Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Железо > Мультимедиа

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 10.08.2020, 00:36   [включить плавающее окно]   #1
Rutven
Мужской Новенький
Автор темы

Прошу помочь выбрать гарнитуру

Доброго времени суток. Ищу для себя гарнитуру, но из-за обилия на рынке и противоречивых отзывов не могу выбрать какие именно брать.
За ПК провожу по работе 10+ часов в день (ТП на входящих звонках) и уши уже начали через чур уставать от тех что получил при трудоустройстве (какие-то накладные Logi, к сожалению не могу точно сказать модель). Так же планирую их забирать домой и использовать для прослушивания музыки (преимущественно рок, фолк) и асмр, при просмотре фильмов, в игры играю редко. Что дома, что на работе в пк звучка встроенная - возможно когда-нибудь приобрету внешнюю или внутреннюю звуковую карту для дома.
Поэтому требования как минимум такие: качественный звук для их ценового диапазона, микрофон с шумоподавлением, полноразмерные с хорошей шумоизоляцией, надежность которую хватит хотя бы года на 2-3, хотелось бы уложится в бюджет ~7000.
Сам присмотрел SteelSeries Arctis 3 2019 Edition, HyperX Cloud Core или HyperX Cloud Alpha, Sennheiser GSP 300.
Спасибо.
Rutven вне форума  
Непрочитано 10.08.2020, 01:03   [включить плавающее окно]   #2
garniv
Мужской Модератор

Цитата (Rutven) »
и уши уже начали через чур уставать
Как именно уставать? Например у меня уши начинают болеть через час от обычных мини и средних наушников (даже с небольшим прижимом и мягкими амбушюрами) - продолжительное время могу использовать только наушники с большими амбушюрами - которые полностью накрывают уши, прижимаясь только к самой голове.
Непрочитано 10.08.2020, 07:20   [включить плавающее окно]   #3
Груха
Мужской Продвинутый

ты перечислил "игровые" гарнитуры, в которых звук преимущественно с низкими частотами и без басов, прослушивать музыку в таких можно, но не приятно
ты определись тебе уши как меломану или как геймеру нужны, это совсем разные штуки
Груха на форуме  
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.08.2020, 10:55   [включить плавающее окно]   #4
Rutven
Мужской Новенький
Автор темы

Цитата (garniv) »
Как именно уставать?
Уши немного побаливают к концу дня, как ни регулировал оголовье всё равно неудобно. Голова не такая уж и большая..

Добавлено через 5 минут

Цитата (Груха) »
ты перечислил "игровые" гарнитуры, в которых звук преимущественно с низкими частотами и без басов, прослушивать музыку в таких можно, но не приятно
ты определись тебе уши как меломану или как геймеру нужны, это совсем разные штуки
Ориентируюсь на товары которые представлены на одном сайте который начинается на Я. Именно наушники с микрофоном и активным шумодавом начинаются с ценника в 12 тысяч что несколько перебор поэтому ищу компьютерные гарнитуры, но если у вас есть совет на каком ещё сайте можно смотреть я учту. В первую очередь нужны чтобы по гарнитуре общаться отсюда нужен микрофон с шумодавом и звукоизоляция была хоть какая-то. Остальные мои пожелания я перечислил, спасибо.
По отзывам эти клауды, стилы и сенхи вроде как сбалансированы в плане звука.
Если же усидеть на двух стульях нереально, то тогда просто возьму какие-нибудь не сильно дорогую гарнитуру за пару тысяч, а потом когда-нибудь наушники для мультимедиа.

Последний раз редактировалось Rutven; 10.08.2020 в 11:24.
Rutven вне форума  
Непрочитано 11.08.2020, 01:07   [включить плавающее окно]   #5
Груха
Мужской Продвинутый

Цитата (Rutven) »
Уши немного побаливают к концу дня, как ни регулировал оголовье всё равно неудобно. Голова не такая уж и большая..

Добавлено через 5 минут

Ориентируюсь на товары которые представлены на одном сайте который начинается на Я. Именно наушники с микрофоном и активным шумодавом начинаются с ценника в 12 тысяч что несколько перебор поэтому ищу компьютерные гарнитуры, но если у вас есть совет на каком ещё сайте можно смотреть я учту. В первую очередь нужны чтобы по гарнитуре общаться отсюда нужен микрофон с шумодавом и звукоизоляция была хоть какая-то. Остальные мои пожелания я перечислил, спасибо.
По отзывам эти клауды, стилы и сенхи вроде как сбалансированы в плане звука.
Если же усидеть на двух стульях нереально, то тогда просто возьму какие-нибудь не сильно дорогую гарнитуру за пару тысяч, а потом когда-нибудь наушники для мультимедиа.
единственное чем славятся стилы так это внешним видом (то же на любителя) и самым ужасным микрофоном, который существует в гарнитурах
если честно я бы попробовал JBL QUANTUM 300/400, вроде интересные уши и производитель славится своими звуковыми системами
Груха на форуме  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра