Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 16.06.2008, 16:33   [включить плавающее окно]   #1181
hmm3rulez
Запрещенный

win, спасибо за ответ. Что за ПВП-саммоны? Какая расса? Какая профа! Хочу такого завести! Пусть самон жрет у моего перса 90% опыта - мне не жалко! А вот аден на кристаллы на рейте х1 жутко жалко! Моя SE 52 лвл до сих пор на Б-грейдовый шмот не может себе накопить... SP у неё - море. А вот бабла - мало... Вот, сам заснял её, вышеупомянутую: http://www.liveinternet.ru/users/ala...t75252200/play - Почему-то без артефактов смотрится в DivX Playerе, а в инет артефакты вышли. Как от них избавиться - не знаю.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 16.06.2008, 18:51   [включить плавающее окно]   #1182
MaCS
Мужской Умудрённый

у меня такие же артефакты были из-за (как это ни странно) новых кодеков (k-light).. ну т.е. поставил новые - появились артефакты, вернул старые - прошло всё
Непрочитано 16.06.2008, 18:56   [включить плавающее окно]   #1183
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
1. http://l2db.ru/articles.php?id=44
2. Лучше залей на http://uploadhosted.filefront.com/, а то регистрироваться в liveinternet.ru из-за одного ролика...
Непрочитано 16.06.2008, 22:26   [включить плавающее окно]   #1184
win
Мужской Заслуженный

hmm3rulez Читай базы данных) Выше ссылку уже дали. А то на вопрос о саммонерах спрашивать "какая профа" неуместно.
Конфигурация ПК
Непрочитано 20.06.2008, 11:38   [включить плавающее окно]   #1185
hmm3rulez
Запрещенный

"Лучше залей на http://uploadhosted.filefront.com/ " - когда будут клипы лучшего качества - залью. garniv, спс за ссылку.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 21.06.2008, 02:41   [включить плавающее окно]   #1186
hmm3rulez
Запрещенный

"Для вызова саммона необходимы кристаллы. Причем чем выше его уровень, тем больше кристаллов необходимо для вызова и существования саммона. Несколько кристаллов тратится непосредственно при вызове, и еще некоторое количество тратится постепенно, во время существования саммона." - это получается, что я НИКОГДА не буду играть самонером, потому что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ самоны кристаллы требуют? Дурные профы. А если бы просто мана требовалась - я бы завёл самона. Жаль что разработчики недодумали...
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 21.06.2008, 06:58   [включить плавающее окно]   #1187
garniv
Мужской Модератор

Цитата
А если бы просто мана требовалась - я бы завёл самона. Жаль что разработчики недодумали...
Для этого тебе надо играть саммонером, а т.к. ШЕ - не саммонер => ты бы не завел. Разработчики как раз таки все решили нормально - у саммонеров ведь кри не леят со скростью 10 шт/сек

Цитата
это получается, что я НИКОГДА не буду играть самонером, потому что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ самоны кристаллы требуют? Дурные профы.
Купи дракончика

Последний раз редактировалось garniv; 21.06.2008 в 07:07.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.06.2008, 14:03   [включить плавающее окно]   #1188
MaCS
Мужской Умудрённый

и кристалл у них летят и деньги для шотов для петов - тоже летят... и кристалы за саммон кубиков -тож уходят... и еще - подумайте, как саммонеру смывать ПК, делая квест с Импом... ведь имп никого убить не может, саммонер соло - тоже.. а вызвать двух саммонов ... саммонеру не разрешили разработчики...
Непрочитано 21.06.2008, 19:51   [включить плавающее окно]   #1189
win
Мужской Заслуженный

В С1, а может даже в С3 еще саммоны жрали кристаллы только при вызове. При жизни нет.
Так что hmm3rulez , ищи С1 сервер
По поводу кача - саммонер дорог, и слышал даже дороже всех. Именно из-за сосок. Ну с другой стороны ему и БВ лайта хватит с хомкой).
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.06.2008, 04:19   [включить плавающее окно]   #1190
hmm3rulez
Запрещенный

"Для этого тебе надо играть саммонером" - играть саммонером на рейте х1 - значит вылететь в финансовую трубу, поскольку раззоришся на кристаллах. Поэтому я никогда не буду им играть. Даже голем артисанки себя не оправдывает. Разработчики недодумали. Может быть в третьей версии игры достаточно будет на самона тратить только МР и НР?
"Купи дракончика" - имеется. Лучше бы не имелся. Обратился френд с просьбой помочь ему продать дракончика ради покупки дулей для его твинка. Я тогда одолжил ему ушки (Продай и купи дули. А разбогатеешь - купи новые ушки и верни мне). И кучу татушек, рецептов и шмота ему дал и аден. Он всё взял. А дракона дал мне на хранение. Это самый дешовый дракон. Стоит около 150к. А ушки больше 1кк. А потом он перестал играть. Но главный убыток - это С-грейдовый лук одолженный одноклановцу, который вышел из клана и тоже больше не играет.
"подумайте, как саммонеру смывать ПК" - никак! Просто не делать другим игрокам гадостей, убивая их персонажей! Вчера негодяй karateli едва не убил мою артисанку, ввёл в убыток (утрата дропа и банок и пробирок на НР) и поломал хороший кач. Испортил, нехорошист, настроение. Надо чтобы в третьей версии игры атака ПК на не ПК была в 10 раз слабее, а атака не ПК на ПК в 10 раз сильнее. Или сделать как в WoW. Проклятые ПК на половину портят удовольствие от игры во вторую Линейку.
"Так что hmm3rulez , ищи С1 сервер" - я просто никогда не буду играть самонерами, раз разработчики линейки сделали не по-уму.
http://www.liveinternet.ru/users/ala...BlCom470036297 - некрокошмар и ниже Яна, с которой такого ещё не было...
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 22.06.2008, 08:27   [включить плавающее окно]   #1191
win
Мужской Заслуженный

Цитата (hmm3rulez) »
Разработчики недодумали. Может быть в третьей версии игры достаточно будет на самона тратить только МР и НР
Для начала научись зарабатывать деньги. Тупо качем на "фри" ты и не заработаешь даже без саммонера. А Ла3 могешщь и не ждать, особенно на фри.
По поводу друзей - думать надо, и нефиг раздавать шмот кому это так критически для тебя. И считатьн еплохо бы научиться - какие ты там дули собрался покупать на 150к?
ПК..... мда... пк - зло) ну что взять с малолетних дебилов? Зато на них можно разжиться, ну если конечно есть кем завалить) С другой стороны и самому Пк иногда приходиться становиться для защиты "чести и спота"
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.06.2008, 19:20   [включить плавающее окно]   #1192
hmm3rulez
Запрещенный

"какие ты там дули собрался покупать на 150к?" - ты сам-то понял, что написал? Мне дуалы не были нужны. Мои гномки обеспечены полным Брига-сетом и Тарбаром на +3. А Светлая с Варлордкой - полным хэви-митрил-сетом с мечом на +3. Это френду для своего (то-есть ФРЕНДОВСКОГО твинка) всралось купить дуалы. Вот он всё и распродавал. У него уже была накоплена некая сумма. Если бы он дракона продал и бижу основы - ему бы хватило. Но моя Селентина сказала, что не фиг ему дракошу и бижу продавать, поскольку у него есть такая подруга как она. Вот тебе - ушки, вот тебе куча ресов и все мои адены. Продавай ухи и ресы и покупай дуалы! А как разбогатеешь - купишь уши и вернёшь мне. А я тебе твоего дракона верну, а пока его качну, благо лучше SE никто драконов не качает. Но он слился... Вместе с моими ушками... Кстати, в моих ближайших планах отдать долги (240к), накопить на Абадон и купить его и копить на Б-грейдовский лук. Только я не понял - где народ Б-грейдовские стрелы берёт?! На МДТ не видел их ни разу. В Шопах не продают. Танька их крафтить пока не умеет. Где они дропаются?
"Для начала научись зарабатывать деньги. Тупо качем на "фри" ты и не заработаешь даже без саммонера." - дык, зарабатываю. Я то одному френду 100к подарю, то другому - 80к. А недавно френда обеспечил посохом за 800к с лишним. Если твои френды ходят в обносках - то это для тебя позор! А один знакомый за сутки может 5кк сделать. Спойлером. Пати из двух спойлеров, SE и ПП идёт в секретное место и спойлят там ценные ресы. Недавно Анька убивала его ради делевела. Вот только она 30+ и слаба ещё чтобы туда ходить... "нефиг раздавать шмот кому это так критически для тебя" - просто SE понадобилось пройти квест. И я понял, что она это не сможет. А вот с тем луком - смогла бы. И огорчился. А шмот я всё равно буду раздавать. Если у меня ситуация с баблом и шмотом лучше чем у френдов, то надо им помогать. Я же обычно кого-попало во френды не беру... И если меньшая часть френдов оказываются нехорошистами - это не повод, чтобы не помогать большинству френдов. И в конце-концов, иногда и благотворительность вознаграждается... Нынешний посох Селентине подарили за её хорошую репутацию и готовность всегда бескорыстно помогать маленьким...
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 25.06.2008, 20:17   [включить плавающее окно]   #1193
win
Мужской Заслуженный

Цитата (hmm3rulez) »
Где они дропаются
Повторю в который раз - пользуйся БАЗАМИ. Неужели так трудно, благо их терь дохрена стало.
А СЕ с луком, это конечно круто...
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.06.2008, 23:26   [включить плавающее окно]   #1194
hmm3rulez
Запрещенный

"где народ Б-грейдовские стрелы берёт? ... Где они дропаются?" - подскажите самые безопасные места дропа Б-стрел для SE! В базах нет ответа на этот мой вопрос. "СЕ с луком, это конечно круто" - пока Сели лук не одолжила она могла любого белого моба поиметь. Накопила маны. Рут. Стрельба из лука. Опять Рут. Стрельба из лука... и так - пока моб не сдохнет. Кто же знал, что одноклановец так поступит?.. (((
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 30.06.2008, 10:48   [включить плавающее окно]   #1195
Vacek
Мужской Опытный

Подарили баффера (ЕЕ) 53лвла, сам играю хавком 63м. кидаю пати баферу (по умолчания - рандом), бафаю себя, периодически подбегаю хиляться и маны заливать, а после игры оказывается что очков опыта ему почти и не досталось, да и дроп восновмом весь мне шел.... как так? он должен рядом быть во время кача?
еще вопрос: знаю что татухами к.л. параметр нельзя увеличить больше чем на +5 (играю в 4е хроники), а вот от шмота эти параметры учитываются? тоесть если я к примеру буду бегать платед лизер (стр +4) и нарисую тату +4стр - 4кон у меня в итоге получится +8 стр???
Непрочитано 30.06.2008, 12:37   [включить плавающее окно]   #1196
Bazel
Мужской Заслуженный

Цитата (Vacek) »
он должен рядом быть во время кача?
да, на прицепе, иначе не получит ни опыта ни дропа.
на этой фиче самонеры за два-три часа поднимают персов с 10+ до 40 лвл, в принципе можно и дальше, но уже не столь быстро.
Цитата (Vacek) »
у меня в итоге получится +8 стр???
зависит от реализации на серве. в нормальном релизе - складывается.
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.06.2008, 20:45   [включить плавающее окно]   #1197
win
Мужской Заслуженный

Цитата (Bazel) »
на этой фиче самонеры за два-три часа поднимают персов с 10+ до 40 лвл, в принципе можно и дальше, но уже не столь быстро.
У нас уже нет ) Админы сделали поедание експыф даже на расстоянии
Vacek Только учти - када поставить баффера "на прицеп" (баффером выдели хавка и нажми атаку без контрола или два клика мышой) - картинка у хавка (кот играешь) и ЕЕ будет разная - т.е. идет задержка картинки чтоле. Побегав за хавка и переключившись на ее ты могешь и не увидеть вблизи хавка, но начав речанж либо ее перелетит, либо будет кастовать в пустоту )
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.06.2008, 23:32   [включить плавающее окно]   #1198
hmm3rulez
Запрещенный

Где самые безопасные места дропа Б-стрел для SE 53 лвл с двуручным хрустальным посохом?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 01.07.2008, 07:46   [включить плавающее окно]   #1199
garniv
Мужской Модератор

hmm3rulez
Почти любой гном-крафтер соответствующего уровня. Просишь его сесть на крафт стрел и льеш ману когда она у него заканчивается. Это самый безопасный и самый быстрый способ...

Последний раз редактировалось garniv; 01.07.2008 в 07:49.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 02.07.2008, 16:58   [включить плавающее окно]   #1200
ultra_lammer
Мужской Продвинутый

Люди, кто сталкивался - подскажите, пожалуйста!
Конфиг:
Athlon64 X2 5000+
Gigabyte GA-M52L-S3
2*2Gb PC2-6400
Sapphire Radeon HD2600XT 512Mb
WD2500AAKS
DVD Samsung SH-S203
D-Link DGE-528T
D-Link DWA-510
AOpen Z450-08APA
Через пол часа работы вырубается. Работает ТОЛЬКО с запущеной Lineage II. Температура проца около 55 градусов, видео - около 50. Компу 3 недели! Вирусы и черви проверялись вебом и касперским - нету! В чем может быть причина?
ultra_lammer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра