Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О материалах сайта 3DNews

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 05.05.2011, 16:57   [включить плавающее окно]   #141
jindos2
Мужской Новенький

Печально Все таки хочется, чтобы было по-честному...
jindos2 вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 17:03   [включить плавающее окно]   #142
Anna-Nice
Женский Новенький

Добрый день,всем участникам обсуждения данной темы. Считаю что данный конкурс просто пустая трата драгоценного времени....в топах находятся люди либо с включенными "ботами" либо просто у них уйма времени, поэтому перегнать, да хотя бы догнать, просто-напросто не возможно...Предлагаю применить администрации в данном конкурсе метод "лотереи" на кого выпадет жребий, тот и победитель. Есть люди у которых интернет,как вам сказать...не очень хорошо выполняет свои функции...и времени как такого свободного нет, поэтому будет справедливым если победителя выберут жребием!
Anna-Nice вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 17:15   [включить плавающее окно]   #143
xelga
Женский Интересующийся

Админы, какие результаты на сегодняшний день ?
xelga вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 18:13   [включить плавающее окно]   #144
jindos2
Мужской Новенький

Цитата (Anna-Nice) »
..Предлагаю применить администрации в данном конкурсе метод "лотереи" на кого выпадет жребий, тот и победитель. Есть люди у которых интернет,как вам сказать...не очень хорошо выполняет свои функции...и времени как такого свободного нет, поэтому будет справедливым если победителя выберут жребием!
Да ну? Умный самый да?) Справедливо? А как же те, которые на протяжении нескольких дней сутками сидят вручную вбивают? по отношению к ним это никак не справедливо..
jindos2 вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 18:55   [включить плавающее окно]   #145
Kaddet
Мужской Новенький

Цитата (jindos2) »
Да ну? Умный самый да?) Справедливо? А как же те, которые на протяжении нескольких дней сутками сидят вручную вбивают? по отношению к ним это никак не справедливо..
А чего ты так засуетился? Верно человек написал.
Если ты сидишь и руками набиваешь, то хоть сутками, хоть неделями, ты все равно не выиграешь НИЧЕГО. Почему я писал уже выше.
Так что для тебя и других честных участников, надежда на приз только одна, беспристрастный рандом.
Kaddet вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 20:59   [включить плавающее окно]   #146
teomen
Мужской Новенький

Цитата (Anna-Nice) »
.Предлагаю применить администрации в данном конкурсе метод "лотереи" на кого выпадет жребий, тот и победитель. Есть люди у которых интернет,как вам сказать...не очень хорошо выполняет свои функции...и времени как такого свободного нет, поэтому будет справедливым если победителя выберут жребием!
не реально, написал не думая, я уже почти неделю стараюсь набиваю, а тут такая чушь !
teomen вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 21:08   [включить плавающее окно]   #147
N_Man
Мужской Новенький

Цитата (Kaddet) »
я получил четыре приза
Насколько я помню, приза под своим именем у вас было 2, и одного из них вас лишили .Хотя да, я забыл, еще ж маманя была..

Цитата (Kaddet) »
.....и других честных участников, надежда на приз только одна, беспристрастный рандом
Вот тут да, соглашусь 100 пудов
Кстати, Kaddet новый бот-то готов? Ведь тут-то действительно должен быть БОТ в общепринятом смысле. А то время уйдет, потом и бот не догонит(других ботов)
Впрочем, sorry за оффтоп, больше не буду.
А организаторам действительно нужно пересмотреть правила и разыграть среди тех кто просто собрал комплект, так будет честно и порядочно по отношению к большинству и оставит не у дел профессиональных охотников за призами, не будем показывать пальцем, их и так видно.
Кстати кто честно уже потратил 2-3 дня своего времени и поднимет сейчас крик " чё мы зря сидели", нужно хорошенько подумать и перечитать некоторые посты ещё раз и ещё раз изучить промежуточные итоги, лучше потерять 3 дня, чем 14, не так ли?

teomen Тут уже всё разжевали, а вы так ничего и не поняли..
N_Man вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 21:29   [включить плавающее окно]   #148
Kaddet
Мужской Новенький

Цитата (N_Man) »
Насколько я помню, приза под своим именем у вас было 2, и одного из них вас лишили .Хотя да, я забыл, еще ж маманя была..
Черт вспомнил, маманя да была, но были еще и левые о них даже организаторы не узнали, так и выдали призы, думая что это разные люди
Цитата
Вот тут да, соглашусь 100 пудов
Кстати, Kaddet новый бот-то готов? Ведь тут-то действительно должен быть БОТ в общепринятом смысле. А то время уйдет, потом и бот не догонит(других ботов)
Нее, времени сейчас нет страдать фигней, так немножко потестил, набрал где-то 11к в первый день да и забил. А бота тут написать недолго еще проще чем там, так что зря ты его заглавными буквами написал
Цитата
teomen Тут уже всё разжевали, а вы так ничего и не поняли..
Да бесполезно тут хомячкам что-то доказывать, пусть лелеют надежду, что они смогут перезадротить программу

P.S. Админы сорри за оффтоп, понятно что это у Вас первый пробный камень, и сразу все гладко не пройдет, но в данный момент, ИМХО, либо смириться и отдать приз автору самого скоростного бота, либо, если Вы действительно хотите предать этому конкурсу хоть частичку объективности, рандом среди всех собравших единственный выход.
Kaddet вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 21:50   [включить плавающее окно]   #149
teomen
Мужской Новенький

Цитата (Kaddet) »
ты хочешь сказать что я 150к набрал ботом! "убей себя об стену "
а, если правда лафа закончилась, страницы кончались как и элементы, сейчас час набивал и тока 1к набил!
teomen вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 22:39   [включить плавающее окно]   #150
Exploit Fate
Мужской Начинающий

Cool do {this} while (this)

Специально зарегистрировался на 3dnews.ru для этого конкурса. После нескольких появлений гаджетов понял где их нужно искать. Потратил 5 часов, набрав 30к. Сравнил количество баллов с промежуточными результатами. В итоге задал себе вопрос:
Цена Samsung Galaxy S Wi-Fi 4.0 - $399. Для победы нужно догнать лидеров и постоянно подгонять количество баллов на протяжении 2 недель. При любых обстоятельствах работать с этим в уме - невозможно будет. Получается или не работать и издеваться над собой за $400 на протяжении 2 недель, или поставить точку и продолжать жизнь дальше .

Лидерам и приближенным к ним участникам и другим: Речь о ботах бессмысленная. Набрать 50к в сутки - реально человеку. Боты работают намного быстрее. Кроме того, бота создать для данного случая задача не из легких. Его мог бы сделать профи, но, прикинув потраченное время на создание и цену вопроса, он не станет этого делать (in my honest opinion).

Администраторам 3dnews.ru и web-программисту непосредственно:

Функция рассылки эл. сообщений отправляет в неверной кодировке заголовки сообщения. Возможно это причина попадания в spam на почтовых серверах (думаю, что сервер не в черных списках). Для согласования со стандартом RFC 2045 используйте код для всех заголовков, которые в кириллице :

PHP код:
$subject "=?windows-1251?b?" base64_encode($_POST["subject"]) . "?="
а так же, заявленный отправитель "Received: from ceta.3dnews.ru" - это не эл. адрес. используйте, хотя бы, noreply@3dnews.ru

Последний раз редактировалось Exploit Fate; 05.05.2011 в 22:50. Причина: mail upd
Exploit Fate вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 23:05   [включить плавающее окно]   #151
Kaddet
Мужской Новенький

teomen
Мальчик, не надо в своих постах приписывать мне цитаты от моего имени, которых не было. Да и не плачь ты так, утри слезки, админы здесь добрые, верят в сказки, так что твой бот без приза не останется.
Цитата (Exploit Fate) »
Кроме того, бота создать для данного случая задача не из легких. Его мог бы сделать профи
Спасибо поржал от души
Цитата (Exploit Fate) »
Боты работают намного быстрее
Если вы думаете, что все хозяева пишущие ботов такие тупые, то я вас разочарую.
Нормальный и грамотно написанный бот имитирует действия человека практически на 90 процентов, он делает перерывы, отдыхает (типа сон), собирает не все подряд, а то что нужно, постоянно рандомно меняет интервалы времени, через которые он собирает детали.
Kaddet вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 23:33   [включить плавающее окно]   #152
Exploit Fate
Мужской Начинающий

Smile

Цитата (Kaddet) »
Если вы думаете, что все хозяева пишущие ботов такие тупые, то я вас разочарую.
Нормальный и грамотно написанный бот имитирует действия человека практически на 90 процентов, он делает перерывы, отдыхает (типа сон), собирает не все подряд, а то что нужно, постоянно рандомно меняет интервалы времени, через которые он собирает детали.
proof в студию
Exploit Fate вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 23:42   [включить плавающее окно]   #153
Kaddet
Мужской Новенький

Цитата (Exploit Fate) »
proof в студию
Сам то понял что написал?
Может тебе еще и бота готового скинуть, и мануал у нему
Kaddet вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 23:43   [включить плавающее окно]   #154
Exploit Fate
Мужской Начинающий

Цитата (Kaddet) »
Сам то понял что написал?
Может тебе еще и бота готового скинуть, и мануал у нему
Естественно.
Exploit Fate вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 23:48   [включить плавающее окно]   #155
AlexKey
Мужской Новенький

У меня есть такой бот, но не воспользовался( думаю не успею нагнать) Могу скинуть готового бота, кому надо Принцип работы на имитации действий пользователя. Самому не пригодился, то может кому помогу)) Если заинтересовал, то в личку.
AlexKey вне форума  
Непрочитано 05.05.2011, 23:52   [включить плавающее окно]   #156
Exploit Fate
Мужской Начинающий

Smile pretty bot

Цитата (AlexKey) »
У меня есть такой бот, но не воспользовался( думаю не успею нагнать) Могу скинуть готового бота, кому надо Принцип работы на имитации действий пользователя. Самому не пригодился, то может кому помогу)) Если заинтересовал, то в личку.
Бросьте сюда пожалуйста
give me to
премного благодарен
Exploit Fate вне форума  
Непрочитано 06.05.2011, 00:20   [включить плавающее окно]   #157
Kaddet
Мужской Новенький

Цитата (AlexKey) »
Вот молодец парень, правильно, каждому игроку по персональному боту
Скинь там какого-нибудь трояна похитрее
Kaddet вне форума  
Непрочитано 06.05.2011, 00:40   [включить плавающее окно]   #158
AlexKey
Мужской Новенький

Сказал же, все в личку. Никаких троянов. Кидаю исходники, говорю какую прогу надо скачать и что сделать. В любом случае настроить под себя придется.
AlexKey вне форума  
Непрочитано 06.05.2011, 00:58   [включить плавающее окно]   #159
Daven
Мужской Администратор

AlexKey, а если, например, у нас окошко найденного предмета вдруг станет в случайных местах страницы вылазить, клик-бот не поперхнется?
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.05.2011, 01:15   [включить плавающее окно]   #160
AlexKey
Мужской Новенький

Цитата (Daven) »
AlexKey, а если, например, у нас окошко найденного предмета вдруг станет в случайных местах страницы вылазить, клик-бот не поперхнется?
Нет, он не по координатам работает. Он знает вид окошка)) Как думаешь он определяет какой предмет положить какой нет? Ведь один предмет нужно оставить, чтобы не собрать полностью
AlexKey вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра