Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.09.2008, 02:09   [включить плавающее окно]   #1
zwolf
Мужской Новенький
Автор темы

Способен ли я влять на происходящее в мире?

Вот у меня возникает мысль иногда. Может ли из за моих косяков происходить различые события? (социальные войны, массовые психозы и т.д)

хотя бы для начала название темы поправил

Последний раз редактировалось Ljolik; 25.09.2008 в 22:39.
zwolf вне форума  
Непрочитано 21.09.2008, 02:25   [включить плавающее окно]   #2
dark_rex
Мужской Бывалый

Да, Миша. Вот, например, августовские события в ЮО - это все из-за твоих "косяков"!
dark_rex вне форума  
Непрочитано 21.09.2008, 09:39   [включить плавающее окно]   #3
R1DER
Мужской Умудрённый

выдыхай
Непрочитано 21.09.2008, 09:49   [включить плавающее окно]   #4
Zidix
Мужской Бывалый

Цитата
Да, Миша. Вот, например, августовские события в ЮО - это все из-за твоих "косяков"!
косяков ты напорол конечно,а исправлять их когда будешь?
Цитата
Вот у меня возникает мысль иногда. Может ли из за моих косяков происходить различые события? (социальные войны, массовые психозы и т.д)
zwolf что курил?

Zidix добавил :

Теория Хаоса
Непрочитано 21.09.2008, 15:09   [включить плавающее окно]   #5
Arifmometr
Мужской Бывалый

Никто не сможет доказать обратного
Arifmometr вне форума  
Непрочитано 22.09.2008, 09:38   [включить плавающее окно]   #6
anonymouse
Женский Продвинутый

zwolf да, можешь ... например на стену, как Томми.
Непрочитано 26.09.2008, 18:48   [включить плавающее окно]   #7
666999
Мужской Умудрённый

если отвечать на вопрос в теме то можно однозначно ответить ДА (историю все учили?)

но отвечая на вопрос в первом сообщению боюсь что тут можно сказать: "За свои косяки отвечаешь сам."
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.10.2008, 23:23   [включить плавающее окно]   #8
ReaderMan
Мужской Опытный

Ну и из за кого экономический криз опять? )))

Всем большой привет !! Рад всех "видеть"!!
Непрочитано 06.10.2008, 23:30   [включить плавающее окно]   #9
Netty
Женский Опытный

Цитата (zwolf) »
Может ли из за моих косяков происходить различые события? (социальные войны, массовые психозы и т.д)
Конечно. "Эффект бабочки" называется явление.
Непрочитано 07.10.2008, 17:55   [включить плавающее окно]   #10
Virgil
Guest

Вопрос попахивает эзотерикой...

Непрочитано 14.10.2008, 16:53   [включить плавающее окно]   #11
666999
Мужской Умудрённый

Цитата (ReaderMan) »
Ну и из за кого экономический криз опять?
из-за "ДИБИЛЬНОГО" устройства мировой экономики...
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.10.2008, 22:51   [включить плавающее окно]   #12
Byte
Мужской Умудрённый

Даже такая незначительная вещь, как взмах крыла бабочки, может вызвать цунами на другом конце земного шара. (с): теория хаоса.
Если серьёзно - смотря какие косяки иметь в виду. На глобальные события в основном влияют глобальные косяки, типа ошибок в экономике итд...
Вот как и с ЮО и грузией... Жили себе грузины, никого не трогали, всегда добрыми людьми считались... И тут вдруг на тебе...
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.10.2008, 12:12   [включить плавающее окно]   #13
сатирул
Мужской Начинающий

нет
сатирул вне форума  
Непрочитано 28.10.2008, 03:22   [включить плавающее окно]   #14
hmm3rulez
Запрещенный

Я думаю, что все мы на это способны. Причём начать можно с малого. К примеру, добиться увольнения мошенницы. Вот прочитайте:

Товаровед Людмила Михайловна (около сотни килограмм наеденного на неблаговидных делах веса) в данный момент "работающая" в Санкт-Петербургском универсаме "Норма" (надеемся, что ненадолго) по адресу проспект Космонавтов 28 - мошенница. Приведу частный пример. Думаю, что и одного примера будет достаточно, учитывая как нагло, самоуверенно и по хамски вела себя мошенница, чтобы понять, что нижеописанное только один из множества актов мошенничества этой расплывшейся особы!
Людмила Михайловна делая вид, что не видит карточки на скидку в руке покупателя, не спросив (что входит в стандартные обязанности кассиров универсамов в которых есть карточки на скидку) "есть карточка?" пробила чек на товары без скидки. При этом, я был непосредственным свидетелем того, что покупатель держал карточку в руке над тарелочкой для денег, куда он положил тысячерублевую купюру. И карточка была обращена к лицу мошенницы лицевой стороной. Мошенница, делая вид, что в упор не видит карточки на скидку, прекрасно увидела лежащую под рукой покупателя купюру и бросила на лоток с купленными товарами чек.
Покупатель зная сколько должен стоить его обычный набор продуктов, удивился размеру сдачи и уважительно и спокойно спросил - учла ли товаровед скидку.
Мошенница ответила, что покупатель слишком поздно предъявил карточку на скидку и она не будет перебивать. В ответ на, в вежливой и корректной форме, высказанное покупателем недоумение, касающееся действий товароведа, Людмила Михайловна принялась нагло хамить.
Вам нравится, когда у вас нагло крадут ваши деньги (напоминаю, что карточка на скидку не упала покупателю с небес аки мана Небесная, а была им куплена и покупатель законным образом рассчитывал на гарантированную ему скидку и получал ее, пока злая судьба не поставила ему подножку в лице мошенницы и хамки товароведа Людмилы Михайловны) и при этом публично оскорбляют и унижают?! Вот и покупателю не понравилось. И мне тоже. Так что мы планируем узнать фамилию мошенницы и сфотографировать ее. Пусть порядочные люди знают и видят - кто конкретно в Санкт-Петербурге в универсаме "Норма" позорит руководителей этой сети универсамов! Кого им следует уволить! А если не уволят, то ведь это не единственные места в городе где продаются товары... Если не придёт несколько покупателей - этого никто не заметит. Но если не придут десятки тысяч покупателей и руководителям сети универсамов "Норма" только и останется, что любоваться в пустых залах жирной тушей товароведа Людмилы Михайловны, то может быть они поступят так как им следует поступить по-совести и по-справедливости?!
И не будем забывать, что помимо непосредственного материального убытка, ограбленный, грубо оскорбленный и униженный мошенницей покупатель, понес еще и моральный ущерб! Который, как и сумму скидки, ему, по-справедливости, стоили бы возместить из зарплаты мошенницы. А лучше - из ее выходного пособия, поскольку не стоит ни одному приличному Санкт-Петербургскому магазину пользоваться ее услугами!

Давайте "Норме" объявим бойкот, если они мошенницу не уволят!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 29.10.2008, 01:59   [включить плавающее окно]   #15
Влад77
Мужской Общительный

По теме. Я считаю, что любые мелочи влияют на будующее...
hmm3rulez
А вы обращались к руководству магазина? Если обращались то что вам ответили? А если нет, то откуда они должны узнавать кого им надо увольнять...
Влад77 вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.11.2008, 16:55   [включить плавающее окно]   #16
mailman
Мужской Общительный

Мы маленькие шестеренки огромного механизма.

Но мне кажеться мы - лчиность - шестеренка - повлиять на жизнь огромного организма не можем.

мы без организма никто, а он без нас спокойно может обойтись. банально заменят.
Непрочитано 01.11.2008, 17:08   [включить плавающее окно]   #17
mazah@ka
Мужской Интересующийся

интересно а кто виноват в разрушение сцхинвала и сотен мирных жытелей ? а вы говорите не может 1 человек повлиять...
mazah@ka вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.11.2008, 09:33   [включить плавающее окно]   #18
Apokalipsis
Мужской Новенький

Вот прочитал статью на ГдеЭтотДом, что США опять себя проявила, поставила новый рекорд: ))) "...Около миллиона человек, взявших ипотечные кредиты в США, оказались неплатежеспособными и теперь лишены права выкупа закладной..."Вот это zwolf как раз твой косяк...))))Разваливаешь экономику СЩА! )
Apokalipsis вне форума  
Непрочитано 05.11.2008, 00:50   [включить плавающее окно]   #19
Apokalipsis
Мужской Новенький

Цитата (mazah@ka) »
интересно а кто виноват в разрушение сцхинвала и сотен мирных жытелей ? а вы говорите не может 1 человек повлиять...
Ну, тут не один, тут вся Америка руководила процессом. "один в поле не воин", хотя история знает подобные случаи!(Напалеон, Гитлер, Сталин,Петр 1 и тд)
А, кстати, про Цхинвал, грузины бомбили, а мы начали помогать строительство

вот таких там домов много!
Как рассказал мэр, это будет целый поселок, «который будет состоять в основном из небольших коттеджей, а также там будет школа и два детских сада».

Средства на строительство микрорайона будут выделены из резервного фонда мэра Москвы, сказал столичный градоначальник.
Так что, Россия - священная наша.... )молодца! )
Apokalipsis вне форума  
Непрочитано 22.11.2008, 11:47   [включить плавающее окно]   #20
hmm3rulez
Запрещенный

"А вы обращались к руководству магазина? Если обращались то что вам ответили?" - да. Но дурдом в том, что её поставили и.о. директора этого магазина. А жаловаться ей самой на неё саму... Мы хотели ехать к рувоводству сети магазинов, но тут возник цейтнот со временем, так что пока это дело отложили. Кстати, если хотите реально что-то изменить в этом мире, например, сделать так чтобы самодур-убийца домашних животных потерял своё начальское кресло, вы можете всюду рассылать ссылку на URL - http://readme.ru/?nid=3599409 А если окажется, что ссылки не проходят фильтр, можно посылать так: " (уберите пробелы) readme. ru /?nid=3599409 " Мы, волонтёры, следим за этим типом и как только он слетит с тёплого местечка дающего ему возможность беспредельничать, я про это информирую.
hmm3rulez вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра