Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 09.02.2003, 04:39   [включить плавающее окно]   #1
H.A.E.M.H.u.K.
Новенький
Автор темы

Unhappy Silent Hill 2 .... памагииите

ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА : КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ ШЕСТЬ РАЗ РАДИ 20 СЕКУНДНЫХ РОЛИКАВ В КАНЦЭ. КИНЬТЕ СЭЙВЫ С РАЗНЫМИ ВАРИАНТАМИ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ, СЖАЛЬТЕСЯ, ОЧЕНЬ НУЖНО, ... ПРАВДА
H.A.E.M.H.u.K. вне форума  
Непрочитано 10.02.2003, 14:55   [включить плавающее окно]   #2
Dark Fox
Новенький

У меня версия на двух дисках. Не знаю, что за издатель. На каком-то диске есть папка с .bik-файлами. Так вот их можно просматривать с помощью пакета RADTools. Этот пакет позволяет просматривать .bik и .smk-файлы.

И тут же встречный вопрос - а что есть несколько прохождений игры? От чего это зависит - от уровня сложности? Я прошел только основной сценарий и подсценарий за Марию и все. Неужели есть еще какие-то сценарии???
Dark Fox вне форума  
Непрочитано 11.02.2003, 01:47   [включить плавающее окно]   #3
H.A.E.M.H.u.K.
Новенький
Автор темы

СНАЧАЛА ОТВЕТ :
ПРО ТО ЧТО КОНЦОВ НЕСКОЛЬКО :

"В игре есть несколько окончаний:
1.Мария
2.В воду
3.Отъезд(прощание)
4.Возрождение
5.Собачий конец (больше никак не переведешь)
6.НЛО"
ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ -
http://www.ag.ru/cheats/cheats_new.shtml

ТЕПЕРЬ ВСТРЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ :

1. А ЧЁ ЗА ПАКЕТ ТАКОЙ ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ ?
2.ФАЙЛЫ, КОТОРЫЕ ЧИТАЕТ ЭТОТ ПАКЕТ, ЭТО И ЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ, ИЛИ ЭТО ПРОСТО ТО ЧТО ВПРИНЦИПЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ?
3. А ЧТО ЗА ПОДСЦЕНАРИЙ ТАКОЙ "ЗА МАРИЮ" ? ГДЕ ЕГО ВЫБРАТЬ МОНА ?
Непрочитано 11.02.2003, 03:14   [включить плавающее окно]   #4
H.A.E.M.H.u.K.
Новенький
Автор темы

ЭЭЭ РАЗОБРАЛСЯ Я УЖЕ, ПАКЕТ ЭТОТ СКАЧАЛ, ТЕ ФАЙЛЫ ПОСМОТРЕЛ.. НЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО ИМЕННО ТО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ ЗАСТАВКИ, НО ВРОДЕ НЕ СОВСЕМ ТО ЧТО Я ИЩЩУ.

КСТАТИ, В ЧЁМ СМЫСЛ ИГРЫ, ЕСИ ПОНЯЛ - РАССКАЖИ, ЧЁ ЗА ПРИКОЛ С ЭТИМ ГОРОДОМ... И КАКОЕ У ТЕБЯ БЫЛО ОКОНЧАНИЕ ?
Непрочитано 11.02.2003, 09:17   [включить плавающее окно]   #5
Dark Fox
Новенький

У меня было окончание такое - Джэймс с девченкой (не помню как ее зовут) уезжает из города. Вот.

А насчет подсценария с Марией, так ведь энто когда на NEW GAME жмыкаешь, то там жва пункта на выбор - главный сценарий (что-то про письмо) и подсценарий (что-то про желания). Так вод в этом подсценарии ты и играешь за Марию. Правда он коротенький какой-то.

А вообще об этой игрухе очень много на iXBT.com хорошо поговорили. Там даже два чела чуть не разодрались из-за нее. А вообще типа такая там история (вкратце): Ну типа был такой город - Сайлент Хилл (СХ). И (судя по первой части игры - сам не играл, прочитал на другом форуме) власть в этом городе захватил некто (не помнь как звать), которого в первой части грохнули и он стал воплощением ужаса. Короче говоря безгрешные люди, которые жили в энтом городе видели все по старому - все как обычно, но те у кого за душой был какой-либо грех жили в параллельном измерении и видели все происходящее по своему. Здесь их трое - Джэймс, чувиха с ножом (брюнетка) и Эдди (чел, блюющий в унитаз). Девочка же была воплощением добра и никаких монстров и зомби не видела в принципе. Но вот почему тогда главный герой видел ее - это загадка. Мария же - это существо созданное главным злодеем специально для Джэймса (она - создание зла). Но она об этом не знает. Когда пройдешь подсценарий - поймешь немного что к чему. Ну а вообще - загадок много осталось. Сам не все понял. Буду еще раз проходить обязательно...

P.S. Если что, то пиши свои домыслы. Поговорим, пообсуждаем. Удачи тебе

Последний раз редактировалось Dark Fox; 11.02.2003 в 10:50.
Dark Fox вне форума  
Непрочитано 12.02.2003, 04:13   [включить плавающее окно]   #6
H.A.E.M.H.u.K.
Новенький
Автор темы

СЁДНЯ ПРАШОЛ АСНАВНОЙ СЦЕНАРИЙ. ПОЛУЧИЛ ОКОНЧАНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ "ОТЪЕЗД" (ТАК НАПИСАНО В !РЕЗУЛЬТАТАХ ИГРЫ"). ВПРИНЦИПЕ ПОНЯЛ ЧТО В ЭТОМ ГОРОДЕ ТИПА ИСКУПЛЕНИЕ ГРЕХОВ ПРОИСХОДИТ... ОЧЕВИДНО.
ЕСИ НЕ ТРУДНО - КИНЬ ЛИНК НА ТО, ЧТО ПРИШУТ ПРО ИГРУ НА iXBT.
... так у тебя, говоришь, тоже окончание "отъезд" ?
Непрочитано 12.02.2003, 10:26   [включить плавающее окно]   #7
Dark Fox
Новенький

http://forum.ixbt.com/0025/011858.html
ссылочка на основную ветку - там много лишнего, все можешь не читать, но по делу тоже есть инфа
Dark Fox вне форума  
Непрочитано 13.02.2003, 01:27   [включить плавающее окно]   #8
H.A.E.M.H.u.K.
Новенький
Автор темы

ОК, УЖЕ НАШОЛ
Непрочитано 17.02.2003, 10:00   [включить плавающее окно]   #9
IglOO
Новенький

Цитата
Первоначальное сообщение от H.A.E.M.H.u.K.
ОК, УЖЕ НАШОЛ
Здраствуй H.A.E.M.H.u.K. !

Скажи, если я правильно понял ты нашёл сэйвы альтернативных окончаний, скажи где или кинь ссылку. На Ixbt по этой теме подобного не нашёл. Проходить ещё раз и еще и ещё времени нет, а посмотреть альтернативный вариант очень хочется...
IglOO вне форума  
Непрочитано 17.02.2003, 21:14   [включить плавающее окно]   #10
Bron
Мужской Бывалый

А от чего зависят варианты концовок?
Bron вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.02.2003, 01:36   [включить плавающее окно]   #11
H.A.E.M.H.u.K.
Новенький
Автор темы

to Bron :

Я ВЫШЕ ДАВАЛ ССЫЛКУ, ТАМ И НАПИСАНО ОТ ЧЕГО ЗАВИСЯТ ОКОНЧАНИЯ И КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ - http://www.ag.ru/cheats/cheats_new.shtml - НАЙДИ ТАМ САЙЛЕНТ ХИЛЛ 2 И ПОЧИТАЙ.

to IglOO :

НУ ТАМ ЛЕЖАТ НА ВТООМ ДИСКЕ В ПАПКЕ "MOVIE" РОЛИКИ, НО ЭТО НЕ СОВСЕМ ТО. В ИГРЕ СНАЧАЛА ИДУТ СЮЖЕТНЫЕ ОКОНЧАНИЯ МИНУТ ПО ПЯТЬ А ПОТОМ УЖЕ "РОЛИК", ТАК ЧТО СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО "РОЛИК" НЕ ТО. ВОТ КАК В ОКОНЧАНИИ "ОТЪЕЗД" - СНАЧАЛА ДЖЕЙМС ДОЛГО ТРЁТ БАЗАР С МЭРИ, ПОТОМ ПИСЬМО ЕЁ ЧИТАЕТ, ПОТОМ ВДОЛЬ КЛАДБиЩА УХОДИТ С МАЛОЙ ВДАЛЬ, А ПОТОМ ТОЛЬКО НАЧИНАЕЦЦА ИМЕННО "РОЛИК" С ЕГО СТАТИЧНОЙ МОРДОЙ, ТИТРАМИ И ТЕЛЕВИЗОРОМ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ, В КОТОРОМ ПОКАЗВАЮТ КУСКИ ИЗ ИГРЫ - ВОТ ЭТОТ "РОЛИК" И ЕСТЬ В ПАПКЕ ТОЙ... ТОИСЬ САМИ ПОСЕБЕ РОЛИКИ НЕ ЯВЛЯЮЦЦА КОНЦОВКАМИ, ФАКТИЧЕСКИ РОЛИКИ ЭТО ТИТРЫ, ПРИДЁЦЦА ТЕБЕ ИЛИ ИГРУ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПРОХОДИТЬ, ИЛИ СЭЙВЫ У ЛЮДЕЙ БРАТЬ С РАЗНЫМИ ОКОНЧАНИЯМИ (КСТАТИ - ВОЗЬМЁШЬ - СКИНЬ И МНЕ)
Непрочитано 18.02.2003, 08:11   [включить плавающее окно]   #12
IglOO
Новенький

Просьба на всеобщее обозрение!!! Кто прошол или не прошол все сюжетные линии и имеет сохранёнки альтернативных окончаней может кто нибудь поделится!!! Сделайте доброе дело для страждующих!!! Неужели на этом форуме нет таких людей!?!?!
IglOO вне форума  
Непрочитано 24.02.2003, 12:33   [включить плавающее окно]   #13
Hybrid
Начинающий

Question Silent Hill 2 Music

КТо-нибудь знает как вытащить из Silent Hill`а музыку. Мне тут говорили про какую-то прогу которая записывает звук напрямую, но мне нужно именно вытащить музыку. Заранее сенк U.
Hybrid вне форума  
Непрочитано 26.02.2003, 15:41   [включить плавающее окно]   #14
Alex
Новенький

Exclamation Silent Hill 2 как пройти--->

Народ, подскажите, plzzz. Чё в лабиринте делать Весь его облазил, а куда идти не знаю подскажите!!
Alex вне форума  
Непрочитано 27.02.2003, 21:57   [включить плавающее окно]   #15
Hybrid
Начинающий

Знаешь про такуювещь как солюшен? Вот тогда бери его вместе с ентой месагой
Hybrid вне форума  
Непрочитано 28.02.2003, 12:24   [включить плавающее окно]   #16
Despe
Guest

Silent Hill 2

Обьясните, чем отличается Silent Hill 2 который на 3-х дисках и который на 4-х дисках.
И где можно купить фирменную игру. Заранее спасибо!!!

Непрочитано 02.03.2003, 16:21   [включить плавающее окно]   #17
Leon
Guest

Silent Hill 2

Можно ли запустить Silent Hill 2 на компьютере,имеющем видеокарту с 16MB?

Непрочитано 08.05.2003, 17:08   [включить плавающее окно]   #18
ОБОПовец
Guest

ilent Hill 2: доп. прохождение за Марию

Люди, я прошел основной сценарий в Silent Hill 2, стал проходить дополнительный, но у меня возникли сложности. Может кто знает, где есть прохождение на дополнительный сценарий?

Непрочитано 24.05.2003, 02:50   [включить плавающее окно]   #19
AndryhA
Guest

Silent Hill 2 - нет менюшек

Поставил SH2 с 3-х дисков, русскую версию, в игре почемуто нет менюшек, тоесть в опциях (где графику менять) нет текста, а только ползунки, если во время игры нажать ESC то меню не показывает, но лазить по нему можно наугад, во время игры нет показателя здоровья, субтитров и т.д. Что можно сделать? У меня стоит: Win 98, Via 133, duron 750, GeForce 2 mx, SB PCI 128, 400 mb ОЗУ.

Непрочитано 24.05.2003, 08:02   [включить плавающее окно]   #20
Scar
Новенький

Во-первых, попробуй поставить английскую, а не русскую версию, а если не поможет, ищи патчи для "SH2". Кстати, игрушка - просто зашибись!!! Одна из лучших игр за многие годы, что я играю. Я прошёл её только один раз (увидел одну концовку), но больше не играю, т.к. боюсь получить нервный срыв. Отличный survival horror!!! С нетерпением жду третью часть! Ты же в курсе, что пообещпли выпустить третью часть на компютере где-то в конце года?
Scar вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра