Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.01.2014, 22:11   [включить плавающее окно]   #221
Rackot
Мужской Администратор

Непрочитано 03.01.2014, 22:26   [включить плавающее окно]   #222
Zevse
Мужской Заслуженный

Говорят, что она дочь одного из програмистов студии.. красотка.
Непрочитано 03.01.2014, 22:35   [включить плавающее окно]   #223
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Чё-то вы тему старую подняли? Народ уже давно нашел что это обработанная stock-фотка с какого-то сайта stock-фоток и изрядно обиделся на ленивых разрабов, которые даже не смогли сами лицо для Тали придумать. Также как они внаглую практически скопипастили пейзаж последней дебильной заставки про какого-то деда и ребёнка:
http://i.imgur.com/3LHtV.jpg

Mass Effect это хорошая серия игр с абсолютно провальной концовкой, из-за которой фанаты подняли такой шум что она превратилась в своего рода геймерский мем. Надеюсь разрабы извлекли для себя урок из этого и концовка серии Dragon Age не будет такой же дебильной.

Последний раз редактировалось Rackot; 03.01.2014 в 23:38.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.01.2014, 22:43   [включить плавающее окно]   #224
Odinez
Мужской Заслуженный

Да, вроде дочка какого-то программиста. Но бывает и похлёще- в Deus Ex HR главный дизайнер образ Адама Дженсена вообще срисовал с себя, любимого...
Odinez вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.01.2014, 23:08   [включить плавающее окно]   #225
Cyborg_iFX
Мужской Опытный

Цитата (K0T) »
провальной концовкой
Не согласен.
Cyborg_iFX вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.01.2014, 23:20   [включить плавающее окно]   #226
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Cyborg_iFX) »
Не согласен.
Да ладно. Не хочу конечно дохлую лошадь бить ногами, но тебе реально понравилось появление из ниоткуда какого-то всемогущего рояля из кустов - ИИ в виде пацана, которое заставило тебя тупо самоубиться в разноцветных концовках? И все те моральные выборы в играх практически ничего не значили в финале - собери энное кол-во очков готовности, можно даже тупо играя в мультиплеер, и будут тебе более-менее приличные заставки в конце. Хотя разрабы и кормили обещаниями что всё будет иметь значение и концовки не будут наподобие ABC, и чё-то там про 16 концовок заливали.
Про экипаж Нормандии на какой-то левой планете я вообще молчу, недаром этот кусок концовки значительно расширили в своего рода работе над ошибками под названием Extended cut. Хотя этот самый Extended cut тоже местами ещё больше ерунды в концовку добавил.
Короче, фу, неприятно даже вспоминать ME сих пор. А переигрывать тем более, хотя вторая и третья часть (до прибытия на Землю) были действительно эпичными и DLC последнее было прикольным фан-сервисом. Но концовки эту серию игр для меня вычеркнули из списка лучших, впрочем как и для многих других фанатов судя по эпичному срачу, который до сих пор вспоминают.

Последний раз редактировалось K0T; 03.01.2014 в 23:30.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.01.2014, 23:43   [включить плавающее окно]   #227
Rackot
Мужской Администратор

K0T
а мне понравилось ^^ вполне логично, ругающие МЕ сами не знают чего хотят и обычно это те люди которым нравится фоллаут от беседки
Вообще МЕ одна из самых лучших космоопер, и по сюжету и по проработки характеров, согласен с присутствием отдельных косяков в плане инвентаря и прочих мелочей, но в целом 10 из 10.
Непрочитано 03.01.2014, 23:48   [включить плавающее окно]   #228
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Rackot) »
K0T
а мне понравилось ^^ вполне логично, ругающие МЕ сами не знают чего хотят и обычно это те люди которым нравится фоллаут от беседки
Вся логика концовок заключается в том анекдоте про лошадь которая не "шмогла" - разрабы просто сдулись к концу и не смогли прилично серию закончить. Косяков больших и малых там целый большой список, но всё это лень здесь подымать, когда на офиц. форумах полно инфы. И нет, я фоллаут вообще не перевариваю.
Непрочитано 04.01.2014, 00:08   [включить плавающее окно]   #229
Rackot
Мужской Администратор

Цитата (K0T) »
Вся логика концовок заключается в том анекдоте про лошадь которая не "шмогла" - разрабы просто сдулись к концу и не смогли прилично серию закончить
не согласен, нормальная концовка, и читал эти форумы ничего путного там нет.
Как обычно лишь бы потрындеть, что все не так, все плохо и т.д. и т.п. А оценить масштаб проделанной работы всей трилогии не могут.
Непрочитано 04.01.2014, 00:27   [включить плавающее окно]   #230
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Rackot
Кстати, видел DA: Inquisition?
http://www.youtube.com/watch?v=f8xJMWRI-cA
Выглядит многообещающе. Что-то после Skyrim всех потянуло на открытые миры - в Ведьмаке новом тоже разошлись не на шутку в этом плане.
Непрочитано 04.01.2014, 01:46   [включить плавающее окно]   #231
Darkwing Duck
Мужской Общительный

Цитата (Rackot) »
Вообще МЕ одна из самых лучших космоопер, и по сюжету и по проработки характеров, согласен с присутствием отдельных косяков в плане инвентаря и прочих мелочей, но в целом 10 из 10.
+100500.
Косячки есть. Но хотя бы смысл и мораль есть в игре, в отличие от Dragon Age и прочих злостных выдумок... А фоллаут-подобные бредюшники вообще не перевариваю органически.
Непрочитано 04.01.2014, 17:50   [включить плавающее окно]   #232
Darkwing Duck
Мужской Общительный

Цитата (K0T) »
Mass Effect это хорошая серия игр с абсолютно провальной концовкой, из-за которой фанаты подняли такой шум что она превратилась в своего рода геймерский мем. Надеюсь разрабы извлекли для себя урок из этого и концовка серии Dragon Age не будет такой же дебильной.
Дай-ка угадаю: понравился милашка Шеппард, а все концовки подразумевают потерю человеческого облика, а некоторые - вообще сущности личности как таковой?
Так переиграй, сделай Шеппарда злодеем, который всех убивает и предаёт, пьёт, жрёт и коптит небо зазря. Может и выпадет концовка, где ГГ становится похожим на Призрака, но в таком случае Жнецами ему не управлять, увы, по логике вещей в игре. Превратится в марионетку и сдохнет на свалке трупов вместе со всеми.
Непрочитано 04.01.2014, 19:31   [включить плавающее окно]   #233
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

Цитата (Darkwing Duck) »
Дай-ка угадаю: понравился милашка Шеппард, а все концовки подразумевают потерю человеческого облика, а некоторые - вообще сущности личности как таковой?
Так переиграй, сделай Шеппарда злодеем, который всех убивает и предаёт, пьёт, жрёт и коптит небо зазря. Может и выпадет концовка, где ГГ становится похожим на Призрака, но в таком случае Жнецами ему не управлять, увы, по логике вещей в игре. Превратится в марионетку и сдохнет на свалке трупов вместе со всеми.
Какой-то бред написан Про нестыковку концовок с остальной игрой почитайте лучше на офиц. формах, я тут флуд разводить не собираюсь.

Последний раз редактировалось K0T; 04.01.2014 в 19:34.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.01.2014, 21:38   [включить плавающее окно]   #234
Darkwing Duck
Мужской Общительный

Цитата (K0T) »
Какой-то бред написан Про нестыковку концовок с остальной игрой почитайте лучше на офиц. формах, я тут флуд разводить не собираюсь.
Значит правда, я в точку попал....

Зачем мне читать чушню на форумах игроманьяков, если я играл сам и у меня всё "стыкуется"?

"Косячок" мной замечен только один - перед "переходом" в "иное" состояние Шепард якобы "видит" умерших соратников и при живой Тали она в этой галерее тоже мелькает, хотя я кончил железяку (Легиона) тремя выстрелами в лоб, вместо того, чтобы дать Тали спрыгнуть с утёса. Кварианка жива и здорова и ГГ не раз её... гмгмгм.... поимел, скажем так. Сиречь - любовь у них нешуточная... гмгм.

Вообще, Шепарда можно сделать женщиной ещё в начале второго эпизода.
Я пробовал создать, просто чтобы поглядеть, как это... только рожа получается мерзкая и параметры фигуры в тех местах, которые критичны на мой взгляд, не регулируются. Получается сушёная треска с отвратительной фигурой и страшной рожей. Поэтому не играл, противно, да и сексуальная ориентация у меня традиционная, особой потребности не испытываю. Хотелось просто поглядеть, получится ли создать секс-бомбу и сделать скрин на память.

З.Ы. Кстати (не лень же было мне!) мой Шепард побил рекорд Веги по подтягиванию на перекладине - 183 раза при разговоре в квартире. Было прикольно смотреть на рожу лейтенанта.

Последний раз редактировалось Darkwing Duck; 04.01.2014 в 21:51.
Darkwing Duck вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.01.2014, 22:23   [включить плавающее окно]   #235
K0T
Женский Умудрённый
Автор темы

И так далее...
Непрочитано 04.01.2014, 23:13   [включить плавающее окно]   #236
Darkwing Duck
Мужской Общительный

И что это за набор мазни фотошопленной?
Я подозреваю, что из цикла "школота стебается над тем, чего в силу скудоумия понять не может".
Эта игра с философским смыслом не для одноклеточных рисователей таких картинок.
Опошлить можно всё, без сомнения, я это и так знаю.

Последний раз редактировалось Darkwing Duck; 04.01.2014 в 23:15.
Darkwing Duck вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.01.2014, 14:22   [включить плавающее окно]   #237
Butcher
Мужской Умудрённый

Darkwing Duck
Основное недовольство школоты в том, что серия закончилась, что мы все потеряли и не будет больше полетов от галактики к галактике. Что Шепарда более нет и по замыслу авторов не предвидится еще пару тысячелетий.
Теперь довольствуемся приквелами и т.д.
По мне так можно было и не убивать его и норм закончить трилогию, но авторы другого мнения.
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.01.2014, 15:44   [включить плавающее окно]   #238
Darkwing Duck
Мужской Общительный

Цитата (Butcher) »
Darkwing Duck
Основное недовольство школоты в том, что серия закончилась, что мы все потеряли и не будет больше полетов от галактики к галактике. Что Шепарда более нет и по замыслу авторов не предвидится еще пару тысячелетий.
Теперь довольствуемся приквелами и т.д.
По мне так можно было и не убивать его и норм закончить трилогию, но авторы другого мнения.
Вообще-то (если играл, конечно) после концовки "красного" цвета что-то там в кирасе брони с N7 судорожно вздыхает в углях после взрыва. Так что никто его не убивал. И весь этот интернет-вой "повернутых" фанатиков-игроманов вызывает только смех.
А вой этот говорит о не очень адекватном восприятии окружающего мира больными мозгами игроманов (читай - наркоманов). Не стоит зацикливаться на придуманных виртуальных мирах до такой степени и превращаться в их подобие. Давайте ещё слезу пустим ...
Непрочитано 13.01.2014, 22:00   [включить плавающее окно]   #239
Rackot
Мужской Администратор

Цитата (K0T) »
Кстати, видел DA: Inquisition?
жду с нетерпением ^^

Кстати тоже остановился на красной концовке с максимальной силой флота ради вздоха ^^

Цитата (Butcher) »
скорее всего это причина для половины всех недовольных или может больше
Непрочитано 13.01.2014, 22:34   [включить плавающее окно]   #240
Полковник Исаев
Мужской Недосягаемый

А я сразу выбрал симбиоз синтетиков и органиков, все от этого в выигрыше оказались.
Да и очень интересовало развитие отношений у СУЗИ и Джокера, а это единственная концовка, в которой у них что-то получится (если конечно помогать им в процессе игры)
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра