Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Железо > Мультимедиа

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.12.2008, 12:25   [включить плавающее окно]   #21
SoVA
Мужской Заслуженный

Цитата (Romanus) »
Вообще сенхайзер сейчас весь отнюдь не аудиофильский, за исключением только 2-3 моделей оставшихся у них от старых добрых времен. Это 600-650 и 25. Все остальное, что они сейчас делают - посредственный товарец
- я б так не сказал; у Зенхайзера есть уши для разных целей,
HD-650 я тоже имею, (для в основном домашнего прослушивания) , PX-100 прекрасно с ними уживаются - просто они для другого - для более мобильного и портативного пользования - у них мало пересекающиеся области применения
PX-100 были найдены за 1200 руб - почему бы не купить? Всем хороши: складываются, лёгкие , компактные (в сложеннном состоянии), удоные , не давят на уши, звук радует,. .. - вот только поролон быстро протирается
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 07.12.2008, 19:25   [включить плавающее окно]   #22
Кад Годдо
Мужской Интересующийся

Цитата (SoVA) »
Цитата (Romanus) »
Вообще сенхайзер сейчас весь отнюдь не аудиофильский, за исключением только 2-3 моделей оставшихся у них от старых добрых времен. Это 600-650 и 25. Все остальное, что они сейчас делают - посредственный товарец
- я б так не сказал; у Зенхайзера есть уши для разных целей,
HD-650 я тоже имею, (для в основном домашнего прослушивания) , PX-100 прекрасно с ними уживаются - просто они для другого - для более мобильного и портативного пользования - у них мало пересекающиеся области применения
PX-100 были найдены за 1200 руб - почему бы не купить? Всем хороши: складываются, лёгкие , компактные (в сложеннном состоянии), удоные , не давят на уши, звук радует,. .. - вот только поролон быстро протирается
насчет поролона - он еще и пачкается быстро, когда черный - особенно заметно
Кад Годдо вне форума  
Непрочитано 18.10.2009, 12:30   [включить плавающее окно]   #23
Dulik
Мужской Новенький

Выбор наушников для nokia 5800

Вот собственно вопрос стоит... какие именно? Выделенный бюджет состовляет примерно 1500р. Я выбираю между: Koss Porta Pro, Sennheiser CX400. Кто что может посоветовать при выборе ушей. Прошу в гугл и в другие стороны меня не посылать, мне интересно ваше мнение.
Dulik вне форума  
Непрочитано 18.08.2013, 16:48   [включить плавающее окно]   #24
Fuego
Мужской Новенький

Посоветуйте наушники для ноутбука RoverBook Navigator V212 WH из данных моделей:

* KOSS ProDJ200

* SONY MDR-V55-W White

* SONY MDR-ZX600-R Red

* Sennheiser HD518

* PHILIPS O'Neill THE STRETCH SHO9561

* Panasonic RP-HTF890E-S

* KOSS KTXPro1

* Creative Aurvana Live!

Необходимо чтобы уши полноценно работали прямо от гнезда ноутбука, без использования дополнительных усилителей. Мне это очень важно, т.к. наушники будут использоваться именно с ноутбуком.

И ещё, я читал, что сопротивление наушников для ноутбука должно быть не ниже 32 Ом, иначе полетит усилитель ноутбука. Это правда?

Прошу ответить аргументированно, в основном интересует максимально-возможное качество звука, и чтобы удобно (незаметно) сидели на голове, чтобы голова и уши не уставали.
Fuego вне форума  
Непрочитано 28.08.2013, 22:06   [включить плавающее окно]   #25
Fuego
Мужской Новенький

одни говорят что КАЛ очень легко раскачиваются всем, другие(Капанов Михаил 31 июля) что: - "Несмотря на 32 ома, встроенная звуковая карта компьютера их НЕ РАСКАЧАЕТ - басы будет не те, что на музыкальном центре, так что не надейтесь."

Я в (замешательстве).

Владельцы Creative Aurvana Live! скажите, будут эти уши полноценно звучать напрямую от гнезда ноутбука (RoverBook Navigator V212 WH)???

Если не будут, то может какую альтернативу предложите? Не обязательно полноразмерные, можно накладные, лучше закрытого типа.
Музыкалиный ориентир: метал, классика, опера.
Fuego вне форума  
Непрочитано 29.08.2013, 21:56   [включить плавающее окно]   #26
Dimmka
Мужской Умудрённый

Цитата (Fuego) »
Я в (замешательстве).
Владельцы Creative Aurvana Live! скажите, будут эти уши полноценно звучать напрямую от гнезда ноутбук
Будут.
Dimmka вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.09.2013, 01:09   [включить плавающее окно]   #27
Burgeris
Мужской Новенький

Учитывая то, что на рынке полно китайской дребедени, то советую заказывать в специализированных интернет-магазинах. Последний раз покупал себе Sony. Модель, к сожалению, не помню. Вообщем наушники-затычки, из легко узнать по специфическому окрасу - фиолетовый, розовый и так далее. Стоят в районе 15-20 дол.
И еще рекомендую Senhaizer - просто выбери те, которые нравятся внешне. У этой фирмы все продукты хорошие.
Burgeris вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 05.09.2013, 13:33   [включить плавающее окно]   #28
Savannah
Мужской Новенький

Цитата (Burgeris) »
Вообщем наушники-затычки, из легко узнать по специфическому окрасу
затычки имеется в виду вакуумные? если да, то они очень хорошие звукоизоляцией. заткнул в уши, и ничего не слышно вокруг
Savannah вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра