Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 21.12.2003, 20:06   [включить плавающее окно]   #1
Серега
Мужской Бывалый
Автор темы

Gothic 3 (или аддон какой нить к 2 части) Слышно что про эту игру?

Прошел обе части готики, игра супер! Вообще рулезззззззз! Кто нить че слышал про 3-е творение этой игры? Или есть что на подобие етой?
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.12.2003, 11:11   [включить плавающее окно]   #2
conside
Мужской Заслуженный

Серега
нет третьей части не будет, а аддон появится на 100 %
Непрочитано 22.12.2003, 12:59   [включить плавающее окно]   #3
c@ts
Мужской Заслуженный

Пока о выходе третьей части и аддона ничего не известнно! Врядли что либо появится! Новости гремели бы сразу! Но ничего нет!
Непрочитано 22.12.2003, 17:29   [включить плавающее окно]   #4
Серега
Мужской Бывалый
Автор темы

Тогда посоветуйте че-нить похожее, а то в хорошую РПГ охота сильно поиграть!
Конфигурация ПК
Непрочитано 22.12.2003, 17:48   [включить плавающее окно]   #5
c@ts
Мужской Заслуженный

Цитата
Тогда посоветуйте че-нить похожее, а то в хорошую РПГ охота сильно поиграть!
Morrowind Bloodmoon Если ещё не играл!
p.s. Вообще Morrowind считаю лучшим rpg! Правда ещё в Fallout не играл и даже не видел!
Непрочитано 23.04.2005, 15:37   [включить плавающее окно]   #6
Marsellos
Мужской Заслуженный

Вот и появились первые официвльные скриншоты из Готики3 !!!
http://www.travel.ag.ru/gothic/g3/screen/g3_03_orig.jpg
http://www.travel.ag.ru/gothic/g3/screen/g3_02_orig.jpg
http://www.travel.ag.ru/gothic/g3/screen/g3_01_orig.jpg

Marsellos добавил :

Перевод статьи из PC Action
Цитата
Немного о сюжете: в то время, как наш герой путешествовал по острову Хоринис (события Gothic 2), на материке разгорелась война между людьми и орками. В Gothic 3 мы впервые путешествуем по материку довольно больших размеров, на котором теперь правят орки. Они захватывают города и обращают людей в рабство. Теперь это не просто тупые монстры, а настоящая раса со своими целями и культурой. Кроме того, из мира исчезает магия. Этим разработчики достигают того, что герой не появляется на материке в виде суперпрокачанного во второй части игры мага. Но это не означает, что нужно начинать все с нуля. Герой уже к началу игры является испытанным бойцом с повышенным уровнем. Магия постепенно будет открываться нашему герою. Будет существовать три вида магии. В особых местах (напр. Алтарь) можно будет вызывать могущественных демонов.

Размер материка будет превышать размер Кориниса больше чем в три раза. Будут ли в игре ездовые животные или придется передвигаться только на своих двоих еще не ясно. На этот счет разработчики молчат. Материк разделен на восемь разных областей, например пустыни, снежные области, огромные леса, каждая со своими обитателями и монстрами. Монстры так же имеют свой тип поведения: ищут пропитание и охотятся в стае. Можно будет наблюдать за ними. По просьбе фэнов увеличено число поселений, теперь их целых 20 штук. Так как многие находятся под управлением орков, то можно будет поднимать восстания. Это должно осуществляться следующим образом: существует особое общее KI более высокого статуса, чем у каждого жителя. Если герой побеждает определенное количество орков, то это поднимает дух порабощенного населения, и оно начинает поддерживать игрока в борьбе. Подобные действия повышают статус героя и сопутствуют готовности очень сильных NPC сражаться на его стороне. Статус имеет большое значение. Героические поступки положительно сказываются на одни расы и отрицательно на другие. Отсутствует разделение на главы. Будут присутствовать различные линии развития сюжета.

Постоянной команды не будет, зато мы встретим в начале старых знакомых, например Диего. На этот раз у каждого будет своя история. Практически с каждым характером в игре можно торговать или составить команду. Разработчики хотят это ограничить, чтобы выделить более крутых персонажей, которые будут следовать герою до определенного момента. На континенте сосуществуют шесть рас. В отличие от предыдущих частей игры осуществить выбор между гильдиями придется гораздо позже. Кроме того, можно будет выбирать из 6 профессий, таких как кузнец или гладиатор. Для того чтобы стать гладиатором, придется начать с самого низа и постепенно улучшать свою квалификацию, начиная в кругу камней и заканчивая на больших аренах. В игре можно будет использовать щиты и вооружаться магическими посохами и оружием.

В игре будет значительно улучшен интерфейс и управление мышью. Так же будет очень много графических настроек, поэтому каждый сможет настроить игру под свою систему и мощность компьютера. Весь мир создан «от руки», без повторений и copy/paste-принципа.

Из мини-интервью с дизайнером Bjorn Pankratz:
Игроку будет предложен живой настоящий мир. Если понаблюдать за кузнецом, то можно будет увидеть все этапы его работы: ковку железа, поход к ведру с водой, охлаждение меча. После работы он идет в таверну за пивом, затем спать. Звери будут днем пастись на лугу, а ночью прятаться в кустах, пещерах и т.д. Не будет никаких закрытых дверей, для которых нужно найти ключ. Можно будет сразу хвататься за самые опасные задания, если вас не убьют очень сильные противники. Консольная версия пока не планируется. Если да, то скорее всего на Xbox 2. Пока же команда концентрируется на версии для PC. Моддеры тоже не будут забыты.
Вся ИНФА взята с http://www.travel.ag.ru/gothic/
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.04.2005, 20:31   [включить плавающее окно]   #7
VovaXL
Мужской Заслуженный

Marsellos Ну наконец-то, а то я жду не дождусь.
Урррррррррра!!!!!!!
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.04.2005, 22:34   [включить плавающее окно]   #8
Marsellos
Мужской Заслуженный

Цитата (VovaXL) »
Ну наконец-то, а то я жду не дождусь.
Да я тоже очень жду, скорей бы уже.
Сейчас в Ночь Ворона рубаюсь от скуки.

ЗЫ Интересно сколько её переводить будут ? Налеюсь не как 2-ую часть.......хотя я где-то читал что пираньи разорвали контракт с акеллой, после того-как они так конкретно лоханулись с Готикой2, значит есть надежда на быструю локализацию. Интересно только теперь когда она всё-таки выйдет ?
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2005, 01:15   [включить плавающее окно]   #9
kirtix
Мужской Умудрённый

Цитата
Интересно только теперь когда она всё-таки выйдет ?
Думаеться скорее не раньше следующего лета. А играть все равно все будут сначала в немку кривую, ну или почти все а потом уже купят лицензию. Хотя Акеловскую лицензию и покупать нехочется с их кривым переводом и ужасной озвучкой. Радует то что делает все таже команда и издатель им не мешает а это значит что игра удастся, и задержек и переносов постоянных не будет ведь между 1 и 2 Готикой прошло всего 1 год. обе вышли в конце ноября 2001 и 2002 года соответсвенно. Пираньи работают быстро и качественно - последний оплот в жанре РПГ.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2005, 06:00   [включить плавающее окно]   #10
Marsellos
Мужской Заслуженный

Цитата (kirtix) »
Пираньи работают быстро и качественно - последний оплот в жанре РПГ.
Да уж, этого у них не отнять. Молодцы ребята !
Цитата (kirtix) »
Хотя Акеловскую лицензию и покупать нехочется с их кривым переводом и ужасной озвучкой.
Перевод нормальный, а вот озвучка херня еще та, больше всего нравится когда один персонаж несколькими голосами говорит.......ну неужели так трудно было всё правильно сделать за столько времени ???
Цитата (kirtix) »
Радует то что делает все таже команда и издатель им не мешает а это значит что игра удастся, и задержек и переносов постоянных не будет ведь между 1 и 2 Готикой прошло всего 1 год.
Ну между 2 и 3 уже почти 3 года прошло.......хотя нет, там ведь еще аддон для второй выходил, значит года 2 прошло точно. Но ведь еще не объявлена, даже приблизительно.......
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2005, 18:50   [включить плавающее окно]   #11
kirtix
Мужской Умудрённый

Цитата
Перевод нормальный
угу щавель царский - это нормальный перевод и таких примеров еще масса или там тяжелая ветка вместо дубины.
Цитата
Ну между 2 и 3 уже почти 3 года прошло.......хотя нет
ну прошло всего небольше 2 лет, тем больше надежды на очередной прорыв а официальная дата выхода немецкой версии это январь 2006 года. но я думаю что перенесут, маловато времени все таки в этот раз они нацелились сделать мир не только живым но и большим.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2005, 18:55   [включить плавающее окно]   #12
Marsellos
Мужской Заслуженный

Цитата (kirtix) »
щавель царский - это нормальный перевод и таких примеров еще масса или там тяжелая ветка вместо дубины
И что в этих названиях такого "ненормального" ? Ладно, давай оставим обсуждение перевода, ок ?
Цитата (kirtix) »
официальная дата выхода немецкой версии это январь 2006 года. но я думаю что перенесут, маловато времени все таки в этот раз они нацелились сделать мир не только живым но и большим
Но ты забыл о том, что игра уже разрабатывается, а не только что начала, так что есть надежда.
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2005, 19:44   [включить плавающее окно]   #13
VovaXL
Мужской Заслуженный

Я слышал, что 3-ю чать будет Локализировать "Руссобит М".
Кто нить играл в Г1 от руссобита, тот поймёт что я имею ввиду.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 24.04.2005, 23:04   [включить плавающее окно]   #14
kirtix
Мужской Умудрённый

Цитата
Я слышал, что 3-ю чать будет Локализировать "Руссобит М".
Кто нить играл в Г1 от руссобита, тот поймёт что я имею ввиду.
тут вопрос стоит кому отдадут на перевод игру Готику 1 руссобит отдала Буруту, а вот Готику 3 могут отдать и снежкам. Хотя тормоза в инвентори от руссобита достали наверное всех.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.04.2005, 04:23   [включить плавающее окно]   #15
Marsellos
Мужской Заслуженный

По моему мнению, Готика1 самый лучший перевод от 1C:SNOWBALL, жалко что они и не продолжили переводить остальные части, самая нормальная ИМХО подборка голосов, а вот акелла о*осралась конкретно со своей озвучкой(меняющийся голос у одного и того же персонажа), да еще посмотрите сколько времени заняла у них локализация.......
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.04.2005, 10:19   [включить плавающее окно]   #16
kirtix
Мужской Умудрённый

Цитата
Готика1 самый лучший перевод от 1C:SNOWBALL
да от снежков самый лучший это точно, может быть они и займуться Г3.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.04.2005, 10:41   [включить плавающее окно]   #17
VovaXL
Мужской Заслуженный

Я был на форуме SNOWBALL, там говорят, что права на локализацию уже отданы РУССОБИТУ, соответственно переводить будет "Булат".
Есть надежда что, вторым локализатором станет SNOWBALL (ведь Г1 локализировали 2-е компании), но по этому поводу ещё ничего неизвесно.
VovaXL вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.04.2005, 12:46   [включить плавающее окно]   #18
Chizh
Мужской Заслуженный

А что за движок у игры? Скрины довольно прикольные..
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 25.04.2005, 23:24   [включить плавающее окно]   #19
Бычок
Мужской Начинающий

Народ, у меня вопросы по Gothic II!
Не могу ответить на вопросы Квахадрона! Помогите кто-нидь!
И еще, что делать с поломаным глазом Инноса? Так получилось, что я его заполучил до вступления в круг воды. Дошел до момента, когда поговорил в городе магом, который вроде должен починить этот глаз. Он сказал, что ему нужна замена. Но когда пытаюсь говорить с другими магами, я даже не могу предложить им заменить его. Мне че, так и носиться с паламатым глазом?
И когда я смогу пользоваться скрижалями второго и третьего уровней?
Бычок вне форума  
Непрочитано 26.04.2005, 00:25   [включить плавающее окно]   #20
kirtix
Мужской Умудрённый

Бычок Поиском надо пользоваться тема есть про Готику 2 и там уже на твои вопросы есть ответы.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра