Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм > Юмор

Результаты опроса: Выжил ли телефон после описанных в вашей истории экзекуций?
Выжил 17 62.96%
Умер 4 14.81%
Остался калекой 6 22.22%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.12.2006, 12:38   [включить плавающее окно]   #1
Vov4ik_SMS
Мужской Новенький
Автор темы

Smile Роняли ли Вы свой телефон в унитаз?

Люди, давайте бросать интересные и смешные истории о том, каким образом Вы убивали свой телефон (постирать в стиральной машине, уронить с 39-го этажа, попал под колесо машины). Особенно интересно, если он после этого выжил! Буду благодарен за истории!!!
Vov4ik_SMS вне форума  
Непрочитано 25.12.2006, 13:53   [включить плавающее окно]   #2
xIgoRx
Мужской Заслуженный

Сам не ронял, девчонка роняла в унитаз. Притом он там пролежал минут пять. Затем достали, просушили-работает, но вот подсветка дисплея накрылась медным тазом! Это был Siemens c65.
Непрочитано 25.12.2006, 13:58   [включить плавающее окно]   #3
Andron_
Мужской Заслуженный

кидал свой в чувака, попал в деревянный столб, ронял на асфальт.... да много че делал. полет нормальный.
Непрочитано 25.12.2006, 14:07   [включить плавающее окно]   #4
SHAXTEP
Мужской Заслуженный

и я ронял в унитаз Siemens ST60. После он исправно работал, я его уже успел купить новую трубку, только после этого он потихоньку начал подыхать: динамик, посдветка клавы, потом вообще не слышно стало ничего. Сейчас где-то валяется до сих пор.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.12.2006, 14:55   [включить плавающее окно]   #5
Vov4ik_SMS
Мужской Новенький
Автор темы

Везет вам! а моему RAZR'у чтобы стать "утопленным" хватило того, что он полежал во внутреннем кармане лыжного костюма (влага ведь не выходит наружу, попала также и в телефон). После этого отдал за ремонт 30 у. е., а починили калечно — зарядку напрямую к батареи припаяли (после каждой подзарядки приходилось вынимать и вставлять обратно аккумулятор). В дополнение всему этого калеку украли, так что я даже доволен остался, ЧТО этим барыгам, которые его забрали за гадость попалась. А телефончик ведь совсем новый был!!!(((
Vov4ik_SMS вне форума  
Непрочитано 25.12.2006, 15:27   [включить плавающее окно]   #6
Vacek
Мужской Опытный

помню был у меня сименс а55, так его имхо вообще убить невозможно. падал несчетное уколичество раз с разных высот на все виды покрытий, пиво им постоянно открывал и хоть бы хны! до сих пор живой (отец с ним ходит, роняет регулярно ) сейчас таких телефонов уже не делают

Vacek добавил :

знакомый рассказывал, он за один день уронил свою нокию 3310 с 4-го этажа на асфальт 2 раза. в другой день уронил его в бокал с пивом. телефон остался живой
Непрочитано 25.12.2006, 15:46   [включить плавающее окно]   #7
xIgoRx
Мужской Заслуженный

Vov4ik_SMS Неповезло те с телефоном, чо уж тут сказать!
Непрочитано 25.12.2006, 16:14   [включить плавающее окно]   #8
Fishkin
Мужской Недосягаемый

Цитата (Andron_) »
кидал свой в чувака
cлабо кидал!
я свою Нокию разбил вдребезги (даже в чехле Surpass кожаном) .... нетрезв был оченно и при попытке позвонить - оператор голосом робота нудно напоминал о необходимости подкинуть бабла... хоть $1 на счету еще был....
А после меня и товарисч тоже разбил свой Siemens C25 ... был трезвый, но обидно было ему, что я разбил мобилу, а он еще этого не делал.... заодно получился повод приобрести SonyEricson....
Непрочитано 25.12.2006, 17:22   [включить плавающее окно]   #9
SHAXTEP
Мужской Заслуженный

Цитата (Vacek) »
знакомый рассказывал, он за один день уронил свою нокию 3310 с 4-го этажа на асфальт 2 раза. в другой день уронил его в бокал с пивом. телефон остался живой
трубка бронебойная У меня тоже такая была, летала каждый день - и все в норме. Потом продал... А как бы сейчас клево было с ней еще погонять.
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.12.2006, 18:01   [включить плавающее окно]   #10
Илюхин
Мужской Бывалый

В толчёк не ронял, но ок. недельки назад играли с поцаками в сокс моим sumsung(ом) С110. Так ему до фени. Он у меня уже 2 года, откуда и куда только не летал. Корпус, конечно, жуть, но начинка пашет без проблем.
Непрочитано 26.12.2006, 18:36   [включить плавающее окно]   #11
Byte
Мужской Умудрённый

Мой прошлый телефон - Motorola C350
1) Падал с 3 этажа на землю
2) Прыгал по ступенькам (уронил на лестнице)
3) Купался под сильнейшим дождём (принёс его домой и из него текла вода)
4) Купался в чашке с чаем
5) Был со злостью брошен на пол (аж разлетелся на части)
6) Десятки раз падал с небольшой высоты

После всего этого он выжил, и жив до сих пор. Сейчас ему 3,5 года. Два месяца назад я его сменил на новый - Motorola L2.
Конфигурация ПК
Непрочитано 26.12.2006, 18:53   [включить плавающее окно]   #12
Gammer
Мужской Опытный

А у меня вот такая история.. был у меня Nokia 5210 помойму так он маркировался.. в ообщем из первых противоударников и бронибойников.. с монохромным экраном, пищалкой за место динамика и т.д. и вообщем 16 марта 2004 года на денюхи у близкого друга способности моего телефона в очередной раз подвергли сомнению и через считаные секунды он с размаху полетел в противоположную стенку.... корпус раскрылся но телефон остался жив... противоударность подтвердилась... гы настала очередь влагостойкости (я был в нем уверен, так как и в ванну с водой ронял и под краном мочалкой смылом мыл от грязи), учитывая что я был трезв как стекло, тоесть остекленевший ) я набираю полное ведро воды и кидаю свой драгоценный в него... таким теотральным жестом.. блин... он спокойно плавает, потом тонет, потом подсплывает и снова тонет... и лежит тамвключенный.. экранчик светится... у людей был шок... я его достал, протер и положил в карман.. а в скоре он зазвонил... это мой неноглядный начал обзванивать рендомом абонентов моей тел. книжки, а так же слать смс и просто вибрировать... пришлось здавать в ремонт...похал после этого пока украли и наверно еще пашет..
а за год до этого я рекламитровал такуюже модель товарищу в офисе МТС... он тоже поставил под сомнение его противоударность... глупый, надо было видеть лица продовщиц и охранника когда я свою трубку (кстате у них на гарантии стояла) с размаху об пол шваркнул.. поднял и показхал что она работает.. чел её тутже купил..., а в офисе долго был слышен звон падающих челюстей персонала ))
Непрочитано 27.12.2006, 17:34   [включить плавающее окно]   #13
anton_monti
Мужской Новенький

Я свой Х100 в унитаз ронял, он выжил, я его попытался сразу "завести" но он отказался, я его положил на окошко сушиться и на следующий вечер он заработал без проблем! Единственное, стекло было запотевшим пару дней, а так работает до сих пор! У друга мама постирала в машинке нокиа (модель не помню) которая лежала в кармане олимпийки, он ее разобрал, высушил на батарее и она заработала без проблем!
anton_monti вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.12.2006, 12:41   [включить плавающее окно]   #14
KOT7
Мужской Недосягаемый

Цитата (anton_monti) »
У друга мама постирала в машинке нокиа (модель не помню) которая лежала в кармане олимпийки, он ее разобрал, высушил на батарее и она заработала без пробл
У меня друг рассказывал ,как постирал LG - сидит телевизор смотрит ,моего звонка ждёт ,думает ,что-то долго ему не звонят , думает - "может акамулярор разредился?". Проверяет карманы - где мобильник? - в куртке. Идёт в прихожию и вспоминает - куртка в стиральной машине.
Сам не заработал отнёс в мастерскую ,починили без всяких извращений ,но акамулятор стал держать меньшее количество времени.
Непрочитано 29.12.2006, 13:22   [включить плавающее окно]   #15
Tapl
Мужской Опытный

А у меня был друг, он уронил Нокию в туалет, деревенский, потом достал... теперь он мне не друг...
Непрочитано 29.12.2006, 20:59   [включить плавающее окно]   #16
SHAXTEP
Мужской Заслуженный

Цитата (Tapl) »
А у меня был друг, он уронил Нокию в туалет, деревенский, потом достал... теперь он мне не друг...
SHAXTEP вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 09.01.2007, 16:22   [включить плавающее окно]   #17
интересное!
Женский Новенький

Thumbs up новенькая

Цитата (Vov4ik_SMS) »
Люди, давайте бросать интересные и смешные истории о том, каким образом Вы убивали свой телефон (постирать в стиральной машине, уронить с 39-го этажа, попал под колесо машины). Особенно интересно, если он после этого выжил! Буду благодарен за истории!!!

Я сама не роняла, кидали в меня сот телефон, целых два раза! Вышла я из кабинета, счастливая и довольная, и вдруг мои глазные яблоки медленно повернули в сторону одного психа, потом пошла реакция в мозг, что этот псих кидает телефон в стену-у него проблемы были, аон нервный!, которая ссзади меня, у меня за спиной, я только успела пригнуться, как телефон вдребезги , ударившись об стену, разлетелся, разлетелось все: кнопочки отлетели, экранчик существовал отдельно. Я выжила! Потом так из интереса спросила у психа, через день, выжил ли телефон. Он собрал его снова, и теперь без проблем общается по нему и шлет смс!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d_620[1].jpg
Просмотров: 389
Размер:	67.5 Кб
ID:	20281  
интересное! вне форума  
Непрочитано 09.01.2007, 21:08   [включить плавающее окно]   #18
Alez
Мужской Умудрённый

Т610 оставил в рюкзаке. и кинул в стиралку на 1,5 часа. Он и сдох, сушил 3 дня. чистил - не работает. Ремонт 70 евро -за такиеденбги я новый СЭ могу купить!
Короче лежит в шкафу
Непрочитано 12.01.2007, 09:58   [включить плавающее окно]   #19
KirillKaa
Мужской Начинающий

жена уронила в толчок свой Пантек... модель 5800 кажется, не помню точно... слайдер...
когда вынула - даже смогла по нему мне позвонить и сообщить "об ужасной трагедии"... посоветовал сразу выключить и вынуть аккумулятор...
вечером дома полностью его разобрал... сутки лежал, сох... теперь работает, как и раньше.. глюков нет...
Конфигурация ПК
Непрочитано 12.01.2007, 10:33   [включить плавающее окно]   #20
Vacek
Мужской Опытный

а я из-за унитаза косвенно лишился СЕ р910 в то время когда он стоил диких бабок. у моего родственника он был, он немного попользовавшись решил его продать а когда уронил его в унитаз еще больше захотел продать (хотя последствий не наблюдалось). когда я только созрел его купить, оказалось что он уже продан. на мою претензию почему сначала мне не сказал, он ответил что вообще хотел мне его подарить, но после купания в толчке, он подумал что я по брезгую таким подарком! и загнал за копейки
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра