Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.07.2008, 06:49   [включить плавающее окно]   #1221
win
Мужской Заслуженный

Именно так и делает 30% покупателей видях, только почему то у всех все нормально с самого начала работает, наверно руки откуда надо растут
ЗЫ: Напоминает Nopa (вроде такой ник был) который писал что "процы АМД взрываются" года так 1,5 назад
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.07.2008, 08:30   [включить плавающее окно]   #1222
Bazel
Мужской Заслуженный

Цитата (hmm3rulez) »
Если мне не верите
а почему мы должны верить? у нас что богословский форум, а ты священное писание?
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.07.2008, 09:48   [включить плавающее окно]   #1223
Vacek
Мужской Опытный

Цитата (win) »
Лучше Карягу +5 и > если есть возможность. В ПвП если успеешь критануть два раза подряд - выиграл, в противном случае - смерть
прельщает что у сола п атака больше на 25%. у хавка главное всетаки не крит а стан. стреляет лучник медленнее всех, поэтому на крит большой надежды нет, лучше станить. интересно, п атака оружия влияет на стан?
Непрочитано 07.07.2008, 11:37   [включить плавающее окно]   #1224
win
Мужской Заслуженный

Цитата (Vacek) »
прельщает что у сола п атака больше на 25%
Но из-за низкой атак.спид дпс меньше будет, чем у каряги точеной.
Цитата (Vacek) »
поэтому на крит большой надежды нет
С баффом где-то каждый 3й-4й крит.
Цитата (Vacek) »
п атака оружия влияет на стан
Нет, только разница лвлвов и КОН. Лукарь 70+ застанит перса 50+ из НГ лука.
Цитата (Vacek) »
лучше станить
Скорость "каста" стана зависит от скорости атаки. Т.е. с каряги/эпика/бопа в етбя стан залепят быстрее, чем ты с Соула его "натянешь". Да и откат меньше.
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.07.2008, 11:54   [включить плавающее окно]   #1225
DooMnin
Мужской Заслуженный

Цитата (Vacek) »
ПЛ и так дает стр +4, вроде больше чем +5 никакой параметр нельзя увеличить
не совсем верно - более чем на +5 нельзя увеличить только татушками, изменения статов дающие сеты тут не учитываются
Поэтому +9стр это вполне реально если надеть ПЛ сет
я хавка качал на сабе поделюсь опытом:
качался в в дум сете(позже сменён на таллум хеви) с корягой на +5 (тату +4стр, +4декс) -да хп мало(-13кон), но для кача норм, к тому же закрывалось бафами пп78+бд+СВС
для пвп канешна лучше БВ и тату на декс(чё урезать решать вам) и БОП или карягу, Соул в пвп канешна не вывозит из-за своей скорости атаки

то hmm3rulez
я 3 года играю в ла и ещё больше времени в другие ресурсоёмкие игрушки и всё это время пользовался картами радеон:
9200 - 9800про - Х800XL - 2900про и выбирал я эти видяхи в первую очередь не потому что они мощнее(хотя во временя 9800 так и было ), а потому что ценовая политика у АТИ была выгодней.
и знаешь - никогда не жаловался на "глюки" итд, не "сидел часами за настройками" - наоборот всегда наслаждался производительностью и качеством картинки.

Согласен в настоящий момент нвидии мощнее АМД: 8800ГТХ на 25% мощнее 3870, 8600ГТ на 25% мощнее 3650 ну итд
но разница в цене всё объясняет: нвидиа зняет что её карты быстрее и задирает цены - если ли смысл платить 8к за 8800гтх против 4к за 3870? для безкомпомисных геймеров может и есть смысл, но не все геймеры готовы переплачивать 4-5к га 5-10 ФПС

ой, ппц много написал надеюсь свою мысль донёс
(кстати на осаде в 400+ человек в самом мясе лагает даже SLI8800GT)

Цитата (Vacek) »
у хавка главное всетаки не крит а стан. стреляет лучник медленнее всех
ОМГ, глянь декс - самые медленные тёмные лучники

Последний раз редактировалось DooMnin; 07.07.2008 в 15:47.
DooMnin вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.07.2008, 17:45   [включить плавающее окно]   #1226
Vacek
Мужской Опытный

win DooMnin ну вы меня расстроили... я уже купил рецепт на сол боу (а рец стоит в половину соимости каряги!!!)
Цитата (win) »
чем у каряги точеной.
а если всетаки неточеные варианты сравнивать? у нас а вепон стоит около 500кк а из сундуков их выбивать я явно не одну неделю буду...
Цитата (DooMnin) »
для пвп канешна лучше БВ
вчера поменял его на дум. кстати вопрос про ПЛ снимается по причине наличия дума))
Цитата (DooMnin) »
и тату на декс
блин, а на других форумах уверяли что лучше на стр тату, типа от декса не так сильно увеличиваются показатели (скорость и шанс крита), как от стр сила атаки и шанс прохождения стана

Vacek добавил :

дум ведь делает кон -2, стр-1 и дех +3? думаю может сделать еще тату на +4 стр -4кон, получится +3стр, +3 дех и -6 кон. как думаете нормальный вариант для пвп (в первую очередь 1 на 1, ну или 1 на 2 если противник с баффером)?
еще слышал что бегают хавками в хеви, в чем их плюс, ведь скилов на хеви армор нет у него?
Непрочитано 07.07.2008, 18:37   [включить плавающее окно]   #1227
hmm3rulez
Запрещенный

"а почему мы должны верить? у нас что богословский форум, а ты священное писание?" - потому что дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих. Я не давал оснований усомниться в моей некомпетентности. Но если всё-таки не верите... Тогда учитесь на своих ошибках.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 08.07.2008, 00:09   [включить плавающее окно]   #1228
Bazel
Мужской Заслуженный

Цитата (hmm3rulez) »
Я не давал оснований усомниться в моей некомпетентности.
с другой стороны обоснованных подтверждений твоей непогрешимой квалификации в данной дискуссии необнаруживаю.
Цитата (hmm3rulez) »
Тогда учитесь на своих ошибках.
миллион леммингов не ошибается (с)
не буду утверждать, что никогда не встречал проблем с радеонами в играх, адынака немогу не заметить что твои высказывания воняют фанатизмом и косорукостью, звиняйте за грюбость.
ЗЫ. сорри всем, но подобные высказывания от "сборщика тысяч компьютеорв по всему миру с момента его зарождения" мне отвратительны.
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.07.2008, 05:22   [включить плавающее окно]   #1229
hmm3rulez
Запрещенный

"сборщика тысяч компьютеорв по всему миру с момента его зарождения" мне отвратительны." - Мне довелось и за "Электроникой-60" посидеть и за "ДВК-2" и за "ДВК-2М" и за "Кристой" и за БэКашками с фокалом и бэйсиком-Вильнусом и за Спектрумом и за вторым эплом и за ЕС-1036 и за ЕС-1841 и за "Нейроном" и за "Искрой-1030" и за "Ямахой-МХ" и за многими десятками других моделей. Поверь, хард - сфера моих давних интересов. Кое-что я про них таки знаю. И ещё раз напоминаю - нынешние гефорсы лучше заточены под подавляющее большинство игровых програм чем радеоны.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 08.07.2008, 07:43   [включить плавающее окно]   #1230
Bazel
Мужской Заслуженный

Цитата (hmm3rulez) »
нынешние гефорсы лучше заточены под подавляющее большинство игровых програм чем радеоны.
обоснуй. (с)
пока не приведешь конкретных фактов все твои заявы просто треп.
Цитата
факт — это данные, подтверждённые научным экспериментом, который многие могут повторить и получить тот же результат. В идеальном случае, это научное наблюдение, сделанное таким образом, чтобы было трудно найти другое объяснение данным.
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.07.2008, 10:20   [включить плавающее окно]   #1231
DooMnin
Мужской Заслуженный

Vacek
обычно считается, что для пвп не стоит урезать кон, хотя я с этим не согласен, так как с блесс хп+виталити+ЧОВ/ПОФ хп хватает даже с сильно урезанным кон.
по поводу декс - под фул бафом +4 декс очень не слабо прибавляет к скорости пдеф и крит рейту (цифр не приведу - влом , если хочешь глянь сам на л2дб.ру)

пвп 1:1 - тут канешна по другому всё - если ты без танцев/песен/чов - прирост от тату на декс мало ощутим, так что выбранный тобою вариант вполне удобоворим, но дум+соул - это шмот для кача, для пвп - БВ+каряга/БОП

по поводу хеви для хавка:
как я уже писал у меня ща хавк одет в таллум хеви (в основном из-за того что хавк-это саб, а мейн-СВС78). Основная фича сета для хавком тут это прирост к скорости атаки у меня скорость атаки под пп78+бд 840!!! + из-за того что сет даёт +2 стр - патака такая же как и в мадж лайте, но канешна страдает эвейжен, поэтому наибольшая эфективность в пвп у таллум сета против магов

Цитата (hmm3rulez) »
И ещё раз напоминаю - нынешние гефорсы лучше заточены под подавляющее большинство игровых програм чем радеоны.
мля да никто не спорит с этим -давно известно что нвидиа больше внимания уделяет оптимизациям драйверов под конкретные игры, если их разработчики заключили контракт с нвидиа. ВОТ ТОЛЬКО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО РАДЕОНЫ ВООБЩЕ НЕ ТЯНУТ В ИГРАХ И ГЛЮЧАТ. просто они немножко медленней, но зато и дешевле. если хочется конкретики - могу привести конретные цифры, вот только это всё оффтоп.

P.S. яхз, прочитай мой предыдущий пост

Последний раз редактировалось DooMnin; 08.07.2008 в 13:21.
DooMnin вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.07.2008, 13:25   [включить плавающее окно]   #1232
Vacek
Мужской Опытный

Цитата (DooMnin) »
немножко медленней, но зато и дешевле
)))) карта быстрее или медленне можно сравнивать только из расчета на стоимость! да, радеон 3450 медленее 8600гт и дешевле, зато 3870х2 быстрее и дороже, бред.
и вообще пора закрывать этот флуд, ща модер придет и раздаст всем и за дело кстати
hmm3rulez если уж флудишь, то пиши все в ОФФе

Цитата (DooMnin) »
если ты без танцев/песен/чов - прирост от тату на декс мало ощутим,
есть ЕЕ, но он примерно на 10 левлов ниже. тогда упор всетаки делать на стр если не хочется конкретно опускать ком? (буду с карягой)
Цитата (DooMnin) »
для пвп - БВ+каряга
блин, БВ лучше чем? что у него на м деф больше показатель?(забыл как называется), так можно ж тату сделать, увеличив еще больше этот показатель пожертвовав м аттак. я назад дум на бв менять не буду...
Цитата (DooMnin) »
но дум+соул - это шмот для кача
разубедили вы меня - покупаю карягу, рецы и куски на сол посадил продавать
Непрочитано 08.07.2008, 15:02   [включить плавающее окно]   #1233
DooMnin
Мужской Заслуженный

оставляй стр
бв лучше мдефом и пдефом - у точёного бв пдеф выше чем у точёного ДК (Blue Wolf Light Set +5.24% P.Def, +15% M.Aspd +3 Men, -2 Int, -1 Wit)
с помощью тату хавк может повысить мен, но мдеф много не бывает

Цитата (Vacek) »
я назад дум на бв менять не буду
да оставайся в дум пока а там будет видно

Последний раз редактировалось DooMnin; 08.07.2008 в 16:21.
DooMnin вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 08.07.2008, 15:47   [включить плавающее окно]   #1234
Vacek
Мужской Опытный

Цитата (DooMnin) »
да оставайся в дум пока а там будет видно
до того пока на мажестик не накоплю, думаю остаться в думе, как раз попробую его на +5 заточить, благо еще одно тело есть))
Цитата (DooMnin) »
Blue Wolf Light Set +5.24% P.Def
не знал я про это (или забыл)
Непрочитано 08.07.2008, 19:28   [включить плавающее окно]   #1235
hmm3rulez
Запрещенный

"hmm3rulez если уж флудишь, то пиши все в ОФФе" - прошу пардону. Я тут больше про видюхи ничего писать не буду. Посоветуйте хорошие места для соло кача артисанки 34 лвл и спойлерки 31 лвл не очень далеко удалённые от Диона. Самое главное, чтобы там было мало мобов-агров. И желательно не много мобов-социалов. И чтобы имелись шансы неплохие кейматы выбить. А если в тех местах ещё и ресурсы будут стабильно падать, то и вовсе хорошо. Только не в непосредственной близости от Диона. ПК боюсь. Каты не предлагать.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 09.07.2008, 10:11   [включить плавающее окно]   #1236
DooMnin
Мужской Заслуженный

партизан хайдавей - подходит по всем параметрам кроме социальности мобов
DooMnin вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 09.07.2008, 16:07   [включить плавающее окно]   #1237
Bazel
Мужской Заслуженный

Цитата (hmm3rulez) »
места для соло кача артисанки 34 лвл и спойлерки 31 лвл не очень далеко удалённые от Диона.
окрестности крумы. стакато разные + лягушки. если близко к башне не подходить, то ПК там нечасто встречаются, в основном на прямом пути в башню...
Цитата (DooMnin) »
партизан хайдавей - подходит по всем параметрам кроме социальности мобов
сам качайся на синих х2 мобах: долбежки много - толку мало.
Bazel вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.07.2008, 10:23   [включить плавающее окно]   #1238
DooMnin
Мужской Заслуженный

если в партизаны подальше забратся - там есть мобы нужного лвл 29-32
а вообще яхз, до второй профы обычно качаюсь в катах тем более что сполер/крафтер - контактники - лучше кат для контактников(а тем более сполеров) места нет
DooMnin вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 10.07.2008, 12:12   [включить плавающее окно]   #1239
Vacek
Мужской Опытный

подскажите, хочу начать качать бафера и не могу определиться какого: пп или се? имею хавка 63 уровня и спойлера 53-55(не помню точно. гнома качаю с драконом 57-58 уровня). спойлером бегаю с пикой в ПЛ сете, тяж броню покупать не собираюсь, т.к. он донашивает за хавком все, блант не стал покупать - понравился скил масс удара. понятно что баффера в первую очередь хочу для хавка в соло каче, но и для пати и клановых походов тоже хочу быть полезен. что посоветуете?
еще вопрос: на сервере где играю вроде пока нет штрафов если у пати большой разбег в левлах. можно с самого начала будущего баффера цеплять за одного из своих персов и таким образом его качать? есть разница в экспе если бафер работает по принципу - сидит, к нему подбежали, бафнул, сел? или чтоб быстрее прокачать надо чтобы он всегда на хвосте бегал и часто бафал/хилял?
Непрочитано 10.07.2008, 12:57   [включить плавающее окно]   #1240
DooMnin
Мужской Заслуженный

для хавка лучше ПП, для сполера СЕ
ну если мейн хавк - качай лучше пп
если качать пп вместе с хавком с 20 лвл то в обчем то будет нормально, даже если есть штрафы на лвл в пати. (хотя пп может и до 30 в общем то соло накачать)
чтобы окно быстро качалось - канешна нада его цеплять к себе чтобы он бегал рядом иначе экспа не будет делится. Частота бафов хилов вообще не влияет - он может вообще ничего не делать - висеть мёртвым грузом
DooMnin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра