Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.11.2013, 15:54   [включить плавающее окно]   #81
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

BioShark
нашел ответы на 2 своих вопроса. решение нашел на один
1) фифу действительно фиксанули видать насчет прямых ударов и не только. Помогла покупка нормальных золотых недорогих нападающих как Клозе и Торрес. Эти не мажут. (ну почему другие то все паханоги крежаковские такие - для меня секрет, как можно скержаковить в каждом матче 20 выходов один на один)
2) понял почему матчи в УТ заканчиваются а победы нет (вернее ее результатов в виде очков и голда). После первой же игры - идет разрыв соединения не с ориджин а с футбольным сервером. Следовательно вторую-третью-четвертую и любую игру я играю оффлайн и результат не засчитывается. Переподключение к серверам - не помогает. Помогает полный выход из игры только. Эттта жесть. наверное придется писать опять в саппорт.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 21.11.2013, 19:53   [включить плавающее окно]   #82
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

а как добиться того чтобы твои золотые игроки почернели? плюс не понял стили сыгранности еще с разными уровнями умений бывают? они вообще развиваются?
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.11.2013, 15:21   [включить плавающее окно]   #83
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

http://www.easports.com/ru/fifa/foot.../ultimate-team
а что еще за дебильный контрольный вопрос?
"Как называлась ваша школьная футбольная команда?"
у меня контрольный вопрос совсем другой в профиле ориджин. И команда у нас школьная никак не называлась, я лично вообще в школе и во дворе - так баловался. Занимался ибо профессионально футболом.

Добавлено через 20 секунд

так как войти все таки в веб приложение?
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.11.2013, 20:48   [включить плавающее окно]   #84
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

мдя после отладки команды (частичного преобразование + изменение схемы на ромб) дела пошли в гору. даже в онлайне из 3 матчей 2 выиграл один сыграл вничью. Последний просто порвал соперника флангом правым 3 гола захреначив с навеса. А ведь первый там еле вывез на ноль.
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.11.2013, 18:03   [включить плавающее окно]   #85
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

без проблем перешел в 9ый дивизион онлайн УТ. 4-1-2. поражения были кончено обидные. оба раза выигрывал 2-0 но соперник и команды были сильными. первый раз вышли вперед за 2 минуты до свистка. Пошел уже в открытую забивать рисканул на пасе и пропустил 4ый. 2-4. А второй еще более обидный. Очень сильный игрок и команда была (особенно бесил рональду носившийся как в опу ужаленный). 2-0 выигрывал до 65 минуты. на 80 получил первую - не расстроился. Потом этот хорек стал чисто на этого бегуна делать забросы один удался - 2-2. на 92 минуте с рикошета мне вхреначили третий. Хотя момента то и не было никакого. обидно.
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.09.2014, 12:39   [включить плавающее окно]   #86
Humphrey
Мужской Продвинутый

Итак, закачал сегодня через Origin Fifa 15. Опять заного настраивать управлению под клавиатуру, и неприятный сюрприз- в настройках игры выставил все на максимум, разрешение 1920\1080. а игра запускается в окне. непойму в чем дело
Humphrey вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.09.2014, 15:26   [включить плавающее окно]   #87
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Цитата (Humphrey) »
Итак, закачал сегодня через Origin Fifa 15. Опять заного настраивать управлению под клавиатуру, и неприятный сюрприз- в настройках игры выставил все на максимум, разрешение 1920\1080. а игра запускается в окне. непойму в чем дело
у меня вообще не запускается. черный экран и все. Демо-лицензия. саму игру брать не собираюсь. я еще в 14 оффлайн вообще почти не играл
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра