Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 13.03.2019, 17:17   [включить плавающее окно]   #321
9285
Мужской Опытный

Silphidae
СПОЙЛЕР »
Уже прочитав первую твою реплику в отношении моего сообщения, увидел характерный школотный стиль. Тем не менее, ответил как нормальному участнику (ну мало ли - вдруг и ошибся а может ты был в состоянии когда моск отключен). Но после появления следующей реплики стало понятно кто ты, а изучение какого то количества твоих "ответов" лишь подтвердил хуизху (*). поэтому последующий ответ уже был в другом стиле, и я не собираюсь менять его в отношении того, кто ведёт себя по школотному.
У тебя нет проблем - я рад за тебя. Они есть, но тебе не помогли - всяко бывает, но это не повод заниматься хернёй.
В любом случае, какое отношение имеют твои проблемы к проблемам других людей? Тебе не нравится читать что пишется в теме - не заходи в неё. Или с этим проблемы?
9285 вне форума  
Непрочитано 13.03.2019, 23:06   [включить плавающее окно]   #322
Silphidae
Мужской Опытный

Цитата (9285) »
Тебе не нравится читать что пишется в теме - не заходи в неё. Или с этим проблемы?
Не могу пройти мимо ваших потуг выглядеть успешными.
Цитата (9285) »
я рад за тебя.
Ложь не к лицу воину. © "Человек с бульвара Капуцинов"
Цитата (9285) »
но это не повод заниматься хернёй.
это не я 8 страниц безрезультатного сериала накропал! это клевета!
Цитата (9285) »
какое отношение имеют твои проблемы к проблемам других людей?
Я вообще не с тобой общался. Чего ты влазишь в беседу? с тобой поговорим когда повзрослеешь морально.
Silphidae вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.03.2019, 23:18   [включить плавающее окно]   #323
Karats
Мужской Модератор

брейк!
Karats вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.03.2019, 00:12   [включить плавающее окно]   #324
9285
Мужской Опытный

Silphidae
СПОЙЛЕР »

А ты попробуй в реальности высраться - глядишь и полегчает.
Не стоит судить по себе. Не, если ты брехал что у тебя всё нормально, то тогда соболезную - в том числе потому что тебе впору к психиатру обращаться.
Для тебя безрезультатный, но как раз это меня вообще не волнует - главное что человек получил результат и приобрёл дополнительные знания - в отличии от "форумов" где, в лучшем случае, тупо "восстанавливают" (*) а через время та же проблема.
Вообще то я отвечал на твой высер в котором ты цитировал мои слова. Если у тебя и с этим проблемы, то тут уже и психиатр не поможет.
(*) А потом выясняется что файлы битые или ещё что то. Или вон на хоботе свежачок - у человека MFT более чем на 1780 тысяч записей, а ему предлагают "восстановить" в пределах 50-ти. При том, что получилось восстановить все имеющиеся - увы, всё это делалось в привате.
Представляю какой бы был визг если бы он последовал совету и пришёл сюда.

Karats
Когда на форумах не могут угомонить мосек - с него уходят те, кто пока что имеет желание делиться знаниями и помогать тем, кто приходит в надежде на это.
В своё время я был свидетелем того, как это произошло с Antech-ем. Но я не такой и не собираюсь оставлять подобное без ответа (если этого не делают те, кто должен делать).
9285 вне форума  
Непрочитано 14.03.2019, 00:59   [включить плавающее окно]   #325
garniv
Мужской Модератор

Цитата (9285) »
В своё время я был свидетелем того, как это произошло с Antech-ем.
А что там было?..

А насчет Silphidae - засунь его в ЧС, все равно полезных сообщений у него ноль целых фиг десятых, смысла читать их нет. Когда он флудит и возникает в профильных темах - сразу получает по шапке

Последний раз редактировалось garniv; 14.03.2019 в 01:16.
garniv на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.03.2019, 07:11   [включить плавающее окно]   #326
Silphidae
Мужской Опытный

Да, сурово. Получил знания это - да. Тупо восстановил это не наш метод.

garniv, как это ноль? А ты запусти HWiNFO и дай компьютеру поработать. Или дай подтверждение с ютуб. Или расскади, что на недорогой SSD 40 гиговый репак будет устанавливаться дольше, чем на обычный HDD.
Разница между нами в том, что мне плевать на ваше мнение обо мне. А вы без восторгов в ваш адрес жить не можете.
На форуме есть знающие и толковые, к которым я отношусь с большим уважением. Вам не повезло, вы не в их числе. ))

Добавлено через 34 минуты

9285, ты не наблюдателен. Новичков пришедших за советом я не подкалываю. Ну в редких случаях, если человек настаивает. Поэтому форум не разбежится. Не переживай.

garniv, а вся твоя бурная деятельность бурлит вокруг подборов конфигурации компа. А знания о железе ты выносишь из сомнительных роликов ютуба. Где один критерий оценки - количество фпс в играх.
Silphidae вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 14.03.2019, 10:38   [включить плавающее окно]   #327
9285
Мужской Опытный

garniv
СПОЙЛЕР »
ЧС это что то типа позы страуса.
Цитата
смысла читать их нет
Лично мне это понятно, но как быть с теми кто не в курсе того что из себя представляет отвечающий?
Толку от получения по шапке если написанный бред остаётся на месте и через небольшой период будет продолжен.
На руборде было примерно то же, что и вижу здесь - но только в более жёстких формах. Когда наступил кризис и одного рековераста появились финансовые проблемы (обострённые возрастными маразмами), то он посчитал что виноваты в этом такие как я. И начал он гадить в теме по восстановлению, в том числе гадя в адрес уже давно ушедшего Antech-а. Тамошние "демократичные" модеры бездействовали или действовали по принципу, который описан на картинке ранее - в результате блокировка давалась и школоте и мне. Как следствие - помощь людям всё таки оказывалась но уже не в теме. Собственно этого то и добиваются такие персонажи.

Silphidae
СПОЙЛЕР »
Не вижу смысла наблюдать за такими как ты - этакими тараканами, которые как бы не страшны, но вызывают отвращение.
Не разбежится конечно - вопрос только в том какой он будет.
Применительно к моей "тематике" - на THG была топь, которую получилось немного оживить, но теперь там опять "тишь да гладь". Точно такая же "тишь да гладь" сейчас на руборде. Всё как и описывал человек.
Или есть другие "форумы" типа осзоны или кибера, где вроде бы как и есть активность, но ниочёмная и бестолковая - где "экспердами" становятся бестолочи, которые ещё и получают полномочия модераторов.
PS. Здесь тема по восстановлению заглохла в 2017 году и появление всего нескольких случаев было воспринято за какой то катаклизм.
PPS. Оценкой моих ответов на форумах являются не пИсалки таких как ты, а благодарности тех, кому помог или тех, кто умеет читать и получать поленую информацию. Типа таких вот http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...4&start=3200#4 - и это был ответ тамошним шавкам.

Последний раз редактировалось 9285; 14.03.2019 в 10:51.
9285 вне форума  
Непрочитано 02.04.2019, 15:00   [включить плавающее окно]   #328
MakkAMokkoZZZ
Женский Новенький

форумы не умрут, пока есть люди, которым нужно общаться))
MakkAMokkoZZZ вне форума  
Непрочитано 24.04.2019, 01:27   [включить плавающее окно]   #329
Nether15Lands
Мужской Новенький

Я скажу почему, потому что нельзя удалять сообщения вместе с ником, почему писанина должна хранится вечно, какой гений это придумал, может быть человек через 2 года поменял своё мировозрение и уже не считает так как написал ранее, а вы вот читаете старьё и верите во всякие сказки.
Nether15Lands вне форума  
Непрочитано 24.04.2019, 09:11   [включить плавающее окно]   #330
13march
Мужской Заслуженный

Nether15Lands Ну так будь мужиком, процитируй самого себя и напиши, что поменял точку зрения.
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2019, 09:28   [включить плавающее окно]   #331
garniv
Мужской Модератор

Цитата (Nether15Lands) »
Я скажу почему, потому что нельзя удалять сообщения вместе с ником, почему писанина должна хранится вечно, какой гений это придумал, может быть человек через 2 года поменял своё мировозрение и уже не считает так как написал ранее, а вы вот читаете старьё и верите во всякие сказки.
Сказки... Вот если бы не это последнее слово, то все ваше сообщение носило бы совсем другой характер. А так получается, что вы хотите защитить тех, кто изначально осознанно пишет бред и троллит. Не из их ли числа вы сами?)
Непрочитано 24.04.2019, 09:47   [включить плавающее окно]   #332
Karats
Мужской Модератор

Удалять нельзя по причини вероятности потерять смысловую связь, например пишет человек, ему отвечают, потом он решает стереть свои сообщения и всё обсуждение превращается в набор несвязанных постов, тем самым он наносит вред конференции и окружающим которым затем это придётся читать.
Karats вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.04.2019, 21:15   [включить плавающее окно]   #333
9285
Мужской Опытный

Цитата (Karats) »
тем самым он наносит вред конференции
Напомнило недавний инциндент в массонском клубе.
Поначалу кричали "покинь наш пляж со своими "знаниями", а как удалил сообщения - так "ты нанёс ущерб". Ну ни идиёты ли?
9285 вне форума  
Непрочитано 25.04.2019, 21:43   [включить плавающее окно]   #334
Karats
Мужской Модератор

9285
Удалял ты там зря, можно было тихо уйти, но нет нужно громко хлопнуть дверью, написать сотню сообщений и заработать бан )) Так что всё правильно тебе написали нанёс ущерб.
Я к слову там тоже не пишу и не читаю и как то без этих побочных явлений. Ну не считая пары моих реплик в скрытом разделе о том что я думаю о их администраторо-модераторских способностях )))
Но тут про это не нужно развивать, никому это не интересно.

Последний раз редактировалось Karats; 25.04.2019 в 21:59.
Karats вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.04.2019, 22:15   [включить плавающее окно]   #335
9285
Мужской Опытный

Karats
Не надо перекладывать головную боль
СПОЙЛЕР »
Я изначально тихо предложил снять с меня статус эксперта, чтобы быть простым участником и писать без оглядки на то кому и что. Но сначала не захотели, а потом уже из бараньего принципа не стали. Опять же, когда поступило указанное "предложение" что то никто из тех, кто потом возмутился по поводу ущерба, не написал тому тусовщику что он написал херю. Я сам "шокирован тем своим поступком, но по другому не получалось.
А если ещё разобраться с "ущербом", то всё просто вернулось к тому, что было до. Потому как и темы той не было и 90% тех, кто задавал там вопросы - участники других форумов, которых я "привёл".

И пример ещё одного "форума" - тебе он тоже известен. Там координатор решил что я лишний. И было у меня кучка клоновых ников, под которыми я отвечал в темах. Вот сообщения с полезной инфой он оставлял, а всё остальное - удалял. Ну как бы заботился о каком то смысловом содержании. Но тут прошёл опрос обстановки и он тут "внезапно" решил все эти клоны уничтожить, а с ними и их сообщения.
И уже стало неважно ни содержание, ни ущерб. Вот такие вот приходы у "вахтёров" случаются.
Надеюсь что здесь такой не болеют.

PS. Уже написал ответ до изменения твоего сообщения.
Развивать не собираюсь, но надеюсь что такие примеры пойдёт на пользу тем кто возможно захочет стать "вахтёром".
9285 вне форума  
Непрочитано 25.04.2019, 22:20   [включить плавающее окно]   #336
Karats
Мужской Модератор

9285
Ладно хорош, я помню что это долго может продолжаться , тут иной форум, и если что и умерло повсеместно то наверняка не от неумелого модерирования.
Но я оптимист по жизни, верю что не всё потеряно, и что наш форум будет жить долго и счастливо, и мы все вместе постараемся сделать его лучше. Так ведь?
Karats вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.04.2019, 22:28   [включить плавающее окно]   #337
9285
Мужской Опытный

Karats
Так об том и речь, что лучше учиться на чужих ошибках.
9285 вне форума  
Непрочитано 30.04.2019, 12:04   [включить плавающее окно]   #338
MaxBet
Мужской Новенький

Цитата (9285) »
Karats
Так об том и речь, что лучше учиться на чужих ошибках.
на чужих конечно хорошо, но пока сам на себе не прочувствуешь не поймёшь)
MaxBet вне форума  
Непрочитано 18.05.2019, 18:46   [включить плавающее окно]   #339
Lesnik75
Мужской Супер модератор

riata81
Уверен что вы оживите даже мертвый форум. На крайний случай пальцем покажете.
Непрочитано 21.05.2019, 10:22   [включить плавающее окно]   #340
kmv
Мужской Недосягаемый

Ну вот лично я на avia.ru не успевал тему читать. Только одну тему. Много писали.
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра