Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О материалах сайта 3DNews

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.10.2009, 21:35   [включить плавающее окно]   #61
Sereger
Мужской Начинающий

Автор наверное родственник Свадковского или сам Свадковский - полная неадекватность!
Непрочитано 16.10.2009, 21:53   [включить плавающее окно]   #62
Grom_64
Мужской Начинающий

Я являюсь постоянным читателем 3dnews уже много лет и могу сказать что это обьективно лучший сайт по IT в рунете.Но после прочтения статьи Антона Костюкевича "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" - неудачный дубль мне стало обидно за любимый сайт.Оценка данной статье такая: аффтар выпей йаду!!!Цитата: "На расстоянии вытянутой руки сегодня лежат куда более выдающиеся игры, шутеры в том числе" - вопрос: какие шутеры???
Crysis???CoD4???Да этж игры рассчитанные на сопливых западных и американских эмбицилов, которые таращась в свои широкоформатные телики тупо пускают слюни на джойстики своих иксбоксов и плэйстэйшенов.Ибо S.T.A.L.K.E.R это не только игра, это культурное явление которое давно вышло за рамки какогото там заурядного шутера...И так откровенно поливать грязью подобную вещь...ну это надо быть либо вообще не в курсе происходящего, либо человеком который по каим то причинам не взлюбил именно это игру.Я думаю что автор уже наверняка прочитал предыдущие коментарии и с досадой покусывает нижнюю губу...Зря он так про всенародно любимого S.T.A.L.K.E.Rа...
Grom_64 вне форума  
Непрочитано 16.10.2009, 22:14   [включить плавающее окно]   #63
Po(eidon
Мужской Общительный

Прочитал таки статью) Весело, смешно, аффтару 5 лет) Буду искать его другие статьи. Так поржать)
Непрочитано 16.10.2009, 22:14   [включить плавающее окно]   #64
БогДан_Тень
Мужской Новенький

Цитата
Ибо S.T.A.L.K.E.R это не только игра, это культурное явление
ВО ВО.... культурное явление... переросло в касту... сталкеров, которые по пол года могут не включать игру... ну при этом оставаясь в душе СТАЛКЕРОМ...

один из примеров http://www.shadow-of-chernobyl.ru

гыгыгы
БогДан_Тень вне форума  
Непрочитано 16.10.2009, 22:36   [включить плавающее окно]   #65
Grom_64
Мужской Начинающий

Не понял...это стёб в чью сторону ???
Grom_64 вне форума  
Непрочитано 16.10.2009, 22:38   [включить плавающее окно]   #66
Po(eidon
Мужской Общительный

Need for Speed: Shift Наша оценка: 8,5/10
Игра которую окрестили Shift без f

Section 8 Наша оценка: 5/10
Веселый шутер по сети

Majesty 2 Наша оценка: 6/10
Отличное продолжение прекрассной игры

Короткая подборка 3х последних рецензий. у вот я думаю может на пенсию пора? в самом деле! Или нет идите лучше ув. Антон Костюкевич в западную прессу! Ибо отечественный менталитет отличаеться от западного! нефиг молодежь нфсами и крайзисами воспитывать!
Непрочитано 16.10.2009, 22:44   [включить плавающее окно]   #67
Grom_64
Мужской Начинающий

Согласен! Те кто родились и выросли в СССР я думаю тоже.
Grom_64 вне форума  
Непрочитано 16.10.2009, 22:48   [включить плавающее окно]   #68
Дмитрий Софронов
Мужской Опытный

Цитата (Sereger) »
Автор наверное родственник Свадковского или сам Свадковский - полная неадекватность!
Господа фанаты, фанатейте в свое удовольствие, но не надо мешать все кучу, Свадковский здесь ни словом ни духом, он вообще про другое пишет.

И еще раз приведу цитату из статьи:
"Главная же опора украинской студии - это круг людей, которые до сих пор вспоминают о "Тенях Чернобыля" с удовольствием. Если вы можете причислить себя к какой-то из этих групп, обязательно добавляйте три балла к итоговой оценке."

В итоге у тех, кому игра реально нравится - оценка 9, игра рулез и не надо ломать копья.
Дмитрий Софронов вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.10.2009, 22:57   [включить плавающее окно]   #69
gitler777
Мужской Новенький

Команда 3DNews, так нужно было в подобном духе оформлять статью, и не делать таких вот громких заголовков.
Остался осадок. Теперь буду с недоверием относиться к каждому обзору.
gitler777 вне форума  
Непрочитано 16.10.2009, 23:01   [включить плавающее окно]   #70
tele2
Мужской Интересующийся

Полностью согласен с автором. Уже на середине статьи знал - что будет в коментариях. Разумеется - рьяные подростки-фанаты начнут показывать свою высокую культуру (особенно это касается уже удаленного второго поста с обилием мата и грубостей в сторону автора). Игра - недостойна того шума что из-за нее подняли. Думаю, всех сотрудников компании производителя нужно уволить нафиг - они уже столько лет не могут сделать ничего действительно приличного, и отдать игру в умелые руки. Вот это будет справедливо.

Хватит стричь купоны на доверчивых фанатах... Работайте на игрой лучше.
Непрочитано 16.10.2009, 23:02   [включить плавающее окно]   #71
Grom_64
Мужской Начинающий

Уважаемый Дмитрий Софронов!Ваш сайт является моим любимым на протяжении 5 лет...Я очень уважаю вашу команду- Вы действительно молодцы!И я давно уже ждал статьи про Зов Припяти от 3dnews...но такого я не ожидал...поверьте своё мнение о данной статье здесь выразили не только фанаты игры.Статья действительно не совсем обьективная. Да про +3 балла к итоговой оценке от автора Вы заметили совершенно справедливо.Но таким образом на мой взгляд автор попытался загладить общий негатив в этой статье...простите конечно но игру он просто обосрал...Нельзя так...И дело тут не в фанатизме.
Grom_64 вне форума  
Непрочитано 16.10.2009, 23:04   [включить плавающее окно]   #72
КэП
Мужской Новенький

Что ж, периодически на этом портале выходят такие рецензии, с которыми несогласны подавляющее количество геймеров.
Хотя бы уж голосовалку делали как на ХОБОТЕ, тогда сразу видно что про игру народ думает.
Автор статьи не любитель такого рода игр. не любит, но зачем же так поверхностно посмотрев на игру в монитор делать рецензии и называть "Неудачный дубль"??? Автор считать не умеет? Хочу кроме прочего добавить про оружие, чего не увидел автор: модернизация или апгрейд. Автор, АУ! Хватит пулять такие статьи после просмотра скриншотов к игре и читки отзывов на форумах
КэП вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.10.2009, 23:09   [включить плавающее окно]   #73
Po(eidon
Мужской Общительный

Дмитрий Софронов 3дньювс через 2 года.... Пророчество
Показать все что скрыто
Ати сделала плохую видеокарту....Плохая ати Сжечь ати!!!!
Майкрософт выпустила революционный блокнот! в нем можно менять дизайн точечки! зачет майкрософту!
БМВ выпустила на конвеер машину с несимпатичными фарами. Рядовые пользователи плячут, фанаты фанатеют!
Блондинки выбирают Целерон Все за целеронами!
Скоро выйдет пентиум 5? следствие ведет 3д ньювс

И самый большой хит!!! Меняем городскую малолитражку на мощный ПК!

И ето ресурс с помощью которого я оставался в курсе всех собутий более 5ти лет. Жалко очень жалко. И вместо того чтобы пинать таких авторов вы их защищаете.Гниль нужно убирать пока она не заразила все вокруг!
Непрочитано 16.10.2009, 23:10   [включить плавающее окно]   #74
Дмитрий Софронов
Мужской Опытный

Цитата (gitler777) »
и не делать таких вот громких заголовков.
Остался осадок. Теперь буду с недоверием относиться к каждому обзору.
для фанатов сама тема громкая, и дело не в заголовке. насчет осадка и недоверия - любой здравомыслящий человек имеет свое мнение и вправе не соглашаться с мнением других, но это не означает, что можно тупо хаять то, что кому-то лично не нравится.
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.10.2009, 23:15   [включить плавающее окно]   #75
Grom_64
Мужской Начинающий

Ууухх поржал...но надеюсь что 3news зделает хоть каието выводы в отношении данного аффтара( да именно так!).Перед тем как писать статью надо хотябы знать о чём идёт речь.
Grom_64 вне форума  
Непрочитано 16.10.2009, 23:17   [включить плавающее окно]   #76
Дмитрий Софронов
Мужской Опытный

Цитата (Grom_64) »
Уважаемый Дмитрий Софронов!Ваш сайт является моим любимым на протяжении 5 лет...Я очень уважаю вашу команду- Вы действительно молодцы!И я давно уже ждал статьи про Зов Припяти от 3dnews...но такого я не ожидал...поверьте своё мнение о данной статье здесь выразили не только фанаты игры.Статья действительно не совсем обьективная. Да про +3 балла к итоговой оценке от автора Вы заметили совершенно справедливо.Но таким образом на мой взгляд автор попытался загладить общий негатив в этой статье...простите конечно но игру он просто обосрал...Нельзя так...И дело тут не в фанатизме.
поймите, любой автор по определению не объективен, в силу экзинстенциального субъективизма. разумеется, фанату, тем более сталкера, кто кроме игр ничего не мыслит, данный обзор кажется оскорблением, но тем людям, которые играют в симс, скажем, он таким не кажется. само собой, те кто играют в симс в этой ветке и не отметятся, ибо им пофиг на сталкер. насчет "обосрал" - не согласен. есть разные мнения, и давайте будем терпимы к тем, чье мнение отличается от вашего. то, что игра вызовет большой резонанс, было понятно еще до ее выхода, и так же было понятно. что мнения не будут единодушными. давайте не будем поносить друг друга почем зря.
Конфигурация ПК
Непрочитано 16.10.2009, 23:18   [включить плавающее окно]   #77
БогДан_Тень
Мужской Новенький

Цитата (tele2) »
Разумеется - рьяные подростки-фанаты начнут
а ты уверен что ты постарше некоторых, из тех кто высказал свое фи этому человеку?
я не уверен...дело не в возрасте, дело в отношение...

скажу одно - тело хорошо пропиарилось...
БогДан_Тень вне форума  
Непрочитано 16.10.2009, 23:19   [включить плавающее окно]   #78
Po(eidon
Мужской Общительный

Grom_64 Изыди фанат! ты фанат и не считаешся с чужим мнением!!!!!!! Мнение автора ето не последняя инстанция!!! Он имеет право писать все что вздумаеться, и вообще у нас на 3дньювсах свобода слова! Кто что хочет то и пишет.
Непрочитано 16.10.2009, 23:21   [включить плавающее окно]   #79
БогДан_Тень
Мужской Новенький

Дмитрий Софронов, пусть делает выводы...
так проблема в том, что он не знает о чем пишет... доступным языком - ОН В ИГРУ НЕ ИГРАЛ - а если и играл то минут 40 (включая поход в подземый переход за пираткой, и обмывания этой покупки пивом)
столько ляпов в статье, какбудто американцы снимали "Особенности русской рыбалки"
БогДан_Тень вне форума  
Непрочитано 16.10.2009, 23:22   [включить плавающее окно]   #80
Bosia
Мужской Новенький

по статье скажу это непрофессионализм самый банальный, большинство аргументов против так же актуальны как аргументы "авто эксперта" сравнивающего новый гольф с каким нибудь китайцем и приводящего аргументы типо-ууу у китайца этого и вообще всехх такая клевая внешность и экстерьер, а цвета, а запах новой машины, агрегаты проверены кообка автомат из американок 80х годов, дисплаи, и название-супер! так что гольф новый не катит вообще ибо внешне ничего особенного, со всякими ультра современными роботизитрованными трансмиссиями нужно разбираться как работать, да и надежность сомнительна, кожи нет, дерева нет, а думать о безопасноти это вообще глупо.
Bosia вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра