Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Флейм

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 19.01.2021, 13:37   [включить плавающее окно]   #21
Smirnoff
Мужской Модератор

Цитата (Karats) »
это утка нескольких лет
Повторюсь:
Цитата (Smirnoff) »
Информация о заменителях сахара? информация о наличии ортофосфорной кислоты?..
Цитата (Karats) »
мой самый точный измерительный прибор - мой желудок
Не аргумент. Вполне известно, что приём очень многих лекарств при отсутствии заболевания крайне вреден для организма. И то, что на твой личный желудок с твоей личной язвой (BTW: а анализ на наличие Helicobacter Pylori делал?) кока-кола не действует отрицательно вовсе не означает, что она полезна всем и каждому...
И то, что на здорового человека ни стакан пива, ни литр кваса не действуют так ошеломляюще, как на тебя - лишь подтверждает мои тезисы.
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.01.2021, 15:52   [включить плавающее окно]   #22
XaXoL
Мужской Модератор

Цитата (Karats) »
Смотря для чего, в заменителях обычно либо вообще углеводы отсутствуют, либо они не быстрые, так что пузо, в отличие от сахара, от них не вырастит.
Да чорт с ними с углеводами, я про химию состава заменителя и влияние этого на организм.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Karats) »
кока-колы, у меня дома постоянно бутылок 20 стоит полторашек, не говорите мне что она вредная, квас и пиво намного вреднее, проверенно на моей язве 21 год которой. Так вот пью я только без сахара её
а я не могу пить кока-колу которая с сахарозаменителями - вкус ужасно противный.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Karats) »
А что касается вреда, мой самый точный измерительный прибор - мой желудок, как я уже писал у меня язва с 2000-го года, я выпиваю стакан пива и я загибаюсь весь следующий день, я выпиваю литр кваса и аналогично, а кока колу я могу пить литрами без последствий. Давайте исходя из этого напишем какая гадость пиво и квас с разбором на составляющие.
В человеке есть не только желудок...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 19.01.2021, 15:58   [включить плавающее окно]   #23
Karats
Мужской Модератор

XaXoL
Всё имеет как негативные так и положительные стороны, я не знаю пищи которая бы была для всего и для всех полезна. Сахар моём случае исключён ввиду как раз быстрых углеводов, хоть я сладкое и люблю но по факту это один из самых вредных продуктов, и вряд ли какая химия, так массово затрагивает жизнь людей и сокращает её продолжительность, как сахар.
Должно быть как раз про это(на работе нет звука чтоб проверить) https://www.youtube.com/watch?v=MTRDj8k5xik

Последний раз редактировалось Karats; 19.01.2021 в 16:02.
Karats вне форума  
Непрочитано 26.12.2021, 23:05   [включить плавающее окно]   #24
Дави_Моль
Мужской Интересующийся
Автор темы

Я сейчас работаю как раз на выходных, в магазине, ночью. Вчера в первых раз пошел на работу в рождество. Мог и не идти, но я выбрал идти, т.к. мне все равно, праздник это или нет. И менеджер меня удивил, говорит бери с полок чего хочешь и кушай, по поводу рождества, потом мне пустые упаковки скинешь. Я пошел взял мешок фисташек без скорлупы, мешок сушеного манго и литр шоколадного соевого молока. Взял ещё и мешок вяленых бананов, но пришлось обратно положить, т.к. уже переел. Потом еще жалел, что не подумал об авокадо высшего сорта. Мне очень нравятся авокадо, но самые дорогие я почти никогда не ем, т.к. питаюсь я в основном бесплатно, и ем (беру домой) то что придется, и авокадо там бывает не часто.

Мне именно понравилось то, что я сам мог выбрать дорогую еду, которую не покупаю. Сушеные манго это 300р за мешок, как и фисташки. Зачем выкидывать деньги, если я и так отлично питаюсь бесплатно? Хотя поев манго я так объелся с 200г, что подумал что мне их на несколько дней бы их хватило, и это совсем не дорого.

А с бесплатной едой просто какой-то ад. У меня так забит холодильник, не хочется ничего даже вкусного, т.к. я постоянно сыт. Подруга постоянно просит меня покушать с ней, приходится кушать, когда не очень хочется. В последние недели просто жесть. Огромные килограмовые запеканки из копченого лосося, свежее филе рыбы, фаршированное обжаренными овощами, кофейные торты с грецкими орехами, несъедаемое количесво креветок, всяческие мясные блюда и фарш из искусственного мяса (у нас очень хорошо их делают, прям вылитое мясо) упаковки лосося холодного копчения, 20 банок минтаевой икры (я купил на выигранные деньги), персики, нектарины, очищенные нарезанные ананасы, арбуз, дыня, манго, малина, клубника, фиги, черника. Я не могу всё это съесть. Вкуснейшие овощные блюда, свежие молодые початки кукурузы (по 10см), свежие съедобные стручки гороха, грибы постоянно (chestnut mushrooms), полуфабрикат молодая картошечка всех сортов упакованная с соусом, и ещё море другой еды, это то, что постоянно беру бесплатно. Что интересно никогда не бывает бесплатного сыра. Но это не проблема, я купил несколько упаковок по 454г сыра с синей плесенью (мой любимый), и никак съесть не могу.

Еще забыл всяческие элитные расфасованные салаты, даже слов нет их всех вспоминать.

Вот везет так везет. Но несмотря на все это обилие, я бы мог откатиться на нищебродский паек, и в ус бы не дул. У нас есть вкуснейшая дешевая еда за 3 копейки. Чипсы, мороженные овощи, дешевые пиццы, дыни почти ничего не стоят, любимый грибной суп в металлической банке, огурцы. Можно за 3 часа работы закупиться на месяц едой и не хворать.

С Новым Годом!

Добавлено через 46 минут

Ну вот опять на работу пришел, и там тонна бесплатной еды. Я взял кой чего скромненько, лосося оставил, не могу больше.
Дави_Моль вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.12.2021, 00:12   [включить плавающее окно]   #25
kmv
Мужской Недосягаемый

Дави_Моль, хорошие фото. Креветки понравились. Это какие, тигровые?
Цитата (XaXoL) »
а я не могу пить кока-колу которая с сахарозаменителями - вкус ужасно противный.
Согласен, тоже не могу.
Непрочитано 27.12.2021, 00:19   [включить плавающее окно]   #26
Дави_Моль
Мужской Интересующийся
Автор темы

Там проссто тонны жратвы, я правда мяса не ем. Вот взял еще немного.

Добавлено через 17 минут

Цитата (kmv) »
Дави_Моль, хорошие фото. Креветки понравились. Это какие, тигровые?
Тигровые тоже где-то бывают, но чаще, если крупные, это большие королевские креветки.

Кстати прям сейчас есть варёные, креветки, свежие креветки и пицца с креветками бесплатно.

Дави_Моль вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.12.2021, 05:45   [включить плавающее окно]   #27
Дави_Моль
Мужской Интересующийся
Автор темы

Счас еще подхватил невероятный рыбный пирог, который продают от 600 до 800 рублей. Я его сразу не заметил, в третий раз такой кушаю. Еще пачку Belgian chocolate éclairs. Пирог разогрел и съел из микроволновки, хотя надо в духовке.

На прошлой перемене съел вкуснейший рисовый салат с лососем копчёным.

Вот это рыбный пирог.
Дави_Моль вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.12.2021, 05:11   [включить плавающее окно]   #28
kmv
Мужской Недосягаемый

Злой Геймер, скоро Новый Год, не мог бы ты выложить рецепты блюд с фотографиями? Новый Год один из немногих дней когда можно себя побаловать вкусненьктм пусть и в ущерб фигуре.
Непрочитано 28.12.2021, 09:21   [включить плавающее окно]   #29
Karats
Мужской Модератор

Я даже на новый год икру на хлебцы намазываю
Karats вне форума  
Непрочитано 28.12.2021, 16:43   [включить плавающее окно]   #30
Злой Геймер
Мужской Абсолютный

kmv, я же в посуде AMC готовлю, а там весь смысл в том что на крышку ставится медиатерм, который управляет работой плиты. Тем более что на моём канале вся информация выложена.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.01.2022, 11:07   [включить плавающее окно]   #31
XaXoL
Мужской Модератор

Где тута здоровое питание?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.01.2022, 12:01   [включить плавающее окно]   #32
Kraft
Мужской Модератор

Цитата (XaXoL) »
Где тута здоровое питание
Овсянка с черносливом/изюмом. Не пробовал .
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра