Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Железо > Видеокарты

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.07.2018, 21:58   [включить плавающее окно]   #21
KARTEZ
Мужской Опытный

Оу, да тут неадекватиком запахло...
Причем тут феном, горемыка? (это обращение). Архитектуры-то разные, об их особенностях почитать в интернете нужно, хотя думаю ваших знаний не будет достаточно, что бы понять о прочитанном, раз уже на то пошло.
Куда интересно вы ддр4 поставили? На Fx 8? Мде....
А теперь, гражданин, идем и читаем до зелёных соплей мат часть, ибо ваших познаний уж явно не хватает для познаний работы fx, будь опыт это свой, соседа алкаша, не важно. То что вы там ковыряли биос и не смогли достичь производительности путем поднятия напруги на проц при разгоне в 4.3гц, это явно говорит о том, что познаний и опыта-то маловато будет, уж тем более не для споров, не во дворе спорим все таки. (меньше Максимок надо смотреть и техно кухню всякую).
Опускаться на ваш уровень споров я не буду, хватает индивидуумов везде, но все же настоятельно рекомендую произвести рефреш своих знаний, хотя какой рефреш, произвести полную перезагрузку, а посля можно и обсудить, что там и где разгонялось.
А так, не стоит людей в заблуждение вводить, причем походу намерено, и причем походу не первый раз, аля 4гб для видеокарты.
KARTEZ вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.07.2018, 22:33   [включить плавающее окно]   #22
Silphidae
Мужской Опытный

Цитата (KARTEZ) »
Причем тут феном, горемыка? (это обращение)
для тебя ни при чем. но это неважно.

Цитата (KARTEZ) »
Архитектуры-то разные
та ты шо! не, не так. вот так - татышо! удивил однако. а вот NB, HT и прочие настройки в биос используемые для разгона и получения прироста одинаковые. в общем методика та же и результат тот же. а может и не настолько они разные, если АМ3+ плата принимает феном и работает с ним без проблем.
Цитата (KARTEZ) »
А теперь, гражданин, идем и читаем до зелёных соплей мат часть, ибо ваших познаний уж явно не хватает для познаний работы fx
иди к дворовой ребятне читать наставления. и желательно в духе Кличко - для не только лишь всех. там оценят твой талант.

Цитата (KARTEZ) »
Куда интересно вы ддр4 поставили? На Fx 8? Мде....
дитя, ты все за чистую монету принимаешь.

Цитата (KARTEZ) »
путем поднятия напруги на проц при разгоне в 4.3гц
а на 4300 до 4300 без поднятия напруги, заметьте. и тоже без особого результата. не пропускайте важные места.

Цитата (KARTEZ) »
рекомендую произвести рефреш своих знаний, хотя какой рефреш
забавный жаргон. видимо должен был произвести какое-то впечатление. и после второго рефреша нужно было бы "?" знак поставить. с "!" знаком. так будет эффектней.

Цитата (KARTEZ) »
причем походу намерено, и причем походу не первый раз, аля 4гб для видеокарты.
дитя, ты и там это принял за чистую монету. ох беда, беда.
админы, введите знак "сарказм". а то дети ведутся на заведомую чушь. а правду за чушь принимают. и все это в силу умственной ограниченности и отсутствия надлежащего символа.

Цитата (KARTEZ) »
меньше Максимок надо смотреть и техно кухню всякую
а если я тебе скрины этих процов пришлю, каяться прилюдно будешь?

Последний раз редактировалось Silphidae; 21.07.2018 в 22:41.
Silphidae вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.07.2018, 22:54   [включить плавающее окно]   #23
KARTEZ
Мужской Опытный

Цитата (Silphidae) »
для тебя ни при чем. но это неважно.

та ты шо! не, не так. вот так - татышо! удивил однако. а вот NB, HT и прочие настройки в биос используемые для разгона и получения прироста одинаковые. в общем методика та же и результат тот же.

иди к дворовой ребятне читать наставления. и желательно в духе Кличко - для не только лишь всех. там оценят твой талант.

дитя, ты все за чистую монету принимаешь.

а на 4300 до 4300 без поднятия напруги, заметьте. и тоже без особого результата. не пропускайте важные места.

забавный жаргон. видимо должен был произвести какое-то впечатление. и после второго рефреша нужно было бы "?" знак поставить. с "!" знаком. так будет эффектней.

дитя, ты и там это принял за чистую монету. ох беда, беда.
админы, введите знак "сарказм". а то дети ведутся на заведомую чушь. а правду за чушь принимают. и все это в силу умственной ограниченности и отсутствия надлежащего символа.

а если я тебе скрины этих процов пришлю, каяться прилюдно будешь?
Спороть чушь, понять, что спорол чушь и свести на сакразм, удобенько, взял бы на заметку, да это отмазка уже давно не проходит. Это к посту про видяшки.

Теперь по делу, ничего стоящего и аргументированного в словах нет, лишь слова неокрепшего разума насмотревшегося всяких недотестов и возомнившего себя мегамозгом исходя из полученных знаний. Лишь жалкие и безуспешные попытки тролинга. На них еще кто-то ведется?

Теперь задайся вопросом, что и кому ты здесь хочешь доказать? Что-то людям, которые больше твоего понимают, не глупо ли даже пытаться это делать? Тем более в избранной тобой форме, да курам на смех, ну ей Богу, святая кукуруза. Початками не засыпало от разгона ядер?

Добавлено через 6 минут

Последний раз скажу по делу, дальше смысла не будет думаю, итак, внимание вопрос, что будет если подсистема памяти не будет предоставлять нужной информации для процессора, что будет с его ядрами? Внимание ответ, "они будут простаивать" (это называется кукуруза) и смысл от этих ядер тогда, если подсистема памяти слабое звено у проца, бутылочное горлышко и ты мне сейчас заверяешь, что разгон подсистемы памяти не дало профит? Ну товарищ, поздравляю, вы с вашим познанием ноль.

Добавлено через 16 минут

Я вот даже специально, для тебя нашел видос, где понятным языком объясняют люди, что и как, даже тесты есть. Как говорится, спешилфорю(16+)

Последний раз редактировалось KARTEZ; 21.07.2018 в 23:12.
KARTEZ вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.07.2018, 20:14   [включить плавающее окно]   #24
странник2017
Мужской Новенький
Автор темы

Прочитал комментарии. Местами бурное обсуждение получилось, но полезное:-) Как я понял, с моей материнкой каши не сваришь
Среди прочего отмечалось:
Цитата (XaXoL) »
Умирающий питальник легко может потянуть за собой процессор.
Так что перспектива купить проц и спалить вместе с мат. платой не прельщает
По поводу памяти, в первом посте указал что купил с частотой 1866, но тут подсказывают. что надо погнать за 2000. Память вроде, добротная, надеюсь, небольшой разгон выдержит. Теперь, если можно, подскажите пожалуйста бюджетный вариант связки мат.плата + процессор, на которой можно было бы без проблем запустить современные игры и возможно, без опасений поиграться с разгоном. Ну и в FXы я не упёрся, может есть более удачная конфигурация по цене сопоставимая, например, с 8ми ядерным FX

Последний раз редактировалось странник2017; 22.07.2018 в 23:24.
странник2017 вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра