тоталвор играл за скифов, напоминает то же самое - лучшие армии не могли противостоять граду стрел и выносливым конным отрядам.
Uwe вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.05.2007, 21:13   [включить плавающее окно]   #307
Zevse
Мужской Заслуженный

Uwe
Как успехи, выгнал неверных с царства небестного?
Вот что бывает после сдерживания 3-го подряд нашествия Тимуридцов на Императорскую элитную армию..
После отступления Императора и остатков его гвардии, обход и окружение прорвавшихся сил Тимуридцев на этом фланге, чуть южнее прорыв совершили еше одна армия Тимуридов.. Но это ненадолго.. http://forum.3dnews.ru/photo/photo_s...?photoid=12140
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: medieval2 2007-04-09 03-12-28-76.jpg
Просмотров: 325
Размер:	199.7 Кб
ID:	22372  
Непрочитано 20.06.2007, 02:11   [включить плавающее окно]   #308
Zevse
Мужской Заслуженный

Все последние обновления новостей о грядущем хите - Medieval2 Кingdoms http://www.totalwar.com/index.html?p...medieval2/1/4/
И еще месяц назад вышел патч 1.2 для оригинальной Medieval2.. рекомендую
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра