Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О материалах сайта 3DNews

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 28.02.2009, 00:13   [включить плавающее окно]   #21
designer
Мужской Умудрённый

Виталий К Я все это к тому, что использование подобных устройств можно будет отнести к читерству в онлайн-играх. Представьте: вступил в игру, окинул взглядом поле боя - результат 10 хедшотов.
Непрочитано 28.02.2009, 21:28   [включить плавающее окно]   #22
Виталий К
Автор 3DNews

Цитата (designer) »
Виталий К Я все это к тому, что использование подобных устройств можно будет отнести к читерству в онлайн-играх. Представьте: вступил в игру, окинул взглядом поле боя - результат 10 хедшотов.
Абсолютно точно! При определённых навыках можно стать супербойцом, так что рано или поздно, но такие вещи придётся присекать. Ну или же наоборот - устраивать чемпионаты среди пользователей NIA и ей подобных... Впрочем, пока что эта технология не получила должного распространения. Я вообще удивляюсь, почему так мало внимание уделяют NIA. На мой взгляд - это чистой воды революция в устройствах ввода. Такая вещь попала в массы, а внимания к ней - не больше чем к новому телефону... Это всё происки пиара - что раскручено, на то и смотрят...
А если по делу - то научиться хорошо управлять персонажем с помощью NIA непросто, но сам процесс (если конечно есть на него время) доставляет немало удовольствия...
Виталий К вне форума  
Непрочитано 28.02.2009, 23:03   [включить плавающее окно]   #23
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата
Я все это к тому, что использование подобных устройств можно будет отнести к читерству в онлайн-играх. Представьте: вступил в игру, окинул взглядом поле боя - результат 10 хедшотов.
не волнуйтесь, вам устройство этого не позволит, скорее вы пару десятков хедшотов успеете получить, прежде чем поле боя окинете.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.03.2009, 15:12   [включить плавающее окно]   #24
designer
Мужской Умудрённый

Цитата (Slavchik) »
вам устройство этого не позволит
Пробовали?
Непрочитано 01.03.2009, 15:25   [включить плавающее окно]   #25
Slavchik
Мужской Registered User

мне неинтересно заниматься абсолютной бессмыслицей.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.03.2009, 23:21   [включить плавающее окно]   #26
Виталий К
Автор 3DNews

Цитата (Slavchik) »
мне неинтересно заниматься абсолютной бессмыслицей.
Терпеть не могу флудеров, но в данном случае удержаться от комментария просто невозможно...
Уважаемый, Slavchik, а Вы не считаете "абсолютной бессмыслицей" писать однообразные комментарии на протяжении всего обсуждении устройства, которое Вы считает "абсолютной бессмыслицей" или написание таких комментариев и есть для вас "абсолютный смысл"?
Вы же как тот критик, который "автора не читал, но книги его считает полной ахинеей". Сходства не находите?
Ещё раз прошу прощения за флуд и за то, что наверняка спровоцировал у Slavchik-а очередной комментарий, а потому удаляюсь восвояси...

designer
В отличие от Slavchik-а я девайс в руках держал и достаточно времени с ним эксперементировал, чтобы научиться контролировать мышечную активность лица. И смею Вас заверить, используя NIA вкупе с мышью, несложно добиться поразительных результатов. Мышь в этом случае будет использоваться исключительно для наведения на цель. А вот альфа-бета-волны, увы, побороть так и не удалось. Т.е. что-то там получается, но в основном - рандомайз. Но ещё раз повторюсь - всё дело в тренировках. А на комментарии Slavchik-а прошу Вас и всех остальных больше не обращать внимания. Во всяком случае до того момента, как появится его конструктивная критика после СОБСТВЕННОГО ИСПЫТАНИЯ устройства
Виталий К вне форума  
Непрочитано 03.03.2009, 10:53   [включить плавающее окно]   #27
Slavchik
Мужской Registered User

а вы идите к себе домой и там указывайте своим близким что им делать, а я без вас замечательно разберусь, что где и когда мне писать, я уже неоднократно это писал, но до некоторых очень тяжело это доходит, видимо альфа-бета волны мешают восприятию. Так что не говорите мне что мне делать и я не скажу вам, куда вам следует пойти

практик блин
Цитата
Т.е. что-то там получается, но в основном - рандомайз.
прям опровергает это сто раз можно подумать:
Цитата
вам устройство этого не позволит, скорее вы пару десятков хедшотов успеете получить, прежде чем поле боя окинете.
Идите дальше борите альфа-бета волны тратя время на бесцельную возьню с данным девайсом. Может тогда осмыслите, что не обязательно все пробовать и трогать своими руками, чтобы делать определенные выводы.

Последний раз редактировалось Slavchik; 03.03.2009 в 10:58.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.03.2009, 11:42   [включить плавающее окно]   #28
designer
Мужской Умудрённый

Виталий К Спасибо за обзор и за ответы. Я для себя сделал выводы.

Slavchik И Вам спасибо за бессмыслицу.
Непрочитано 18.03.2009, 13:38   [включить плавающее окно]   #29
zloj
Мужской Общительный

Виталий К, ну как там успехи?
zloj вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.03.2009, 22:27   [включить плавающее окно]   #30
Виталий К
Автор 3DNews

Если Вы имеете ввиду успехи в освоении NIA, то, увы, их давно уж нет - девайс-то забрали ещё тогда, когда на сайте появился его обзор... Так что, увы...
Виталий К вне форума  
Непрочитано 19.03.2009, 22:31   [включить плавающее окно]   #31
Slavchik
Мужской Registered User

ну с таким энтузазмом восхищаясь о нем можно было бы и купить.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.07.2009, 14:32   [включить плавающее окно]   #32
VYK
Мужской Новенький

Привет всем! Вопросы к владельцам девайса:
У вас центральный сенсор реагирует на прикосновение?(если датчики положить на стол, и дотрагиваться пальцем отдельно до каждого)
Как грамотно заземлить данный девайс, если на батарее и так уже ноль?(соотсно забатарение непомогает)
Какие успехи в использовании?
VYK вне форума  
Непрочитано 09.08.2009, 11:34   [включить плавающее окно]   #33
Nickodim
Мужской Новенький

Цитата (VYK) »
У вас центральный сенсор реагирует на прикосновение?(если датчики положить на стол, и дотрагиваться пальцем отдельно до каждого)

Попробовал - реагирует, самое интересное - всплеск активности наибольший в диапазоне альфа и бета волн. Не понятно, правда, почему. :-)

Цитата
Как грамотно заземлить данный девайс, если на батарее и так уже ноль? (соотсно забатарение непомогает)
Цитата
Вы сами создаете статический фоновый шум - заземлитесь. На стабилизацию цепей усилителей датчиков тоже необходимо время, примите к вниманию.
Nickodim вне форума  
Непрочитано 09.08.2009, 12:29   [включить плавающее окно]   #34
SpaceCow
Мужской Заслуженный

И вот уже почти год прошел с момента публикации обзора, девайс упал в цене до 3-4 т.р., появились его опытные пользователи...

Расскажите кто-нибудь, что ли, как впечатления, как успехи? Научились делать хэдшоты взглядом и уворачиваться от пуль силой мысли? Или же девайс лег на полочку и иногда используется только для увеселения гостей?
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра