Форум 3DNews
Вернуться   Форум 3DNews > Софт > Игры и игровые приставки

Ответ Создать новую тему
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 24.10.2013, 19:45   [включить плавающее окно]   #61
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Одержал первую победу 10-0 правда оффлайн. правда на новайс. и в сезоне. но зато в УТ. моменты надо все одно уметь реализовывать. команда сыгралась почти на 100% состоит из испано-германцев дойч1-дойч2-испа1-испа2 лиг. это победа была уже в 9ом дивизионе. Раздражают пока только травмы. тупость судей. и больше всего разрыв ориджин после УЖЕ ВЫИГРАННЫХ МАТЧЕЙ

Добавлено через 43 минуты

BioShark
если выпустить на матч вообще вторую команду, основная команда отдохнет и восстановит силы?
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.10.2013, 12:53   [включить плавающее окно]   #62
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Кстати банкротство мне походу не грозит. Вспомнил что у меня еще на вебманях 300р завалялось. - потратил их на Фифа поинтс в честь акции сегодняшней в ФУТ! на золотые наборы. Футболистов можно продать просто опой ешь теперь + куча контрактов лечилок физ формы и прочей лабуды. Терь бы не продешевить продавая 80% из футболистов что мне выпали. + теперь есть полный состав 23 из испано германских футболеров из лиг СПА1-БУН1

Добавлено через 1 час 15 минут

ОМГ... ща такую косячиллу со стороны ЕА спорт видел - это жуть просто. выхожу два в одного на вратаря (защитники все в 10 метрах по зади) - отдаю пас товарищу по команде (КОТОРЫЙ ПО ВСЕМ ФУТБОЛЬНЫМ ПРАВИЛАМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ОФФСАЙДЕ!!! ибо игрок владеющий мячом ближе воротам противника чем любой защитник) - и БРАВО БИС!!! судья показывает оффсайд
Конфигурация ПК
Непрочитано 27.10.2013, 17:03   [включить плавающее окно]   #63
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Блин ситуация матч выигран (не важно 5-0 или с трудом вырваная победа) и соединение разорвано ориджин - ЗАЕБ..!!! честно. каждый третий матч так заканчивается. Больше фифу ни в жизнь не куплю пока ЕА под ориджином ходит. В ператки если чаво буду оффалйн играть. А так в целом игра понравилась - окромя судейства (особенно офсайдов и игра рукой). Намного реалистичней стала. почти 1-1 реальный футбол.

Добавлено через 1 час 7 минут

да ориджиновскую мать уже не каждый третий. каждый второй матч так заканчивается. Победа. - "Подождите" и разрыв. Пид...е за...ое а не сервис этот ориджин. Играть вот после этого тупо не охота. + на голду опускают расходом контрактов. Надо писать леттер то зе факинг тех поддержка. на херах их оттаскать.

Добавлено через 1 час 7 минут

Ориджин - гавно а не гейм сервис.
Конфигурация ПК
Непрочитано 28.10.2013, 19:27   [включить плавающее окно]   #64
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

выхожу два в одного на вратаря (защитники все в 10 метрах по зади)
мдя. а это оказывается не случайность а закономерность. не зря ж я раньше не пытался отдать. помню еще с фифы 10летней давности. неужели ЕА геймс настолько тупы что не знают правил Футбола? или просто за 14 лет что игра существует так сложно написать их рукожопым индусам что если защитники дальше от ворот чем нападающий ТО НИКАКОГО ОФФСАЙДА БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ?!! гавноделы
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.10.2013, 08:29   [включить плавающее окно]   #65
BioShark
Мужской Недосягаемый

если выпустить на матч вообще вторую команду, основная команда отдохнет и восстановит силы?
Нужно в запас и резерв второй команды ставить игроков первой, тогда фитнес восстанавливается.

Насчет вылета ориджина это вообще странность какая-то, вылетает только когда в УТ оффлайн и рандомно, т.е. не у всех игроков. Когда в онлайне то все ок. Не знаю как быстро решит ЕА это проблему, но вроде появилось это после патча фифы и последних обновлений ориджина, т.к. вначале было все норм.

Если более менее команду уже собрал и играть наверное более менее научился, то пробую в онлайне. Т.к. УТ это все же больше онлайн режим, оффлайн для тренировки.

PS. Уже больше недели не играл, что-то аж руки чешутся. Ближайшие два дня выходных и дел почти нет, наверное засяду после перерыва.

Добавлено через 32 минуты

http://www.youtube.com/watch?v=5HhL8eXSy7A
Вот она некст ген фифа. Физика походу планируются такая же как и текущей Фифе14.
Вполне неплохо получается. Жалко, что из-за долбанного маркетинга не стали на ПК такое в этом году выпускать.
Хотя я все равно подумываю над покупкой PS4, как появиться в продаже у нас гляну, может куплю в комплекте с Фифой.
Непрочитано 29.10.2013, 09:19   [включить плавающее окно]   #66
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Цитата (BioShark) »
Если более менее команду уже собрал и играть наверное более менее научился, то пробую в онлайне. Т.к. УТ это все же больше онлайн режим, оффлайн для тренировки.
пока тренируюсь в оффлайне. пока свободно мировой лвл не буду обыгрывать рановато думаю на онлайн. команду я уже собрал.
Цитата (BioShark) »
Насчет вылета ориджина это вообще странность какая-то, вылетает только когда в УТ оффлайн и рандомно, т.е. не у всех игроков.
написал в саппорт. поблагодарили за обращение - ответа пока нет. сегодня вечером истекает 48 часов

Добавлено через 1 минуту

BioShark
а что насчет бага присущего всем фифа насчет оффсайда когда идет передача от нападающего который ближе к воротам чем любой защитник, не слышал ничего? ЕА собираются его вообще когда-нибудь фиксить? а то попахивает маразмом.
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.10.2013, 09:48   [включить плавающее окно]   #67
BioShark
Мужской Недосягаемый

а что насчет бага присущего всем фифа насчет оффсайда когда идет передача от нападающего который ближе к воротам чем любой защитник, не слышал ничего? ЕА собираются его вообще когда-нибудь фиксить?
Ну правило как бы работает, при условии что все защитники сзади и если твой игрок владеющий мячом ближе к воротам, чем второй твой игрок которому ты пас отдаешь. С другом вдвоем когда играем, часто таким методом забиваем. Но из-за кривоватой фиксации оффсайда в 14 иногда бывает, что свистят оффсайд, если оба твоих игрока на одной линии находятся.
Собственно оффсайды часто свистят и когда твой игрок которому ты даешь пас находиться на одной линии с защитником соперника.
На оф. форумах ЕА это об этом много пишут, поэтому может и пофиксят в следующих патчах. Но официально этого пока не объявляли.

Добавлено через 10 минут

написал в саппорт. поблагодарили за обращение - ответа пока нет. сегодня вечером истекает 48 часов
Надо кстати тоже их потрясти. У меня автоматом предзаказные паки не приходят из Ultimate Edition (каждый понедельник по одному должны падать). После того как второй не пришел, написал в лайв чат, вручную добавили два. Потом опять две недели не приходили, опять в лайв чат постучался, вручную не стали добавлять, сказали что передадут выше и решат вопрос с автодобавлением в течении нескольких рабочих дней. Уже неделя прошла, а письма от них так и нет. И вчера опять ничего не падало. Хотя по отзывам тех. поддержка работает хорошо и обычно быстро решают вопросы. Но оно может и к лучшему, потом сразу несколько паков дролжны упасть.
Сегодня/завтра опять буду стучаться к ним.

Последний раз редактировалось BioShark; 29.10.2013 в 09:59.
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 29.10.2013, 14:55   [включить плавающее окно]   #68
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Цитата (BioShark) »
Собственно оффсайды часто свистят и когда твой игрок которому ты даешь пас находиться на одной линии с защитником соперника.
это тоже раздражает но гораздо меньше чем когда его в принципе быть не может
плюс ЕА опять же ничего не знает о пассивных оффсайдах. Но тут (если они элементарные коды написать насчет первых двух варов не могут для индусов дело совсем видать туго будет, даже если их заставят прописать в Фифа14 пассивные оффсайды)
сервисы они такие.)))
мне только 4 пака на халяву достались голдовых по карточке с диском. + один за выполнение задач тренера + 1 выпал из промо набора (когда акция была 4штуки на фифа поинтс приобрел). Вообщем выпало много мусора (типо лечения травм), но и хорошие футболисты тоже + даже тех кто ко двору пришелся - Пуйоль например. А так я "крайних" защитников уников покупал за голд. Воротчика еще уника купил.
Цитата (BioShark) »
Надо кстати тоже их потрясти. У меня автоматом предзаказные паки не приходят из Ultimate Edition (каждый понедельник по одному должны падать). После того как второй не пришел, написал в лайв чат, вручную добавили два. Потом опять две недели не приходили, опять в лайв чат постучался, вручную не стали добавлять, сказали что передадут выше и решат вопрос с автодобавлением в течении нескольких рабочих дней. Уже неделя прошла, а письма от них так и нет. И вчера опять ничего не падало. Хотя по отзывам тех. поддержка работает хорошо и обычно быстро решают вопросы. Но оно может и к лучшему, потом сразу несколько паков дролжны упасть.
Сегодня/завтра опять буду стучаться к ним.
BioShark
Онлайн в УТ тяжелее чем в обычке? может мне уже стоит побаловаться? раз ты говоришь что проблемы с обломами присущи именно оффлайн турнирам и сезонам УТ? Сейчас сыгранность команды 94-98 рейтинг около 80 средний. Улучшалки полузащите пока не вешал. есть 4 штуки. Думаю может состав еще менять буду.

Добавлено через 3 минуты

BioShark
с тренерами еще не разобрался кстати. Можно иметь несколько? ну например для вратарей, для физподготовки, и на что влияет главный. Вообщем с этим пока не разобрался, - может чего подскажешь? голды не так много для эксперимента. Есть подаренные тренеры и контракты. Хотелось бы улучшить физику чтобы меньше уставали. За совет со второй командой спасибо! так бы методом проб бы пришлось. Второй состав мне можно собрать легко. И даже 3ий))) проходной двор конечно, но легкий кубок такими выиграть можно.
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.10.2013, 03:34   [включить плавающее окно]   #69
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

блин целую поэму накатали в 2х частях:

Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку ЕА.

Мы приносим свои извинения, за столь поздний ответ на Ваше обращение.

Для решения вопроса, с которым Вы к нам обратились, советуем сделать следующее:

1) Попробуйте отключить антивирус на момент запуска игры

2) Пожалуйста, проверьте или открыты следующие сетевые порты на Вашем ПК:

ORIGIN:
TCP: 80; 443; 9960-9969; 1024-1124; 18000; 18120; 18060; 27900; 28910; 29900
UDP: 1024-1124; 18000; 29900

FIFA 14:
UDP: 3659; 9565; 9570; 9000 – 9999
TCP: 3569; 9946; 9988; 10000 - 20000; 42124

Для этого, пожалуйста, перейдите по ссылке https://help.ea.com/ru/article/openi...nection-issues

Также эти порты должны быть открыты на вашем роутере (или другом маршрутизаторе если вы не можете подключиться напрямую кабелем), после чего потребуется перезагрузить роутер и ПК.

3) Отключите любые устройства использующие подключение к интернету

4) Произведите очищение DNS кэша:

1. Нажмите и удерживайте клавишу Windows, затем нажмите клавишу R, чтобы открыть окно «Выполнить».
2. В окне «Выполнить» введите cmd. При этом откроется окно командной строки.
Введите ipconfig /flushdns и нажмите Enter.
Введите ipconfig /registerdns и нажмите Enter.
Введите ipconfig /release и нажмите Enter.
Введите ipconfig /renew и нажмите Enter.
Введите netsh winsoc reset и нажмите Enter.
Перезагрузите компьютер.

5) Попробуйте выполнить чистую загрузку компьютера.

http://support.microsoft.com/kb/929135/ru

С уважением,
Yevheniy K.
Служба поддержки пользователей ЭА

Добавлено через 2 минуты

часть вторая

Если по выполнении вышеуказанных действий ничего не изменилось, пожалуйста, выполните тест подключения к серверам UO Trace и вышлите нам отчёт об ошибках MSInfo32.

UO Trace делается следующим способом:

1) Пожалуйста, скачайте программу UO Trace: ftp://ftp.ea.com/pub/origin/patches/uo/uotrace.exe
2) Запустите программу и в пункте "Options", пожалуйста, выберите "Advanced".
3) В пустую строку адреса введите "easo.ea.com"
4) Пожалуйста, нажмите кнопку "Trace Root to Host"
5) Затем, нажмите кнопку "Poll Listed Hosts"
6) После 100 повторений остановите процесс, нажав на кнопку ещё раз.
7) Нажмите "Edit" -> "Copy"
8) Пожалуйста, откройте "Блокнот" и вставьте скопированную информацию
9) Отправьте этот файл нам

MSInfo32 делается следующим способом:

- нажмите Пуск (значок Windows) либо зажмите клавишу Windows + R
- В появившемся окне напишите MSINFO32 и нажмите ОК
- В открывшемся окне MSInfo откройте меню File и выберите опцию Export
Назовите файл "MSInfo" и сохраните его на рабочий стол.

Чтобы прислать нам файл, пожалуйста:

1) Посетите страницу поддержки help.ea.com (вы должны войти в систему со своими данными) и нажмите на ссылку “Мои обращения”.
2) Откройте Ваш вопрос, путём нажатия на тему вопроса.
3) Прокрутите вниз до того момента, пока не увидите опцию “Обзор”
- Выберите фотографию
- Добавьте описание файла (если это фотография диска, то напишите ключ продукта)
- Нажмите кнопку "Добавить"

Общий объем файлов не должен превышать 5 мб.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Пожалуйста, сообщите нам, если у Вас появятся дополнительные вопросы.

С уважением,
Yevheniy K.
Служба поддержки пользователей ЭА

ну а "мы" канешно не причем. это рукалицо просто...
представляю если бы они такое отправили обычному юзеру или вообще ламеру... он бы чонить понял в их шаманизме?
блин сцуку реально сервис "инстал анд плей прей"

Добавлено через 8 минут

"Здравствуйте, вы купили игру ФИФА14, поздравляем вас!!! чтобы в игре не рвалось соединение, вызовите пожалуйста на дом за свой личный счет инженера СЦ, пусть он произведет следующие настройки...............................................................которые к сожалению не гарантируют корректную работу с остальными приложениями и играми, да и вообще не гарантируют корректную работу ОС. А антивирус вообще удалите нафиг - он вам не нужен. Удачной вам игры!"
Конфигурация ПК
Непрочитано 30.10.2013, 18:19   [включить плавающее окно]   #70
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

BioShark
а как твой ник в Ориджин? мой - Panzern_Kaiser. Может сыграли бы на выходных пару матчей товарищеских, дабы я мог оценить свои силы. Ну там присоветуешь, чего мне не хватает на данный момент.
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.11.2013, 10:23   [включить плавающее окно]   #71
BioShark
Мужской Недосягаемый

Онлайн в УТ тяжелее чем в обычке?
Как повезет со скоростью игры, в УТ чаще всего от матча к матчу меняется скорость. В самой Фифе есть три скорости, в онлайне они рандомно меняются.
И еще от соперника зависит, многие продолжают играть забросами и навесами, несмотря на то что патч уже немного пофиксил вероятность забить с навеса головой. Вот с такими трудновато играть, навесов 10 за матч, хотябы один да залетит.
Хотя если команду собрал уже, думаю 10,9,8-й дивизионы без проблем пройдешь. А дальше может быть сложнее. Я сам еще пока дальше 4-го не проходил.
Сыграй хотя бы пару матчей, не бойся.
Можно иметь несколько? ну например для вратарей, для физподготовки, и на что влияет главный. Вообщем с этим пока не разобрался, - может чего подскажешь? г
Может несколько тренеров держать. Но второстепенные тренеры не особо нужны, такие как физ. подготовка, тренер вратарей, пассов, ударов и т.д. Эти тренеры влияют когда применяешь одноразовые карточки (к примеру +15дриблинг или +15 скорость). Эти карточки увеличивают конкретные параметры игрока ровно на один матч. А такие тренеры прибавляют к карточке эти проценты.
А вот главные тренеры поинтереснее, как пишут можно их у себя собрать +50% к контрактам. Ну и у состава главный тренер добавляет сыгрыность.
а как твой ник в Ориджин? мой - Panzern_Kaiser. Может сыграли бы на выходных пару матчей товарищеских, дабы я мог оценить свои силы. Ну там присоветуешь, чего мне не хватает на данный момент.
Ник такой же BioShark. Сыграть можно будет попробовать, но я теперь не раньше вечера субботы буду играть, и то с другом собираемся, обычно вдвоем в онлайне играем. Ну или в воскресенье/понедельник можно будет попробовать.
Непрочитано 01.11.2013, 15:43   [включить плавающее окно]   #72
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

Цитата (BioShark) »
Ник такой же BioShark. Сыграть можно будет попробовать, но я теперь не раньше вечера субботы буду играть, и то с другом собираемся, обычно вдвоем в онлайне играем. Ну или в воскресенье/понедельник можно будет попробовать.
ок может состыкуемся в онлайне. За объяснение про тренеров спасибо! не буду хоть методом проб и ошибок тратить голду и нервы.
Да и спасибо за совет о позиционном отборе на "А" - так гораздо легче играть!
Кстати геймпад я почти довел до ума, поглюкивает но редко уже. Надо еще малость доработать.
Конфигурация ПК
Непрочитано 01.11.2013, 20:14   [включить плавающее окно]   #73
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

ОМГ... я думал все маразмы уже видел. но сейчас мой нап пробил по воротам, мяч попал в штангу отскочил ему же обратно - ВУАЛЯ - ПОЛОЖЕНИЕ ВНЕ ИГРЫ!!! маразм крепчал

Добавлено через 22 секунды

штанга стала игроком своей же команды походу что ли
Конфигурация ПК
Непрочитано 03.11.2013, 21:46   [включить плавающее окно]   #74
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

BioShark
про Ут онлайн я хз о чем ты... практически обыгрываю без поражений мировой класс оффлайн. обычный онлайн - ну 1 победа из 4ых матчей точно при превосходящем сопернике. в УТ соперник с нулевой сыгранностью со звездами хуже моих обул меня 4 раза подряд. у меня просто коментариев нет. Я вообще слабо представляю чтобы кто-либо разбирался в футболе лучше чем я (исключая реальных игроков и тренеров ибо сам в прошлом профессиональный футболист). Но чтобы 100 миллионов ... криворуких-кривомозгих обыгрывали меня в каждой встрече без читов - для меня выше моих сил. В 2012 рвал ... каждого второго. не говорите что ... стало меньше или другую чушь - читерастов стало больше.

Добавлено через 26 минут

и ... высшей степени - 4-0 выигрывал УТ очередной матч проиграл 4-6 все 6 ударов со стороны поля врага - в мои ворота... оригинальнос. Ну ... такая ФИФА НУЖНА?! читеро-...?

Добавлено через 29 минут

Раздражает в первую очердь поведение игроков защиты в онлайн УТ - как ... туда сюда бегают - у врага заметил то - что как будто бы 5 живых людей ей руководят. Попытки успокоить своих ... с помощью пада - ни к чему не приводят - хаотичное броуновское движение - В ЧЕМ ... КОСЯК? никакие настройки игры на это не влияют... все перепробовал.

Добавлено через 31 минуту

при защите руковожу переключаясь или пытаясь миниму 3-4 игроками- ... не помогает... причем на мировом уровне офф. не забивают. в онлайне найдется халява всегда на любой отскок - ЧТО Ж ... МОИМ ТО ТАК НЕ ОТСКАКИВАЕТ В ОНЛАЙН? ... читеры...

Последний раз редактировалось BioShark; 06.11.2013 в 09:08.
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.11.2013, 09:30   [включить плавающее окно]   #75
BioShark
Мужской Недосягаемый

читерастов стало больше
Про то что ты пишешь это не читерство. Читов влияющих на геймплей нет. Читы в фифе это трейнеры рвущие соединение и тебе тех. поражение засчитывают. И в фифе14 читеры встречаются редко. С момента старта сабжа мне таких встерчалось всего штуки 5. В то время как в 13 каждый 10-й матч.
Все дело в том что ЕА наконец сделала некий античит, и читер баниться автоматом через некоторое количество матчей.

А вот то что ты говоришь больше похоже на некий гандикап, т.е. у твоего соперника игроки могут бегать, открываться и т.д., при том у твоих мяч отскакивает, неуспевают накрыть соперника и т.д. Я уже писал тут про это, и на форумах фифы (в т.ч. и официальном) много про это пишут.
Особенно трудно, когда такое случает, если твой соперник играет только забросами и навесами.
Я тоже из-за этого засел в 5-м дивизионе. Но на днях собрал бразильцев - http://www.easports.com/ru/fifa/foot...FcjXMwnKqO6:pc (или см. вложение если ссылка не открывается), и все пошло поехало. Реально стало легче против таких обстоятельств играть. Уже несколько матчей вытаскивал, проигрывая походу. И сходу же прошел в 4-й, а затем и в 3-й дивизион. И в 3-м пока иду уверено, может тоже сходу получиться во 2-й выйти.
Т.ч. если игра не идет, попробуй другую тактику, схему или вовсе команду поменять.
И кстати при построении команды смотри не только на общий рейтинг и основные характеристики игроков, но и стоит обращать внимание на все параметры (см. на futhead.com ). К примеру, игрок может быть быстрый, но при этом сила у него не большая и при игре корпусом он просто будет отлетать от соперника.

А насчет игры с компом, то там даже на высокой сложности проще играть, чем с реальным соперником. Т.к. комп в основном играет одинаково, и после нескольких матчей можно понять как комп действует в той или иной ситуации и эти пользоваться.
У меня друг тоже с компом играет отлично, а с реальными соперниками уже хуже.
И кстати, в онлайне против тебя может играть не один человек. Если это заметить, то можно этим пользоваться. Т.к. вдвоем (если плохо сыграны) сложнее играть против одного.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-06_112429.jpg
Просмотров: 582
Размер:	120.0 Кб
ID:	40524  

Последний раз редактировалось BioShark; 06.11.2013 в 09:32.
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Непрочитано 06.11.2013, 09:33   [включить плавающее окно]   #76
BioShark
Мужской Недосягаемый

И просьба без мата пожалуйста. Это всего лишь игра.
Непрочитано 14.11.2013, 19:39   [включить плавающее окно]   #77
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

блин постоянная балансировка фифы без предупреда юзера достала уже. Который матч подряд играя карьеру тренера на сложности проф - стало из 20-30 ударов по воротам 5 в створ и 1 гол (раньше счет был ну минимум 3 - 0). Сейчас такое ощущение что у меня 11 крежаков играют, хотя бью как бил раньше - либо мимо либо уних 10 вратарей на воротах стоит либо 10 защитников кидаются под мяч (ну как 6 защитников лично видел бросаются под удар - хотя перед этим удара вообще видеть не могли и бежали в разные стороны - но совершали мега прыжок в точку сию секундно в стили кунфу-футбола походу). ЕА какое то гавно с игрой творит. Если раньше по флангу было убежать почти 100% то теперь не убежать 100% если только совсем с лохами не играешь - мне кажется гавноделы из ориджин палку в балансировке перегнули. Ну и в параллель например статистики 30(20) почти все выходы один на один или расстрелы в упор головой с навеса - такие удары в реальном футболе берутся один из 50. болт а не голы. Зато противник обязательно тебе забивает халяву - например вратарь сам себе мяч в ворота закатил или 3 защитника столкнулись и в ворота гол себе запихали. если халявы нет - судья назначает пенальти в твои ворота. Хотя игроков твоих ни рядом с мячом не было ни с одним из игроков противника. вообщем игра постепенно стала превращаться в гавно наподобие 2011. МОЛОДЦЫ ГАВНОДЕЛЫ ИЗ ЕА!!! классно игру фиксите!!! ушлепки

Добавлено через 2 минуты

Цитата (BioShark) »
И кстати, в онлайне против тебя может играть не один человек. Если это заметить, то можно этим пользоваться. Т.к. вдвоем (если плохо сыграны) сложнее играть против одного.
вот это более похоже походу. Про матюки - воздержусь в будущем. уже выплеснулось все. Маленько погорячился Извиняюсь как перед модератором и хорошим советчиком

Добавлено через 7 минут

с другой стороны такая поправка баланса в оффлайне учит не расслабляться и уметь переалмливать ход матча - что полезно для онлайна. Но я и так в принципе закален на реальных футбольных полях. Матчи всегда ДОИГРЫВАЮ до конца.
Начал вот чемпионат оффлайн УТ на самой большой сложности. 7ой вроде дивизион. пока 1 победа 1 ничья. в УТ сейчас почти не играю. Сильно баланс перекосоечили. тут карьера тренера стала напрягать. все матчи кое как выигрываю при подавляющем приимуществе 3-2 или 2-1. почему - описано выше. А то и ничьи случаются с лохами с подвала таблицы - которые бегают круче Зенита.

Добавлено через 40 минут

Кстати игроки в карьере тренера стали вести себя крайне бестолково. пробегать мимо меча и т.п. Как будто сыгранность команды ноль. В УТ такое не наблюдается. Сейчас играл матч с командой мирового класса на мировом уровне 2-2. я из 4шансов 2 реализовал. играть было очень тяжело - но похоже на реальный футбол, хотя меня жали всю игру - и выхода тут не было. В обычном режиме - почему то шизня какая то творится.

Добавлено через 1 час 14 минут

Цитата (BioShark) »
то там даже на высокой сложности проще играть, чем с реальным соперником.
поэтому и хотел с тобой сыграть. Друзей в фифе нет ибо((( а ты бы недостатки игры сразу бы увидел - подсказал чего. Я в 2012 играл у меня друг был тоже опытный онлайн он мне подсказал я вроде даже да 3го дивиза добрался. Тут пока даже без УТ не могу выйти из 10го!!! ужОС!!! легких соперников в ПРИНЦИПЕ НЕ БЫВАЕТ - ОДНИ ЗУБРЫ что финтят на каждом шагу и развлекаются (иногда довыделываются до поражения). В 2011 такой в помине не было. Уж половина была либо моего уровня либо ниже. Тут - одни Ассы играют что ли? или рандом мне такой в связи с регионом?(((
Конфигурация ПК
Непрочитано 17.11.2013, 07:37   [включить плавающее окно]   #78
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

BioShark
как в 2014 выйти из онлайн матча если он не началася или прошло меньше 3х минут? в 2012 такая возможность была. А то тут судья еще свисток не дал, но игра жутко зафризила (команды на поле не выходили) согласие на матч окончательное я не давал - нажал альтфчетыре - тех поражение какого то кера. КАК ПРЕРВАТЬ МАТЧ без тех поражения? Подскажи плиз если есть возможность.

Добавлено через 1 час 56 минут

причем какого то хера аж 2 поражения засчитали
А как кстати поменять постоянную схему игры в УТ? можно только в течние матча что ли? ну это ведь бред.
Конфигурация ПК
Непрочитано 17.11.2013, 13:07   [включить плавающее окно]   #79
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

не с фифой точно какую то бредятину заеб...ую пропатчили. я с игры уже матчей 10 не забивал. только с пенальти... моментов 200 стопроцентых засейвали. ЧО ЗА ШИШЗНЯ??!!! что с гавно вратарями компьютерными сделали? Так даже кержаков не сможет. КОгда обратно пофиксят эту срань?!! дебилизм. ЕА -уроды недоделаные.
Конфигурация ПК
Непрочитано 17.11.2013, 20:13   [включить плавающее окно]   #80
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный

!!!!...зм ЕА крепчал. теперь с прямого удара пробить при выходе один в один вратаря нельзя. даже если 3 в один выходят. даже если вратарь при первом ударе отражает в падении, он КАКОГО ТО ЕБ...ГО ЕА КЕРА!!! вскакивает на ноги и тут же отражет еже пару добивных ударов в противоположные углы. Гол забить стало реально компу только с навеса, кои стали подаваться так косоного, а напы и защи на угловых прыгать вообще разучились, что очень сложно. СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВО ЧТО ПРЕРВАТИЛО игру гавно ЕА мудогеймс? Они в футболе уе...ы ни в зуб ногой!!!

Добавлено через 32 минуты

не нах я в эту гавно игру больше ни ногой - пока баги самими же чидорасами же созданными не пофиксят. ЭТО БЛЯ НЕ ИГРА _ КОГДА У ТЕБЯ 10 КЕРЖАКОВЫ НА ПОЛЕ и из 20-30 ударов в упор 100% голевых НИ ОДНОГО БЛЯ ГОЛА!!! это долбоизм. ЭТО изоидальность ЕА и канады. ДЕЛАЙТЕ ХОККЕЙ ДАЛЬШЕ пидо...ы раз в футболе нихер не шарите. мудачье.

Добавлено через 33 минуты

неделю назад хоть из 30 - 3-5 в ворота влетало - ща НОЛЬ!! только с навесов которых хер навесишь благодаря фиксами е...им.

Добавлено через 37 минут

я бы отнес это к стечениям обстоятельств но когда 20 игр подряд голы забиваются либо с навесов либо с пенальти + пару ловил на противоходе и НЕРАЕАЛИЗОВАНО порядка 200 выходов один в один один в три. Это шизня а не футбол. ЭТО - ГАВНО А не симулятор футбола.

Добавлено через 38 минут

такое в реальном футболе могло приключится лишь с паханогим недофорвардом Крежаком. и то один раз.
Конфигурация ПК
Ответ Создать новую тему

Опции темы
Опции просмотра