Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм > Тематический околокомпьютерный флейм

Результаты опроса: Какой мобильной ОС вы отдаете предпочтение?
Apple iOS 6 17.14%
Google Android 19 54.29%
Symbian OS 0 0%
Windows Mobile / Windows Phone 1 2.86%
Другой 0 0%
Без предпочтений 9 25.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 23.11.2013, 21:49   [включить плавающее окно]   #681
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (Швейк) »
ну здесь из ярых идолопоклонников присутствуете только вы, вот и объясните логику ваших "коллег".
Я не делаю из моего смартфона культ, не судите по себе)

Цитата (Швейк) »
я не углубляюсь, потому что мне плевать на ваши детские измерения у кого длиннее. Компания Apple ничего не может предложить мне, поэтому я даже не хочу тратить время на препарирование ее продукции.
Иными словами, вы не знаете, что такое продукция Apple, но при этом беретесь судить)

Цитата (Швейк) »
а все танки умеют стрелять. Среди андроид смартфонов я смог подобрать то, что мне нужно, но они все одинаковые. Даже не знаю, как назвать это ваше изречение, подберите ему красочное определение сами.
Давайте больше конкретики, какой андроид смартфон у Вас, и чем он выделяется из остальных.

Цитата (Швейк) »
лидер - это Самсунг, как бы вам не хотелось другого.
В чем лидер, Гнусмас, это большая компания, которая производит ширпотреб, и сравнивать её с Apple не коректно)
Причем это единственная компания, которая зарабатывает на своей продукции меньше чем конкуренты)
Triller77 вне форума  
Непрочитано 23.11.2013, 21:49   [включить плавающее окно]   #682
DarkJoney
Мужской Абсолютный

0987654321
Хоть тут, в отличии от игр с вами согласен.
DarkJoney вне форума  
Непрочитано 23.11.2013, 21:52   [включить плавающее окно]   #683
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (DarkJoney) »
А мы значит не люди, привет вам с Марса!
Это не я Вас так назвал, это вы сами дали себе такое определение)

Добавлено через 53 секунды

Цитата (0987654321) »
Решил недавно сбросить pdf на ипад, 10 минут тыкался по итюнсу без толку и дело это забросил. Более идиотского интерфейса в жизни не видел. В старом еще как то функионировало, а в этом - все

Какая там виндоуз, тут даже MS DOS 6.22 покажется верхом эргономичности и гостем из будущего
а на сайт адоб зайти не пробовали?)))

Добавлено через 7 минут

Цитата (DarkJoney) »
Слава богу, прислал он нам вменяемого человека с никнеймом Швейк!
Все правильно сказали.
не одного адекватного слова от него не услышал, сплошной фантизм, даже местный "гуру" Славчик, и то более адекватен чем это
Triller77 вне форума  
Непрочитано 23.11.2013, 22:09   [включить плавающее окно]   #684
DarkJoney
Мужской Абсолютный

Triller77
Фанатизм? Да вы тут от яблока больше фанатеете, чем мы от Win/Andr вместе взятые....
DarkJoney вне форума  
Непрочитано 23.11.2013, 22:32   [включить плавающее окно]   #685
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (DarkJoney) »
Фанатизм? Да вы тут от яблока больше фанатеете, чем мы от Win/Andr вместе взятые....
да вы что?) Покажите мне этот фанатизм, вместе поржем))
Triller77 вне форума  
Непрочитано 23.11.2013, 22:38   [включить плавающее окно]   #686
Швейк
Мужской Registered User

Цитата (Triller77) »
Я не делаю из моего смартфона культ, не судите по себе)
я сужу исключительно по вам. Человек, не делающий культа из вещей, не станет на протяжении многих страниц беспредметно обсуждать используемую вещь.

Цитата (Triller77) »
Иными словами, вы не знаете, что такое продукция Apple, но при этом беретесь судить)
никаких иных слов я не писал, если я не желаю лезть под копот собственному автомобилю при поломке, то это не означает, что я не знаю его устройства.

Цитата (Triller77) »
Давайте больше конкретики, какой андроид смартфон у Вас, и чем он выделяется из остальных.
хотя бы тем, что позволяет не таскать с собой 2 телефона.

Цитата (Triller77) »
В чем лидер, Гнусмас, это большая компания, которая производит ширпотреб, и сравнивать её с Apple не коректно)
Причем это единственная компания, которая зарабатывает на своей продукции меньше чем конкуренты)
ширпотреб производит любая компания, которая массово производит и продает свои товары. Я понимаю, что вы так же как и остальные идолопоклонники пытаетесь убедить себя и окружающих, что пользуетесь чем-то исключительным, но это не так. Так что сравнение более чем корректно.

Цитата (Triller77) »
не одного адекватного слова от него не услышал, сплошной фантизм, даже местный "гуру" Славчик, и то более адекватен чем это
я не припомню, чтобы говорил таким образом о вас. Вы решили сходу взять быка за рога и показать мне свой уровень? Хорошо, я не буду тратить время, чтобы опускаться до вашего низкого уровня. Тем более что отлично знаю, что разговор с вам подобными, как обычно, сведется к стандартному поведенческому алгоритму с вашей стороны. Собственно, вы уже начали.

Последний раз редактировалось Швейк; 23.11.2013 в 22:45.
Швейк вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.11.2013, 22:41   [включить плавающее окно]   #687
Crasher
Мужской Абсолютный

Цитата (Triller77) »
да вы что?) Покажите мне этот фанатизм, вместе поржем))
Не, ну может некоторые просто гении, не дай Бог из той категории, которых признают после... Но мы тут этот фанатизм аккурат с начала темы и читаем. И "ржом" не меньше... И бОльшая часть из него как раз Вам и принадлежит
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.11.2013, 23:17   [включить плавающее окно]   #688
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (Швейк) »
я сужу исключительно по вам. Человек, не делающий культа из вещей, не станет на протяжении многих страниц беспредметно обсуждать используемую вещь.
Да тут люди по 10 лет сидят и занимаются тем же самым, а мне интересно с ограниченными пообщаться иногда)

Цитата (Швейк) »
никаких иных слов я не писал, если я не желаю лезть под копот собственному автомобилю при поломке, то это не означает, что я не знаю его устройства.
Ну в тоже время вы уверены, что другой автомобиль заведомо хуже)

Цитата (Швейк) »
хотя бы тем, что позволяет не таскать с собой 2 телефона
А причем тут андроид?)
Цитата (Швейк) »
ширпотреб производит любая компания, которая массово производит и продает свои товары. Я понимаю, что вы так же как и остальные идолопоклонники пытаетесь убедить себя и окружающих, что пользуетесь чем-то исключительным, но это не так. Так что сравнение более чем корректно.
Не правда ваша, есть компании которые специализируются на одном направлении, а есть компании, которые всюду суются, и при этом нигде успехов не достигают)

Цитата (Швейк) »
я не припомню, чтобы говорил таким образом о вас. Вы решили сходу взять быка за рога и показать мне свой уровень? Хорошо, я не буду тратить время, чтобы опускаться до вашего низкого уровня. Тем более что отлично знаю, что разговор с вам подобными, как обычно, сведется к стандартному поведенческому алгоритму с вашей стороны. Собственно, вы уже начали.
Я с удовольствием вступаю в дискуссию с оппонентами, которые могут аргументированно доказать свою точку зрения, а от вас я не увидел ничего подобного.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Crasher) »
Не, ну может некоторые просто гении, не дай Бог из той категории, которых признают после... Но мы тут этот фанатизм аккурат с начала темы и читаем. И "ржом" не меньше... И бОльшая часть из него как раз Вам и принадлежит
Презрительное отношение липового кандидата наук из провинции, я уж как-нибудь переживу)))
Triller77 вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 00:09   [включить плавающее окно]   #689
Швейк
Мужской Registered User

Цитата (Triller77) »
Да тут люди по 10 лет сидят и занимаются тем же самым, а мне интересно с ограниченными пообщаться иногда)
в мании величия нет ничего оригинального, но вам приятно тешить свое самолюбие, я понимаю.

Цитата (Triller77) »
Ну в тоже время вы уверены, что другой автомобиль заведомо хуже)
и вы готовы продемонстрировать доказательства этой моей уверенности?

Цитата (Triller77) »
А причем тут андроид?)
видимо при том, что производители, устанавливающие его на свои изделия могут быть интересны большему числу потребителей, разве это не понятно? Кстати в данном случае можно говорить не только об андроид смартфонах, так что если вас так сильно раздражает слово "андроид", то считайте, что я сказал просто "смартфоны", которые производятся не компанией Apple.

Цитата (Triller77) »
Не правда ваша, есть компании которые специализируются на одном направлении, а есть компании, которые всюду суются, и при этом нигде успехов не достигают)
да какая разница, выпускают то все равно ширпотреб. Ну а то, что одна компания, нигде успехов не достигшая, показывает лучшие объемы продаж, плюсов вашим однонаправленцам не добавляет совсем.

Цитата (Triller77) »
Я с удовольствием вступаю в дискуссию с оппонентами, которые могут аргументированно доказать свою точку зрения, а от вас я не увидел ничего подобного.
что не является поводом называть меня "это". Вас в детстве не учили хорошим манерам? Так идите поучитесь, может еще не поздно, глядишь пригодиться, а то ведь в определенных кругах за отсутствие манер можно и канделябром схлопотать.
Что же касается аргументированных доказательств - что-то я не припомню где я вам что доказывать пытался.

Последний раз редактировалось Швейк; 24.11.2013 в 00:17.
Швейк вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.11.2013, 00:59   [включить плавающее окно]   #690
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (Швейк) »
в мании величия нет ничего оригинального, но вам приятно тешить свое самолюбие, я понимаю
тешить свое самолюбие и страдать манией величия, это разные вещи)

Цитата (Швейк) »
и вы готовы продемонстрировать доказательства этой моей уверенности?
Вы сами писали, что компании Apple нечем вас заинтересовать

Цитата (Швейк) »
видимо при том, что производители, устанавливающие его на свои изделия могут быть интересны большему числу потребителей, разве это не понятно? Кстати в данном случае можно говорить не только об андроид смартфонах, так что если вас так сильно раздражает слово "андроид", то считайте, что я сказал просто "смартфоны", которые производятся не компанией Apple.
Я тут уже писал, что универсальность не всегда идет пользователям во благо. Если брать андроид, то из-за своей универсальности он требует большие вычислительные мощности, и соответственно страдает энергопотребление, размеры и вес конечных устройств, либо производительность. Поэтому если взять большинство пользователей смартфонов, то им все специальные функции ОС мало интересны, но они вынуждены терпеть неудобства с ними связанные.
Цитата (Швейк) »
да какая разница, выпускают то все равно ширпотреб. Ну а то, что одна компания, нигде успехов не достигшая, показывает лучшие объемы продаж, плюсов вашим однонаправленцам не добавляет совсем.
Если уж сравнивать компании, то Apple получает большую прибыль чем отделение Самсунг, которое занимается смартфонами и планшетами, так что объемы продаж это не показатель успешности. Но мне, как конечному пользователю, гораздо важней качество покупаемой мной продукции, удобство её использования, где пока у Apple конкурентов нет.

Цитата (Швейк) »
что не является поводом называть меня "это". Вас в детстве не учили хорошим манерам? Так идите поучитесь, может еще не поздно, глядишь пригодиться, а то ведь в определенных кругах за отсутствие манер можно и канделябром схлопотать.
Что же касается аргументированных доказательств - что-то я не припомню где я вам что доказывать пытался.
меня родители учили говорить правду, что я и пытаюсь, по возможности, делать. А то что вы свою точку зрения не можете и не собираетесь доказывать, показывает, что я был прав в своем определении
Triller77 вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 01:13   [включить плавающее окно]   #691
Humphrey
Мужской Продвинутый

вот думаю покупать macbook с retina экраном. еще не определился 13 или 15, но выбор стоит между Lenovo and Apple. весьма необычно звучит, неправда ли. у меня дома 2 устройства Apple - Iphone 5 и Ipad 4 retina дисплей, экран радует на обоих устройствах. вопроос в следующем, мне нужны будут такие популярные приложения как Word Excel, Fine Reader. можно ли это реализовать на Macos?
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.11.2013, 01:28   [включить плавающее окно]   #692
Швейк
Мужской Registered User

Цитата (Triller77) »
тешить свое самолюбие и страдать манией величия, это разные вещи)
можно подумать одно не может являться следствием другого.

Цитата (Triller77) »
Вы сами писали, что компании Apple нечем вас заинтересовать
а каким образом эта фраза связана с моей якобы уверенностью в том, что что-то заведомо хуже? Более того, изначально ваша фантазия ушла в сторону того, что я ничего не знаю о продукции Apple, раз не желаю ее препарировать. Вы уж будте любезны, разберитесь с вашими умозаключениями, пока я вижу полную неспособность связывать одно с другим, после чего рождаются нелепые логические выводы.

Цитата (Triller77) »
Я тут уже писал, что универсальность не всегда идет пользователям во благо. Если брать андроид, то из-за своей универсальности он требует большие вычислительные мощности, и соответственно страдает энергопотребление, размеры и вес конечных устройств, либо производительность. Поэтому если взять большинство пользователей смартфонов, то им все специальные функции ОС мало интересны, но они вынуждены терпеть неудобства с ними связанные.
зато они могут выбрать то, что им необходимо. Мне вот неудобно стало носить 2 телефона, теперь никаких неудобств я не испытываю, так что универсальность очень хорошо идет мне во благо, при использовании айфона мне действительно пришлось бы мириться с неудобствами.

Цитата (Triller77) »
Если уж сравнивать компании, то Apple получает большую прибыль чем отделение Самсунг, которое занимается смартфонами и планшетами, так что объемы продаж это не показатель успешности.
И вы готовы привести доказательства?
Цитата (Triller77) »
Но мне, как конечному пользователю, гораздо важней качество покупаемой мной продукции, удобство её использования, где пока у Apple конкурентов нет.
качество определяется неким набором параметров, в ваших руках доказать ваш тезис про него. удобство вещь субъективная - слишком самонадеянно в данном вопросе пытаться говорить за всех. Все таки мания величия?

Цитата (Triller77) »
меня родители учили говорить правду, что я и пытаюсь, по возможности, делать. А то что вы свою точку зрения не можете и не собираетесь доказывать, показывает, что я был прав в своем определении
какую мою точку зрения я вам должен доказывать? Только я вас очень прошу - вы именно про мою точку зрения напишите, а то вы так любите делать неожиданные выводы из простых фраз, что можете напридумывать черти чего. Главное не торопитесь. Ну а того, что до вас не дошел смысл другой части мой фразы, конечно жаль, но я не ставлю перед собой цели научить вас думать и уж тем более не собираюсь вас перевоспитывать. Ваш канделябр ждет вас, когда-нибудь вы обязательно встретитесь.
Швейк вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.11.2013, 01:29   [включить плавающее окно]   #693
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (Humphrey) »
вот думаю покупать macbook с retina экраном. еще не определился 13 или 15, но выбор стоит между Lenovo and Apple. весьма необычно звучит, неправда ли. у меня дома 2 устройства Apple - Iphone 5 и Ipad 4 retina дисплей, экран радует на обоих устройствах. вопроос в следующем, мне нужны будут такие популярные приложения как Word Excel, Fine Reader. можно ли это реализовать на Macos?
мелкософтовский офис есть для Мac, насчет FR не уверен, но программу для распознавания текста можно найти для мак.

Добавлено через 29 минут

Цитата (Швейк) »
можно подумать одно не может являться следствием другого.
да все может быть, но это не тот случай

Цитата (Швейк) »
а каким образом эта фраза связана с моей якобы уверенностью в том, что что-то заведомо хуже? Более того, изначально ваша фантазия ушла в сторону того, что я ничего не знаю о продукции Apple, раз не желаю ее препарировать. Вы уж будте любезны, разберитесь с вашими умозаключениями, пока я вижу полную неспособность связывать одно с другим, после чего рождаются нелепые логические выводы.
банальная логика говорит мне, если человек утверждает подобное, то значит он нашел что-то более хорошее.
А что вы знаете о продукции Apple, если вы её не используете?

Цитата (Швейк) »
зато они могут выбрать то, что им необходимо. Мне вот неудобно стало носить 2 телефона, теперь никаких неудобств я не испытываю, так что универсальность очень хорошо идет мне во благо, при использовании айфона мне действительно пришлось бы мириться с неудобствами.
Это частный случай, который нужен 2-3 людям из 100.

Цитата (Швейк) »
И вы готовы привести доказательства?
http://www.iphones.ru/iNotes/332777#more-332777

Цитата (Швейк) »
качество определяется неким набором параметров, в ваших руках доказать ваш тезис про него. удобство вещь субъективная - слишком самонадеянно в данном вопросе пытаться говорить за всех. Все таки мания величия?
Ну знаете, чтобы получить аналогичный результат, я должен затратить меньшее количество усилий, это, по моему скромному мнению, и есть удобство, так что опять вы промахнулись с манией величия)

Цитата (Швейк) »
какую мою точку зрения я вам должен доказывать? Только я вас очень прошу - вы именно про мою точку зрения напишите, а то вы так любите делать неожиданные выводы из простых фраз, что иожете напридумывать черти чего. Главное не торопитесь. Ну а того, что до вас не дошел смысл другой части мой фразы, конечно жаль, но я не ставлю перед собой цели научить вас думать и уж тем более не собираюсь вас перевоспитывать. Ваш канделябр ждет вас, когда-нибудь вы обязательно встретитесь.
Я Вам должен писать про вашу точку зрения?.....Вы сами поняли, что написали? Может стоит хоть немного думать, прежде чем писать?
да что вы с канделябром ко мне пристали, других слов не знаете? Если это угроза, то велком в личку, там все обсудим, а если балабольство, то оградите меня от него)
Triller77 вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 03:21   [включить плавающее окно]   #694
Humphrey
Мужской Продвинутый

apple держит марку, молодцы, продукция единственной фирмы, с которой у меня небыло еще проблем. я готов переплатить за все, зато что айфон стоит 250 баксов, а купил я его за 27990р, зато подходя к палатке с шаурмой, стоимость ее 110р, а на самом деле лаваш+ капуста+ чуть курочки стоят не более 15рублей. вывод- эппл не совсем уж оборзевшая компания. мне честно, не жалко денег на ее продукцию, с ней приятно работать.
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.11.2013, 08:09   [включить плавающее окно]   #695
Crasher
Мужской Абсолютный

Triller77, Humphrey ну наконец-то Вы друг друга нашли. А вообще страшно становится...
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.11.2013, 09:58   [включить плавающее окно]   #696
zl0dey4eg
Мужской Недосягаемый

Humphrey, спасибо за разъяснение и идею!!

Теперь любой клиент с iPhone будет получать скидку за мою работу +300%

Им же не привыкать переплачивать.

Последний раз редактировалось zl0dey4eg; 24.11.2013 в 10:32.
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.11.2013, 10:11   [включить плавающее окно]   #697
Triller77
Мужской Опытный

Такое впечатление, что все андроид смарты продаются по себестоимости))
Triller77 вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 11:50   [включить плавающее окно]   #698
Швейк
Мужской Registered User

Цитата (Triller77) »

да все может быть, но это не тот случай
да не оправдывайтесь, мне это не нужно.

Цитата (Triller77) »
банальная логика говорит мне, если человек утверждает подобное, то значит он нашел что-то более хорошее.
для того, чтобы понять, что я нашел то, что меня удовлетворяет, достаточно прочитать то, что я написал, включать вашу "банальную" логику, уводящую вас в страну грез по поводу моих каких-то иных слов просто нет необходимости.

Цитата (Triller77) »
А что вы знаете о продукции Apple, если вы её не используете?
я, конечно, понимаю, что только вы, покрутив в руках пару смартфонов, уже знаете обо всем все, а остальные живут в лесу, видели единственный телефон в своей жизни и ничего не знают о других. Только эти ваши фантазии слабо коррелируют с реальностью. Попробуйте свою логику потренировать на этом, в данном случае это будет куда как уместнее.

Цитата (Triller77) »
Это частный случай, который нужен 2-3 людям из 100.
да какая разница какой это случай.

даже смотреть не буду, хочется чего-то более менее объективного, а не ссылок на ангажированные ресурсы.

Цитата (Triller77) »
Ну знаете, чтобы получить аналогичный результат, я должен затратить меньшее количество усилий, это, по моему скромному мнению, и есть удобство, так что опять вы промахнулись с манией величия)
мне удобно, я должен затратить меньше усилий, вывод - у айфона нет конкурентов. Промахнулся говорите?

Цитата (Triller77) »
Я Вам должен писать про вашу точку зрения?.....Вы сами поняли, что написали?
вы же желаете чтобы я вам что-то аргументированно доказал. Я изначально не хотел ничего вам доказывать, но допускаю, что мог написать что-то непонятное вам, требующее разъяснений. Вот и расскажите мне, что я вам должен доказать. Если это относится к моей точке зрения, я постараюсь вам помочь, если это результат работы вашей "банальной" логики, то, боюсь, ничем вас не порадую, с вашей логикой вам лучше разобраться самому.

Цитата (Triller77) »
да что вы с канделябром ко мне пристали, других слов не знаете? Если это угроза, то велком в личку, там все обсудим, а если балабольство, то оградите меня от него)
я к вам не приставал, я просто констатировал факт, что раз вас в детстве мама с папой не научили вести себя прилично и сейчас вы не понимаете, что вы ляпнули, то у вас все впереди, когда-нибудь вам расскажут об этом слегка другим способом.

Последний раз редактировалось Швейк; 24.11.2013 в 11:54.
Швейк вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.11.2013, 12:06   [включить плавающее окно]   #699
Triller77
Мужской Опытный

Цитата (Швейк) »
да не оправдывайтесь, мне это не нужно
Не льстите себе, у меня даже в мыслях не было оправдываться перед кем-то на этом форуме, включая Вас)
Цитата (Швейк) »
для того, чтобы понять, что я нашел то, что меня удовлетворяет, достаточно прочитать то, что я написал, включать вашу "банальную" логику, уводящую вас в страну грез по поводу моих каких-то иных слов просто нет необходимости.
Две симкарты?) Это никак не аргумент, причины я уже описал выше.

Цитата (Швейк) »
я, конечно, понимаю, что только вы, покрутив в руках пару смартфонов, уже знаете обо всем все, а остальные живут в лесу, видели единственный телефон в своей жизни и ничего не знают о других. Только эти ваши фантазии слабо коррелируют с реальностью. Попробуйте свою логику потренировать на этом, в данном случае это будет куда как уместнее.
Продукция Apple не ограничивается парой смартфонов, и судить о ней только по ним по крайней мере глупо.

Цитата (Швейк) »
да какая разница какой это случай.
очень большая, но судя повсему вы этой разницы не можете понять

Цитата (Швейк) »
даже смотреть не буду, хочется чего-то более менее объективного, а не ссылок на ангажированные ресурсы.
Ну а какии тогда доказательства вы просите, если избрали политику страуса, смотреть нияего не буду, но Apple г-но))

Цитата (Швейк) »
вы же желаете чтобы я вам что-то аргументированно доказал. Я изначально не хотел ничего вам доказывать, но допускаю, что мог написать что-то непонятное вам, требующее разъяснений. Вот и расскажите мне, что я вам должен доказать. Если это относится к моей точке зрения, я постараюсь вам помочь, если это результат работы вашей "банальной" логики, то, боюсь, ничем вас не порадую, с вашей логикой вам лучше разобраться самому.
А что вы тогда тут делаете?

Цитата (Швейк) »
я к вам не приставал, я просто констатировал факт, что раз вас в детстве мама с папой не научили вести себя прилично и сейчас вы не понимаете что вы ляпнули, то у вас все впереди, когда-нибудь вам расскажут об этом слегка другим способом.
Я себя веду, т.к. считаю нужным, и говорю то что думаю)
Triller77 вне форума  
Непрочитано 24.11.2013, 12:21   [включить плавающее окно]   #700
Швейк
Мужской Registered User

Цитата (Triller77) »
Не льстите себе, у меня даже в мыслях не было оправдываться перед кем-то на этом форуме, включая Вас)
значит это у вас подсознательное.

Цитата (Triller77) »
Две симкарты?) Это никак не аргумент, причины я уже описал выше.
не аргумент для чего?

Цитата (Triller77) »
Продукция Apple не ограничивается парой смартфонов, и судить о ней только по ним по крайней мере глупо.
а где-то я говорил, что сужу о ней по паре смартфонов? Глупо ведете себя вы, пытаясь додумывать за собеседника, тем более что у вас еще и получается это плохо.

Цитата (Triller77) »
очень большая, но судя повсему вы этой разницы не можете понять
никакой, более того, по моим наблюдениям, владельцев телефонов с 2-мя сим картами значительно больше, чем 2-3 на 100 человек.

Цитата (Triller77) »
Ну а какии тогда доказательства вы просите, если избрали политику страуса, смотреть нияего не буду, но Apple г-но))
в моем ответе предельно ясно и понятно это написано. Мне не интересны доказательства из серии "Представитель компании А сказал, что компания А лучшая в мире". Зато в моем сообщении нет ни слова про то, что Apple говно. Но с этим все более менее ясно, я уже давно говорил вам, что алгоритм вашего поведения очевиден на столько же, на сколько очевидна судьба карася, попавшего на сковородку. Раз я сказал, что мне не интересна продукция вашей любимой компании, то ваш мозг сделал прописанный там вывод, а соответствует он действительности или нет уже не важно. Типичное поведение.

Цитата (Triller77) »
А что вы тогда тут делаете?
разговоры разговариваю. Т.е. я правильно понял, что сказать вам по существу вопроса нечего и то, что я якобы должен доказать, есть плод вашего воображения?

Цитата (Triller77) »
Я себя веду, т.к. считаю нужным, и говорю то что думаю)
вот поэтому я и говорю, что ваш канделябр ждет вас, что вам еще непонятно в этой простой фразе? Хотя можете не отвечать, я больше на эту тему ничего говорить не буду, так как сказал достаточно для того, чтобы любой думающий понял, но а остальным и тысячу раз говорить бесполезно.
Швейк вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра