Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Разное > Искусство

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 08.10.2004, 14:21   [включить плавающее окно]   #41
hmm3rulez
Запрещенный

Не любили женщины Дмитрия Ивановича Менделеева. Ох не любили! И он на них за это страшно обижался. И потому перед сном смотрел не то, что мы с Вами, а таблицы всякие. Вот и снились ему периодически периодические таблицы...
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 13.10.2004, 17:23   [включить плавающее окно]   #42
dj_dopler
Мужской Абсолютный

hmm3rulez
это что?
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.10.2004, 18:44   [включить плавающее окно]   #43
hmm3rulez
Запрещенный

dj_dopler, это мой рассказ про Дмитрия Ивановича Менделеева. Согласись, что это ПРОЗА! А вот у TWISTERiONа - скорее не проза, а белый стих.
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 15.10.2004, 18:31   [включить плавающее окно]   #44
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Цитата
А вот у TWISTERiONа - скорее не проза, а белый стих.
эт точно...
hmm3rulez
напиши фантастический боевик...
а то читать нечего...
Конфигурация ПК
Непрочитано 18.10.2004, 21:19   [включить плавающее окно]   #45
Warlord
Новенький

2 TWISTERiON

А кому не известны чувства любви, тому что делать?

Хотя вот это вот сильно:

Тут тело вызвало новое тело на схватку
И начался бой
Они рвали друг друга на клочья
Ломали друг другу кости
Царапались, кусались
Дрались, чем могли и чем уже не могли

Сам такое люблю.

Warlord вне форума  
Непрочитано 02.12.2004, 18:40   [включить плавающее окно]   #46
hmm3rulez
Запрещенный

dj_dopler, фант-боевик чегой-то не пишется Могу эротику кинуть. Кидать?
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 02.12.2004, 20:44   [включить плавающее окно]   #47
Ljolik
Мужской Недосягаемый

hmm3rulez
Кидай, если что подредактируем

То ALL Поменьше флейма
Ljolik вне форума  
Непрочитано 02.12.2004, 22:18   [включить плавающее окно]   #48
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Цитата
фант-боевик
а какой жанр коньковый?
Цитата
Кидать
сам написал?
кидай....
я вот как то не могу такое написать...
у меня все в черный юмор уезжает....
Конфигурация ПК
Непрочитано 04.01.2005, 19:05   [включить плавающее окно]   #49
LKASH
Мужской Новенький

Post Рассказ на тему Diablo2: LOD 1.10. Написал сам.

Пока написал Предысторию и начало 1 Акта.
Жду пожеланий, как сессию сдам - продолжу.
Вложения
Тип файла: zip lkash.zip (21.6 Кб, 291 просмотров)
Непрочитано 22.01.2005, 16:54   [включить плавающее окно]   #50
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Цитата (LKASH) »
Жду пожеланий,
Предисловие неплохое...
а вот Акт 1 я чтото не вкурил>...

А вот мой огрызок из того что я сейчас пишу>..
Это черновой вариант потому на всякие нестыковки просьба внимания не обращать...
2
Шумский спешил на “ковер” изо всех сил. Еще б…Не каждый террацикл тебя вызывают к Самому. А тут еще Джон Батчер привязался.
-Если что коси под дурика! Ты главное нажимай на то, что сирота, трудное детство и все такое… И если будет спрашивать про экзамен, чеши по полной.
- Млин! Чего про экзамен разорался?! Тут поди микрофоны на каждом углу.- ускоряя шаг ответил Андрей.
Однако Батчер не отставал и продолжал наставлять Шумского до самой двери с надписью Е. С. Донской. Андрей уже начал открывать заветную дверь, как вдруг Джон резко захлопнул приоткрывшуюся дверь, и тихо прошептал:
- Если что, то это не я разослал всем инструкторам сицилийский вирус.
Андрей, решивший уже, наконец, двинуть Батчера в челюсть, чтоб от него отвязаться, при этих словах так и застыл с поднятой рукой.
- Сицилийская чума – твоя работа?!!! – наконец выдавил Андрей.
Батчер при этом заметно засуетился, глаза забегали.
- Тише! Тише! Миклуха макфлай млин!... Случайно я…..я хотел симуляцию жизни сделать… кто ж знал что вирус получится…Но согласись что имитация получилась?
- Ага… военные это тоже оценили.. особенно когда Линкор “Сатана” класса Планетарный разрушитель, строившийся 60 лет всеми силами Земной Федерации, только что сошедший со стапелей Лунного космопорта, объявляет о своей независимости, покрывает все человечество отборными матюками и используя экспериментальную модель гипердвигателя исчезает в неизвестном направлении…. Трудно такое не оценить….
Перед мысленным взором Андрея предстал исполинский линкор уходящий в черный провал.
Ученые долго бесновались по поводу загубленного экспериментального двигателя, но Андрей этих фанатиков чесно говоря, не понимал.
- Кстати! Как ты умудрился вирус столетия написать? Ты же по киберпрограммингу кое-как тройку получил. И вообще ты самый слабый в этом вопросе на нашем потоке! – очнулся Шумский
- Я вообще-то факультативный курс по прикладному ИИ с отличием закончил в колледже. Собирался на программного аналитика поступать, но с самим процессом программирования у меня как ты и понял не лады. Да и математический анализ Фаргона я вообще не понимаю. В итоге сюда попал. Мне дядя сказал, что пилоту космобота всякая лабуда не нужна, да и живется ему сейчас очень даже ничего. Войн нету, деньги платят исправно, да и страховка прилагается…
- Ну и как ты это создал? – начал поторапливать Шумский Джона
- Ну вот… однажды я откопал у тебя интересную книженцию.. Что-то там про АУТ, Системы ПВА.. вообщем я взял кое что от туда…-начал вспоминать Батчер
- Постой! Это желтая такая? – спросил Шумский
- Ну да… там еще много примеров было дано, так я на их основе…
- Внимание!!! Курсанту 5 курса Андрею Андреевичу Шумскому!!! Немедленно явится к директору Космотека Евгению Сергеевичу Донскому!!!! Опоздание более чем в 1 минуту будет караться 3 месяцами общественных работ!!! – раздалось из динамиков укрепленных под потолком.
- Млин! Из-за тебя сейчас меня туалеты чистить отправят! – спохватился Шумский, и открыв дверь шагнул в неизвестности
- Так ты не забудь, о чем я тебя попросил!! Я не причем!!!- донесся вслед голос Батчера.
................
Конфигурация ПК
Непрочитано 23.01.2005, 02:33   [включить плавающее окно]   #51
dj_dopler
Мужской Абсолютный

.....................
Андрей закрыл за собой дверь и повернувшись обомлел. Всюду, куда не падал ошеломленный взгляд Шумского, виднелись тропические заросли. Пальмы, папоротники, лианы - все это переплеталось, превращаясь в сплошной зеленый океан растительности.
- Что за хрень?!- удивленно пробормотал Андрей. Вот так кабинет… Андрей подошел к ближайшему папоротнику. Шумский зажмурился и протянул руку к папоротнику. Вопреки ожидаемым подвохам, папоротник на ощупь оказался, вполне осязаем.
- ЕЙ!! Есть тут, кто живой?!!!- заорал Шумский во все горло.
- А вы меня за мертвеца приняли? – вдруг раздался слева от Андрея рокочущий бас.
Шумский совсем растерявшись, повернулся на звук голоса. К своему ужасу он никого кроме растений не увидел.
- Что за чертовщина!!!- вконец рассердился Шумский.
- Молодой человек, прекратите кричать - сказали ближайшие кусты. Впрочем, чуть присмотревшись к кустарнику Шумский, заметил на их фоне человека в камуфляже, сидящего за столом, сплошь покрытым зеленью. Человек сливался с окружающей растительностью настолько, что Шумский наверняка не заметил бы его, если бы тот не пошевелился, даже с 2 метров.
- А вы кто?- спросил первое, что пришло в голову Андрей.
- Много будешь знать – вечно будешь спать! Я так понимаю, вы кадет 5 курса Шумский?- спросил, судя по всему, охранник.
- Я-я… то есть так точно! Кадет 5 курса Шумский Андрей Андреевич! Меня вызывали – отрапортовал Андрей.
Охранник посмотрел на Андрея взглядом бездушной машины, словно раздумывая, каким способом лишить Шумского жизни. Шумский живо представил, как охранник вытаскивает длинный кривой кинжал, весь в зазубринах от частого применения и с огромной силой кидает шуму в сердце. Кинжал с чавкающим звуком попадает прямо в цель, ломая ребра, вонзается в сердце. Андрей даже ощутил у себя в груди холодную вороненую сталь. Но экзекуции не последовало.
- Евгений Сергеевич?- проговорил охранник, нажав кнопку, на каком то приборе, расположенном на столе,
-Да, Геннадий? – ответил прибор, который оказался обыкновенным коммутатором.
-К вам курсант 5 курса, некий Андрей Андреевич Шумский - после некоторой паузы ответил охранник. – Говорит, вы его вызывали.
-Да… пусть зайдет - ответил, судя по всему, некто иной, как Е.С. Донской.
Геннадий, получив добро, махнул рукой Шумскому. Крути педали пока не запинали – интерпретировал жест охранника Андрей.
-А куда идти? Я тут заблужусь нафик, у вас тут крокодилы, поди водятся – озираясь, ответил Андрей.
В ответ раздался оглушительный хохот, больше походил на удары кувалдой по наковальне.
- Ну ты юморист, кадет! Ей, богу! – вытирая слезы, ответил охранник.
- Чего тут смешного? – не понял Андрей.
- Ты про голограммы и зеркала Грейхерда слышал?
- Вроде все вполне материально…- ответил Шумский, трогая папоротник.
- Так и есть попробуй пройти дальше, вглубь этих джунглей упрешься в зеркала Грейхерда.- пояснил.
- Ловко сделано – ответил Андрей, стукнувшись о прозрачную преграду.
Геннадий, пощелкав тумблерами, скрытыми в столе, кивком головы указал, куда Андрею идти дальше.
И как по волшебству часть джунглей исчезла. А на их месте оказалась обычная деревянная дверь. Не хило, подумал Шумский, настоящее дерево раздобыли. Андрей с содроганием подошел к двери, гадая что там может быть. Сейчас попаду в холодильник какой-нибудь. Однако за дверью оказался обычный кабинет
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.03.2005, 22:06   [включить плавающее окно]   #52
siBEERian
Мужской Модератор

...Где-то там далеко идет дождь. Я знаю, что ты сидишь у окна и смотришь, как медленно стекают капли по стеклу. Этот дождь , как вестник, как почтальон, принес мою грусть и тоску в твой город. В шуме падающих капель звучат слова, которыми наполненны мои мысли. Я подхожу к окну и прижимаюсь лбом к холодному стеклу, что бы остудить пылающую голову. Но это не удается. Щелкает зажигалка и синий дым тонкой струйкой поднимается к потолку. Нет ничего хуже одиночества в пустой квартире, когда тишина оглушает и даже звуки и слова любимой песни навевают невеселые мысли. Дождь. Мой старый друг, никогда не изменяющий и готовый всегда разделить мои печали. Он грустит со мной , стуча мне в окно, входит в мой дом и начинает беседу. Беседу ни о чем и обо всем одновременно. Он будит память и в моих мыслях оживают слова, сказанные тобой. Я закрываю глаза и вижу озорную улыбку на твоих губах, слышу твой смех, но раскат грома разрушит эту иллюзию. Я открываю глаза и вижу привычный взгляду, но надоевший душе интерьер. Пустота наваливается с большей силой. И душа рвется из тела, стремясь стать частью дождя, что бы упасть каплями на твое окно, увидеть тебя, прошептать «Люблю» и упасть на влажную землю, медленно растворяясь в потоках ливня, что закрывает собой твой город. Где-то там далеко идет дождь...
Порой, штопая изорванную в клочья душу, я задаюсь вопросом : Зачем это надо? Что бы вновь и вновь чувствовать как ее раздирают ? Не проще ли подобно змее сбросить шкуру ? Отгородиться от всего новым знанием и пониманием , выбросить моральные ценности за борт, как ненужный балласт и помчаться по жизни легко, свободно, не чувствуя угрызений совести и причиняя боль так же легко , как и бросая улыбки ? Вроде бы просто, но... Кто-то , сидящий внутри, не хочет "уткнуться носом в стекло" и упрямо говорит о своем. Заставляет вернуться и поднять то , что было выброшенно. Он сильнее меня и знает это. Я спрашиваю , неужели ему нравиться терпеть это все, но в ответ получаю молчание. Его можно принять за согласие, но...я чувствую , что нет ответа на этот вопрос. и, скорее всего, никогда не будет, пока жив этот некто, упрямо латающий все новые и новые раны в моей душе…
----------------------------------------------------------
Source: http://kostinika.narod.ru by Mandragora
Непрочитано 15.03.2005, 12:52   [включить плавающее окно]   #53
hmm3rulez
Запрещенный

Полностью на http://zhurnal.lib.ru/z/zelinskij_a_a/traahotron.shtml а здесь начало и конец, бо полста кило.
"Сказать, что я не пользовался успехом у противоположного пола, - было бы большим преувеличением. Ибо девушки, а затем и женщины, не только не воспринимали меня как мужчину, но и жестоко издевались на до мной - стоило мне только осторожно намекнуть, что я имею наглость несмотря на их отвращение ко мне считать себя таковым. К этому у них имелись некоторые основания. ..... Иногда Нина обижалась на меня из-за какой-нибудь бытовой мелочи и пыталась наказать лишив секса. Приходилось её насиловать. Обычно эта неприятная возня заканчивалась в позиции - она лежит на животе плотно сжав ноги. Ночная рубашка у неё моими тяжкими усилиями загнута наверх. Трусы, ещё большими усилиями, моих бедных изщипанных, искусанных и исцарапанных рук всё-таки приспущены. Становится возможным оттянуть перемычку трусов у неё между ног. Перемычка оттягивается. После нового всплеска сопротивления удаётся или не удаётся втиснуть член между её бедром и перемычкой. Лежим и отдыхаем. Готовимся к новому этапу борьбы. На моей стороне то, что у неё низкое расположение влагалища и у меня не маленький орган, который любит её влагалище и вблизи своей заветной цели просто стервенеет от желания ворваться в неё. Очень неудобно искать вход, когда мешают трусы и ноги она сжимает до предела и при попытке нащупать вход ворочает задницей, чтобы он Туда не попал. Обычно не удаётся. Я разочарованно падаю с неё и жалея своё искусанное, изщипанное и исполосованное её ногтями тело (хорошо ещё, что она пианистка, дык у неё ногти не длинные) назло её занимаюсь онанизмом. Иногда - удаётся. Ох, как приятно чувствовать, как в неё входит головка. Она содрогается и изгибается, но я со всей силы наваливаюсь на неё и ей не удаётся удалить меня из влагалища. Очень неудобная поза. Я не могу глубоко проникнуть. Но всё-же лучше чем ничего. Очень осторожно, что-бы не выскочить из неё из-за её неожиданного коварного рывка медленно двигаюсь в ней. Туда и сюда. Обратно - максимально осторожно. Через некоторое время, она кажется смиряется с фактом, что я всё-таки в ней и тут уже следуют мои коварные рывки. Я не выходя из неё умудряюсь ещё приспустить её трусы. Мне становится удобнее. Я начинаю наслаждаться. Мои движения становятся более резкими. Она лежит и делает вид, будто ничего не чувствует. Я выбираю момент и выскакиваю из неё и стягиваю трусы до колен. Она резко изгибается и пытается их натянуть обратно. Пыхтение. Борьба. Если побеждает она - я плачу. Просто лежу и плачу. Засыпаю с мокрым и солёным от слёз лицом. Она натягивает трусы повыше, а ночнушку пониже, чтобы я не попытался овладеть ей, когда она заснёт и злорадствует. Если побеждаю я - она без трусов. Но ночнушку натянула максимально низко и сжала коленями. Ничего. Пол-дела уже сделано! Отдыхаю и снова нападаю. Она сопротивляется с яростью обречённого смертника. Новые очаги боли на лице, руках, теле. Потом приходится сетовать на работе, что гопники в Питере совсем распоясались - надо же как-то объяснить, что у меня с лицом. И всё-таки я сильнее. Рубашка уже на уровне её прекрасной задницы. Она ей вертит и мешает мне. Но елдак уже тычется в место, в котором Богу было угодно соединить её ноги. Наконец я врываюсь в её влагалище. Отсутствие трусов сковывает её. Сопротивление слабеет. Я получаю громадное наслаждение не только от ощущений моего члена, но и от максимального прижатия моего лобка к её толстым бёдрам и потной заднице. Я уже залил её своим потом. Та ещё работёнка! Радуясь её телу, двигаюсь в ней. Неглубоко, но всё-равно Приятно... Она уже не сопротивляется. Смена позиции. Мы уже лежим на боку. Её бёдра уже образуют с её спиной не линию, а тупой угол. Я вхожу глубоко. Кайфую. Она начинает истекать смазкой и постанывать. Подгибаю её ноги ещё сильнее. Рискую. Её - на спину. Выламывая её ноги из суставов втискиваюсь между ними. Она со всей силы сжимает меня бёдрами. Наваливаюсь на неё сверху. Ввинчиваюсь между ног. Господи! Помоги! Если не поможет - снова войду в неё сзади. Помог. Ощутив в себе член она ослабляет тиски своих толстых ног. Двигаюсь. Моё лицо в её досягаемости, но она уже не хочет причинять мне боль. Знает, что это бессмысленно. Хоть ухо мне сейчас открути, всё равно буду кайфовать... Наваливаюсь на неё. Обнимаю и целую. Медленно и нежно её трахая шепчу ей нежные слова, говорю, что люблю её, что она для меня самая желанная в Мире женщина, прочую чушь... Она мне уже практически не мешает. Я млею. Теряю ориентацию. Иногда кончаю. Иногда скатываюсь с неё не кончив. Я слишком устал. У меня всё болит. Проваливаюсь в сон. Знаю, что она молча плачет..."
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 31.03.2005, 18:19   [включить плавающее окно]   #54
hmm3rulez
Запрещенный

Перед аксакалом с книгой в руках полукругом сидят джигиты.
-Как нынэ сбэраица вэшший алэк
Джигиты внимательно слушают
-Атмстытъ!
Джигиты хватаются за рукоятки кинжалов и оживлённо переглядываются
-Нэразумным
Джигиты снисходительно ухмыляются
-Хвазарам
Джигиты недоумённо смотрят на аксакала. Русским мстили, амэрэканам мстыли, а что это ещё, за Хвазары такие? Ничего, если хорошенько попытать сотню-другую неверных - наверняка кто-нибудь признается.
-Их сёла и нывы за буйный набег
Джигиты слушают с напряжонным вниманием
-Абрек
Джигиты вскакивают и начинают стрелять в воздух и зармахивать кинжалами
-АБРЕК!
Половина джигитов пускается в пляс
-АБРЕК! АБРЕК!
Вторая половина бьёт в бубны и ритмично выкрикивает прочитанное аксакалом
-АБРЕК! АБРЕК! АБРЕК!... Харошии стихи писал африканский ПашА Пушкин СашА!
hmm3rulez вне форума  
Непрочитано 08.04.2005, 02:59   [включить плавающее окно]   #55
dj_dopler
Мужской Абсолютный

Во флуде рождается порой и не такое...

Милльен Милльен алых роз
Из окна из окна видишь ты....
ЕЕ любимая мелодия... Андрей мчал свой байк по шоссе и напевал эту старую песню. Эх вот бы вернуть время назад...рука предательски дрогнула... И мотоцикл вельнул в сторону.. Да что такое со мной!... Тут уже по всему телу пробежал электрический разряд....
Вдруг все кругом стало черно.....
....
-Андрюхааа.....- вдруг послышался какой-то нудный и режущий ухо голос.
Так... что то здесь нето.. почему темно?..у меня ж глаза закрыты.... мысли в голове промелькнули с поистене грандиозной скоростью.... авария? черт навреняка в гипс укатали в самые гланды..... Я ж ехал по дороге.... Мозг судорожны пытался найти в этой загадке рациональное звено, но как назло мешал млятский какоййто не живой нудный голос, мешавший сосредоточится
- Тебе западлоооо дааа..... не ну западлооо ?- вопрошал потусторонний голос свистящим шепотом.
Твою мать! савсем крыша уехала,,,,Андрей собрав всю волю в кулак открыл один глаз затем второй и с ужасом огляделся....
...Ахренееееть.....
Окзалось что Андрей сидит за какойто партой в помещении удивилтельно похожим на большую аудиторию потипу "цирка" где в студенческие годы читали лекции... тут же он обнаружил кучу людей которые чтото черакали у себя в бумажках.... Все бы ничего кроме подвешенного под потолком ахренительно громатного корабля похожего на шатлл. да и на стенах висела другая космо атрибутика.
-Я сошел с ума... видать рассудок от перенессеной траавмы не выдеержал....- тихо прошепатл Андрей...
- Я тебе мульти чип давал - вдруг раздался опять это отвратительный свистящий шепот- а ты засранец мне одолжения сделать не хочешь!
Андрей с опаской оглянулся назад ожидая увидеть самого черта. Оправдания его почти оправдались. На него в упор смотрел какойто образчик демонисческих сил.. С черной лоснящейся шерстью. маленькими рожками, нос правда был не как у свиньи а как у человека, глаза были кошачьи и красные.
Черт увидев что Андрей развернулся и уставился на него радостно оскалился.Кроме этого черта Андрей с ужасом увидел еще парочку таких созданий сидящих по аудитории.
-Ну тебе жалко подсказать старому корешу? блин не будь засранцем!
Андрей очумело смотрел на своего "старого друга" и глубо лыбился не находя что сказать.

dj_dopler добавил :

-Извинитее....я в аду?- не нашел ничего лучшего промямлить Андрей не отрываясь смотря на черта.
Черт впрочем не очень походил на дьявольское отродье,, скорее карикатурное отображение. Черт потешно моргнул, Андрей успел заметить двойные веки, и расплылся в улыбке:
- Да ты парень все еще спохмела! ууууу... да брат вам человекам пить много нельзя... башку напрочь отшибает...- подвел итог под вопросом Андрея.
-ээ...хехе...- Андрей отвернулся назад, чтоб не видеть этой гнусной улыбающейся хари. Что за лажа! хрень сгинь сгинь! шептал про себя Андрей
Вдруг под потолком раздялся громоподобный рокочущий голос.:
- Итак дамы и господа! Гуманоиды и ксеноморфы! настал ваш судный день! хехе Шутка! Как вы знаете вы подошли к рубежу которые ознаменует вашу новую жизнь! Нескрою... у некоторых кто непроявит сейчас должно рвения эта жизнь окажется дерьмо...ой извиняюся дамы... ну а кому повезет... тот понимаешь будет на коне епрст.... Ну не будем терзать ваши нервы> Вашему вниманию предлагается Тест на профпригодность.... В простонаречии угадайка... Ну тут уж даже и Петров справится я надеюсь .. Вам дается вопрос и 20 вариантов ответа... дело проще паренного лора... выбрать правильный ответ... Да кстати для особо творческих людей... На бумаге которую вам сейчас выдадут НИЧЕГО не рисовать! И ПЕТРОВ! Я тебя ЛИЧНО Предупреждаю! еще раз нарисуешь порнографию вылетешь отсюда даже без справки сразу в космодесант! Да ксттати ФИО также необходимо указать... анонимность ессна есть гуд но сами понимаете... если не будет вашей ПОДПИСАННОЙ работы отправитесь вслед за Петровым...Вам отводится 30 пикосекунд... разговоры , радиообмен , ифнра излучение а также другие кол****ия запрещены.. Тот кто будет в замечен в нечистоплотности будет с Пазором выгнан как неудачник не умеющий списывать....
- Куда его выгонят?- раздался голос в аудитории.
-Куда? как куда вместе с Петровым сами знаете куда Итак время пошло!-закончил бас над головой.
-Твою мать! - Андрей понял что попал... причем попал по крупному....
Вдруг на партах стали материализовываться какието бумажки. Нда брат... сейчас поди лежу в психушке и слюна по подбородку ползет...

dj_dopler добавил :

Однока Андрей всетаки взглянул на листок. В самом углу стояла какая то нехилая эмблема. По центру написано Тест на профпригодность... утверждено таким то таким то... год такой то такой... @!!@***! 3234 г??? Чиго мля? Хехееехеххе... Адрей гнусно захихикал, соседи даже немного отодвинулись, зрeлище наверное... то еще подумал Андрей.... - А я сплю и вижу сон! - подмигнул Андрей своему соседу справа, типа был одет в какойто зеленый комбинезон, с удивлением Андрей обнаружил и на себе такойже. Вен Павел... Прочитал Андрей нашивку на рукаве соседа... О п блин.. а меня как зовут? Андрей перевел взгляд на рукав и челюсть его радостно распахнулась. Шумский Андрей.... ипаать.....Ну и хер со всем этим сон как никак...
Андрей накорябал своим имя и фамилию где трбовалось и обратил взгляд на тест...
1. Скорость торпеды класса Скиф в вакууме.....Лана пропустим...
2. Червоточина появилась в 3 парсеках от вашего кораблся класса Блоха ваши действия... Лабуда какая...Че там дальше???
3. Администратор находящийся на вашем корабле предупредил вас что в компьютерную систему корабля влез хаккер ваши действия? Расстрел экипаж из табельного оружия ептать!
4. Вы попали в черную дыру ваши действия? Вылью белую краску и дыра превратится из черной в белую а белое выделяет а не поглощает ептать!
5. 2+2 в системе Карсиса?
6. Двигатель построенный на основе плазмы выдает мощность сопостовимую ...
угу я сам плазменные движки делаю....
7... Да скока тут вопрососов то?????
...
300. Теория Рольда подразумевает.. Да пашли вы!
- Какой урод это писал???- невыдержав проорал Шумский во все горло.
Конфигурация ПК
Непрочитано 13.04.2005, 21:32   [включить плавающее окно]   #56
venpavel
Мужской Недосягаемый

и такое http://zhurnal.lib.ru/v/venpavel/ dj_dopler
venpavel вне форума  
Непрочитано 07.05.2005, 20:32   [включить плавающее окно]   #57
Аветис
Мужской Умудрённый

Вот мое:

Мода

Это ужасное понятие - "мода", еще одна величайшая иллюзия человека. Мода сковывает и угнетает, рушит индивидуальность и вольность, делает одних красивее, умнее, лучше других. Все мы, с давних времен и по сей день, вынуждены подчиняться ее веяниям. Мы тратим время и деньги, уйму, дабы не оставаться в неведении ее "писков". С ней - трудно, без нее - просто невозможно. Теперь невозможно. Во всех направлениях, в которых продвинулся человек, существует мода. Пусть даже своя, индивидуально сложившаяся, но мода.
Я одет во что то. Я не люблю быть как все. Я не следую принципам общей моды. У меня своя. Волен ли я одевать то, что захочу? Нет. Я лишь могу пойти в магазин и взять там вещь, которая мне понравится и которая не ударит меня по карману. Я ограничен псевдоизобилием, я ограничен материально. Узник.
Я люблю музыку. Абсолютно разную. Но мои вкусы не совпадают с общей модой. У меня своя. Я иду в музыкальный магазин, и снова я ограничен. Я беру то, что мне понравится из того, что у них есть. Другого не дано. Узник.
Она следит за модой. За общей. Она хочет быть модной, модной в общепринятых рамках. Она читает модные журналы, носит модную одежду и обувь, слушает модную музыку. Она уже сковала себя. Она не вольна. Узник.
Есть дизайнер одежды. Он придумывает одежду. Делает ли он то, что захочет? Нет. Он должен жить как-то, и если дизайн - его профессия, то он будет делать одежду так, чтобы ее покупали, чтобы она нравилась другим. Узник.
Я пишу. Мое творчество не есть способ заработать. Я пишу о том, что ненавижу моду. Пишу ли я то, что захочу, и так, как захочу? Нет. Я хочу донести свои мысли до вас, я хочу, чтобы вы оценили мои труды. Я пишу так, чтобы вам понравилось. Ваше мнение для меня самое главное, ибо я - узник моды.
Ты можешь «Шахтером» гордиться.
Аветис вне форума  
Непрочитано 28.05.2005, 15:14   [включить плавающее окно]   #58
УМНИК
Мужской Новенький

щас я покажу высокую поэзию

ПИСАТЬ НА СТЕНАХ ТУАЛЕТА
УВЫ ДРУЖОК НЕ МУДРЕННО
СРЕДИ Г.. ТЫ ПОЭТ
СРЕДИ ПОЭТОВ ТЫ Г...
УМНИК вне форума  
Непрочитано 07.06.2005, 02:33   [включить плавающее окно]   #59
Аветис
Мужской Умудрённый

в продолжение моих размышлений:

Вкус и безвкусица.

Вы слышали про Эйнштейна? Был такой ученый. Так вот он разработал величайшую теорию всех времен. Теорию относительности. И он единственный тогда мог осознавать всеохватывающую сущность своих работ. Потому что он был ненормальным. Не такой как все.
А сейчас ненормальных людей становится все больше и больше. И я не вижу в этом ничего плохого, одни плюсы. Вот, например, начали теорию относительности ПОНИМАТЬ.
Задача.
Доказать практическое применение теории относительности на примере вкусов человека.
Доказательство.
Есть выражение:"О вкусах не спорят". А есть выражение:"Вкус, или он есть, или его нет". Извините, противоречие получается. Почему? Наверное, потому, что эти слова принадлежат разным людям. И они оба не понимают, о чем говорят.
1. Как это, не спорят? У каждого свой вкус, да, согласен. Но мои вкусы не абстрогированы от ваших. Любой из нас хочет понравиться кому-то другому. А это значит, что кто-то пытается подстроиться под вкусы другого. Но иногда это приводит к угнетению собственных вкусов. Это уже не есть хорошо - убивается индивидуальность. А с другой стороны, кто-то абсолютно принебрегает чужими мнениями о себе. Так ведь тоже нельзя. Выражая свое наплевательское отношение к вкусам других людей, человек выражает абсолютное неуважение к этим самым людям. Выходит, что человек должен уметь оставаться собой, не нанося некий эстетический вред остальным. То есть вкусы одного остаются для него приоритетными, однако строятся ОТНОСИТЕЛЬНО вкусов других.
2. Теперь зайдем с другой стороны. Безвкусица. Что это? Если дословно расшифровать, то это полное отсутствие вкуса у человека. Разве это возможно? Вкус ведь есть у всех. Но и безвкусице тоже имеет место быть. Она - величина непостоянная, зависящая от окружения. Безвкусицу можно измерять как степень несоответствия вкуса данной личности вкусам окружающих его личностей. К тому же рассматриваемый индивидум сам является измирителем степени безвкусицы другого индивидума. То есть, безвкусица - величина ОТНОСИТЕЛЬНАЯ.

Что и требовалось доказать.

Эйнштейну бы понравилось...
Аветис вне форума  
Непрочитано 08.06.2005, 22:42   [включить плавающее окно]   #60
Аветис
Мужской Умудрённый

Кризис среднего возраста. Причины.

Восточная мудрость гласит: "Жизнь каждого можно разделить на три этапа - первый, когда горы это горы, а реки есть реки; второй, когда горы есть реки, и реки есть горы; и третий - когда все возащаятся на место - горы снова становятся горами, а реки - реками..." Воистину, великое высказывание.

Первый этап жизни - молодость. Светлые годы, когда не хочется ничего лишнего. Молодость видит реку, значит это река. Её мышление конкретно и неизвращенно, её проблемы - это проблемы вселенского масштаба.

Последний этап жизни - старость. Пожилой человек смотрит на мир с высоты своих лет. Он осознает все свои жизненые ошибки и недочеты. Он умеет оценить все плохое и хорошее в себе. Для него - горы снова становятся горами.

Между ними - этап среднего возраста. Человек перестал быть молодым, перестал жить по течению. Человек нашел себя в этом мире, крепко стоит на ногах. Независим. Человек понимает, что должен создать свое течение, руководствоваться самостоятельно. Проблемы его перестают быть достоянием других. Человек боится своих проблем, боится их показывать. Он думает, что у другого все хорошо и боится этого. Хотя у другого есть свои проблемы, которые тот другой носит в себе. Каждый живет своими проблемами. Человек заново переосмысливает свое прошлое, пытается представить свое будущее. Чувства человека - маятник. Он смотрит на свет сквозь призму личных переживаний, ностальгии, эмоций. Эта призма искажает мир. Эта призма - самый мощный механизм. Механизм, способный свернуть горы и обратить их в потоки воды.
Аветис вне форума  
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра