Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 01.12.2007, 16:38   [включить плавающее окно]   #761
Marseanen
Мужской Запрещенный

BioShark биошок захватывает сильнее
Marseanen вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.12.2007, 16:47   [включить плавающее окно]   #762
Mrak
Мужской Продвинутый

Marseanen
ИМХО, Биошок сплошное разочарование, а не игра. Крайзис лучше его во всем, хотя и он не идеален. Идеален только Half Life.
Mrak вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.12.2007, 17:31   [включить плавающее окно]   #763
Marseanen
Мужской Запрещенный

Да ну не скажи, кризис кроме графики ничем не блещит, нереально тупые боды и давно устаревшая сюжетная линия с геймплеем, разнообразили только тем что придумали костюм, а так примитивная стрелялка да еще и глченная, можешь стерялть четко в голову а пуля будет пролитать скозь нее, такое сплошь и рядом. А в биошоке атмосфера отличная и все остальное тоже
Marseanen вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.12.2007, 20:24   [включить плавающее окно]   #764
KOT7
Мужской Недосягаемый

Цитата (Marseanen) »
биошок захватывает сильнее
Не знаю как выкидыш дитей ЛСД может захватывать, он может заинтерисовать психиатора с професиональной точки зрения (для установки диагноза).
Цитата (Marseanen) »
Да ну не скажи, кризис кроме графики ничем не блещит, нереально тупые боды и давно устаревшая сюжетная линия с геймплеем, разнообразили только тем что придумали костюм, а так примитивная стрелялка да еще и глченная, можешь стерялть четко в голову а пуля будет пролитать скозь нее, такое сплошь и рядом. А в биошоке атмосфера отличная и все остальное тоже
А не знаю что такое тупые боды, но модно выскочить из-за угла и завалить десяток противников не получается, ИИ не самый тупой.
Опять же сложно сказать, что такое примитивная глючная стрелялка (вы видно Крисис с Биошоком попутали), но при попадании в голову противники предпочитают умирать (такая у них особенность), только попасть нужно, а чтобы попасть нужно прицелится, это в примитивных шутерах можно от бедра очередью в голову стрелять.
Непрочитано 01.12.2007, 21:00   [включить плавающее окно]   #765
Marseanen
Мужской Запрещенный

KOT7 ну по поводу прицелится, я это и говорю что стреляешь именно в голову а пуля летит сквозь нее такое есть, или когда наченаешь стрелять по ботам з далека они в место того что б укрытся начинают судорожно дергается из стороны в сторону, очень умный ИИ. Короче ИИ в кризисе очень не доработанный и глючный это факт. Если взять такие последние шутеры хиты как ФЕАР, Кал оф Дьюти, Кал оф гуарез, Биошок то Кризис я б поставил на последнее место, не в плане графики кончено. А по поводу биошока лично мне игра очень нравиться и захватывает, вопервых тем что в ней все необычно это что то новое новый мир и т.д. вовторых атмосфера и задумка меня очень захватывает, все продумано очень интересно эти автоматы адамы и т.д. ну и графика очень нравится, одним словом игра очень оригинальна, все эти джунгли спецназы уже надоели одно и тоже все.
Marseanen вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.12.2007, 21:15   [включить плавающее окно]   #766
Mrak
Мужской Продвинутый

Искуственный интелект, в Crysis нормальный, совсем не тупой. Когда играл ни разу не заметил, чтоб боты сильно тупили. Тем более смоделировать интелект на открытом пространстве, труднее, чем в комнатах, как в биошоке, где от ботам только и требуется, что накинуться толпой.

Цитата
игра очень оригинальна
Оригинальная обертка, но не содержание.
Mrak вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.12.2007, 21:34   [включить плавающее окно]   #767
Кит
Мужской Абсолютный

игруля ништяк, очень радует и атмосферка ничего так, поставил 1280 и все макс по ХР пришлось карту разогнать

Кит добавил :

только мне кажется что 169.09 что 163.71 толку никакого. Щас стоят 169.09
Непрочитано 01.12.2007, 21:40   [включить плавающее окно]   #768
KOT7
Мужской Недосягаемый

Цитата (Marseanen) »
ну по поводу прицелится, я это и говорю что стреляешь именно в голову а пуля летит сквозь нее такое есть
У меня не было, бывает когда стреляешь без прицела, там разброс идёт.
Точно так же мажешь на большие дистанции - прицел водит.
Цитата (Marseanen) »
или когда наченаешь стрелять по ботам з далека они в место того что б укрытся начинают судорожно дергается из стороны в сторону, очень умный ИИ
Давайте на вас оденем бронежилет и постреляем, посмотрим как вы будете дёргаться.
Цитата (Marseanen) »
Если взять такие последние шутеры хиты как ФЕАР, Кал оф Дьюти, Кал оф гуарез, Биошок то Кризис я б поставил на последнее место, не в плане графики кончено
Ну во первых они только издали тупят когда вас не видят, а таких растаяний в ваших примерах нет. А вблизи они деяствуют достаточно грамотно.
И расскажите мне в чём гениальность ИИ в Кал оф гуарез? А то я его раз 10 прошёл и ничего особо навороченого не увидел, да стреляют больно, толпой заруливают, только это не говорит об гениальности ИИ.
Цитата (Marseanen) »
по поводу биошока лично мне игра очень нравиться и захватывает, вопервых тем что в ней все необычно это что то новое новый мир и т.д. вовторых атмосфера и задумка меня очень захватывает, все продумано очень интересно эти автоматы адамы и т.д. ну и графика очень нравится, одним словом игра очень оригинальна,
ЛСД не употребляю, шизофренией не страдаю и оригинальности не вижу.
Цитата (Marseanen) »
все эти джунгли спецназы уже надоели одно и тоже все.
Таких джунглей я ещё не видел.
Непрочитано 01.12.2007, 22:25   [включить плавающее окно]   #769
Karandash
Мужской Опытный

Мое мнение по поводу последних споров
1) джунгли уже реально надоели, но в других играх, в кризисе же они выведены на новый уровень, когда каждый листочек от твоего движения реально смещается. Также джунгли настолько реалистичны и насыщены реальной растительностью что найти в них врага почти не реально, что тоже привносит новый элемент в бои в лесу. 2) ни разу за всю игру пуля при точном прицеливании и включенном режиме одиночной стрельбы

Karandash добавил :

У автомата не пролетела мимо головы корейца. Также это касается стрельбы из пистолета и одиночных выстрелов из автомата. В остальных случаях имеет место быть разброс при стрельбе. 3) в случае с интеллектом согласен с мраком в том, что в коридорном шутере болванчику понятно откуда появится враг и его поведение легче запрограмировать чем поведение на открытом пространстве
Непрочитано 01.12.2007, 23:21   [включить плавающее окно]   #770
Zezar
Мужской Общительный

Цитата (Marseanen) »
Если взять такие последние шутеры хиты как ФЕАР, Кал оф Дьюти, Кал оф гуарез, Биошок то Кризис я б поставил на последнее место, не в плане графики кончено.
я играл во все эти игры, и, надо сказать, кризис это единственная игра, которую я не бросил на первых трех уровнях, а даже неожиданно для себя прошел до конца... Биошок так это вообще отдельная тема - мне он показался экскурсией в психушку, тяжелый и очень неприятный в плане психологического восприятия шутер Так что в своем рейтинге игр кризис ставлю с огромным отрывом от конкурентов на первое место... и поверьте мне, не из-за графики
Zezar вне форума  
Непрочитано 02.12.2007, 09:56   [включить плавающее окно]   #771
Кит
Мужской Абсолютный

Цитата (Zezar) »
Так что в своем рейтинге игр кризис ставлю с огромным отрывом от конкурентов на первое место... и поверьте мне, не из-за графики
согласен, кризис очень хорош и причем всем. Мне понравился и гейминг и атмосфера и бои и великолепная и реалистичная природа, звук очень вписывается в игру и не надоедеает, музыкальное оформление очень достойное, графика изумительная просто. Я бы поставил твердую 9-ку по 10 бальной

Кит добавил :

бедная старушка 8800 справляется на максималке с натягом и то на разгоне
Непрочитано 02.12.2007, 10:13   [включить плавающее окно]   #772
Marseanen
Мужской Запрещенный

[Кит не знаю у меня на директе 10 все на ультра хай кроме постобработки и теней они на хай, 23 25 кадров бывает и выше, играть вполне даже отлично

Marseanen добавил :

На щет биошока пршу прщения что не в тему, но биошок мне очень понравился игра супер вовсем и в графике и в геймплее и в атмосфере и в задумке, для меня эта игра на первом месте. Вот я сейчас играю именно в него, на висте вообще отлично. Кризис дошел наверно до половины и отложи, биошок меня захватывает куда больше, ощущения совсем разные
Marseanen вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.12.2007, 11:05   [включить плавающее окно]   #773
Серый лис
Мужской Продвинутый

Раз уж разгорелся спор, то тоже отпишусь, кратко.
Что понравилось:
1Конечно же невероятно красивая графика, всё прорисовано до мелочей, взрывы, джунгли, лица персонажей выгядят потрясно.Физика тоже хороша, можно сломать, кинуть, помять почти всё.
2Нанокостюм, действительно хорошая вещь, позволяет стать невидимым, мощным, раскидывая, извините, корейцев на лево и направо, ломать стены и тд, также можно влючить броню и скорость.
3Возможность переделовать оружие, прицелы, патроны, подствольник и т.д.
4Полная свобода передвижения.
НЕ понравилось:
1Конечно, красота требует жертв, но это уже перебор, тормоза даже на крутых и дорогих (30-50т.р.) компах, зачем тогда GF8, если они не могут тянуть первые д10 игры.Вобщем обидно.
2Сюжет и вобщем игра напоминает подкрашеный и немного переделаный фар край, а игра в одно и тоже не интересно.
3Дешовый, типичный, Американский сюжет.Самое интересное-это ТУПОСТЬ со стороны инопланетян.Что они торчали милион лет под землёй, почему они походят больше на бешеных монстров, почему у них такое беспонтовое оружие и т.д. и т.п., почему у корейцев хаммеры и т.д.
4Мало видов оружия и мало техники у инопланетян.
Вобщем, такое чувство, что crysis-это лишь графический полигон.

Серый лис добавил :

Биошок сам по себе фигня, т.ч. кризис лучше, а халф-лайф лучше, чем биошок и кризис вместе взятые, пишу только от СЕБЯ.
Серый лис вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.12.2007, 11:25   [включить плавающее окно]   #774
Кит
Мужской Абсолютный

Конечно, красота требует жертв, но это уже перебор, тормоза даже на крутых и дорогих (30-50т.р.) компах, зачем тогда GF8, если они не могут тянуть первые д10 игры.Вобщем обидно.
так было всегда с любой такой игрой в сыое время.
2Сюжет и вобщем игра напоминает подкрашеный и немного переделаный фар край, а игра в одно и тоже не интересно.
да, мне так не показалось.
Дешовый, типичный, Американский сюжет.Самое интересное-это ТУПОСТЬ со стороны инопланетян.Что они торчали милион лет под землёй, почему они походят больше на бешеных монстров, почему у них такое беспонтовое оружие и т.д. и т.п., почему у корейцев хаммеры и т.д.
ну почемуже дешевый? А что ты ждал хитросплетенный сюжет аля Обливион? Всего должно быть в меру. Хаммеры у корейцев потому что их чпонсирует алькайда
4Мало видов оружия и мало техники у инопланетян.
они просто не успели затариться своей.Их разбудили не вовремя.
Вобщем, такое чувство, что crysis-это лишь графический полигон.
опять не согласен, нет такого ощущения

Кит добавил :

начиная со 2 по 4 пункты это больше придирки
Непрочитано 02.12.2007, 11:47   [включить плавающее окно]   #775
Серый лис
Мужской Продвинутый

Думаю спорить не имеет смысла, согласен ли ты с чем то и с кем то или нет, дело твоё, я просто выссказал своё мнение и врядли его изменю.
Серый лис вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.12.2007, 09:47   [включить плавающее окно]   #776
aklip
Мужской Начинающий

Цитата (Chizh) »
Цитата (aklip) »
Сейчас на танке бъюсь всё ОК, всё летает.
ты скоро попадёшь на корабль алиенов..вот там прийдётся таки снизить качество
Цитата
Кстати подскажите как техничней пройти, всё время подрывают?
Я там на танке половину только проехал...меня тоже подрывали и я решил дальше пешком, по-старинке
Я также поступил, только поднимал, гранатомёты, гасил танки, и снова возвращался за своим.
На корабле, если про тот где летаешь, то всё в норме было, только летать замучился, а вот на снег выпал, как начало тормозить, аж комп выключил, потом через пару часов взялся и снова всё в норме,
наверно карта нагрелась
Вопрос? Как мне пророка вывести, если он не идёт, нужно всех тварей загасить?
Непрочитано 03.12.2007, 12:38   [включить плавающее окно]   #777
MX9
Мужской Начинающий

Crysis #1403340
Здравствуйте. Подскажите оптимальные графические настройки для игры Crysis.
P.S. ВОТ ФАИЛ С СИСТЕМНЫМИ КОНФИГУРАЦИЯМИ!!!
Вложения
Тип файла: rar Система.rar (2.6 Кб, 73 просмотров)
MX9 вне форума  
Непрочитано 03.12.2007, 13:09   [включить плавающее окно]   #778
Арсен
Мужской Общительный

купил коллекционное издание! Все супер! но! запустил игру все выставил на максимум (АА16Q) в 1280 на 1024! и всего 8-10 кадров секунду Неужели с таким конфигом только так? какую же видяху надо ставить? дрова 163,71. Подскажите у кого приблизительно схожая конфигурация сколько выдает кадров при таких настройках в винде хр?

Арсен добавил :

а то так ине нашел ни одного путевого обзора с тестом ни на одном сайте
Арсен вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.12.2007, 13:22   [включить плавающее окно]   #779
igorD
Мужской Новенький

вчера установил
шото не сильно впечатлило (фар край 2)плюс в 1280*1024 на средних настройках всего 10-15фпс (атлон 64 2.2 разог до.2.7, 4*512 ddr 8600GT 512 mb) я так понимаю что это даже много
igorD вне форума  
Непрочитано 03.12.2007, 13:26   [включить плавающее окно]   #780
Серый лис
Мужской Продвинутый

как я рад, что в своё время не купил GF8800, ладно, просто шутка
Цитата (Арсен) »
купил коллекционное издание
Звук на русском?
Цитата (Арсен) »
все выставил на максимум (АА16Q) в 1280 на 1024! и всего 8-10 кадров секунду
Что-то мало, у меня все на высоком 1280*1024 без АА16Q, выдаёт ~10, дрова 163 и 169 были, разницы я не заметил.
Серый лис вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра