Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Общие форумы > О материалах сайта 3DNews

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.04.2012, 00:10   [включить плавающее окно]   #1
3DNews
Мужской Заслуженный
Автор темы

Post Обсуждение: Acer Aspire S5: первый ультрабук второго поколения

От ультрабуков на базе Ivy Bridge многие ждут чуда: Intel обещает, что именно это поколение процессоров раскроет все возможности тонких и долгоживущих компьютеров. Нам выпала возможность до официального анонса посмотреть, как чудо устроено и чего от него ждать. Acer Aspire S5 – второй ультрабук Acer, значительно доработанный и улучшенный по сравнению с первым. А еще у него есть мотор!
23.04.2012 23:01

Полный текст на 3DNews
3DNews вне форума  
Непрочитано 24.04.2012, 10:41   [включить плавающее окно]   #2
mVlad
Мужской Общительный

за 1500$ будет мизерный круг покупателей - значит ноуту годами ждать своего владельца.

PS. Уже налицо замедление, а в ближайшем будущем в развитии IT видится полная остановка прогресса.
mVlad вне форума  
Непрочитано 24.04.2012, 13:36   [включить плавающее окно]   #3
toor
Мужской Продвинутый

да уж так наложать с экраном, не ужели сложно матовый сделать экран
да и зачем усложнять дурацкой конструкцией в жизнь не поверю что порты вдоль бортов не поместить, фактически если бы убрали эти моторчики вес был бы еще меньше (думаю грамм 50) . за Thunderbolt респект.
аккумулятор зачем уменьшили? хотя да не забываем это же асер всегда в своем репертуаре но ждем новых моделей может одумаются.
toor вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.08.2013, 13:13   [включить плавающее окно]   #4
svetik12
Женский Новенький

ИМХО полностью провальная идея, которая ничем не отличается от провала этой же платформы когда процессоры назывались еще SU2300\3500\7300\9400, и это было первое поколение виндовых "тонких" решений.

Та же провальная платформа, те же провалившиеся вендоры, та же Винда.
Разница только, что сейчас все это под эгидой Интела.
Но это не спасет.

Нельзя сделать из утлого железа, обычной винды и "аля-мачного" корпуса премиум-продукт.
Это все равно утлое железо с обычной виндой в "аля-мачном" корпусе для тех маргиналов, что нуждается в продукции Apple, но по каким-то религиозным соображениям не хочет купить.

Для большей части рынка ультрабуки будут просто безыдейные модели, которые совершенно неоправданно дорого стоят.

Рекламная статья и обзор ACER Aspire S5
svetik12 вне форума  
Непрочитано 28.08.2013, 14:02   [включить плавающее окно]   #5
mVlad
Мужской Общительный

тсссс, не говорите эту правду, а то придет дядя савчик и начнет поливать Вас принесенными со своего уровня фекалиями.
mVlad вне форума  
Непрочитано 28.08.2013, 14:15   [включить плавающее окно]   #6
Slavchik
Мужской Registered User

ну как же без владика и в такой теме.
вам своих фекалий достаточно, так что я ничем вас поливать не буду, да и нет их у меня, в отличие от вас ассенизаторством не занимаюсь.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.08.2013, 14:41   [включить плавающее окно]   #7
mVlad
Мужской Общительный

Цитата (Slavchik) »
[OFF]
вам своих фекалий достаточно, так что я ничем вас поливать не буду, да и нет их у меня
Вспомни про него.... вот и оно..

PS. А продажи "ультрапуков" таки провалились с треском Этот московский "аналитег" в очередной раз обосрался c оценкой действительности (как, впрочем, и с продажами Apple, Win8) предрекая им счастливое будущее.

Последний раз редактировалось mVlad; 28.08.2013 в 14:44.
mVlad вне форума  
Непрочитано 28.08.2013, 14:58   [включить плавающее окно]   #8
Slavchik
Мужской Registered User

какой высокопарный слог, специалиста по фекалиям далеко видать.
Продажи ультрабуков идут, впрочем так же как и продажи продукции Apple и Win8, как бы вы тут не захлебывались слюной. Монитор сильно не забрызгайте. Всего хорошего, мойтесь почаще, чтобы не пахло.

Последний раз редактировалось Slavchik; 28.08.2013 в 15:03.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.08.2013, 19:07   [включить плавающее окно]   #9
mVlad
Мужской Общительный

Цитата (Slavchik) »
какой высокопарный слог, специалиста по фекалиям далеко видать.
Продажи ультрабуков идут, впрочем так же как и продажи продукции Apple и Win8, как бы вы тут не захлебывались слюной. Монитор сильно не забрызгайте. Всего хорошего, мойтесь почаще, чтобы не пахло.
Ну и дЕбильный ответ. Даже самый последний продажный сайт и тот признает, что продажи Apple, Win8 и "ультрапуков" в разы ниже ожиданий "аналитегов". Мой прогноз развития событий, озвученный тут год назад сбылся на 100%. Ваш нет.

PS. Завязывайте уже с оскорблениями под "крутыми колесами", а то "вечной вонью" от Ваших постов отбивает у людей желание сюда заходить. Я лично полгода не был - но почта с ссылкой пришла , это место у меня прочно и давно ассоциируется с присутствием тут имбицила, раскидывающего фекалии, принесенные с собой из мест его постоянного обитания.
mVlad вне форума  
Непрочитано 28.08.2013, 19:23   [включить плавающее окно]   #10
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (mVlad) »
Завязывайте уже с оскорблениями
это:
Цитата (mVlad) »
Вспомни про него.... вот и оно..
Цитата (mVlad) »
Этот московский "аналитег" в очередной раз обосрался
Цитата (mVlad) »
это место у меня прочно и давно ассоциируется с присутствием тут имбицила, раскидывающего фекалии, принесенные с собой из мест его постоянного обитания.
ваши слова, так что можете перед зеркалом себе это адресовать. Свое скудоумие вы в очередной раз продемонстрировали.
Цитата (mVlad) »
Даже самый последний продажный сайт и тот признает, что продажи Apple, Win8 и "ультрапуков" в разы ниже ожиданий "аналитегов".
я уже однажды говорил, но вы явно плохо усваиваете информацию - ожидания аналитиков мне мало интересны, их ожидания - это их проблемы, никаких прогнозов я тут не делал, я говорил о том, что продукция продается и она продается, вы же можете фантазировать все, что угодно. Еще раз всего хорошего, господин знаток, хорошо разбирающийся в сортах говна, виден богатый опыт.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.10.2013, 13:08   [включить плавающее окно]   #11
mVlad
Мужской Общительный

Все, конец пришел ультрапукам. Производитель признал их ущербность и никакие продажные "эксперты" не могут сделать их желанным товаром. Савчик, местный умственно непробиваемый аналитечег, таки под фанфары и смех окружающих сел в ту лужу, которую предварительно сделал под себя.

http://semiaccurate.com/2013/10/02/i...books-failure/
mVlad вне форума  
Непрочитано 03.10.2013, 13:45   [включить плавающее окно]   #12
garniv
Мужской Модератор

Насколько я понял из третьих источников, SemiAccurate нельзя считать достоверным источником информации, скорее желтой прессой в мире IT Так что было бы хорошо увидеть подтверждения от самой Intel.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.10.2013, 14:09   [включить плавающее окно]   #13
Slavchik
Мужской Registered User

Цитата (mVlad) »
Все, конец пришел ультрапукам. Производитель признал их ущербность и никакие продажные "эксперты" не могут сделать их желанным товаром. Савчик, местный умственно непробиваемый аналитечег, таки под фанфары и смех окружающих сел в ту лужу, которую предварительно сделал под себя.
в лужу в очередной раз сели вы со своими высерами. Я здесь никогда не занимался аналитикой, мой плохопонимающий написанное, недалекий друг. Вы так сильно не переживайте, от Интела ничего не поступало, пока, так что курите бамбук радостно и читайте желтую прессу дальше.

Последний раз редактировалось Slavchik; 03.10.2013 в 14:15.
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра