Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Железо > Материнские платы

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 05.09.2019, 22:17   [включить плавающее окно]   #1
SarangBhai
Мужской Запрещенный
Автор темы

Что может заставить интернет-адаптер компьютера внезапно исчезнуть во время его испол

Первое: это материнская плата MSI x470 Carbon Pro. Я смотрел YouTube на своем компьютере и внезапно потерял соединение с интернетом. Я: подожди, что? где маленький значок монитора в правом углу? Проверьте все, все хорошо. Проверьте мой адаптер, что? где мой сетевой адаптер? «Именно в этот момент я знаю, что облажался», - я переустановил свой драйвер Ethernet, закончил, перезапустил. поэтому я перезагружаю, bluescreen, код: недоступное загрузочное устройство Me: ??????? Система несколько раз перезагружалась и ремонтировалась сама. Не работает .---> переустановить всю систему Windows .---> сработало ---> подождите, где мой другой SSD M.2? whaaat? ---> сверься с компьютером моего друга, все в порядке. Обратился в службу MSI и я попробовал все свои методы, чтобы это исправить. ---> не работает. Ладно, мне нужно отправить его обратно в магазин, чтобы проверить. Это было отправлено сегодня. НО!!! Интересно, что делает это возможным? Я смотрел и не двигал его, и он исчез. Может ли это быть что-то связано с электричеством? Зачем?? Не могу понять это. Может кто-нибудь поделиться информацией об этой ситуации?SPAM

Последний раз редактировалось Lesnik75; 18.09.2019 в 15:20. Причина: spam
SarangBhai вне форума  
Непрочитано 06.09.2019, 01:31   [включить плавающее окно]   #2
Груха
Мужской Общительный

Цитата (SarangBhai) »
Первое: это материнская плата MSI x470 Carbon Pro. Я смотрел YouTube на своем компьютере и внезапно потерял соединение с интернетом. Я: подожди, что? где маленький значок монитора в правом углу? Проверьте все, все хорошо. Проверьте мой адаптер, что? где мой сетевой адаптер? «Именно в этот момент я знаю, что облажался», - я переустановил свой драйвер Ethernet, закончил, перезапустил. поэтому я перезагружаю, bluescreen, код: недоступное загрузочное устройство Me: ??????? Система несколько раз перезагружалась и ремонтировалась сама. Не работает .---> переустановить всю систему Windows .---> сработало ---> подождите, где мой другой SSD M.2? whaaat? ---> сверься с компьютером моего друга, все в порядке. Обратился в службу MSI и я попробовал все свои методы, чтобы это исправить. ---> не работает. Ладно, мне нужно отправить его обратно в магазин, чтобы проверить. Это было отправлено сегодня. НО!!! Интересно, что делает это возможным? Я смотрел и не двигал его, и он исчез. Может ли это быть что-то связано с электричеством? Зачем?? Не могу понять это. Может кто-нибудь поделиться информацией об этой ситуации?
многа букаф и ничего не понятно. напиши всё же,что у тебя случилось
Груха вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.09.2019, 10:49   [включить плавающее окно]   #3
Smirnoff
Мужской Модератор

Цитата (SarangBhai) »
Интересно, что делает это возможным?
Особенности электроники... Чаще всего, устройства дохнут именно будучи под напряжением - ибо, пока напряжения нет, и поломкам взяться неоткуда.
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.09.2019, 11:04   [включить плавающее окно]   #4
garniv
Мужской Модератор

Цитата (Груха) »
и ничего не понятно
Выделил главное:
Цитата (Груха) »
Первое: это материнская плата MSI x470 Carbon Pro. Я смотрел YouTube на своем компьютере и внезапно потерял соединение с интернетом. Я: подожди, что? где маленький значок монитора в правом углу? Проверьте все, все хорошо. Проверьте мой адаптер, что? где мой сетевой адаптер? «Именно в этот момент я знаю, что облажался», - я переустановил свой драйвер Ethernet, закончил, перезапустил. поэтому я перезагружаю, bluescreen, код: недоступное загрузочное устройство Me: ??????? Система несколько раз перезагружалась и ремонтировалась сама. Не работает .---> переустановить всю систему Windows .---> сработало ---> подождите, где мой другой SSD M.2? whaaat? ---> сверься с компьютером моего друга, все в порядке.
Непрочитано 06.09.2019, 23:33   [включить плавающее окно]   #5
Злой Геймер
Мужской Абсолютный

Цитата (Smirnoff) »
Особенности электроники... Чаще всего, устройства дохнут именно будучи под напряжением - ибо, пока напряжения нет, и поломкам взяться неоткуда.
От себя добавлю про высоковольтный импульс, где то бахнул грозовой разряд, а у вас в сети сформировался импульс. Особенно опасны грозы средь ясного неба, потому как неожиданно.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра